rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
MySpace15

На форуме: 10 л 185 д
(с 14/02/2014)

Тем: 8
Сообщений: 30

Всего отчетов: 8
Регионы: 8
Пермь. Юля, 20
      #1523236 - 28/04/2014 10:26:20 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля, Алина, Елена

http://www.vipdosugperm.ru/prostitutki/1613

ТТХ: 20 лет, рост: 167 см, размер груди: 2, вес: 45 кг.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Город и улица: Елькина.



Отчет:

Телефон: +7 (932) 334-3031

После "мясистой" Тамары появилось желание сходить к кому-нить типа "Дюймовочки". Суббота, вечер, обзвонил десяток фей и никто не берет трубку, даже была мысль, что попал в некий "чОрный" список... Но нет, 11-й звонок оказался успешным, стремительное обсуждение деталей и я уже мчусь на Елькина.
Нужный дом находится почти в самом логу, а навигатор не очень хорошо показывает путь, поэтому потерял минут 15 пока добрался.
Ну, ничего, вроде меня еще ждут... Звонок в домофон, подъем на этаж, пропуск в квартиру - это опущу.
Встречают две дамы - одна стройная и симпатичная, вторая ее подруга (ну, вы поняли ). Симпатичная начинает утверждать, что Юля (к которой я шел) это именно ее подруга, а ее зовут Алина. Сообщаю, что мне вообще фиолетово, как их зовут и я остаюсь либо с Алиной, либо покидаю их. Ни каких возражений не последовало, уединились с симпатичной феей. Правда, при расчете, она попыталась сказать, что ее цена 3000, но я вежливо отмел ее притязания...

Наконец-то закончили с предисловием, теперь по факту:
1. Квартира - норм. Ванна, душ в порядке, гели есть (мирамистина в общем доступе нет, но попросил у феи). Комнат несколько, т.е. "крокодила" отправили подальше. Место имения маловато, но дискомфорта не вызывает.
2. Фея - отлично. Дюймовочка, практически идеальная фигура, неплохая пластика, растяжка почти до шпагата. Начала со стриптиза (сама!!!), потом легкий эр.массаж, КС - все достойно. После чего предложила продолжить в душе (сама!!!). В общем, реабилитировалась после неудачного начала.
3. Окружение. Как я понял, в квартире работают 3 девушки (количество комнат позволяет, даже с запасом), когда прощался видел на кухне еще одну фею, достаточно симпатичную. Так что, готов сходить туда еще раз - или к Алине, или к третьей (жаль не поинтересовался именем).

P.S. Фото крепить не буду, ибо выставлены типажные.

Оценка: КС: 5, Минет: 4, отношение к клиенту: 4 (снизил за первые 5 мин), квартира: 4, в целом: 4+

Оценки: секс: 5, минет: 4, отношение к клиенту: 4, квартира: 4, в целом: 4+

Сообщение изменил Косматый геолог (04/07/2014 21:03:24)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
парма

На форуме: 15 л 259 д
(с 02/12/2008)

Тем: 18
Сообщений: 88

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Пермь. Юля, 20 [Re: MySpace15]
      #1523358 - 28/04/2014 16:23:29

Рад за Вас, коллега! Мне всего пару раз за все походы удавалось "уговорить" девочку на стриптиз. Все выпучивают глаза: "Я не умею танцевать!!!" Даже объяснения, что стриптиз - это, по сути, всего лишь красиво раздеться, не помогают.
Грудка там двоечка "честная", или с натяжкой?
А вообще, жаль, я в соседние дома не хожу...


--------------------
Faute de mieux le Roi couche avec sa femme.(За неимением лучшего Король спит со своей женой).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные основанные факторы и параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество возможных особ, дабы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поспособствует выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете собственную базу достойных шлюх, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, посодействует информация в отчётах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жаркойдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии мастерски. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет наполнен базами путан, а благодаря такому форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.