rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Спорт

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
gullit

На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Я очень рад,
      #149795 - 20/06/2004 21:14:32

что некоторые люди, которых я знаю в реальной жизни, и не проявлявшие к футболу никакого интереса, очень грамотно и по делу высказывают свое мнение.
Теперь о нашей сборной, я уже говорил раньше, что выход в финал Евро - наш потолок. Не надо обольщаться, кто - бы ни был тренером, Ярцев, Ху@рцев, Фергюсон, Моуриньо - с такими исполнителями сборной делать нечего. Из говна конфетку не слепишь. Просто, один критерий, наверное, небесспорный - кто из наших сборников играет в элитных чемпионатах - Смертин - за аутсайдера премьер-лиги, Мостовой - Саша великий, но старый, Аленичев - единственное исключение, подтверждающее правило, но Португальский чемпионат - не элитный. Остальные месят по четыре месяца в сезон гавно на полях. Можно сказать, а как же Латвия? Мне команда в игре с немцами очень понравилась, с чехами не видел. Может Старков - гений тренерской мысли? Ребята не закрепощены, так как их заранее признали аутсайдерами? НЕ знаю.
Пишу все это как раз перед матчем с греками. Ставлю на проигрыш нашей команды с разницей два и более мяча. Хотя, ничего нерешающие матчи мы выигрываем с крупным счетом.
ЗЫ. Колосков - пи@ор. Гнать его сцаной метлой.

--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 22 г 94 д
(с 18/06/2002)

Тем: 736
Сообщений: 15068
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Пока с прогнозом не угадываю. [Re: gullit]
      #149797 - 20/06/2004 22:22:01

.










--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные личные факторы и параметры внешности, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по размещённым отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать во время интима. Возможно придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, дабы разыскать оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно это не звучало, но стоит вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поможет найти лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и порой болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете личную каталог достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, посодействует информация в отчётах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может быть поистине запоминающимся, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои сексуальные фантазии мастерски. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому оказаться активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями путан, а с помощью такого порталу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и направить для получение желаемого.