rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Нетрадиционалы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Любитель кисок

На форуме: 10 л 222 д
(с 09/02/2014)

Тем: 5
Сообщений: 7
Ищу дам, которые практикуют handjob, ruined orgasm
      #1528461 - 14/05/2014 21:01:15

Уважаемые доны, приветствую всех! Хочется чего-то нового) Посоветуйте стройных опытных дам с лысыми кисками, которые могут исполнить различные игры, например: заставляет подрочить на неё, играет с членом, но не дает кончить, дразнит киской, приближает к оргазму и убирает руки и т.п.
Заранее благодарен!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bashi

На форуме: 16 л 285 д
(с 09/12/2007)

Тем: 150
Сообщений: 369
Re: Ищу дам, которые практикуют handjob, ruined orgasm [Re: Любитель кисок]
      #1530089 - 20/05/2014 01:01:30

да, хорошая тема, всецело поддерживаю и присоединяюсь...но думаю, что как и всегда, в плане таких эксклюзивных услуг придется довольствоваться теми, кто просто неплохо дрочит, и объяснять, что нужно...честно говоря, достало это; хочется конечно же найти ту, которая сама в теме и понимает все без лишних слов...лично я только один раз сталкивался с такой мадам на мамбе, которая прям так и заявляла - "люблю дразнить". было это в далеком 2008 году и она уже удалила анкету к сожаленю(
в общем, удачи вам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Ну я низнаю + [Re: Любитель кисок]
      #1530170 - 20/05/2014 11:53:03

Общался с одной дамой, которая практиковала массажик, а потом переметнулась в бэдээсэм...хват за йух - профессиональный я сразу спросил, не из массажниц ли Насколько её прикалывает мучить архазмом - да хз, наверное прикалывает, раз в бэдээсэм подалась...киска емнип лысая, девушка не полная, жира нету вовсе, но при этом довольно-таки "крепкая", не астенического телосложения, высокая и сильная.
Мне, в общем, понравилось. И бюджетненько И вроде реальная индюха. И позитивная такая.
http://www.rusdosug.com/indi122086.htm
Да, дама курит.


--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bashi

На форуме: 16 л 285 д
(с 09/12/2007)

Тем: 150
Сообщений: 369
Re: Ну я низнаю + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1530204 - 20/05/2014 13:40:51

а как с личиком у ней?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ну я низнаю + [Re: bashi]
      #1530209 - 20/05/2014 13:46:49

Да нормальная. Вполне симпатичная. Не "утончённо-эстетичная" типа фишмановских дам, но имхо вполне, вполне. И ноги красивые...я первым делом на ноги смотрю

ЗЫ: время - с таким ценником - конечно, сечёт весьма жёстко.







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
smikir

На форуме: 10 л 144 д
(с 29/04/2014)

Тем: 6
Сообщений: 86

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Массаж: 1
Re: Ну я низнаю + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1533014 - 28/05/2014 01:12:15

Цитата:

Общался с одной дамой, которая практиковала массажик, а потом переметнулась в бэдээсэм...хват за йух - профессиональный я сразу спросил, не из массажниц ли Насколько её прикалывает мучить архазмом - да хз, наверное прикалывает, раз в бэдээсэм подалась...киска емнип лысая, девушка не полная, жира нету вовсе, но при этом довольно-таки "крепкая", не астенического телосложения, высокая и сильная.
Мне, в общем, понравилось. И бюджетненько И вроде реальная индюха. И позитивная такая.
http://www.rusdosug.com/indi122086.htm
Да, дама курит.




Пасибо за линк...
А что Вы у нее брали, если не секрет..оценить сможете?..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор путан по отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать в процессе свидания. Скорее всего всё же придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, чтобы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в завидном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами собираете свою каталог добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойдамочкой, может быть воистину поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши фантазии мастерски. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет завален каталогами индивидуалок, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.