rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
JuRo

На форуме: 12 л 239 д
(с 24/01/2012)

Тем: 13
Сообщений: 46

Всего отчетов: 11
Москва и область: 8
Обломинго: 3
Маша - Сокол
      #1496691 - 24/02/2014 21:32:01 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Маша

Телефон: +7 (916) 862-0989

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=180897

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=180905

ТТХ: 23 года, рост: 165 см, размер груди: 3.5, вес: 52 кг, волосы: каштановые.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Улица: Ленинградское шоссе. Метро: Сокол, Войковская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Раз уж зашел разговор про Риту - отпишусь про ее подругу

МАША !

хотя нет, не так. Прочитал отчетик про Элину на ВДНХи прям обрадовался весь. Позвонил, сразу взяла, договорились о встрече и мы не встретились ) форс-мажор какой-то у нее. Правда перезвонила сама минут через 5, но не просто один звоночек, а реально пока трубку не взял.

Ну не суть. Полез искать дальше. Нашел Машу. Звоню и спрашиваю адрес, а мне говорят ЛШ д.3.
Расстроился сразу, вспомнил, что меня там наЕ... ищу дальше, и вспоминаю еще раз. Меня там не наЕ, а просто фея была аморфная - ЛОЛА , если помните ))

Договариваюсь и приезжаю. Встречает девочка. Вроде ниче...и спрашивает к кому. Я говорю, что к Маше, а она мне, что это она и есть. Не узнал немного. Начал присматриваться...вроде она. Но фотки нормально отгламурены - прикрепляю ту, где больше всего похожа.

Комната та же - сразу прямо по курсу. Тапки, чай не предложены, да и хрен с ними.
сожусь на кровать, разглядываю и вижу офигенно худенькие ножки, прям оч хорошие. Она начинает раздеваться, снимает майку/рубашку и о ужас - присутствует живот со складками. Не оч большими, но от фото отличие все 146%. Но тут появляются сиськи, размера так 3.5. Очень плотные, провиса практически нет. Она садится рядом, что-то рассказывает, а я пока радуюсь сиськам ))

Вооообщем... пальцы пускает. Минет нормальный, правда совсем неглубокий и устает довольно быстро.

КС - немного разочаровал. Т.е. он как бы есть, но опыта мало. Начали сзади, обхват нормальный. Реакция очень живая. По ощущениям кажется, что аналог полный, девочка прется от процесса. Перевернул на спину и хотел ноги закинуть на плечи, хрен там был. Гибкость отсутствует. Она только вся выгибалась и говорила, что кончит. ХЗ - я наивный и верю ))


Покурили, поговорили. Учится на юриста на заочке не в мск. Возраст назвала 22 (или 25 - не могу вспомнить), помню, что мне показалось как-то познавато. Не суть.

Второй заход был очень похожим, только минет дольше и цифровая озвучка при минете появилась (может кому-то нравится). Грудь спасает положение Пососала, перевернул, кончил. Почти цезарь.

По отношению есть момент - она очень старалась угодить. НО когда я спросил есть ли МБР, она не поняла о чем я и спросила что это. Ну и лан - новенька, неопытная, отлично! А когда уходил то 3 раза спросила все ли понравилось, не буду ли жаловаться. Т.е. наводит на мысли. Ну эт так, мысли в слух.



Вкратце: имеем молодую, неопытную, с очень хорошей грудью девушку, которая получает удовольствие от процесса.


Вопросы/предложения ... ?

Оценки: секс: 4-, минет: 4-, отношение к клиенту: 5-, квартира: 4+, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

leg153, Седой Хрен
2 (28,6%)
-
Не доверяю автору отчета

Tarakaner, luka bosio, Martin Krasniy, rom12, Jodo
5 (71,4%)
-

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил JuRo (25/02/2014 01:17:09)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Маша - Сокол [Re: JuRo]
      #1496748 - 25/02/2014 00:32:17

Цитата:

Прочитал отчетик про Элину на ВДНХи прям обрадовался весь.



Это Вы про кого?

Цитата:

Лола, если помните



Не, нифига не помним.
вы уж ссылочки крепите, будьте так любезны.
А то все эти саши-маши-даши с сокола-преображенки-беговой - как-то "по-родственному" не всем запоминаются, ИМХО.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JuRo

На форуме: 12 л 239 д
(с 24/01/2012)

Тем: 13
Сообщений: 46

Всего отчетов: 11
Москва и область: 8
Обломинго: 3
Re: Маша - Сокол [Re: Бородатый]
      #1496762 - 25/02/2014 01:17:48

Вооо

готово. Научился ссылочки вставлять. ура!







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные основанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор шлюх по отчётам с реальными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать во время встречи. Скорее всего придется попробовать несколько возможных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет найти оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что определитесь, или собственно наполняете свою базу достойных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой страстнойдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с шлюхой, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет насыщен базами путан, а благодаря такому сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.