rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Искусство >> Кино

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Анна Чапман

На форуме: 11 л 73 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Я люблю тебя, Филлип Моррис - I Love You Phillip Morris (2008) +
      #1511355 - 30/03/2014 01:02:15

http://www.kinopoisk.ru/film/402550/

Цитата:

Аннотация.
Стивен Расселл — образцовый отец семейства — в результате дерзкой аферы оказывается в техасской тюрьме. Там он без памяти влюбляется в другого заключенного, Филлипа Морриса.






все основано на реальных событиях.

очень неудивительно почему на форуме нет рецензий и отзывов к этому фильму.
мне теперь даже интересно, многие ли перестанут смотреть фильмы с Джимом Керри и Юэном МакГрегором после моей рецензии, побоясь зашквариться!??

фильм про примерного семьянина Стивена, от которого в детстве отказалась мать и его купили приемные родители, сначала он утроился работать в полицию, чтобы смочь найти бросившую его мамашу, он ее находит, чего лучше бы не делал... однажды он попадает в аварию, которая меняет в корне всю его жизнь, он решается на каминг-аут(до этого он был скрытым гомосексуалистом), с женой он расходится, переезжает в другой город и находит себе весьма симпатичного и смазливого любовника, начинает промышлять ради своего избранника мошенничеством, из-за чего попадает в тюрьму, там он знакомится с еще одним заключенным - няшкой Филлипом Моррисом. они влюбляются друг в друга, в стенах тюрьмы они устраивают друг другу романтики, делают сюрпризы, танцуют, целуются, занимаются сексом и спят вместе, потом их разлучают за проступок Стивена, через несколько месяцев главный герой помогает выбраться на свободу своему возлюбленному... они начинают жить вместе, и Стивен опять начинает мошенничать, вопреки просьбам своего бойфренда, не делать так... но Стивен все портит и они опять оказываются на зоне, влюбленная парочка расстается и Стив ради любви всей своей жизни готов горы свернуть - устраивать множество побегов, лгать и даже умереть не надолго...

по итогу, главный герой никого кроме себя не любил никого, внутри него была пустота, он сам запутался в своей лжи... но это ИМХО.


я не думала, что Джим Керри будет играть подобные роли. изначально он был в своем амплуа - смешные выходки, рожицы и прочее, когда его главный герой встречается с Филлипом, он меняется, весь комизм просто куда-то испаряется и остается одержимый страстью маньяк. его одержимости я поверила.

из Юэна МакГрегора сделали такую няшу, что крымский няшный прокурор просто нервно курит в сторонке. он сыграл пассивного гея Филлипа Морриса, причем весьма недурно, у меня даже закрались маленькие сомнения на его счет.

в фильме есть сексуальная сцена Керри и какого-то мужика, поцелуи мужчин, очень много намеков про мужские отсосы, да и вообще много всего гейского, слабонервным и ярым гомофобам просмотр строго противопоказан.

мне понравился кинчик, из этого моя оценка 7 из 10.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
0zapovedenie

На форуме: 10 л 198 д
(с 06/03/2014)

Тем: 3
Сообщений: 87
Re: Я люблю тебя, Филлип Моррис - I Love You Phillip Morris (2008) + [Re: Анна Чапман]
      #1511459 - 30/03/2014 15:03:19

Да это просто феерическое муви! Одна из лучших ролей Джима Керри, да и просто ролей. Дам 15-ть по 10-ти бальной шкале ))). Пересматривала три раза.
Тема отнюдь не про гомиков, а про Одиночество с большой буквы О. Про тонкую грань между здоровым и нездоровым О. Короче про Личность. Но тонко, даже не с тупым американским юмором, а тонкой иронией и немножко с сарказмом...Джим Керри неподражаем, люблю ). Остальные актерские работы то же на высоком уровне. Удивительно целостная и атмосферная картина. Такие- на века ). 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 340 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5,9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: Я люблю тебя, Филлип Моррис - I Love You Phillip Morris (2008) + [Re: 0zapovedenie]
      #1511519 - 30/03/2014 17:40:46

Помню, начал смотреть этот фильм... Думал "ну про педиков и ладно, Джим Керри же. Смешно будет, че". Хер там - кино достаточно тошнотворное. Наверное это хорошо - актерская игра и все такое, но я нахер бросил смотреть, ибо захотелось немного поблевать






--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
John Bull

На форуме: 12 л 296 д
(с 28/11/2011)

Тем: 52
Сообщений: 611
Флеймы: 5 (0,8%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Массаж: 3

Гео: ..somewhere in Moscow
Re: Я люблю тебя, Филлип Моррис - I Love You Phillip Morris (2008) + [Re: rom12]
      #1511540 - 30/03/2014 20:19:16

..а у меня не попёр "ВЕЧНОЕ СИЯНИЕ ЧИСТОГО РАЗУМА"...я Дж.Кэрри кроме как Эйс Вентурой больше видеть каГто не хочу










--------------------
...and all the girlies say I'm pretty fly (for a white guy) ..THE OFFSPRING


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 17 л 61 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9,3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
Re: Я люблю тебя, Филлип Моррис - I Love You Phillip Morris (2008) + [Re: Анна Чапман]
      #1511585 - 30/03/2014 22:55:09

Цитата:


мне теперь даже интересно, многие ли перестанут смотреть фильмы с Джимом Керри и Юэном МакГрегором после моей рецензии, побоясь зашквариться!??



Если тебе и этого мало .. я - мужчина.
Ну, у каждого свои недостатки (с)
Ань, а ты эту рецензию кроме секстолка еще куда-нибудь отсылала)? - Наверно, немногие. Из тех, кто принципиально не смотрит фильмы с Жаном Маре или не слушает Чайковского или Меркьюри
Во всем мире очень много людей. которые любят Джима. А после этого фильма у него даже появилась голубая армия поклонников

Цитата:


он меняется, весь комизм просто куда-то испаряется и остается одержимый страстью маньяк. его одержимости я поверила.



согласись в "Вечном сиянии ЧР", "Человеке на луне" или в "Шоу Трумана" Джим тоже был одержимым правда, не сексуально

--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 284 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
очень даже есть рецензия... [Re: Анна Чапман]
      #1512878 - 02/04/2014 10:53:38

Цитата:



очень неудивительно почему на форуме нет рецензий и отзывов к этому фильму.


 http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&Board=kino&Number=1016333&Searchpage=1&Main=1016333&Words=%F4%E8%EB%E8%EF&topic=&Search=true#Post1016333   просто там в названии буквы не задвоены были...

--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Анна Чапман

На форуме: 11 л 73 д
(с 08/07/2013)
Ушел с форума

Тем: 757
Сообщений: 11405
Флеймы: 2944 (26%)
Re: очень даже есть рецензия... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1512883 - 02/04/2014 11:02:40

спасибо, я искала, но поиск ничего не выдал.






--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор путан по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ожидать во время свидания. Не исключено всё же придется перепробовать некое количество различных дамочек, чтобы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш форум поможет найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою картотеку достойных куртизанок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Секс услуги за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть радостнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс может пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойкрасоткой, может быть воистину восхитителен, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки ваши фантазии мастерски. Отправиться на встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет завален базами шлюх, а благодаря такому сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.