rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
muromec

На форуме: 10 л 253 д
(с 09/01/2014)

Тем: 7
Сообщений: 18
Твердость члена
      #1522811 - 26/04/2014 11:48:39

Приветствую господа.

Мне 20. Люблю заниматься долго сексом. Нравится доставлять партнерше удовольствие.
Но есть проблема.
В первые 20-30 минут все нормально. Член как стальной. Могу кончить без проблем если захочу.
Но после 20-30 минут занятия любовью член начинает постепенно терять свою твердость. И если упустить момент когда твердость вот вот начнет уходить и не кончить, то потом кончить уже не получится. Да и желанию больше не будет, т.к. у меня вся эта ситуация вызывает большой конфуз и так и хочется провалиться под землю от стыда.
Бывает что девушка хочет прерваться и сбегать попить водички, тогда это 100% завершение без достижения финиша.

По своим наблюдениям есть предположение что член просто "устает".
Кажется чем чаще бывает секс тем больше вероятность возникнуть такой ситуации. Если сделать перерыв в один два дня, то в принципе все нормально.

Один раз после позорного "опадения" пошел в душ. В душе я сразу пописал. Может быть просто хотелось писать, но из-за возбуждения я этого не чувствовал?


Собственно мужики ПОМОГИТЕ!!!. Начинаю комплексовать и боятся интимной близости.
Кто что скажет? Есть ли у кого такие проблемы? Что можно предпринять?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 241 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75567
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Твердость члена [Re: muromec]
      #1522816 - 26/04/2014 12:13:32

Цитата:

Собственно мужики ПОМОГИТЕ!!!.


Чем? Чилен вам поднять?
Цитата:

В первые 20-30 минут все нормально. Член как стальной. Могу кончить без проблем если захочу.


Ну нормальная длительность эрекции, даже выше среднего...
Цитата:

Мне 20.


ИМХО это вопрос ключевой. конечно виагра будет держать эрекцию часа четыре, но вам к мозгоправу, который сможет убедить что епля это занятие не для доказательства чего либо, а для удовольствия.
Но это пройдет с возрастом. Правда к сожалению как и длительность эрекции.
Но все же одну рекомендацию дам:
Цитата:

Что можно предпринять?



Попробуйте @баться для себя! А не для телки и не для того чтобы друзьям похвастаться. Ибо телок много, а друзья все равно не поверят

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
muromec

На форуме: 10 л 253 д
(с 09/01/2014)

Тем: 7
Сообщений: 18
Re: Твердость члена [Re: garic99]
      #1522842 - 26/04/2014 15:29:15

Цитата:

Попробуйте @баться для себя! А не для телки и не для того чтобы друзьям похвастаться. Ибо телок много, а друзья все равно не поверят




Это будет тупой, бездушный слив баллонов.
Я так не могу.
Мне нравится видеть когда девушка так и светится после секса. Это привязывает ко мне. Меня по настоящему желают. Секс становится чувственным и эмоциональным. И я и девушка получаем незабываемое наслаждение.
И дело тут вовсе не в том, что я хочу что-то доказать или похвастаться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 340 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5,9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: Твердость члена [Re: muromec]
      #1522874 - 26/04/2014 19:29:44

Цитата:

Это будет тупой, бездушный слив баллонов.
Я так не могу.



Так вам же не всю жизнь так предлагают делать. Просто посмотреть - может реально в башке верхней проблемы.
У меня такая же история была. Причем прям чувствовал, когда усталость подходила и тоже не мог кончить. Мне было лет 25 тогда. Те же самые мысли были как и у вас.
Начал усиленно ходить к феям на слив баллонов.
И вуаля! Перестал "уставать" с бесплатными девушками со временем.
Ну и спорт плюс легкая диета (скорее правильное питание) помогли очень.
Тут главное попробовать.

--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 241 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75567
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Тогда выход у вас один+ [Re: muromec]
      #1523012 - 27/04/2014 12:44:41

Цитата:

Это будет тупой, бездушный слив баллонов.
Я так не могу.
Мне нравится видеть когда девушка так и светится после секса. Это привязывает ко мне. Меня по настоящему желают. Секс становится чувственным и эмоциональным. И я и девушка получаем незабываемое наслаждение.


