rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Bronetemkin



На форуме: 13 л 155 д
(с 18/04/2011)

Тем: 5
Сообщений: 59

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
"Эгоист". Говорящее название.
      #1517356 - 13/04/2014 09:18:23

Имя: Аня, Кира или Кристина

Телефон: +7 (929) 999-0485

http://www.rusdosug.com/salon.php?id=3407

ТТХ: 24 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Цена: 1600 руб за 1 час.

Выезд: нет.

Улица: Вятский переулок, 14, стр.2. Метро: Савеловская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Нашел на интим-карте «Русдосуга» салон «Эгоист». Звоню. Вежливая админ подробно отвечает на все вопросы по телефону: отдельный вход, от пяти девушек в смене, 4 массажных комнаты, 1 душ, девушки работают полностью обнаженными… Решено. Еду!
Салон находится в здании многоуровневой парковки. Крыльцо с белой пластиковой дверью выходит непосредственно на Вятский пер. Созвон, админ открывает дверь. Ботинки предложено оставить в прихожей, одноразовые тапки выданы. Другой обуви в прихожей не обнаружено.
Проводили в комнату. Накурено. Кроме крючков на стене нет ничего, куда можно было бы положить одежду. Ну не вешать же носки на крючки! Обещали выдать стул. Комната отделана в африканском стиле, как мне показалось. Видимо из-за истукана, стоящего в углу.
Кастинг. За дверью раздался волнующий стук каблучков и в комнату врывается… стадо жирных, целлюлитных гоблинов! И еще пара дамочек с более скромными габаритами, одна из которых одета в джинсы и кофту… может дверью ошиблась? Вспомнился анекдот:
- батюшка, а в пост можно бабу?
- можно, но только не жирную.
Выбираю не жирную, но плотную Аню. Фото Ани нигде не нашел. Уточняю у админа «правила», узнаю что оргазм только один…
Беру стандартный час. Расчет. Админ уходит.
Приходит Аня. Игривая такая, смотрит страстно, флиртует. Ну, думаю, будет мне счастье! И тут Аня сообщает, что у них ремонт еще не закончен и душ не работает!!! И что я могу не волноваться по этому поводу, потому что у неё есть влажные салфетки! Обосраться!
Зову админа. Админ говорит, что душ уже завтра будет введен в эксплуатацию. Это здорово, но я-то у них сегодня!
Забираю деньги. Ухожу.
Через три дня вспоминаю страстные глаза Ани и снова звоню в «Эгоист». Админ вообще не втыкает кто такая Аня и говорит, что сегодня у них есть то ли Кира, то ли Кристина – бриллиант их салона. Решил прокатиться. На крайняк, в менее пяти минутах езды от «Эгоиста» есть «Жара» и «Мир массажа».
Приехал. Встретили. Админ другая. В прихожей чьи-то ботинки. Провожают в комнату. В другую. Стула нету, снова одни крючки.
Приходит Брульянт (фото не нашел.), здоровается, и говорит: «Массаж делать будем?» (приколисты они там все-таки). Я не отвечаю, любуюсь брульянтом. Не брульянт, конечно, но вполне себе милая, улыбающаяся мадам, интересующаяся повторно:
- Массаж делать будем?
- Будем.
Беру стандартный час. Расчет. Админ уходит.
Брульянт предлагает мне взять «ласки», что бы я мог трогать её за грудь и попу… И тут до меня доходит, что я лошара. Чего только у админа не спросил, а про это забыл…
- А что, говорю, пощупать не входит в стандартный час?
- Нет, отвечает Брульянт, продолжая мило улыбаться.
Благодарю Брульянт за улыбки и собираю вещи. Брульянт недовольный, но с гордо поднятой головой выходит из комнаты.
Приходит админ. Забираю деньги. Ухожу. Попутно обьясняю админу, что с такими «правилами» им рассчитывать на народную популярность не приходится, поскольку суммарная стоимость стандартного часа с учетом «потрогать» (все допы у них по 800 руб.) составляет 2400 руб.
Настроен я был решительно, в «Жару» ехать очканул, вспоминая последние отчеты. Поехал в «Мир массажа». Там меня тоже ждало разочарование, но это уже совсем другая история…

Оценки: отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 2


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Айвенго
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это первый, второй и третий периоды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: "Эгоист". Говорящее название. [Re: Bronetemkin]
      #1517370 - 13/04/2014 10:29:26

Спасибо за отчет. Одним говносалоном в списке меньше стало. Я вот удивляюсь, раз они еще живы,значит кто то ходит туда?! Люди совсем что ли ненормальные?!))









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 195 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: "Эгоист". Говорящее название. [Re: Bronetemkin]
      #1517384 - 13/04/2014 11:25:45

+800 просто за потрогать? Беспредел.
А в "Намассаж"-то как сходилось?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Varsonofy

На форуме: 13 л 187 д
(с 17/03/2011)

Тем: 21
Сообщений: 197

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Регионы: 1
Массаж: 13
Re: "Эгоист". Говорящее название. [Re: Айвенго]
      #1517441 - 13/04/2014 17:05:44

Почему же меньше? Как раз больше! Я себе его помечаю в каталоге соответствующим образом....










