rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
mitchel

На форуме: 20 л 88 д
(с 24/06/2004)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
По тропе за Хохлом и lexico
      #150950 - 24/06/2004 15:05:33 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Карина

Телефон: +7 (495) 995-0247

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=1886

ТТХ: 21 год, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 47 кг, волосы: светлые.

Цена: $100 за 1 час, $150 за 2 часа.

Улица: Бутырский вал. Метро: Белорусская. Адм. округ: САО.



Отчет:

На днях отложил ее анкету в "избранное" и сегодня утром, после прочтения отчета lexico отзвонился по заветному телефону. Думал, ну все, теперь будет как с Юлей, надо спешить. Кстати, с подачи lexico спросил Кристину и ничего, сошло и так. Голос на телефоне оптимизма не вызвал, басовитый, прокуренный и явно не 22-лений. Сомнения зародились, но доверие к авторитету хохла и lexico победило. По дороге купил бутылку сухого, сок красного грейпфрута и свое любимое leff. Все это сделал вдохновленный отчетами вышеуказанных Донов. Продрался через пробки у белорусского и прибыл по адресу. Отзвонился и получил точные координаты, уже другим голоском с небольшим приятным акцентом-говорком. Дверь открылась и ... спасибо уважаемые, честные Доны, которые не согласны с kroman , если все будут скрывать положительные отзывы, читать обломы и пролеты будет скучно. Девчонка действительно хороша, хотя ИМХО, дилетант, и приятный дилетант. Приехал на два часа, но покувыркавшись и отстрелявшись в ЗКП, увлекся беседой, питием leff и просто удовлетворившись , отвалил через час. Надо сказать , что из КЛСников, я был пятым и с большим удовольствием выслушал хорошие отзывы о высокочтимых Донах, их достойных манерах, и т.д. Испытывал легкое чувство ревности и гордости одновременно.
Из неприятного:- вся намазалась каким-то кремом, с легким неприятным запахом (что за хрень?), но после КС, ополоснувшись, чистая кожа была, чудо как хороша; -в ванной душ не подвешен, а надо себя поливать одной рукой, это я не люблю; -по квартире раза два кто-то прошмыгнул, она говорила, что уборщица, ну и попутный ... ей в затылок, но когда кто-то втыкается, мне тоже не очень.

Прикреплена фотография феи. Модератор umir

Оценки: секс: 4, минет: 3, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir, Soldatushka
2 (50%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo(2 голоса)
2 (50%)
-

Проголосовало пользователей: 3
Отдано голосов: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Earl



На форуме: 20 л 328 д
(с 28/10/2003)

Тем: 18
Сообщений: 128
Флеймы: 2 (1,6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: По тропе за Хохлом и lexico [Re: mitchel]
      #150959 - 24/06/2004 15:19:31

Уборщица шныряла и при мне я был примерно 15:00. Кстати меня угостили Вашей шоколадкой. Усталости у нее я не заметил, она была чрезывычайно весела и вела себя как-будто я первый клиент сегодня.

Таже ситуация с прокуренным голосом по телефону - вероятно это диспетчер или "уборщица".

Мое общее мнение - твердая четверка. Почему не пятерка? IHMO, высока доля оцифрованности, немного жестковат минет (чувствуются зубы), не мой темп в постели.

В остальном все на уровне.

--------------------
"Лишь тонко организованные существа испытывают потребность платить за любовь, дабы избежать риска страдать от любви."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mitchel

На форуме: 20 л 88 д
(с 24/06/2004)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: По тропе за Хохлом и lexico [Re: Earl]
      #150961 - 24/06/2004 15:28:47

Я отвалил где-то в 13ч.15м., шоколадок не приносил. Думаю, она пока еще очень многих может встречать как первого, а вот приду-ли я во-второй раз, что-то сомневаюсь, именно из-за того, что на второй раз не вдохновился, хотя за первый и вспотел изрядно





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ale_KS

На форуме: 20 л 118 д
(с 25/05/2004)

Тем: 2
Сообщений: 21

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
славная фея (раньше была Кариной) [Re: mitchel]
      #151025 - 24/06/2004 19:19:48

Был у неё не раз и не два :-) Приятна аж уходить не хочется. Очаровательна и приветлива. Раньше обитала на Кутузовском и Бережковской набережной. От сеКСа удовольствие получает - определённо, но вот оргазмы извините не у всех получаются. ИМХО и от партнёра зависит да и с опытом приходит. З.Ы. Удачи тебе Н. Алекс




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mitchel

На форуме: 20 л 88 д
(с 24/06/2004)

Тем: 1
Сообщений: 3

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: славная фея (раньше была Кариной) [Re: ale_KS]
      #151373 - 25/06/2004 14:26:26

алех, спасибо за пожелание. Понял, что именно из-за нее ты изменил свое правило не возвращаться к посещенным феям, она говорила об этом. Ну чтож, это еще один балл в ее пользу. Не много среди этого народа фей к которым хочется возвращаться и еще меньше, к которым хочется вернуться еще и еще. Смотри, держи себя в руках , а то вдруг захочется остаться навсегда .
С наилучшими, Митчел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личностные факторы и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор шлюх по отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать во время от секса. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число на первый взгляд привлекательных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, сей веб сайт поспособствует выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете свою картотеку добротных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить всё-таки твои фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, а благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.