rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Striptease



На форуме: 18 л 196 д
(с 09/03/2006)
Ушел с форума

Тем: 233
Сообщений: 1948
Флеймы: 169 (8,7%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 1
Регионы: 1
Массаж: 4

Гео: Moscow
А на САНКЦИОНИРОВАННЫЙ митинг против войны кто-нибудь идёт?
      #1504658 - 14/03/2014 10:26:32

Цитата:

Митинг и шествие в субботу в Москве переформатирован в связи с текущими событиями. Теперь это не просто "Митинг против войны".
Это шествие и митинг против того беспредела, который творит власть жуликов и воров.

Политзаключенные, уничтожение «Дождя", уничтожение "Ленты.ру" - самого популярного ресурса рунета, блокирование сайтов, блокирование блогов... Это же самый настоящий беспредел, который творит кучка воров, обнаглевших от собственной безнаказанности.

Я призываю всех выйти 15 марта (завтра) на улицу и показать, что существуют люди, не желающие с этим мириться.

Шествие и митинг согласованы: в 14:00 на Страстном бульваре начнется шествие (сбор участников шествия с 13:00 за кинотеатром «Россия» м. Пушкинская/Тверская/Чеховская) к проспекту Сахарова, а в 15:00 будет митинг.

Будем молчать и сидеть по домам - будет гораздо хуже. Точно будет, ведь разве год назад мы могли себе представить то, что творится сейчас.





(c)

--------------------
"Нет счастья в жизни... Раньше родители не разрешали никого приводить домой, теперь муж не разрешает..." (oдна девушка)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 280 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Re: Ага, щщаз [Re: Striptease]
      #1504721 - 14/03/2014 12:26:42

Это ваш очередной белоленточный митинг организованный шпаной, шакалящей у американского посольства !
Пусть массовку проплаченную наганяют.
Адекватные люди на их шабаш ни ногой!

Я - за территориальную целостность моей страны и за возрождение Великой Державы.
Их шайка - за то чтобы ее раздербанить и распродать. Продолжатели горбачевские.
Так что у нас разные митинги.


--------------------
Люди делятся на две категории: одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: “Блин, куда же катится этот мир?!”


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 285 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Лично мне все эти митинги только мешают! [Re: Striptease]
      #1504776 - 14/03/2014 14:12:40

поскольку уже третья барышня говорит, что встретиться не сможет, всех принудительно, как в советские времена, на митинг сгоняют... даже не уточнял, за или против митинг, мне пох, но почему моя личная жизнь должна страдать?!...



--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 307 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12456
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Странный у вас контингент барышень + [Re: анал-ИТ-шник]
      #1504786 - 14/03/2014 14:21:00

Ибо кмк сгоняют только бюджентиц (бюджетников) да и то из тех, кто попроще. Ну там управы всякие, детсады и школы.
Ни из одного известного мне федерального министерства или агентства народ ни разу не сгоняли и даже не уговаривали







--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Приблатненный



На форуме: 16 л 271 д
(с 24/12/2007)

Тем: 570
Сообщений: 8448
Флеймы: 1305 (15%)
Re: Странный у вас контингент барышень + [Re: ЮристЪ]
      #1504797 - 14/03/2014 14:38:09

может студентки-ПТУшницы?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 117 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ага, щщаз [Re: Margo]
      #1504810 - 14/03/2014 15:01:36

Цитата:

Пусть массовку проплаченную наганяют.


А вас не затруднит привести хоть какой-нибудь пример того, как на оппозиционном митинге была проплаченная массовка?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
+ 100500 + [Re: анал-ИТ-шник]
      #1504812 - 14/03/2014 15:09:23

Для начала - я там, блин, ЖИВУ! по щастью, чуть в стороне, до Покровских, а тем более Яузских ворот митингующие обычно не доходят.
Для продолжения - завтра собирались пофотать латексных фетишных диффчонок...готовиться к съёмкам предполагали на квартире у приятеля в районе Сретенки, а теперь бз чего...во всяком случае, на машине туда лучше не соваться






--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 280 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Re: Ага, щщаз [Re: techboss]
      #1504839 - 14/03/2014 15:51:16


Ну я во-первых не утверждала а предположила и предложила.

Подтверждение моих предположений легко найдете забив в ютюбе "анатомия протеста нтв" Там были пара эпизодов.
Мне же лень искать.

