rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
adeptus mechanicus



На форуме: 10 л 205 д
(с 27/02/2014)

Тем: 16
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 10
Салон на Ленинградском просп. д.2
      #1503002 - 10/03/2014 22:59:44 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яна

Телефон: +7 (915) 390-3743

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=168741

ТТХ: 29 лет, рост: 178 см, размер груди: 4, вес: 65 кг.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Улица: Ленинградский проспект. Метро: Белорусская.



Отчет:

Добрый день.
Сегодня, волею судеб, занесла меня судьба в сие далеко не идеальное заведение. Ну да начнём по порядку.
Давно у меня зрела идея посетить высокую стройную деву от 180 см. ростом. И вот, сегодня я эту давнюю затею осуществил.
Вдохновившись отчётом http://rusextalk.ru/phsearch.php?phone=9153903743 уважаемого Кому_бы_вдуть? , я решил посетить многим известную Яну. Скажу сразу, что девушку я, к сожалению, не застал, однако же, поход мой увенчался неожиданным успехом.
Созвон, как обычно, за час до прибытия на точку, на телефоне деловой женский голосок представляется Яной, заверяет, что готова принять меня и даёт адрес - Ленинградский пр.2. Сей дом мне уже знаком, т.к. не далее, чем месяц назад я посещал там заведение известного толка, посему, проблем с выходом на точку не возникло, однако, зародились сомнения - какая же там инди-то. Но, как говорится, коней на переправе не меняют ч чем чёрт не шутит. Доедем - посмотрим. Прибыв на место, фея называет подъезд, совсем не тот, куда меня наводили ранее, и сомнения мои рассеиваются. Как оказалось, зря. Встретила меня девушка, назвавшаяся Яной, но какой-то странной Яной: изрядно потерявшей объем груди, кардинально сменившей причёску и форму лица. От Яны там осталось только цвет волос да рост.
Дамочка проводила меня в комнату и, заметив недоумённые взгляды, которыми я её изрядно одаривал, предложила привести девушек на показ, ежели она меня не устраивает. Тем не менее, хоть Яны в сим заведении не оказалось, цели я достиг - высокую и стройную я таки получил, поэтому от парада сонных фей я отказался и заверил мою "Яну", что она меня полностью устраивает.
После рассчёта, было выдано чистое махровое полотенце (прям из сушилки, ещё тёплое и щесткое после стирки) и я отправился купиться. Ванная комната оказалась средней: не такой убитой, как в слонах вокруг Курской, но и не такой новой и навороченной, как на точке на Писцова. Очень понравилась тумба под раковину - большая, с отделкой под необработанную древесину. Полотенцесушитель усеивали трусы местных богинь, а сама ванна была уставлена гелями всевозможных запахов и цветов.
Быстро омывшись, вернулся к фее, которая также ушла принимать душ. Где-то за стенкой раздавалось приглушённое радио и ругань админа. "Яна" не заставила себя ждать и вскоре вернулась из душа.
Отдельно отмечу фигуру девушки: высокая и стройная, кость тонкая, конечности длинные и имеют благородную утончённость. Картину поритило изрядное брюшко и странный аромат лука от свежевымытой девы.
От предложенного чая я настойчиво отказался настоял на скорейшем переходе к основной цели моего визита. Начало стандарное - оральные ласки и охватом семянников и окрестностей ствола, весьма умелые и нежные. Очехление отвердевшего ствола и предложение от феи поработать мне в миссионерке. Что ж, я не против. В процессе дама весьма умело подмахивает, на редкость удачно попадая в фазу с фрикциями, и даёт цифровое сопровождение. Хотя, сама озвучка, конечно, цифра, но вот выражение лица и глаз совсем иные и таки будоражат чувства, что не может не идти в плюс. Отстрелявшись в первый раз, и мило поболтав в перерыве, предлагаю зайти на второй круг, благо время позволяет. Поза снова классическая, в ней "Яна" выглядит наиболее выигрышно, но вот характер движений несколько иной. Ближе к финалу, прочувствовав подкатывающий оргазм, фея обхватила меня раками и ногами и крепко, крепко обняла, что невероятно усилило ощущения. Вглубине живота девушки что-то пульсировало, как второе сердце. Сразу она меня не отпустила, а придержала несколько секунд, крепко обнимая и тяжело дыша. Затем был душ, со случайной встречей соратницы по цеху моей феи, милая беседа в процессе одевания и провожание до двери.
Каков же итог. А он весьма неоднозначен. Яны я не застал - диспетчер меня подло обманула и предложила случайную девушку. Тем не менее, девушка оказалась весьма удачной по ТТХ и приятной во всех отношениях. Фея сказала, что ей 35, да и пузико это с несколько провисшими грудями не добавили визуального удовлетворения, однако же, опыт и грамотность подхода с лихвой компенсировали вышеозначенные недостатки.
Так что, могу сказать, что сходил я таки удачно. КС получился одним из самых ярких и приятных, что мне пока что доводилось испытывать. Не последнюю роль тут сыграла сама фея, конечно. Посему, оценки - 4. Фея - молодец, а вот админ - негодяйка.
З.Ы.: фото феи не привожу, т.к. анкеты её в сети не нашёл. И да, по времени всё четко, специльно засёк. Вышел спустя ровно час, после того, как зашёл.

