rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Искусство >> Кино

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
nasreddin



На форуме: 22 г 189 д
(с 14/03/2002)
Бан: пожизненно

Тем: 1459
Сообщений: 13854
Флеймы: 4231 (31%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: пока здесь
Гыы..а скока состриг(+) [Re: friend]
      #163325 - 27/07/2004 12:14:25

Ентот "цырульник" бабла! Как раз тут Михалков творил не слабовато
А фильм,ИМХО, полная туфта, опять горькие слезы никитки по царю-батюшке, упорхувшем именьице и холопах
ЗЫ: Да и на пресс-конфе Никитка показал себя во всей барской красе. Парнишке из лимоновцев лакированной туфлей по лицу врезал, когда того "холопья" держали.
Фуу..некрасиво-с!




--------------------
тот, кто имеет медный лоб, может поцеловать под хвост моего ишака!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lawer



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)

Тем: 50
Сообщений: 297
Флеймы: 51 (17%)

Гео: МоСкВа
Re: Цирюльник..+ [Re: friend]
      #163329 - 27/07/2004 12:17:29

А вот тут с Вами соглашусь в том смысле, что сравнивать эти фильмы вполне корректно, так как и тот и другой претендуют на жанр "зрелищное кино". Без филосовских изысков.
С этой точки зрения я не выбираю не один из них, так как желания посмотреть второй раз, увы не возникает, несмотря на то, что как я писал выше от Дозора не плевался. Наверное потому что не читал.
Впрочем у Хуйливуда таких фильмов тоже вагон и маленькая тележка. А это все-таки НАШЕ.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Цирюльник..+ [Re: Lawer]
      #163420 - 27/07/2004 13:48:13

"Дозор" - прогресс в сторону местного коммерческого кино. Посмотрим во что выродится.
"Цирюльник" - тупик эволюции. Кроме отмыва бабок и "Оскара" цели никакой не было. Не могу процитировать, но Михалков сам говорил, что "Оскар" - основная цель фильма. Не лучший фильм о любви, ИМХО.







--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lawer



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)

Тем: 50
Сообщений: 297
Флеймы: 51 (17%)

Гео: МоСкВа
Re: Цирюльник..+ [Re: отшельник]
      #163439 - 27/07/2004 14:06:47

У "Цирюльника" ИМХО с Пиаром было хуже чем сейчас у "Дозора", а так бы он тоже нормально собрал. По крайней мере в дорогих моему сердцу "Сокольниках" на пятиэтажке поставили светящуюся надпись "Ночной дозор". С "Цирюльником" такого не замечал.
В ответ на:

Не лучший фильм о любви, ИМХО



Под этими словами готов подписаться. Причем далекооооооооооооооо не лучший.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Цирюльник..+ [Re: Lawer]
      #163449 - 27/07/2004 14:16:52

Так и времена были другие. Представляете, если бы сейчас бы правительство взялось финансировать пафосный фильм "о любви". Сколько бы шуму было? Не удивлюсь, если на такие фильмы пионеров поведут.
Вот сборы будут!!!








--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 21 г 24 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Посмотрел, не согласен ( + ) [Re: dmig]
      #165371 - 01/08/2004 18:55:44

Начал читать трилогию Сергия Лукьяненко (Ночной Дозор. Дневной Дозор. Сумеречный Дозор) "Издательство АСТ" г.Москва 2004год - розница 500 руб.
И хочу заметить , что фильм снят, в основном, по первой истории "Ночного Дозора"- Своя Судьба. А в "Ночном Дозоре" их три.
И создатели фильма уже изменили сюжетную линию!!! Нопоминаю: ... главной нитью фильма была борьба сил Света и Тьмы за мальчика, обладающего (по мнению создателей фильма) ОГРОМНЫМ потенциалом ?!

и что я читаю !!!

В ответ на:



- Многоходовка, - сказал я (прим. Атнон Гародецкий), глядя на Бориса Игнатьевича (прим. "Начальник ГОРСВЕТА" ).