Забегая вперед:
Вы в своем праве доверять-не доверять НТВ и т.д.

Спор о том какие СМИ и вообще источники информации честнее считаю контрпродуктивным.


Сообщение изменил Margo (14/03/2014 15:57:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 285 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
Я социальным снобизмом не страдаю... [Re: ЮристЪ]
      #1504842 - 14/03/2014 15:55:10

мне что бюджетниц ипать, что колхозниц, что бузинесвумен - главное, чтобы человек был хороший и тело зачётное... К тому же у мнея контингент в Туле, а не в Москве, тут я примерный семьянин...




--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 117 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ага, щщаз [Re: Margo]
      #1504862 - 14/03/2014 16:20:41 Прикреплённые файлы

Цитата:

Подтверждение моих предположений легко найдете забив в ютюбе "анатомия протеста нтв" Там были пара эпизодов.


Спасибо, поржал от души
Вы еще на Димусю Киселева сошлитесь, как на источник объективной информации

И если чо, 2 года назад я несколько раз бывал "у Абая". А потом, когда Чистые Пруды разогнали, и на Кудринской площади. И я там лично видел довольно бомжевато выглядещего мужичка, который весьма активно шнырял и чего-то высматривал (и я тогда даже обратил внимание охранников, что как бы это не была провокация, с целью показать по ТВ, какой контингент тут собирается).
А через несколько дней по НТВ его показывали как местного жителя, который просто ужасно страдал от "шумного соседства", а теперь очень рад, что всех разогнали. Хотя про шум - это было полнейшее вранье, я в 2 ночи (т.е. когда довольно тихо, и шумы хорошо слышны), подходил к высотке, и около нее не было слышно никакого шума от находящихся в сквере.
Еще я наблюдал на Чистых Прудах, как НТВшники пытались снять провокационный сюжет, притащив туда молодого человека, который ранее уже засветился в их передачах. ЕМНИП, как раз пытались снять, что он якобы тут за деньги. Народ тогда просек это, и сорвал съемку.

Так что когда в качестве аргументов люди ссылаются на пидорачки уровня "анатомия протеста" или на какое-нибудь говно мамонтова (про Кисилева и говорить нечего - его официально признали пропагандистом), это вызывает у меня только горькую усмешку, насколько эти люди зомбированы и оболванены.
Им можно вешать на уши любую лапшу, и кормить любым говном, и они с удовольствием буду его хавать. А потом, довольно рыгнув, еще и говорить "А вы разве не знаете, что Навальный украл весь Кировский лес, а потом втридорога продал его в США? Это же по Первому каналу сказали!".
В общем-то на таких людях наша власть и держится...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 307 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12456
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Это ты у Марго с Патриотом спроси [Re: techboss]
      #1504863 - 14/03/2014 16:31:06

Они же считают, что все госдеп оплачивает











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 280 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Re: Ув techboss, удручаете прям [Re: techboss]
      #1504873 - 14/03/2014 16:57:17

Вы не прочли ни один из моих ответов ВНИМАТЕЛЬНО.

1) Не утверждая что-либо а предполагая - я вообще не обязана прикреплять ссылки. Но вам ответила ( как хорошего человека не увАжить)..

2) Я буквально написала :
Цитата:


Спор о том какие СМИ и вообще источники информации честнее считаю контрпродуктивным




Это ЕСТЕСТВЕННО что противодействующие стороны тычут друг в друга пальцем с криками : - " Их СМИ и журналюги - продажные пропагандисты!"

ИМХО: Прислушиваться к доводам стороны шакалящей у американского посольства - оскорбляет мой интеллект.

Доверять им, или, скажем, организаторам/продюссерам каких-нибудь Пусси-райт больше чем серьезным СМИ - ваше право.

У нас в стране в этом плане более чем свободное законодательство.

--------------------
Люди делятся на две категории: одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: “Блин, куда же катится этот мир?!”


Сообщение изменил Margo (14/03/2014 16:58:06)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Ага, щщаз [Re: techboss]
      #1504881 - 14/03/2014 17:25:14

Цитата:

подходил к высотке, и около нее не было слышно никакого шума от находящихся в сквере.


