rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Pedrosa

На форуме: 24 г 39 д
(с 11/08/2000)

Тем: 48
Сообщений: 189
Как провести вечер с книжкой. Отчет Обломова.
      #15045 - 27/02/2001 14:06:36 Прикреплённые файлы

Для начала нужно позвонить по телефону 247-8735 и договориться о встрече с Аленой topgirls.ru. Вам посоветуют приехать на Войковскую и остановиться возле дома №8/2 и перезвонить. Затем Вас попросят подождать минут 5-10, а через 15 минут к Вам в машину впрыгнет этакая коротконогая бочковидная в усмерть крашеная шмара рязанско-хохляцкого вида и заявит: «Ну, типа, ежели я не понравлюсь, пригласим ещё одну девушку». Пардон, а где же Алена??? «Какая? Высокая, что-ли? Нее, её нету. А мы чё, не подходим?». Для полноты картины Вам нужно перезвонить по тому же телефону и спросить «Как же так, ёпрст и т.п.?», а в ответ услышать: «А с кем вы собственно, молодой человек, договаривались насчет Алёны? Я лично не в курсе. Может это вы с моей подругой беседовали, но сейчас она вышла. Но если вы настаиваете, придется минут 20-30 подождать и будет вам Алена».
«Нет, уж, дудки!» – говорите вы себе и делаете следующий шаг к заветной цели, а именно звоните 746-62-33 в надежде за 50 баксов в час остаться наедине с эксклюзивной Джулией.
http://devochki.ru/cgib/card?id=5890&ref=52&t_sort=id&t_filter=2iiiiiiiii8i&t_section=money& «Хм…С Юлей хотите встретиться?…Да, была такая девушка.». «Как так была? А сейчас что, нет? Она же совсем недавно появилась в инете? Может её и не было вовсе?». «Да чего Вам она сдалась, у нас столько всяких-разных хороших девчонок! Приезжайте, не пожалеете!». Памятуя о недавней встрече в машине со «всякими-разными», вы отказываетесь от столь «лестного» предложения и настырно, шаг за шагом движетесь правильным курсом.
Следующий звонок Анжеле 969-15-66. http://devochki.ru/cgib/card?message=4&id=4504&ref=41&t_sort=id&t_filter=2iiiiiiiii8i&t_section=money& Местечко, конечно, то ещё. Из серии Март-Мелисс-Марин-Ник и Со., которые давно уже себя скомпроментировали. Ну уж раз все так изначально задалось, попытка – не пытка. «Вы ко мне хотите приехать?» «А к кому же ещё, конечно, к Вам!». «150 $ - час/полтора». «А вот в рекламе написано: 150 – 2 часа» –лукавите Вы. «Мало ли чего в рекламе написано! Позвоните через 5 минут, я Вам скажу, смогу ли я с Вами встретиться». Хмм… После такой «милой» беседы Вы ёжитесь как будто Вам холодно, о чем-то раздумываете несколько секунд и поворачиваете в направлении родных пенат. «Да и уж времени многовато…» - размышляете Вы.
Последний всплеск эмоций происходит при подъезде к дому, когда при виде одиноко стоящей на обочине женской фигуры бьёт в голову крамольная мысль: «Мож хоть минетик забацать», но тут эту мысль заодно с девицей сдувает внезапно появившийся воронок……………
Итак, цель достигнута, Вы на диване, книжка перед Вами. Может только с этого нужно было начинать?:)))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLLL



На форуме: 24 г 221 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0,5%)

Гео: Mosсow
как мне это все знакомо - [Re: Pedrosa]
      #15049 - 27/02/2001 15:58:57

1






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bum

На форуме: 23 г 290 д
(с 03/12/2000)

Тем: 24
Сообщений: 100
Книжка-то хоть интересная оказалась? [Re: Pedrosa]
      #15051 - 27/02/2001 16:56:53

В смысле достаточно эротичная? ;0)

Всегда



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 24 г 89 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3,6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Был я у энтой Джульки (+) [Re: Pedrosa]
      #15056 - 27/02/2001 18:31:34

Профсоюзная, 66, м. Новые Черемушки, в офисном центре, вместе с пластиковыми окнами и автосалоном - бордель.
Звоню. Милый девичий голос:
- Да, это я... Приезжайте, буду вас очень ждать... Сюсю-мусю...
- И что, прям такая, как на фото?
- Да, это фото из МОЕГО ПОРТФОЛИО.
- Вашу мать, говорю, при слове "портфолио" я млею! Еду быстрее ветра! А точно будешь?
- Точно-точно.
Приезжаю, еще раз перезваниваю снизу.
- На месте Джуля ненаглядная?
- Давай скорее поднимайся, я заждалась тебя...
Поднимаюсь. Выходят три толстые короткие страшные шмары. Угадайте, что они говорят? Правильно:
- А Джуля сегодня что-то не пришла... А мы что не подходим? Посмотрите, какие мы красивые! А это я с вами по телефону разговаривала!
Ваще пи#@ец. Добавить нечего. Остается пожелать, чтобы кто-нть поотмороженнее туда заехал.

----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pedrosa

На форуме: 24 г 39 д
(с 11/08/2000)

Тем: 48
Сообщений: 189
В отличие от указанных и им подобных борделей.... [Re: Bum]
      #15070 - 28/02/2001 11:37:50

хорошая книжка практически всегда приносит удовлетворение. Не поймите меня привратно:)))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AliMansur

На форуме: 23 г 199 д
(с 05/03/2001)

Тем: 108
Сообщений: 441
Флеймы: 3 (0,7%)

Гео: ضاحي&#...
Re: Как провести вечер с книжкой. Отчет Обломова. [Re: Pedrosa]
      #15611 - 12/03/2001 21:17:22

Эта Алена (аттач) ещё на нюшке висит в "агенстве Таис". Вот ссылка: http://www.dosug.nu/girl.asp?id=p067&idg=1771








--------------------
علي منصور بن الشيخ بن عمر ولد سيد أحمد


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор фей по отчётам с реальными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интима. Возможно всё же придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но все-таки следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поможет разыскать оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно наполняете личную картотеку достойных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично оказаться интересным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами шлюх, а с помощью такого ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого результата.