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Седой Хрен
1 (12,5%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, Tarakaner, Marquis, luka bosio, lawyer123, Бородатый, Martin Krasniy
7 (87,5%)
-

Проголосовало пользователей: 8
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил gorge (11/03/2014 12:10:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Салон на Ленинградском просп. д.2 [Re: adeptus mechanicus]
      #1503018 - 10/03/2014 23:46:41

Вас кинули с феей, подсунули пузатую старушку с отвисшими дойками, и за это Вы ставите "отлично" за отношение к клиенту?
Афигеть, дайте две!
Для "двойки", я полагаю, Вас должны были в окошко выкинуть, как минимум?





--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adeptus mechanicus



На форуме: 10 л 205 д
(с 27/02/2014)

Тем: 16
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 10
Re: Салон на Ленинградском просп. д.2 [Re: Бородатый]
      #1503025 - 11/03/2014 00:23:38

Нет, ну отчего в окошко. Достаточно просто организовать сервис, аки в макдаке. Со второй точки данного заведения я ушёл именно по этой причине - всё за меня решили, особо не спросив.
В данном же случае давайте разграничивать участки ответственности. Фея молодец и совё отработала стараясь, к ней нет претензий. Оценить на 2-ку я её не могу, т.к. это будет неправдой. Кидалово со стороны администрации есть и, собственно, данный отчёт писался как раз с целью донести эту информацию.
Да и потом, что значит подсунули? Я же её видел, и дама мне подошла. В данном моменте Вы несправедливы. Нельзя косяки админа проецировать на фею.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Салон на Ленинградском просп. д.2 [Re: adeptus mechanicus]
      #1503030 - 11/03/2014 00:35:42

а теперь перечитайте еще раз внимательно собственное свое заглавие отчета. Получилось? Теперь быстренько взляните на оценки. Теперь опять на заглавие, и снова на оценки.
Уверяю Вас, именно так "читают" отчеты 90% юзеров.
Итого, за кидок - пятерка, общая - четверка, оценки - салону.

Между дрочим, для оценки работы феи есть графы "минет" и "секс".
(Которые Вы почему-то проигнорировали).
А "отношение к клиенту" - это оценка за сервис.
Кидок с наличием феи, ИМХО, не может дать по этому пункту больше 3-ки.
Даже если прощения слезно просили и коньяком нашару угостили.
Немало тут принципиальных ходоков, которые уйдут, даже если им саму Анжелину Джоли на замену предложат.

Я понятно излагаю?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 328 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0,6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Моё ИМХО [Re: adeptus mechanicus]
      #1503037 - 11/03/2014 00:45:48

http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1466462&page=0












--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adeptus mechanicus



На форуме: 10 л 205 д
(с 27/02/2014)

Тем: 16
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 10
Re: Салон на Ленинградском просп. д.2 [Re: Бородатый]
      #1503181 - 11/03/2014 09:27:33

Цитата:

а теперь перечитайте еще раз внимательно собственное свое заглавие отчета. Получилось? Теперь быстренько взляните на оценки. Теперь опять на заглавие, и снова на оценки.
Уверяю Вас, именно так "читают" отчеты 90% юзеров.
Итого, за кидок - пятерка, общая - четверка, оценки - салону.

Между дрочим, для оценки работы феи есть графы "минет" и "секс".
(Которые Вы почему-то проигнорировали).
А "отношение к клиенту" - это оценка за сервис.
Кидок с наличием феи, ИМХО, не может дать по этому пункту больше 3-ки.
Даже если прощения слезно просили и коньяком нашару угостили.
Немало тут принципиальных ходоков, которые уйдут, даже если им саму Анжелину Джоли на замену предложат.