Ага, только тихое журчание струй, покряхтывание и шорох бумаги от справляющих большую и малую нужду

Ну и разные мелочи типа мусора и газонов, вытоптанных до состояния бетона.
Это я не по тв смотрел и слышал (а также обонял), если чё

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
oldrescuer



На форуме: 14 л 29 д
(с 22/08/2010)

Тем: 390
Сообщений: 6334
Флеймы: 355 (5,6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3

Гео: Подмосковье
Re: простите, [Re: Striptease]
      #1504888 - 14/03/2014 17:49:53

а с кем мы воюем?










--------------------
Z


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 117 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Ага, щщаз [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1504890 - 14/03/2014 17:53:03

Цитата:

Ага, только тихое журчание струй, покряхтывание и шорох бумаги от справляющих большую и малую нужду


А знаете, почему было "журчание струй"? Там ведь были туалетные кабинки. А потом власть поступила очень нехитрым способом - просто вывезла их (типа договора там какого-то не было, или еще до чего-то доипапались - при желании ведь доипаться можно и до столба).
Народ этому пытался сопротивляться, а Ксюшадь, со своим тогдашним полюбовником Яшиным бегали, махали руками, кому-то звонили, и заявляли самый решительный протест . Но кабинки все равно погрузили и вывезли (расплескав при этом изрядное кол-во мочи). После чего появился офигительный аргумент "да эти поганые протестующие креаклы там все вокруг зассали и засрали".
Так что обоняли вы потому, что это было сделано умышленно, именно для того, чтобы местные жители могли это обонять.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Там же всё написано - оказывается, с Навальным! (+) [Re: oldrescuer]
      #1504893 - 14/03/2014 18:03:34

Воюем с Навальным против "власти жуликов и воров"...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Margo



На форуме: 11 л 280 д
(с 13/12/2012)

Тем: 18
Сообщений: 709
Флеймы: 141 (20%)

Гео: Москва, Россия
Re: Там же всё написано - оказывается, с Навальным! (+) [Re: Экстремальщик]
      #1504903 - 14/03/2014 18:22:31


О как!
Цитата:

Воюем с Навальным против "власти жуликов и воров"...



Неужели еще кто-то в здравом уме, добровольно на эту нафталиновую ахинею клюнет!?...

Да Навальному нужно в Йель вернуться (штат Коннектикут) и переучиться по-новой.
Вояка-то из него фиговенький, не в потенции вояка. ИМХО .
Учился наверное плохо, прогуливал...

Вообще я бы им вдвоем с Саакашвилли посоветовала в шоу-биз податься и дуэт замутить, типа "Чай вдвоем". Уж больно они по одному лекалу скроены.

Идея бесплатная. Все ИМХО.


--------------------
Люди делятся на две категории: одни катят мир, другие бегут рядом и кричат: “Блин, куда же катится этот мир?!”


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: Там же всё написано - оказывается, с Навальным! (+) [Re: Margo]
      #1504911 - 14/03/2014 18:38:27

Цитата:


Неужели еще кто-то в здравом уме, добровольно на эту нафталиновую ахинею клюнет!?...




Я, вот, тоже удивляюсь, но даже ТБ, как оказалось, на митинги ходит воевать с Навальным против "власти жуликов и воров", хотя, по идее, должен быть по обратную сторону баррикад.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BedWalker



На форуме: 22 г 352 д
(с 03/10/2001)

Тем: 125
Сообщений: 1836
Флеймы: 82 (4,5%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1

Гео: Москва
А на хрена на него ходить? (+) [Re: Striptease]
      #1504913 - 14/03/2014 18:42:28

Кто-то здесь, на Западе, на Украине (не считая Яроша и ко), в мире в целом (не считая джихадистов), ЗА войну?

Зачем митинговать за очевидное? Кому и что доказывать? Не догоняю я чего-то, поясните






--------------------
Водку мы пьем для запаха. Дури своей хватает...(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 117 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: А на хрена на него ходить? (+) [Re: BedWalker]
      #1505003 - 14/03/2014 21:49:14

Цитата:

Кто-то здесь, на Западе, на Украине (не считая Яроша и ко), в мире в целом (не считая джихадистов), ЗА войну?


Так 2 недели назад был же 20-тысячный митинг. В поддержку политики партии и правительства. Тынц

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор путан по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от интимной встречи. Возможно придется попробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, дабы найти оптимально подходящую шлюху, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами наполняете личную базу достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может оказаться воистину запавшим в душу, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет завален каталогами путан, а с помощью такого ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сумеет сориентировать вас и указать путь для получение желаемого результата.