rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
РеКСпеКСкеКС



На форуме: 20 л 237 д
(с 26/01/2004)

Тем: 13
Сообщений: 139
Флеймы: 8 (5,8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Внутри ТТК
Жертвам спермаксикоза посвищаицца...
      #151284 - 25/06/2004 12:51:22 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инга

Телефон: +7 (495) 723-2187

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=3240&n=0

ТТХ: 40 лет, рост: 165 см, размер груди: 6, волосы: светлые.

Цена: 1500 руб за 1 час.

Улица: Квесисская. Метро: Савеловская, Динамо. Адм. округ: САО.



Отчет:

Дело было вечером, делать было нечего (с) С.Маршак.


День выдался суматошный и нервный. Состояние в конце дня - выжатого лимона. Ничего удивительного, что в моем возрасте, после таких нагрузок обостряются все хронические болезни.
Вот и теперь меня резко прихватил приступ жесточайшего спермаксикоза, с осложнением на сиськоманию. Зная по опыту, что никакие терапевтические средства не помогут и спасти меня возможно только срочным оперативным вмешательством, я бросился к электронному справочнику. Нужно было срочно найти дежурную клинику, имеющую в своем штате нужного специалиста.
Как выяснилось, в нашем мегаполисе после 23.00 практически все врачи нужного профиля, имеющие частную индивидуальную практику – так поздно не работают. Клиники хорошего уровня – предлагают перезвонить часа через два, т.к. в данный момент все палаты заняты, а размещать больных в коридорах – у них не принято. Остались только бюджетные больнички, да и то считанные.
Пока я все это выяснял – болезнь обострилась до крайности, приступы следовали один за другим. Действовать нужно было немедленно, притом скорую на дом вызывать было уже поздно, единственно правильное решение – ехать самому.
Выбор пал на этого доктора:

Отзывов по нему от других пациентов не было, поэтому я решил особо не приводить себя в порядок, а так просто накинул на плечи видавший виды бушлатик, смахнул бархоткой сапоги и вперед.
В принципе в этой больничке я уже пару раз бывал (правда, персонал там уже раза два менялся). Приятная чистенькая двушка в кирпичной девятиэтажке. Не убитая, но без особых изысков – короче рядовая районная больница. Приемный покой оборудован неплохо: душ- зачет, средства для дезинфекции – в ассортименте, микстуры типа чай-кофА подают. Поэтому дверь приемного отделения я открывал без «слабости в коленках», какую обычно испытываю перед посещением врачей других специальностей.
И вот дверь открылась… На пороге стояло нечто… Здоровенная бабища за сорок, с пергидрольной мочалкой на голове и с хвостом на два тона светлее. Два внушительного размера батона мирно покоились на не мене впечатляющем брюхе. Косметики ноль – типа и так красавиЦЦа. Натруженные руки обнажены до локтя. Для полноты картины явно не хватало половой тряпки и косынки на голове.
Сознание мое помутилось, ноги подкосились и я… остался.
Что же в итоге:
«минуССцы»: влажное полотенце (похоже не свежее), не менявшаяся несколько дней простыня и отсутствие салфеток, минет –просто никакой: не умеем, не хотим и вообще не любим, массаж только при оплате как минимум 2-х часов (это уж слишком, т.к. меня хватило не более чем на 30 минут «кайфа»), слив в какую-то жировую складку неподвижно лежащего бревна, даже не уверен что в 3,14зду, стойкое отвращение к сексу как таковому минимум на неделю.
«плюССцы»: удобное расположение (для меня), отсутствие засечки времени (так как засекал я – 30 мин от паркования машины до начала движения в обратном направлении), необъятные средней упругости батоны, от интенсивного сжимания которых это существо начинает усиленно сопеть и похрюкивать (аналог епрст-иклмн), полное отсутствие освещения местоимения (видимо во избежание срабатывания у клиента рвотного рефлекса).

Оценки: секс: 2-, минет: 1-, отношение к клиенту: 3-, квартира: 4-, в целом: 2+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Lexx, 5555, Walter, vals
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят, истина - испаряется... (с) Оскар Уальд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 209 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5,9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Жертвам спермаксикоза посвищаицца... [Re: РеКСпеКСкеКС]
      #151499 - 25/06/2004 19:06:35

В ответ на:

слив в какую-то жировую складку неподвижно лежащего бревна, даже не уверен что в 3,14зду, стойкое отвращение к сексу как таковому минимум на неделю



Ну,ты даешь!Сколько выпил?
...........................................
Ты будешь вечно неизменная в душе измученной моей...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chupacabra



На форуме: 20 л 174 д
(с 30/03/2004)

Тем: 90
Сообщений: 2304
Флеймы: 268 (12%)

Всего отчетов: 58
Москва и область: 58

Гео: Баашой Мегаполис
Хорошим хорошо, а х@евым х@ево, на шее затянулася петля подозрения [Re: РеКСпеКСкеКС]
      #151509 - 25/06/2004 19:51:38

Да кикие тут нах подозрения! Замодератить это в черный список к песьим хренам.








--------------------
Вот гляжу я на вас и оху@ваю от умиления....
Me torna diablo esta


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
РеКСпеКСкеКС



На форуме: 20 л 237 д
(с 26/01/2004)

Тем: 13
Сообщений: 139
Флеймы: 8 (5,8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Внутри ТТК
Переведи пжлста чё сказал, никак не въеду (-) [Re: Chupacabra]
      #151512 - 25/06/2004 20:17:10











--------------------
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят, истина - испаряется... (с) Оскар Уальд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
РеКСпеКСкеКС



На форуме: 20 л 237 д
(с 26/01/2004)

Тем: 13
Сообщений: 139
Флеймы: 8 (5,8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Внутри ТТК
До - ни грамма (за рулем), после - бутылку и не опъянел (-) [Re: gigimen]
      #151576 - 26/06/2004 10:16:20











--------------------
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят, истина - испаряется... (с) Оскар Уальд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личностные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор шлюх по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время от секса. Возможно всё же придется попробовать некое количество различных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поможет разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт донов любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете собственную каталог добротных путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши сексуальные фантазии на отлично. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами фей, и только благодаря такому веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.