-Двусторонняя. Дневной Дозор жертвует своими пешками. Ночной Дозор -
своими. Ради великой цели. Ради привлечения на свою сторонуволшебницы
великой
(прим. Светлана, с "воронкой") ,небывалой силы. Может погибнуть молодой вампир, которому так
хочется любить. Может погибнуть, сгинуть в сумраке мальчишка со
слабенькими способностями Иного
(прим. Егор). Могут пострадать свои сотрудники. Но есть
цель, что оправдывает средства. Два великих мага, сотни лет противостоящих
друг другу, затевают очередную маленькую войну. И светлому магу тут
труднее... он все ставит на карту. И проигрыш для него - не просто
неприятность, это шаг в сумрак, в сумрак навсегда. Но все-таки он ставит
на карту все. Своих и чужих. Так, Борис Игнатьевич?
- Так, - ответил шеф.






P.S. ...чуть не забыл почитать Сегрея Лукьяненко "Дневной Дозор" и "Ночной Дозор" можно здесь .

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 129 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: ММКФ и "Ночной дозор"(+) [Re: Marcony]
      #166374 - 05/08/2004 09:20:19

Бекмамбетов - талантище.

Это же каким незаурядным талантом надо обладать, что бы по неплохому, в принципе, сюжету снять такую галиматью.
Долго не мог выбрать время посмотреть на широком экране - в итоге посмотрел на ДВД - и ни сколько не жалею - так хоть в ускоренном режиме просматривать мона.
В целом для меня (даже с учетом ускоренного просмотра )- потерянное время.

Все, как говорится, ИМХО, собственное мнение и т.д. и т.п. с наиболее возможной политкорректностью и уважением к мнениям остальных юзверей.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 218 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
и я говорю - БРЕД! (-) [Re: DuploDoc]
      #166681 - 05/08/2004 18:23:24








--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 21 г 24 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: и я говорю - БРЕД! (-) [Re: friend]
      #166832 - 06/08/2004 11:38:14 Прикреплённые файлы

... а мне понравилось ! Хотя после прочтения кники пересмотрел фильм, и фильм сразу "упал" в моих глазах !
... а что до юмора , так его и в книги поболее будет !!!


вот к примеру:
В ответ на:


Машина лихо пронеслась по переулку, приплясывая на выбоинах. Лас затушил сигарету и продолжил:
- Скажи, ты кто?
- Иной.
- Какой такой иной?
- Маг. Не волнуйся - Светлый маг.
- Ты возмужал, Гарри Поттер... сказал Лас. - Ну и дела. А может я сошел с ума?



Конечно вырванное из контекста не так смешно, но всёже !!!

P.S. в аттаче "Сумеречный дозор" С.Лукьяненко 343 Кб


Здесь можно скачать "Сумеречный Дозор" С.Лукьяненко.

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 22 г 3 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
"Ночной дозор"(+) [Re: Marcony]
      #169193 - 14/08/2004 11:53:39

Посмотрел и я эту кино!

Постараюсь очень кратко обратить внимание общественности на хорошие стороны и, как и полагаецца, похаять маленько....

Итак, начну с хорошего:

Видеоряд: действительно, качество видеоряда - радует, радует картинка, т.е. работа оператора и светотехников - Гут!!!
Спецэффекты: они есть и есть даже очень неплохие (ИМХО), жаль только что в основном они либо смазаны, либо они настолько кратковременны, что просто теряется весь кайф (ИМХО, опять же - надо акцентировать на хорошее и по возможности скрывать посредственное....)
Актерские работы: ничего гениального и яркого не увидел, но и откровенно провальных не было ( что радует, ибо когда фильм вытягивает один актер, а все остальные - фон - это (ИМХО) хуже, чем если актерский ансамбль усредненный, но достаточно ровный по уровню.
Костюмы и мейк-ап: на уровне, нормально, глаз ничего не резало и воспринималось вполне удобоваримо.

