rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ДИРЕХТОР



На форуме: 14 л 166 д
(с 07/04/2010)

Тем: 17
Сообщений: 168

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Настоящий театр
      #1499991 - 03/03/2014 21:47:07 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (905) 540-3431

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=168651

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 53 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 7000 руб за 1 час.

Улица: Литвина-Седого. Метро: Выставочная.



Отчет:

Пьеса в одном Акте. Акт, само собой, сладострастный половой .

Действующие лица:
ДИРЕХТОР в роли пациента клиники
ВИКА в роли лечащего врача

– Как вы себя чувствуете, пациент, спросила доктор, неспешно входя в палату.

От увиденного ДИРЕХТОР приподнялся на подушке. Грациозно и громко стуча 15-ти сантиметровыми красными каблуками, к нему приближалась приятная голубоглазая брюнетка. Огромные глаза под длиннющими ресницами смотрели ласково и игриво. Ярко накрашенные алым губы и крестики на белом халате прекрасно гармонировали с эпатажными туфлями. Увесистые задорно смотрящие в стороны груди плохо скрывались под расстегнутом на несколько пуговиц халатиком. Пушистые мягкие завитушки виднелись снизу там, где аппетитно облегали ляжки такие же красные резинки черных чулок .

Мальвина, подумал пациент, от этой Мальвины маленький занозистый сучок Буратино в мгновение превратился бы в огромный отполированный кол .

– Упс, сказала доктор, проследив за взглядом ДИРЕХТОРА.
– Кажется сегодня я забыла надеть трусики… Но вот и хорошо… у вас здесь так жарко… Пальцы небрежно расстегнули еще одну пуговку халатика.
– Жалуемся на падение тонуса? Что ж – я знаю что делать !

С этими словами ВИКА картинно наклонилась, слегка присев и повернувшись к ДИРЕХТОРУ попкой. Нет, попой. И опять нет! Не подходит ни одно из определений. ВИКА – обладательница роскошного упоительного таза, выгодно подчеркнутого высоченными каблуками, с нежной приятной кожей, такой мять, тискать и пошлепывать в ЗКП без остановок !!!

– Пациент, да вы шалите, прошептала доктор, ощущая проникающие в нее сзади острожные пальцы. Забегая вперед, в глубине имеется очень чувствительная и отзывчивая кнопочка . ВИКА начинает буквально сочится через несколько минут активных действий.

– Давай измерю тебе температуру – и губы доктора жадно сомкнулись на соках пациента и от туда начали свое движение вниз. Халатик уже полностью расстегнут, тоненькими отвердевшими сосочками ВИКА водит по всему телу, задерживаясь на «особенно чувствительных» местах. През руками и активный, правда недолгий минет – со слюнками и со стонами. Окрестности – слегка, больше для вида.

Стоны, стоны, стоны и долгожданное будоражащее: «Трахни меня! Иди же! Скорее трахни меня!!!»
Ножки в красных туфельках на плечи и понеслась!
– Быстрее!!! Быстрее!!! Не останавливайся!!! Вышел отдышаться.
– Дай мне свою руку, требовательно шепчет ВИКА и кладет ее мокрые и уже примятые завитушки.
– Вот так, вот так, да – задавая движение и темп. Ляжки судорожно сжимаются, учащенное, жаркое дыхание и да!!! – ВИКА буквально брызжет и сочится !!! Черные чулки уже давно все мокрые.

– Пациент, вы должны трахнуть меня рачком! Трахни меня еще! Я хочу! Мне нужна твоя сперма! Трахни меня и кончи на меня! Мне нужны твоя сперма! Входи же, да! Трахай же меня!!!
Перед ДИРЕХТОРОМ умопомрачительная картина. Торчащие навстречу красные шпильки, черные чулки, роскошный покачивающийся зад, и горячее мокрое насквозь и ждущее его член лоно !

