rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж

Правила конференции
Страницы: 1
Антошка-Картошка

На форуме: 10 л 308 д
(с 15/11/2013)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Сумерки, Олеся
      #1507670 - 20/03/2014 18:12:26 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Олеся

Телефоны: +7 (903) 256-1133, +7 (903) 689-9933

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=172602

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=174075

http://www.twilights.su/

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 2, вес: 48 кг, волосы: темные.

Анальный секс: нет.

Выезд: нет.

Улица: Смоленский бул.. Метро: Смоленская, Парк Культуры. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Побывал в массажном салоне Сумерки.
Для меня первое посещение массажного салона вообще, первое посещение феи после перерыва в несколько лет (если не считать посещениями пару заездов к УТкам.) Поэтому сравнивать мне не с чем.

Девушек по сайтам не выбирал, салон заприметил давно, видел о нем приличные отзывы и расположен сравнительно удобно. Решил ехать и выбирать на месте, всё равно фотки позволяют составить только самое общее впечатление.

Созвон - сказали приезжайте, очереди нет. Я приехал, подождал в комнатке несколько минут, зашли человек 7 девушек, все в принципе вполне симпатичные, одна негра. Олеся - мой тип девушки, к тому же молодая, стройная, поэтому выбрал её.

Девушки ушли, пришла администратор, я уточнил у неё какие бывают программы, она в общих словах рассказала. Я подробности не выпытывал. Всё примерно как на сайте. Общая схема - 1500, плюс по 1000 за доп. Доп - это возможность трогать интимные места, ветка сакуры и т.п. Но я взял пенный массаж, т.к. люблю такое. Теоретически - полчаса в ванной, плюс час классика и эротика в комнате. Это стоило 2500.

Ванная - как на фотке, хотя фотка ей немного и лстит. Это не джакузи, и для пенного массажа слегка тесновато. Впрочем с обнаженной симпатичной девушкой - в тесноте, да не в обиде.

Ванную для пенного массажа наполнили водой с пеной, лепестками цветов, зажгли свечи - ну ок, в принципе прикольно. Сам пенный массаж в исполнении Олеси - не массаж, а имитация секса в позе наездницы. Ну и обжимания.

Обычный массаж - скажем так ни о чём. Но я повалялся, расслабился, поболтал немного. Как-то мне это немного с трудом далось, но девушка в целом приятная и общительная.

Второй заход - опять имитации позы наездницы. Ну второй заход мне редко когда удавался - а тут еще и имитация... Вообще имитация - удивительная штука. Очень похоже на как по-настоящему, особенно если расслабиться и предоставить всё девушке. Но другие позы, и собственная активность - это было бы интересно.

Время засекали и стучали в дверь когда оно кончилось. Судя по всему не обманули, т.к. с момента когда мне показывали девушек до выхода из салона прошло 2 часа, а один в душе я провел меньше получаса.

Из минусов - одноразовое полотенце, очень неудобное. Когда я уже после пошел в душ за второе попросили 50 р. В комнате было немного прохладно, но не слишком. Причем в комнате где я ждал и где показывали девушек было гораздо теплее.

Итого: в салоне всё организовано вполне прилично. Пенный массаж - классная штука. Олеся симпатичная и приятная девушка.

Оценки: отношение к клиенту: 5-, квартира: 4, в целом: 4+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 0
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Антошка-Картошка (20/03/2014 18:50:36)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
jnfv



На форуме: 10 л 250 д
(с 12/01/2014)

Тем: 16
Сообщений: 151

Всего отчетов: 16
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 14
Re: Сумерки, Олеся [Re: Антошка-Картошка]
      #1507732 - 20/03/2014 21:13:56

Анкета с Дашей для чего прикреплена? Я так понимаю вы ее не оценивали...
И фотка эта другой девушки, насколько знаю уже не работающей.

Хочу уточнить, имитацию наездницы делала между ягодиц, или спереди?

-----

Вот я брезгую ложиться в ванную, через которую столько людей проходит:)

Мне второе полотенце пару раз просто так давали сами девушки, Марина из Королевы даже свое дала, махровое и большое)

Сообщение изменил jnfv (20/03/2014 21:15:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сумерки, Олеся [Re: Антошка-Картошка]
      #1507744 - 20/03/2014 21:27:05

Ну с Олесей -Дашей, я бывал,ничего особенного,имитация никакими не ягодицами, а захватывает член в кулак сзади себя и все на этом,херня полная.
Мне одно не понятно,зачем вы фото моей любимой ВИКИ прилепили?! Она сейчас за границей и не работает в салоне,я вчера там был.
Модеры,помогите ему исправить, а то он народ запутает совсем))





--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антошка-Картошка

На форуме: 10 л 308 д
(с 15/11/2013)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Сумерки, Олеся [Re: jnfv]
      #1507978 - 21/03/2014 11:33:36

На фотках в обеих анкетах девушка одна и та же, с которой я был. Зачем две (или даже три) анкеты с разными именами я не знаю. Анкеты я искал уже постфактум.

Имитация рукой. Если это считается плохо - приношу мои извинения, за отсутствием опыта об этом не знал. А по факту мне понравилось.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Антошка-Картошка

На форуме: 10 л 308 д
(с 15/11/2013)

Тем: 4
Сообщений: 9

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Сумерки, Олеся [Re: Айвенго]
      #1507979 - 21/03/2014 11:37:00 Прикреплённые файлы

Так, я же вроде сразу после публикации менял фотку... А сейчас уже не могу.
Прикреплю сюда правильную фотку. Просьба к модераторам поменять.

Я анкеты искал уже после, шел-то просто без подготовки. И поначалу решил что это та девушка, пока правильную анкету не нашел.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sdafo

На форуме: 10 л 339 д
(с 16/10/2013)

Тем: 7
Сообщений: 30
Re: Сумерки, Олеся [Re: Айвенго]
      #1508031 - 21/03/2014 13:04:06

А не могли бы вы подсказать в каком салоне делают "настоящую" имитацию? Или это ещё от самой девушки зависит?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сумерки, Олеся [Re: sdafo]
      #1508156 - 21/03/2014 17:03:38

В этом же салоне делают прекрасно, но не Олеся-Даша. Вообще многое зависит от девушки и от вас конечно же.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sdafo

На форуме: 10 л 339 д
(с 16/10/2013)

Тем: 7
Сообщений: 30
Re: Сумерки, Олеся [Re: Айвенго]
      #1508194 - 21/03/2014 18:06:19

Не хочу надоедать, но не могли бы вы посоветовать конкретных девушек оттуда?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 246 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6513
Флеймы: 5 (0,08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Сумерки, Олеся [Re: sdafo]
      #1508317 - 21/03/2014 23:00:41

кроме Олеси-Даши и Оли, мне все нравятся: Алсу,Наташа,Трэйси, София,Вика, Алина и новые Маша и другую забыл как звать:)Я со всеми был:)










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые основанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор путан по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе интимной встречи. Скорее всего всё же придется перепробовать несколько возможных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш ресурс поможет найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно собираете свою картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может оказаться воистину восхитителен, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами индивидуалок, и только с помощью такого сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.