Вырасти и стать таким же циничным как большинство форумчан. Поверьте, это наступит быстро

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 136 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Твердость члена [Re: muromec]
      #1523085 - 27/04/2014 17:44:20

Простите, а кто Вам сказал, что все женщины любят ипацо по часу и дольше?
Ну и потом, как говорил Людовик 14, ЕМНМП, "пока у меня есть язык и палец, я - мужчина!"(с)

Есличе - у Вас совершенно нормальные реакции.
30 мин без остановки гонять - это более чем. Ну забивайте голову ерундой. И людей не морочьте.


--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 283 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Меня бы скорее насторожило... [Re: muromec]
      #1523240 - 28/04/2014 10:42:38

Цитата:


В первые 20-30 минут все нормально. Член как стальной. 



Цитата:

Бывает что девушка хочет прерваться и сбегать попить водички,


как отписали ниже - не всем барышням нравится тантрический бесконечный секс, вот даже пытаются ускользнуть под благовидным предлогом... Если под 20-30 минутами подразумевались именно фрикции, а не предварительные ласки + непосредственно половоакт, то ИМХО это многовато по времени...


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
muromec

На форуме: 10 л 253 д
(с 09/01/2014)

Тем: 7
Сообщений: 18
Re: Меня бы скорее насторожило... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1523246 - 28/04/2014 11:22:04

Что скажут присутствующие здесь девушки по поводу 30 минут фрикций?
Естественно что 30 минут - это не дикая долбежка в миссионерке.
С разным темпом, в множестве поз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 43 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: Меня бы скорее насторожило... [Re: muromec]
      #1523250 - 28/04/2014 11:28:07

Цитата:

Что скажут присутствующие здесь девушки по поводу 30 минут фрикций



я думаю, они скажут, что кто-то пытается тут пиариться

--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 241 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75567
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Меня бы скорее насторожило... [Re: muromec]
      #1523409 - 28/04/2014 19:09:29

Цитата:

Что скажут присутствующие здесь девушки по поводу 30 минут фрикций?
Естественно что 30 минут - это не дикая долбежка в миссионерке.


Помнится именно про два часа в миссионерке как то Лялечка писала

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
GRIFEL-06

На форуме: 16 л 300 д
(с 23/11/2007)

Тем: 3
Сообщений: 807
Флеймы: 3 (0,4%)
Re: Твердость члена [Re: Бородатый]
      #1523655 - 29/04/2014 10:46:04

Если обратиться к средневековой классике "за три часа он проскакал шесть станций без остановок" Декамерон Б.,есть над чем работать Вам молодой человек и почитывайте классику




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SpankMeDaddy



На форуме: 12 л 161 д
(с 11/04/2012)
Ушел с форума

Тем: 47
Сообщений: 4658
Флеймы: 376 (8,1%)
Re: Меня бы скорее насторожило... [Re: muromec]
      #1523777 - 29/04/2014 17:56:07

Цитата:

Что скажут присутствующие здесь девушки по поводу 30 минут фрикций?
Естественно что 30 минут - это не дикая долбежка в миссионерке


Скажу что секса потом с этим мол. человеком точно больше не захочется. Хотя, для разнообразия можно и долго попробовать.
Смысл и приятность не в кол-ве минут. Вы уверены что девушкам вашим это нравится ? Может они просто делают вид ?

И почему вообще именно 30 минут ? Типа 30 мин прошло - можно кончить ? Или ждете пока девушка оргазма достигнет ?
Цитата:

Это будет тупой, бездушный слив баллонов.
Я так не могу.
Мне нравится видеть когда девушка так и светится после секса. Это привязывает ко мне. Меня по настоящему желают. Секс становится чувственным и эмоциональным. И я и девушка получаем незабываемое наслаждение.



Слив балонов может и 40 мин быть из за того что человек просто кончить не может. Чувственный секс и час фрикций не одно и то же. Но если вашей женщине надо именно долго, то значит надо долго. Женщина должна быть удовлетворена


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 106 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
гыгыг + [Re: GRIFEL-06]
      #1523801 - 29/04/2014 19:20:45

Цитата:

"за три часа он проскакал шесть станций без остановок" Декамерон Б.