Это - были положительные аспекты. Теперь о проколах(или даже не о проколах, а о недостатках этой фильмы)

Первое и самое главное - сценарий!:
млин....... ну почему в зрелищном экшне я должен постоянно голову ломать??? много недоработок именно в написании сценария, такое ощущение, что отсняли серий на 5-6, а потом все взяли и порезали и попытались втиснуть в одну.....
Непонятны многие моменты, которые в таких кинАх должны очень внятно разжеваны, ведь этот фильм - зрелищно-развлекательный, а не интеллектуально-фестивально-элитарный.
Непонятки с светлыми-темными, непонятки с сумраком, непонятки полные с вампирами, непонятки с магом Городецким(ну почему он кажется все время или в состоянии обкурки или поддатым в дрыбадан???), непонятки с его напарницей-совой, непонятки с Семеном-шумахером, непонятки с падающим самолетом, непонятки с Завулоном, непонятки с воронкой,непонятки с мальчиком и продолжать можно буквально до бесконечности..... мне, как зрителю, должны создатели буквально разжевать: кто есть что и почему и зачем - иначе - действительно бред сивой кобылы по мотивам сказок Лукьяненко.... просто все очень и очень непрофессионально......
Режиссура: если работа режиссера состоит только в том, чтобы кто-то или что-то двигалось на экране, то она явно удалась, если же работа режиссера состоит в том, чтобы мы в результате увидели и услышали нечто внятное и приятное глазу-уху - она просто провалена! Видно, как порой актеры просто не знают что именно они делают в кадре, а это для актера - самое ужасное!!! Задача режиссера, чтобы зритель все понял и получил удовольствие от просмотра - этого нет.
Звук: ну, млин.... то сопли шепотом жуют невнятно, хоть бы текст разобрать толком, то по ушам, по ушам!!! Заявочка на Долби с Сураундом - (ИМХО) явно не удалась, хотя видно, что хотелось чего-то такого, хорошего......
Монтаж: хочецца просто сказать в сердцах: блянахебанаврот!!! да, вроде как ритм и напряжение пытаются держать, но такое ощущение, что взяли кучу пленки с отснятым материалом и спьяну нарезали и поклеили.... ну, по другому мне трудно сказать что-то внятное..... в общем - бездарный монтаж или невыполнимая задача перед монтажерами - из 5-6 серийного материала слепить одну серию.........

И подведу что-то вроде итога:

Зрелищные фильмы такого плана у нас - первые ласточки, пусть не все гладко, но они создаюцца и это - радует! Думаю, что будущее зрелищного кино - очень и очень перспективны, ибо у нас все-таки получается в зрелищность привнести еще и какие-то духовно-моральные-думательные аспекты. Ничего, со временем выправимся в этом плане(кризис профессионалов-технарей-киношников сейчас налицо, но ситуация будет меняться в положительную сторону) и будут у нас зрелищные фильмы, на которые будут ходить с бОльшим удовольствием, чем на голливудский конвейер (это как инди и салоны....), конечно же, необходимо время и терпение.....

Все вышенаписанное - мое ИМХО и не претендует на верность или правоту..... можно еще много чего добавлять, но сказал о самых главных вещах, остальное - детали уже мелкие и не так важны для большинства читателей форума....

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 21 г 24 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: продолжение "мира Дозоров" [Re: xerox]
      #178664 - 15/09/2004 10:31:25

Вышла в свет книга Владимира Васильева "Лик Чёрной Пальмиры"
Текст написан и опубликован с ведома и разрешения Сергея Лукьяненко. И входит в цикл "Дневной Дозор".

