rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Vedmag777

На форуме: 10 л 179 д
(с 25/03/2014)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Был в салоне "Фишка" мне понравилось...
      #1509853 - 25/03/2014 13:33:17

Имя: Боня

Телефон: +7 (495) 518-3106

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=185318

Цена: 1500 руб за 1 час.

Метро: Таганская.



Отчет:

Здравствуйте уважаемые читатели форума!
Писать красиво, как некоторые здесь, я не умею, по этому напишу как смогу. Написать мне очень захотелось после того как я прочитал свежий отчет одного местного форумчанина про салон "Фишка", а именно про Боню, он даже фото прикрепил к отчету. Вот именно из-за этого негативного отчета и попал я в тот салон, к той самой Боне.
Девочка на фото понравилась я и решил проверить...
Когда я прочитал отчет, мне показалось , что человек специально рассматривал каждый сантиметр, чтоб потом поярче все написать. Если бы не его комментарий, то обклеенный стол я бы и не заметил. По ржал)) Теперь я понял почему ему пришлось Боню ждать, да он и сам написал, что с ней продлились. Конечно.., и я продлился, вместо запланированного часа пробыл там еще два часа, в итоге три. Бонька прикольная.. Выбор у них большой был. Интерьер нормальный, не знаю как другие комнаты, но та в которой был я - меня более чем устроила, одна кровать, наверно, два на два. Когда зашел во двор, признаюсь честно, подумал, что прав был этот чел. и я зря сюда пришел. Пора бы ремонтом фасада заняться.. Но когда вошел в помещение, мое мнение поменялось. Не могу сказать, что шикарно, но в общем совсем не плохо. К девочке этой по возможности буду заезжать. На мой взгляд такие девочки редкость в массажных салонах.
Я считаю, что как ты к людям , так и они к тебе. Всем спасибо за внимание.

Добавлен телефон. Модератор FLEXXX

Оценки: отношение к клиенту: 5+, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

Домовой+, Айвенго, Appo
3 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил FLEXXX (01/07/2014 07:23:30)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 248 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Был в салоне "Фишка" мне понравилось... [Re: Vedmag777]
      #1509883 - 25/03/2014 14:55:38

Голосовать, увы, не могу, поэтому так скажу:
Не верю (с)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Питон



На форуме: 19 л 237 д
(с 25/01/2005)

Тем: 235
Сообщений: 3554
Флеймы: 190 (5,3%)

Всего отчетов: 80
Москва и область: 78
Массаж: 2

Гео: Большая деревня, но есть и бол...
Странно... и я не могу проголосовать... [Re: Vedmag777]
      #1509884 - 25/03/2014 14:58:04

...










--------------------
Мужчины и женщины это не самцы и самки homo sapiens, а две совершенно разные формы жизни на планете Земля.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 353 д
(с 01/10/2012)

Тем: 213
Сообщений: 5299
Флеймы: 73 (1,4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Был в салоне "Фишка" мне понравилось... [Re: Vedmag777]
      #1509905 - 25/03/2014 15:37:46

Проголосовать получилось

Вы уж извините, Vedmag77, кто бы ни скрывался за этим ником. Случаи в салонах бывают разные, мое недоверие связано, скорее, с отсутствием связного отчета. Если увижу нормальный отчет про Фишку в ближайшее время или, скажем, нормальный же отчет по другому салону, возможно, голосовалку отзову.

Пока же это сильно смахивает на очередную попытку саморекламы...


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vedmag777

На форуме: 10 л 179 д
(с 25/03/2014)

Тем: 1
Сообщений: 2

Всего отчетов: 1
Массаж: 1
Re: Был в салоне "Фишка" мне понравилось... [Re: Appo]
      #1510048 - 25/03/2014 21:29:41

Отчеты я добавлять буду. А с Боней вам может в тот день просто не повезло. Наверно у нее критические дни были были.... ))







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
djigit

На форуме: 12 л 238 д
(с 25/01/2012)

Тем: 12
Сообщений: 56

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Массаж: 2
Re: Был в салоне "Фишка" мне понравилось... [Re: Vedmag777]
      #1510135 - 26/03/2014 07:58:51

Соглашусь со Станиславским, не верю (с)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные основанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор путан по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать в процессе встречи. Скорее всего придется перепробовать какое-то число возможных вариантов, дабы отыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поспособствует найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или собственно собираете личную картотеку подходящих дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует инфа в отзывах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть поистине запоминающимся, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши фантазии мастерски. Отправиться на встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет завален каталогами индивидуалок, а благодаря такому порталу как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого.