rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Вопросы и ответы

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Sev4ik

На форуме: 10 л 160 д
(с 05/04/2014)

Тем: 5
Сообщений: 14
Совет по даме с мамбы, и по мамбе в целом.
      #1514355 - 05/04/2014 01:38:04

Доброй ночи, мужики)
Сразу краткая инфа от себя, на случай если что-то из вопросов покажется глупым/очевидным- услугами фей пользовался 2 раза, девок на мамбе не снимал ни разу. Ну то есть знакомился, но не с теми, кто встречается за бабло) тут наткулся на одну даму, и она меня привлекла) собсвенно вот данная самка- http://www.mamba.ru/mb1229460664?hit=3

А теперь вкратце наш диалог. Дама сразу дает понять что по большей части ее интересует мат. положение. Спрашиваю сколько- отвечает предлагай сам. Говорю- я вообще не спец по таким услугам, но допустим 5 к за один контакт/час. На что получаю ответ, цитирую " 5 норм.только это за встречу-а не за контакт по времени. Может мы всю ночь захотим провести вместе" Не плохо, да? То есть 5 к за ночь. Спросил что то в роде - тебе вообще пох с кем, главное бабки, отвечает- нет, у меня фейс котрооь. Дальше интересней- против анала и мбр не чего против не имеет. Спросила когда зочу встретится, ответил что сегодня ни как, на что получил ответ - типа что я тут тогда время теряю, пмши когда сможещь. На прросьбу выслать еще фоток- категорически нет. Говорю- по любьму с тобой увижусь, но дай номер, чтоб не потерять тебя. Дает номер, забиваю ее в телефон, захожу в вотсап- она есть в контактах. На аватарке стоит ее фото, при чем то, которого на сайте нет.
Спасибо тем, кто дочитал до конца)
И так главные вопросы- это джек пот ( 5 к за ночь, все включено. Ттх на любителя, но по моему очень даже не чего) , или какая то подстава? По анкете и по нашему разговору, какой вывод можно сделать? Уж очень все убедительно, на дешево)
Сказала, что может в гости приехать, перед этим уточнив где обитаю. Я чем то рискую, если она все таки окажется реальной, и приедет домой ко мне?
Насторожило, что категорически против выслать еще 1, 2 фото. Почему так?
Буду очень признателен за совет и ответы)
Если дама реально, то нормально я ее разрекламировал, наверное.

P.s. Сори за ошибки, пишу с телефона+ конец рабочей недели)

Сообщение изменил Sev4ik (05/04/2014 01:54:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ante

На форуме: 15 л 130 д
(с 04/05/2009)

Тем: 59
Сообщений: 412

Всего отчетов: 2
Обломинго: 2
Re: Совет по даме с мамбы, и по мамбе в целом. [Re: Sev4ik]
      #1514388 - 05/04/2014 08:49:04

пардон, конечно..но с таким ттх и возрастом 5 т за встречу или даже за ночь вполне нормальная цена. судя по анкете-реальная мадам. Вероятность наколки, на мой взгляд, может быть только в мозгах и поведении дамы. Но это никак не  предвидишь





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
0zapovedenie

На форуме: 10 л 190 д
(с 06/03/2014)

Тем: 3
Сообщений: 87
Re: Совет по даме с мамбы, и по мамбе в целом. [Re: Sev4ik]
      #1514407 - 05/04/2014 10:53:46

Можно мое женское имхо? Сия дама похоже рассчитывает на постоянные отношения. Главное- прощупать есть ли у мужика деньги. Раз предлагал 5тр в час, значит есть....Ну а далее расчет простой- у постоянного любовника можно много чего попросить, от мелочей вроде перехватить 10 тр до зарплаты, до шубы или маффынки- это уж как кривая выведет ))) По крайней мере так мне подсказывает женская чуйка и логика. Может я и ошибаюсь, но тогда ее предложение 5 за ночь совсем иррационально.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sev4ik

На форуме: 10 л 160 д
(с 05/04/2014)

Тем: 5
Сообщений: 14
Re: Совет по даме с мамбы, и по мамбе в целом. [Re: 0zapovedenie]
      #1514411 - 05/04/2014 11:01:21

Мысль интерсная, но есть несколько нюансов) мне 22 , и она об этом знает) ну не смотря на возраст зарабатываю, и 5 к за встречу иногда могу позволить. С девушкой расстался, из за работы времени мало, поэтому начал иногда искать легкие пути. Вообще с этим проблем нет, девочкам нравлюсь
А в даме привлекло ттх, давно хотел попробывать что нибудь такое, где есть за что подержаться, плюс возраст-дама с опытом.
Так что как своего потенциального мужика вряд ли она меня рассматривает)ну хотя без женского имхо тут опять же не разьерешься))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
0zapovedenie

На форуме: 10 л 190 д
(с 06/03/2014)

Тем: 3
Сообщений: 87
Re: Совет по даме с мамбы, и по мамбе в целом. [Re: Sev4ik]
      #1514415 - 05/04/2014 11:33:22

Понимаете, друг-любовник и спонсор-любовник- это не совсем одно и тоже ). Критерии выбора разные, и тут дело касается не только толщины кошелька. Возраст и опыт- то же не обязательно идут бок о бок...Настоящий опыт- это полное принятие и понимание пословицы "Дают- бери, бьют- беги" ))). Все остальное- от лукавого, имхо...)
З.Ы.: я поняла что Вы о сексуальном опыте....Чем проф. феи то не угодили? Идеальный вариант получить что Вам надо,. без геморроя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор путан по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе от секса. Скорее всего всё же придется перепробовать какое-то число возможных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете собственную базу достойных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах пользователей. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может оказаться поистине поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши сексуальные фантазии в реальность. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен каталогами шлюх, и только с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.