rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 166 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Стив, мы не морализаторы [Re: ЮристЪ]
      #1502350 - 08/03/2014 23:54:31

Цитата:


Однако лично мне хочется жить в государстве за действия которого не стыдно.


современной молодежи хочецца все и сразу...

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: К щастью, такого государства нет! (-) [Re: ЮристЪ]
      #1502354 - 09/03/2014 00:08:16

Цитата:

Однако лично мне хочется жить в государстве за действия которого не стыдно.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Карвалио

На форуме: 10 л 218 д
(с 14/02/2014)

Тем: 35
Сообщений: 502
Флеймы: 8 (1,6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1
Власть всегда сдаёт граждан? [Re: stiv]
      #1502359 - 09/03/2014 00:18:09

Забавно... То есть, Вы заранее готовы стать жертвой предательства со стороны своего государства? Я тоже! Похоже, Вы всё расставили по местам. Для меня, по крайней мере. Когда я свято верил, что Родина дорожит каждым своим гражданином, я с большим энтузиазмом проходил срочную службу, овладевая премудростями ратного дела. Теперь же, когда у меня нет ни малейшего сомнения, что моё государство меня сдаст при первом удобном случае, я готов бросить свой окоп и спасаться сам, в меру собственных способностей.




Сообщение изменил Дон Карвалио (09/03/2014 00:19:03)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Экстремальщик

На форуме: 19 л 238 д
(с 25/01/2005)

Тем: 35
Сообщений: 942
Флеймы: 224 (24%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: А разве со времён возникновения государственности не так бывало? (+) [Re: Дон Карвалио]
      #1502360 - 09/03/2014 00:20:47

Интересы государства всегда ставятся выше интересов отдельных её граждан.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Карвалио

На форуме: 10 л 218 д
(с 14/02/2014)

Тем: 35
Сообщений: 502
Флеймы: 8 (1,6%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Нетрадиционалы: 1
Re: Стив, мы не морализаторы [Re: Tsunami]
      #1502363 - 09/03/2014 00:27:49

Цитата:

современной молодежи хочецца все и сразу...



Мне, как ровеснику космической эры, весьма лестно, что Tsunami причисляет меня к молодёжи, тем более, современной Хотел бы я, чтоб основные сабжи этого сайта разделяли Ваше мнение!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 336 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20224
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: Власть всегда сдаёт граждан? [Re: Дон Карвалио]
      #1502364 - 09/03/2014 00:28:20


Любая страна должна ииметь людей готовых постоять за неё, тем более такая большая как Россия, или эта страна обречена.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 355 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ну, почему же... Я в таком живу, например... [Re: Экстремальщик]
      #1502369 - 09/03/2014 00:58:36

Далее, я, не будучи евреем, могу констатировать моё безмерное уважение к Израилю. Стране - не нападавшей на других, а защищающейся. Стране, которая ради спасения и защиты любого своего гражданина, готова на очень многое. В любой точке земного шара и в любое время.
Мне, многие израильтяне с удивлением рассказывали о своих чувствах. Пожив там, и съездя, куда нибудь, по восвращении домой, в момент посадки самолёта и видя свой бело-голубой флаг, у людей горло перехватывает и слёзы подступают.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 355 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Ээээ - нет! [Re: Экстремальщик]
      #1502370 - 09/03/2014 01:02:17

Сначала государство показывает, что оно ценит и уважает своего гражданина. А уж потом, ожидает, что гражданин готов будет за него умереть.
А не наоборот.
Во всяком случае, нормальные государства, желающие заслужить любовь и уважение своих граждан, именно так и рассуждают.

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 307 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12456
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
БСК (бред сивой кобылы) [Re: патриот]
      #1502409 - 09/03/2014 08:37:00

Цитата:

Думаю контроль на государственными раcxодами будет ещё более жёстким и уводить за границу их будет тяжелее, тем более вроде как заграница собирается в этом помочь.



Бюджетные средства вывести напрямую за рубеж невозможно в принципе (казначейство не проведет платежку).
Откаты и роспилы уведут с той же легкостью, ибо это в основной массе делается либо друзьями ВВП либо "поставленными им на кормление". Можно посмотреть кто ведет все инфраструктурные крупные контракты за счет бюджета...

--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 307 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12456
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Это хреновые государства [Re: Экстремальщик]
      #1502411 - 09/03/2014 08:39:42

Я слабо представляю себе цивилизованную страну, которая за газ оставит на издевательства и унижения несколько тысяч своих сограждан.
Вон самолет в Малайзии упал - там несколько американцев летело - уже ФБР мчит, чтобы выяснять что случилось. Ибо там жизнь гражданина ценится (пусть даже из меркантильных или электоральных соображений).






--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Ну, почему же... Я в таком живу, например... [Re: Prohozhyi]
      #1502474 - 09/03/2014 14:29:42

Цитата:

Стране - не нападавшей на других, а защищающейся.



Ну, скажем, это... Преувеличение.

А с остальным - так соглашусь. По-другому там нельзя - кирдык довольно быстро придет.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Прикинь, Прохорыч + [Re: Prohozhyi]
      #1502496 - 09/03/2014 15:10:07

А у меня, когда съезжу куда-нибудь, особенно если не на день-два, а хотя бы на неделю, при виде триколора, звуках русской речи и запаха родимого говнища дыма Отечества - тоже прям слёзы к глазам...не шучу и не стебусь...
Как-то раз, когда проходили границу (из Латвии) и стояли там посреди йопаных бензинщиков часа 3, мну позвонила Начальница и задала традиционный вопрос: "ЖА, ты меня лю-ю-ю-бишь?" Я прислушался к асчусчениям и с лёхким ахуением ответил: "Знаешь, вот на данный момент я больше люблю Родину...погоди полчасика, пройдём границу, окунёмся в родные говнища - и опять буду любить тебя больше всего на свете".



--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор фей по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время интимной встречи. Не исключено всё же придется попробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовлетворение регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет найти наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно наполняете собственную картотеку подходящих куртизанок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть интереснее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойдевочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Встретиться с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами путан, и только благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем сайте поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.