Я понятно излагаю?





Да, вполне прозрачно и по делу. Если отталкиваться от позиции оценки заведению, а не феи, то, конечно, налицо явный диссонанс с привычной Вам картиной. В своём следующем отчёте непременно учту Вашу критику.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Martin Krasniy



На форуме: 10 л 328 д
(с 27/10/2013)

Тем: 64
Сообщений: 895
Флеймы: 5 (0,6%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 19
Обломинго: 2
Массаж: 1
Сомнительные: 28
Re: Салон на Ленинградском просп. д.2 [Re: adeptus mechanicus]
      #1503275 - 11/03/2014 12:04:37

Цитата:

Цитата:

а теперь перечитайте еще раз внимательно собственное свое заглавие отчета. Получилось? Теперь быстренько взляните на оценки. Теперь опять на заглавие, и снова на оценки.
Уверяю Вас, именно так "читают" отчеты 90% юзеров.
Итого, за кидок - пятерка, общая - четверка, оценки - салону.

Между дрочим, для оценки работы феи есть графы "минет" и "секс".
(Которые Вы почему-то проигнорировали).
А "отношение к клиенту" - это оценка за сервис.
Кидок с наличием феи, ИМХО, не может дать по этому пункту больше 3-ки.
Даже если прощения слезно просили и коньяком нашару угостили.
Немало тут принципиальных ходоков, которые уйдут, даже если им саму Анжелину Джоли на замену предложат.

Я понятно излагаю?





Да, вполне прозрачно и по делу. Если отталкиваться от позиции оценки заведению, а не феи, то, конечно, налицо явный диссонанс с привычной Вам картиной. В своём следующем отчёте непременно учту Вашу критику.




А по сути: не правильнее было бы - о найопке диспа с феей, к которой ехали - в Обломинго черкануть, а о той с кем были - отчётец??? - как раз это и показало бы отношение и к салону и к фее (ИМХО)

--------------------
Дефицит Волков, не повод ценить Шакалов... (...........)
Ищу истину...


Сообщение изменил Martin Krasniy (11/03/2014 12:05:32)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
adeptus mechanicus



На форуме: 10 л 205 д
(с 27/02/2014)

Тем: 16
Сообщений: 87

Всего отчетов: 13
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 10
Re: Салон на Ленинградском просп. д.2 [Re: Martin Krasniy]
      #1503447 - 11/03/2014 19:56:11

Дело в том, что самой - то девушки в сети я не нашёл. А посему, отразить её работу могу только в тексте отчёта. Так и останется она, как говорится, "имя твоё неизвестно, но кс твой запомнят в веках".








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Chernoknizhnik

На форуме: 13 л 293 д
(с 01/12/2010)

Тем: 87
Сообщений: 367

Всего отчетов: 80
Москва и область: 76
Обломинго: 3
Регионы: 1
Re: Салон на Ленинградском просп. д.2 [Re: adeptus mechanicus]
      #1506848 - 18/03/2014 19:29:53

Недели три назад со мной приключилась аналогичная история в этом салоне. Я его активно посещал в 2012 году и был абсолютно всем доволен: и девушки были отличные, и диспетчер никогда не обманывал, квартира, правда, средненькая, но я не шторки в ванной комнате сношать приходил. Короче, я ожидал в этот раз хорошего отдыха.
В итоге вышли две потасканные безымянные феи за тридцать. Я обломался и ушёл.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Der Kerl



На форуме: 19 л 42 д
(с 09/08/2005)

Тем: 45
Сообщений: 264

Всего отчетов: 23
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 17
Re: Салон на Ленинградском просп. д.2 [Re: adeptus mechanicus]
      #1516394 - 10/04/2014 19:23:20

Был у Яны на днях. Согласен с автором, тоже не сразу узнал Яну. Похудела, но жирок остался, но на фото точно она.
В целом очень понравилось. Яна умеет чувствовать клиента. Получил именно то, что хотел. Девушка не глупа, приятна в общении... А огонек в глазах очень заводит. Отношение к клиенту на пять. Однозначно приеду еще.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от интима. Не исключено всё же придется попробовать несколько возможных особ, дабы найти оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и получать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей портал поможет найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете собственную каталог подходящих индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах зарегистрированных пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может быть воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши интимные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с шлюхой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями шлюх, а благодаря такому ресурсу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.