Как там это было в анике..."ну, и вы тоже говорите"(с)

Чисто имхо - многое зависит от партнёрши. Вот была у мну дама...хотела много и долго...ну так и было. Но обычно хотят много сюси-пуси и в меру (10-15-20 минут...можно дольше, но тогда с перекурами) секса.
Ну и это самое..не скажу за всех, а у мну каждый раз как в первый раз...и тихо-тихо мандражусь - вдруг чё не так. Впрочем, если получается качественно выипать в мосх (а это у мну обычно получается ), то всё прочее уже не настолько важно имхо

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 274 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: гыгыг + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1523915 - 29/04/2014 22:38:38

Цитата:

и в меру (10-15-20 минут...можно дольше, но тогда с перекурами) секса.




Это как? Достать младшего в процессе и пойти курить?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 136 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Твердость члена [Re: GRIFEL-06]
      #1523955 - 30/04/2014 02:01:55

Ну Вы мне еще что-нибудь из сказок братьев Гримм процитируйте.
Знаете, что будет с палавым куем и, главное, с пелоткой после "трех часов без остановок"?
"Не люблю запах паленой резины..."(с)
Я уже достаточно взрослый дядя, поимевший (и удовлетворивший ) в своей жизни достаточное количество женщин, чтобы "это нас поражало"(с)
Есличе, я вполне могу и час "без остановок". Могу и дольше, но обычно уже лень и ни к чему.
Как сказала ув. Спанки - "главное, чтобы женщина была удовлетворена" - это единственное, за чем стОит следить. А уж достичь этого есть множество различных способов.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 106 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: гыгыг + [Re: tibetman]
      #1524083 - 30/04/2014 10:53:15

А по-всякому можно. Мы вон как-то с дамой по ходу порцесса ещё и кино посмотрели, и не категории С, а вполне сурьёзное, писякологическое. Правда, несколько раз приходилось отматывать назад - чтобы не потерять нить повествования

А младшего чё - раз засунув, уже вынуть нельзя что ли? Опять же, акромя гениталий есть руки-ноги и прочие оралы-аналы...люблю разнообразие Ну, и там можно было курить и не вынимая - дама разрешала курить в постели...и бухать по пол-дня из неё не вылезали, разве что для пописять сходить
И это не "по молодости", не думайте, это буквально пару лет назад. "Люблю старушек - думают, что это в последний раз, и ТАКОЕ вытворяют!"(с)

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pierro2014

На форуме: 10 л 217 д
(с 14/02/2014)

Тем: 6
Сообщений: 30
Re: Твердость члена [Re: muromec]
      #1524836 - 03/05/2014 01:33:59

скорее всего девушка не будет светиться от счастья если ее дрюкать часами...
и вообще механика тут не работает чаще всего

сам по недомыслию потерял хорошую девушку пару лет назад,
трахались часа по 4-5 (с техническими перерывами), так она со мной ни разу и не кончила

а вот когда реальная любовь была и эмоции и совместимость - 20 минут в машине хватало так, что обоим башню сносило, при том что тогда опыта мало было... ох давно ж это было


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
muromec

На форуме: 10 л 253 д
(с 09/01/2014)

Тем: 7
Сообщений: 18
Re: Твердость члена [Re: muromec]
      #1526822 - 08/05/2014 20:54:33

Вопрос к феям.

Часто ли у ваших клиентов встречается проблема с внезапной потерей эрекции?
Что вы предпринимаете в подобных ситуациях что бы вернуть эрекцию? Какие-нибудь возбуждающие хитрости?

Может я чего не знаю о себе и есть какой способ продолжить процесс. И зря спишу ретироваться?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Confederat



На форуме: 11 л 246 д
(с 16/01/2013)

Тем: 4
Сообщений: 24

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
10-15 мин достаточно [Re: muromec]
      #1528853 - 15/05/2014 21:18:40

Далеко не всякой девушке понравится 30 мин фрикций. Если девушка реально хочет кончить, то по моему опыту это она вполне сможет сделать за 10-15 мин.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 136 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: 10-15 мин достаточно [Re: Confederat]
      #1528891 - 16/05/2014 00:35:24

Абсолютно согласен.
Причем, нередко - не по одному разу.









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Сообщение изменил Бородатый (16/05/2014 00:36:12)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные личные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор путан по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать во время интимной встречи. Возможно придется попробовать некое количество различных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие систематично и в завидном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет разыскать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно набираете свою базу добротных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может быть поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки твои фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет завален базами шлюх, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.