rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Prohozhyi

На форуме: 21 г 355 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Для Техбосса
      #1503954 - 12/03/2014 19:35:05 Прикреплённые файлы

Было это уже порядочно лет назад.
После одной програмы по ТВ, где прозвучала моя песня, на тему ВОВ, мне позвонил мой хороший знакомый, и сказал, что, в свою очередь, его друг, очень хочет со мной познакомиться.
Собрались посидеть и выпить. Мой новый знакомый представился Андреем. Уже тогда он был в возрасте, вызывающем безусловное уважение. При этом оставался весьма подтянутым, и, как я пошутил, в «отличной боевой форме». Ибо рюмочку, и не одну, опрокидывал с завидной лихостью и без видимых последствий.
Как обычно, меня попросили взять в руки аккордеон. Каково же было моё изумление, когда я, через некоторое время, решив сделать перерыв, передал его в руки Андрея, по его просьбе.
Человек лихо играл и напевал. Когда я узнал, что он – самоучка, изумление моё усилилось.
Слово за слово. Обоюдная симпатия. Человек приглашает меня.... ПОЛЕТАТЬ! Я недоумеваю – в смысле? А в том смысле, что он будет за штурвалом. На мою ехидную усмешку, и намёк на старческие сказки, Андрей, сердито засопев, предложил встретиться на следующий день, у одного из городских аэропортов.
Короче, я не столько бздел полёта, (это дело я люблю и уважаю), как того, что мой странный пилот, в любую секунду может отправиться в лучший из миров. Прихватив меня, попутно.
Короче, после посадки, я, вне себя от счастья, что мои худшие опасения не оправдались, начал нахваливать его лётное мастерство. А виражи он и правда – залихватски крутил.
- Это всё фигня. Я же столько лет испытателем работал... А вот видел бы ты, как я «бубновых» сбивал...
Ну, тут уже, даже при всём моём уважении, и невзирая на только, что полученные доказательства того, что человек летать умеет, я мысленно пальцем у виска покрутил.
Много лет нашей дружбе. Встречаемся, сидим, выпиваем... Поём, играем...
И вот намедни, во время очередного застолья, Андрей начал рассказывать очередную историю... То ли я слишком уже выпивший был, то ли просто слабо верилось во все факты, о которых Андрей раньше рассказывал... Но я опять отпустил, какое-то замечание.
Андрей молча встал, принёс и положил передо мной стопку каких-то бумажек...



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 355 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: Для Техбосса [Re: Prohozhyi]
      #1503958 - 12/03/2014 19:39:36 Прикреплённые файлы

- Это, - сказал он, - я, когда над Украиной "бубновых" валил...
Я вытаращил глаза. На обратной стороне пластика было прикреплено ветеранское удостоверение, которое... Ну, если не позволяет ездить Канаде на красный, будучи в жопу пьяным, то мелкие нарушения, отметает, вместе с копами, легко и элегантно.




--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 355 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: Для Техбосса [Re: Prohozhyi]
      #1503965 - 12/03/2014 19:44:12 Прикреплённые файлы

Он достал следующие бумаги...
Это я на почтовой марке, выпущеннопй в Украине, к юбилею Победы.



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 355 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: Для Техбосса [Re: Prohozhyi]
      #1503967 - 12/03/2014 19:47:41 Прикреплённые файлы

Собственно, после этого он бы мог уже ничего не говорить...
Далее он выложил передо мной два снимка...



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 355 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: Для Техбосса [Re: Prohozhyi]
      #1503970 - 12/03/2014 19:49:46 Прикреплённые файлы

- А это я с министром обороны Канады. Кстати, я делал через него приглашения тебе на выступления перед ветеранами.



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 355 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: Для Техбосса [Re: Prohozhyi]
      #1503971 - 12/03/2014 19:52:58 Прикреплённые файлы

- Погоди, погоди - выдавил я, - Много лет назад ты меня катал на самолёте, а сейчас ты хочешь сказать, что продолжаешь летать?
- Ну, я испытателем здесь много лет проработал, но сейчас на пенсии. Летаю для себя... Кстати - вот полётная книжка.



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 355 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: Для Техбосса [Re: Prohozhyi]
      #1503973 - 12/03/2014 19:54:54 Прикреплённые файлы

- Погоди... Так сколько тебе лет? Ты - воевал... И сейчас - летаешь???
Он ухмыльнулся и открыл паспорт лётчика. (Надо смотреть дату рождения)



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 355 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: Для Техбосса [Re: Prohozhyi]
      #1503976 - 12/03/2014 20:00:02 Прикреплённые файлы

Мы, как раз сидели, и крепко жыпивали, обсуждая события на Украине... Видя, как он залихватски очередную рюмку хватанул, я задал последний вопрос:
- А как же ты без медицины летаешь?
- Почему - "без медицины"? Вот, последний раз медкомиссию проходил в прошлом году. Срок действия - год. Скоро новую пройду.

Я выпивал за его здоровье, за здоровье оставшихся в живых ветеранов, пел военные песни...
И с грустью думал, что "тут хрен до таких лет доживёшь, а он ещё и медкомиссию проходит лётную... Гвоздь, блин!"



--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 117 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1691
Сообщений: 22658
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Для Техбосса [Re: Prohozhyi]
      #1504246 - 13/03/2014 14:16:33

Чо, круто!
Можно только искренне позавидовать дедушке, который в без малого 90 лет находится в такой форме.
Что касается медицины, то в этих ваших Канадах-Америках ее не пройдет разве что мертвый. В отличие от нашего ВЛЭКа, где тебе чуть ли не в жопу заглядывают, и требования такие, как будто ты в космос собираешься

Цитата:

как того, что мой странный пилот, в любую секунду может отправиться в лучший из миров. Прихватив меня, попутно.


Не хочу тебя пугать, но вообще такие случаи бывали. Когда пилот умирал в полете, и в результате самолет разбивался с пассажиром.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pizdosos



На форуме: 23 г 320 д
(с 03/11/2000)

Тем: 23
Сообщений: 2070
Флеймы: 238 (11%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Re: Надо смотреть дату рождения [Re: Prohozhyi]
      #1505101 - 15/03/2014 04:15:04

Цитата:

- Погоди... Так сколько тебе лет? Ты - воевал... И сейчас - летаешь???
Он ухмыльнулся и открыл паспорт лётчика. (Надо смотреть дату рождения)





Ровесник вот этому дедушке... Тот, правда, уже больше десяти лет как не с нами, - но он до конца жизни (т.е. до 77-ти лет) находился на лётной должности в испытательной организации.

--------------------
Мне в желанье мыслить
Ясной головой
Вносит коррективы
Орган половой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные приведённые моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать от интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать какое-то число различных дамочек, чтобы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в полном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете свою базу подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах пользователей. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой сексуальнойдамочкой, может быть воистину запавшим в душу, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать твои фантазии мастерски. Встретиться с шлюхой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями индивидуалок, а благодаря такому порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.