читать "Лик Чёрной Пальмиры"

P.S. теперь "Иными" могут становиться и города, численностью от миллиона жителей.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 173 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: продолжение "мира Дозоров" [Re: xerox]
      #179053 - 16/09/2004 12:58:40 Прикреплённые файлы

или в формате *.txt прикреплен зазипованный









--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 233 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Мое ИМХО по фильму "Ночной дозор"(+) [Re: Marcony]
      #179061 - 16/09/2004 13:16:52

Ни в коем случае не претендую на специалиста в драматургии, и прочем.
Кино смотрю не вдумываясь в глубинный смысл, просто ради видеоряда на экране.
Так вот фильм мне понравился.
Я не читал до просмотра Лукьяненко, и по этому никаких параллелей между книгой и фильмом проводить не буду.
Скажу лишь, что после фильма я прочитал Сие произведение, и от потребления информации в данном порядке получил удовольствие.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 354 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
И мое ИМХО по фильму "Ночной дозор"(+) [Re: mok]
      #185813 - 07/10/2004 03:41:32

Как и Уважаемый Мок,я просто смотрел кино...
Как же достали меня бергмановскофеллиниевские изыски и потуги иных прочих им уподобиться...
Можете считать меня примитивом,но включая фильм,или просто садясь к экрану,я жажду получить зрелище,развлечение...Отдохнуть хочу!
Так вот,"Ночной дозор" посмотрел с удовольствием!Не напрягаясь,не сравнивая с Голливудом...
Всвязи с этим,у меня вопросы...
Книги интересней фильма?
Сколько всего книг в этом эпосе?
Что автор Лукьяненко,я уже знаю,благодаря форуму.Кстати,если б не вы,то фильм мимо меня так и прошел бы...Ну,не все я беру в прокате,из того,что мне там пытаются навязать.Да и "Водитель для Веры",был просмотрен благодаря вам всем!

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 234 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Ответ(+) [Re: Prohozhyi]
      #185818 - 07/10/2004 06:25:54

В ответ на:

Всвязи с этим,у меня вопросы...
Книги интересней фильма?
Сколько всего книг в этом эпосе?



Да, книги намного интереснее. Фильм поставлен по первой части, первой книги. Всего их три (Ночной дозор, Дневной дозор и Сумеречный дозор). Я думаю, что в русских магазинах у вас, они есть. Если нет, напиши, вышлю по DHL.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 169 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
И мое ИМХО о Лукьяненко [Re: Prohozhyi]
      #185826 - 07/10/2004 08:19:54

Полностью присоединюсь к мнению Дмига.
На мой взгляд, Лукьяненко - лучший из современных авторов в своем жанре. Стоит почитать и все остальные его вещи -
диапазон широчайший. Книги светлые, с легкой грустью, философией не грузят, но и не бездумные.
Для меня - лучшее чтение в море, отрешиться от монотонности серой жизни в замкнутом пространстве.
Советую поискать диски под названием "Библиотека в кармане" - вся популярная мировая литература и все новинки
российской в первую очередь фантастики, и всего остального. Конечно, чтение с монитора - не лучший вариант, но
решает проблему - куда девать бесконечные тома книжек-однодневок, пылящихся во всех углах дома.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 354 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Спасибо!(+) [Re: dmig]
      #186251 - 08/10/2004 02:50:23

Попробую завтра изыскать.Ежели не найду,с огромной благодарностью в личке обсудим.

С Уважением!



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vantala

На форуме: 23 г 13 д
(с 06/09/2001)

Тем: 332
Сообщений: 1249
Флеймы: 58 (4,6%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Уточнение: не три, а четыре (+) [Re: dmig]
      #186350 - 08/10/2004 10:31:38

Имеется книжка "Лик Черной Пальмиры". Это как бы продолжение "Дневного дозора". Читается тоже очень легко и занятно.

В электронном виде - здесь: Лик Черной Пальмиры





--------------------
Я верю в то, что секс является одной из самых прекрасных, естественных и полезных вещей, которые можно купить за деньги (писатель Том Клэнси)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 223 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
"Лик Черной Ральмиры" - это уже не Лукьяненко. [Re: Vantala]
      #186358 - 08/10/2004 10:38:32

И этот текст следует скорее отнести к апокрифам "Дозоров", подобно продолжением истории Средиземья Перумова.
И полагаю, что это далеко не последний апокриф...