– Да, да! Долби меня! Обкончай меня! Звучит и чертовски подогревает и без того адскую долбежку .
– Хочу, хочу твою сперму, шепчет, повернувшись, ВИКА глаза в глаза. И очень умело, по условному шлепку сзади, подныривает на пол на колени и выразительно подставляет под бьющую струю одну и другую груди, попеременно слизывая с них капли язычком . Ресницы красиво хлопают снизу вверх.
– М-м-м, пациент, у вас прекрасные результаты анализа, все показатели в норме. Я готова вас выписать, но только после сеанса массажной терапии…

Сухие и голые факты:
1. Палата – однушка-судия, чисто, ремонт, просторная душевая кабина вместо ванной, гелей и КЖ в избытке.
2. Фея – соответствие фото 95% . В жизни чуть плотнее, тело сочное, смачное тело, недостатки умело завуалированы корсетом. Фея рожала.
3. Весь сценарий обговорен заранее за чашкой чая. Игра, исполнительность, харизматичность – на ура !
4. Время без засечек, на один разговор ушло минут 20. Рассказывала про основную работу. Расплата до процесса.
5. Массаж стоп очень расслабляет. На второй заход не пошел.
6. Для ролевых забав – идеальный вариант.
7. Дом рядом с ТТК. ТТК это вам не ТТХ . На машине удобно, от метро далеко. Шел от Выставочной минут 15.

Жаль, не предусмотрено оценки за артистизм. ЗАНАВЕС

Оценки: секс: 5, минет: 4-, отношение к клиенту: 5, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Alex1966, small giant, Мохнатый, Soldatushka, ЮристЪ, Martin Krasniy, rom12, fishman
8 (80%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo, krut
2 (20%)
-

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 12 л 92 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Настоящий театр [Re: ДИРЕХТОР]
      #1500761 - 05/03/2014 10:43:00

Спасибо за столь интересный отчет

Весьма интересный вариант, спасибо.

Стоит ли по Вашему брать МБР? Или от этого лучше не станет?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДИРЕХТОР



На форуме: 14 л 166 д
(с 07/04/2010)

Тем: 17
Сообщений: 168

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Стоит ли по Вашему брать МБР? [Re: Мохнатый]
      #1500818 - 05/03/2014 13:23:29

Цитата:


Стоит ли по Вашему брать МБР?



С МБР сценарий можно выдумать позабористее !
А так - решение строго индивидуальное.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 17 л 120 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0,6%)
Re: Всё так и есть [Re: ДИРЕХТОР]
      #1501193 - 06/03/2014 11:55:01

Афтор абсолютно точно описал девушку и ее харизму. Был у нее пару недель тому. Стоящая Деваха





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Васечка



На форуме: 17 л 120 д
(с 23/05/2007)

Тем: 2
Сообщений: 487
Флеймы: 3 (0,6%)
Re: позвольте дать совет [Re: ДИРЕХТОР]
      #1501215 - 06/03/2014 12:33:32

Кого Вика заинтересовала обязательно посмотрите ее видео. Там она какая есть на 100%.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДИРЕХТОР



На форуме: 14 л 166 д
(с 07/04/2010)

Тем: 17
Сообщений: 168

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Настоящий театр [Re: ДИРЕХТОР]
      #2021393 - 28/03/2018 20:07:58

Имя: Вика

Телефон: +7 (903) 263-4315

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=168651




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ДИРЕХТОР



На форуме: 14 л 166 д
(с 07/04/2010)

Тем: 17
Сообщений: 168

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Настоящий театр [Re: ДИРЕХТОР]
      #2021443 - 28/03/2018 20:29:23

Имя: Вика

Телефон: +7 (903) 263-4315

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=168651

ТТХ: 30 лет, размер груди: 3, вес: 55 кг.

Цена: 10000 руб за 1 час.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личные моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время свидания. Не исключено придется перепробовать какое-то число возможных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо это не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поможет выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт гуру форума разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно наполняете собственную базу достойных путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует информация в отзывах пользователей. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойкрасоткой, может быть поистине поразителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки ваши фантазии мастерски. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями индивидуалок, и только с помощью такого сайту как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.