rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Где найти мечту?
      #15174 - 02/03/2001 03:07:10

Я уже отчаялся найти девушку своей мечты в реальной жизни. Безуспешно перерыл все, известные мне, сайты знакомств. Я в шоке. Неужели в мире таки нет "половинки"? %-(



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Carp

На форуме: 23 г 266 д
(с 24/12/2000)

Тем: 11
Сообщений: 143

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Ну ты нашел место, где страдать, дружок. (-) [Re: Anonymous]
      #15190 - 02/03/2001 11:35:45

1








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 301 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0,4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Ну зачем же так сразу! (+) [Re: Carp]
      #15198 - 02/03/2001 13:23:26

Откуда ты знаешь о чем он мечтает? Может как раз по адресу. ;) А-у-у, Аноним! Опиши мечту вкратце.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Carp

На форуме: 23 г 266 д
(с 24/12/2000)

Тем: 11
Сообщений: 143

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Искать (целенаправленно) девушку своей мечты... [Re: Hopper]
      #15209 - 02/03/2001 15:17:57

...среди блядей - это уж как-то слишком, мне кажется.
Уже раз пять обсуждалась тема, что "работающие девушки" тоже люди и к ним можно (и нужно) относится по-человечески, что включает в себя возникновение сердечных привязанностей, так это иной случай.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 301 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0,4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: У всех мечты разные... [Re: Carp]
      #15229 - 02/03/2001 21:04:46

ТРЕП не для обсуждения блядей, для этого есть КЛС,
почитай аннотации к форумам. ТРЕП - все связанное с сексом.
Человек, может, хочет найти девушку-сексуальный_ураган,
а ты так бесцеремонно... бляди, мол...
И еще кое-что.
"...среди блядей - это уж как-то слишком, мне кажется."
Ключевое словосочетание - "мне кажется".
Хочу сказать, анониму может казаться иначе?

Аноним, мать твою, напиши о чем мечтаешь!
Пока мы тут друг друга на британский флаг не порвали.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ferz

На форуме: 23 г 221 д
(с 08/02/2001)

Тем: 5
Сообщений: 104
Re: У всех мечты разные... [Re: Hopper]
      #15231 - 02/03/2001 21:57:52

Завтра попытаюсь отправить домой из Москвы одну такую
девушку - почти мою мечту. Пожелайте удачи.

Ferz


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 24 г 86 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Стоп-стоп-стоп!!! [Re: Ferz]
      #15240 - 03/03/2001 13:44:23

Куда это ты ее отправляешь? А как же мы? Наоборот, надо обеспечивать приток молодых и красивых, а не отправлять их домой!!!
Да-а-а, мечты у нас разные... Ну, за сбычу мечт! 8-))))

----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Carp

На форуме: 23 г 266 д
(с 24/12/2000)

Тем: 11
Сообщений: 143

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Не хочется сильно сворачивать в сторону... (+) [Re: Hopper]
      #15332 - 05/03/2001 21:23:05

...но вообще-то я сказал ровно то, что хотел. Можно начать читать правила и трактовать их в юридическом ключе, но дух форума, мне кажется (я, кстати, пишу эти "ключевые" слова всегда - просто все, что я высказываю, есть ИМХО, которое я никому не навязываю), совершенно однозначен - "бляди, сэр"...
Аноним, кстати, похоже, удалился, предлагаю закончить и дискуссию, с уверением в искреннем уважении.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор индивидуалок по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать от свидания. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество возможных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную каталог достойных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейкрасоткой, может быть поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Отправиться на встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями шлюх, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.