--------------------
Не уверен- не залезай! Без упора не работай! Кончил дело - гуляй смело!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 11 л 62 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: "Эгоист". Говорящее название. [Re: Bronetemkin]
      #1517448 - 13/04/2014 17:56:38

В список дежурных телефонных вопросов добавился ещё один: а работает ли у вас душ?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bronetemkin



На форуме: 13 л 155 д
(с 18/04/2011)

Тем: 5
Сообщений: 59

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: "Эгоист". Говорящее название. [Re: Durimar]
      #1517487 - 13/04/2014 20:34:31

Напишу позже. Описывать одно неудачное посещение было бы несправедливо по отношению к этому салону. Я там бывал достаточно часто. Планирую сделать дайджест, но это требует времени.






--------------------
В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это первый, второй и третий периоды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 353 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: "Эгоист". Говорящее название. [Re: Айвенго]
      #1517661 - 14/04/2014 13:56:01

Насколько я помню, там все салоны так работают.

Кроме того, аренда в здании многоуровневой парковки вряд ли высока (хотя я бы не один раз подумал, прежде чем зайти туда вечерком ).

Ну и главная интрига и вопрос к автору отчета: При повторном посещении уточнили, работает ли душ???




--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bronetemkin



На форуме: 13 л 155 д
(с 18/04/2011)

Тем: 5
Сообщений: 59

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: [Re: Appo]
      #1517685 - 14/04/2014 15:33:13

Душ, говорят, работает. Но до проверки дело не дошло.








--------------------
В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это первый, второй и третий периоды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 11 л 169 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: "Эгоист". Говорящее название. [Re: Bronetemkin]
      #1518307 - 16/04/2014 01:55:52

Что сказать по поводу этого салона... Раньше они назывались "Шанс", располагались в квартирке. Никакого ограничения по оргазмам, денег за потрогать: всё душевно, зачётный салон. С девушками у них всегда был швах, но 1-2 симпатичные выходили на кастинг.
Теперь видимо испортились:(

P.S. В "Шансе" были стулья, в "Эгоисте" - вешалки. Я за стулья=)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mviktorovich

На форуме: 10 л 155 д
(с 18/04/2014)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: "Эгоист". Говорящее название. [Re: Bronetemkin]
      #1519410 - 18/04/2014 10:52:25

Был в ЭГОИСТЕ вчера, наверное они вентиляцию сделали, потому что я даже сигарет не почувствовал, может курить все бросили, или проветривать начали, ну в общем все хорошо по поводу воздуха, а раньше беда была, накуренно и душно. Исправляются) Душ тоже теперь работает, все чисто и аккуратно, сделали там ремонт, раньше был другой.

по поводу девушек очень даже не плохо, убрать парочку оттуда и все будет классно. бывал в других салонах там все намного хуже, заходишь как будто не в Московский салон а который где небудь в Душанбе или Ташкенте.

из минусов увидел что были чьи то ботинки по среди коридора, ну это тоже наверное исправятся.
в общем можете сходить и проверить правдивость моего отзыва

в общем моя оценка 4, нужно поработать с интерьером, заменить пару девочек, и с обувью гостей что не будь придумать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bronetemkin



На форуме: 13 л 155 д
(с 18/04/2011)

Тем: 5
Сообщений: 59

Всего отчетов: 3
Массаж: 3
Re: "Эгоист". Говорящее название. [Re: mviktorovich]
      #1522552 - 25/04/2014 15:32:40

Сходил, проверил. Конечно, свежесть воздуха и состояние душа имеют значение, но не критическое.
Самое главное - что я туда снова поперся? По телефону мне ответил другой админ и уверял, что сиськи мять - это не доп...
Приехал. Действительно, админ другой. Не накурено. Стул в комнате установлен. По поводу девушек... Опять все гоблины. Была там еще негра с большими сиськами. Решил попробовать. Остальные - без слез не взглянешь и выходят как на каторгу с кислыми рожами.
Душ функционирует, но потолок в душевой расчитан на людей ростом 1,7м. максимум Ну да фиг с ним, с душем. СИСЬКИ МЯТЬ МОЖНО! Жопу тоже. Негра эта, конечно, ничего не умеет, но сиськи у неё зачетные. Не знаю, пойду ли еще... разве что в смену этого админа и если буду проезжать мимо. Как зовут админа - не знаю. Но по телефону - молодой приятный голос. Других характеристик для идентификации админа дать не могу.
Сложилось впечатление, что в одну смену нормальные девки с дибильными правилами, а в другую жирные гоблины с приемлимыми правилами
Всем удачи!

--------------------
В жизни мужчин бывают периоды, когда они абсолютно равнодушны к женщинам. Это первый, второй и третий периоды.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
King

На форуме: 11 л 169 д
(с 03/04/2013)

Тем: 24
Сообщений: 327

Всего отчетов: 18
Москва и область: 4
Обломинго: 1
Массаж: 12
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: "Эгоист". Говорящее название. [Re: Bronetemkin]
      #1522567 - 25/04/2014 16:34:11

Цитата:


Сложилось впечатление, что в одну смену нормальные девки с дибильными правилами, а в другую жирные гоблины с приемлимыми правилами





Рассмешило


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор куртизанок по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время от секса. Возможно всё же придется перепробовать несколько различных особ, дабы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поможет найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и очень болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете личную картотеку достойных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться поистине поразителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет насыщен каталогами фей, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем портале поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.