--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 173 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
Re: "Лик Черной Ральмиры" - это уже не Лукьяненко. [Re: Вых]
      #186504 - 08/10/2004 13:19:51

Ну и Дневной Дозор это тоже не Лукьяненко...
Это Лукьяненко и Васильев....
И плюс этот текст одобрен им же...

Ну это ИМхо.




--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 354 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Купил...(+) [Re: dmig]
      #187023 - 11/10/2004 00:03:29

Все три книги...Причем в первом томе,("Ночной Дозор"),куча иллюстраций,не только кадры из вышедшего фильма,но,как я понял,и из грядущих серий.
Был изумлен ценой.Обычно,все книги,которые продаются здесь,имеют одинаковую цену 8$ (канадских).Супер мупер бестселлеры иногда стоят 10$. На сей раз с меня были содраны по 16$ за том...На мой культурный и вежливый вопрос,(все же в книжном магазине находился),"вы,че...ох@ели?".Мне ответили,что "издание дорогое...с картинками"

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 21 г 24 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re:"Ночной дозор-2" [Re: Marcony]
      #219438 - 31/01/2005 13:05:01

В настоящий момент завершается работа над "Ночным дозором-2". В планах - съемки "Ночного дозора-3" и "Лабиринта отражений". По словам писателя Лукьяненко, всего куплено для экранизации 10 его романов.

Кстати, впервые производители "Ночного дозора" сразу отсняли материал на две картины, сейчас только дописывается финал и доснимаются отдельные сцены.




... - А правда, что в фильме сыграют Филипп Киркоров и Пугачева? По крайней мере актер Вержбицкий (Завулон) нам сообщил, что Киркоров был в сценарии.

- Не будем раскрывать секреты.
Филя в роли Иного - смешно


(с)

--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 218 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
на "Ночной дозор-2" в кино не пойду..+ [Re: xerox]
      #219723 - 31/01/2005 18:29:37

но дома,с друзьями,пивом и креветками.. наверное осилю..
но думаю,как всегда,последующие части- хуже первой серии
а так как мне и первая не понравилась- придётся мешать пиво с вискарём и минетом какой-нить подружке...

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 21 г 24 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: на "Ночной дозор-2" в кино не пойду..+ [Re: friend]
      #221504 - 04/02/2005 11:08:26

но думаю,как всегда,последующие части- хуже первой серии (с)
Тут Вы правы, я вот с удовольствием подожду экранизации "Лабиринта отражений" С. Лукьяненко , надеюсь они выкупили права на экранизацию.






--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 276 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
имхо согласен с моком на все сто [Re: mok]
      #221773 - 04/02/2005 15:48:21

осчущения те же - тока я еще купил диск и потом смотрел дома несколько раз...и книжку прочитал...








--------------------
жизнь нужно прожить так чтобы от члена одна шкурка осталась


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mok



На форуме: 22 г 233 д
(с 29/01/2002)

Тем: 73
Сообщений: 2166
Флеймы: 295 (14%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Сомнительные: 1
Re: имхо согласен с моком на все сто [Re: Бяка]
      #221788 - 04/02/2005 16:11:07

В ответ на:

осчущения те же - тока я еще купил диск и потом смотрел дома несколько раз...и книжку прочитал...




Млин раздвоение личности.. и я так же поступил, и в довершение всего прочел "Сумеречный Дозор", который понравился на порядок больше чем "Дневной" и "Ночной"..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Я тоже после кино все книги прочитал [Re: mok]
      #222082 - 05/02/2005 17:11:37

последняя не хуже первой. Жаль, пока продолжения не обещают.












--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать любые основанные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор индивидуалок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от свидания. Возможно придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою базу добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, что может быть безупречнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии мастерски. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого веб сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого результата.