rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Акоголик-спермострел



На форуме: 10 л 184 д
(с 15/02/2014)

Тем: 72
Сообщений: 264
Флеймы: 17 (6,4%)

Всего отчетов: 56
Регионы: 56
Томск. Яночка
      #1495674 - 22/02/2014 10:07:11 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Яночка

http://ttp://dosug70.ru/girl_info.php?id=405

ТТХ: 25 лет, рост: 174 см, размер груди: 2, вес: 55 кг.

Анальный секс: нет.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Город и улица: Елизаровых.



Отчет:

Я вас всех категорически приветствую!

Некоторое время назад очень сильно припёрло и для сливания балонов решено было посетить какую нибудь фею. Тут нужно сделать небольшое отступление и отписать про рынок фей в Томске, рынок этот скуднейший, выбор маленький, а ценник на 1К явно завышен у всех (!!!) фей. Мною было выбрано несколько анкет фей по которым пытался безуспешно дозвониться. В итоге до тех, до кого хотел, дозвониться не смог, и так как было уже не в моготу решено было звонить сабжевой феи. Фото вроди бы её (пробивал совпадения по поиску гугол-картинок), с виду не жируха.

И так звонок, берёт трубку, договариваемся о встрече. Тут следует отписаться про голос феи, грубым его назвать нельзя, но и нежным врят ли (наверное кому-то меньше курить нужно и пивасик дуть), хотя бы голос не отталкивающий и на том спасибо.

И так подъезжаю по названому адресу (кстати дом расположен довольно-таки в удобном месте, несмотря на то, что в районе первого Томска с парковкой не очень, около этого дома всё нормально, для менее состоятельных ходоков по феям следует сообщить, что остановка тоже рядом, меньше чем в минуте ходьбы ), созваниваюсь ещё раз с фей, узнаю подъезд и номер квартиры и поднимаюсь к назначенной. Открывается дверь и передо мной предстаёт фея. Фея очень приветливая встречает с улыбкой, денег с порога не требует, а предлагает жахнуть рюмку кофэ , что довольно таки для меня удивительно, был до этого у двух фей все с порога требовали денег.

Встречает фея в блузке и обтягивающих брюках. Фото вполне вероятно, что её. Теперь про самый животрепещущий момент - сиськи феи, размер вполне может быть второй, но мне показалось, что скорее в промежутке между первым и вторым, ближе ко второму. Заявленным характеристикам в целом фея соответствует, морда-лица не отталкивающая, есть сходство с Алисой, но меня почему то фея не зацепила в целом, но всё-же решено было остаться, от рюмки кофэ решительно отказался, решено было вначале потрахаться (меня вообще-то немножко очень сильно припёрло вроде как). Кстати с порога встречает не только фея но и "охранник" - вялый ленивый котяра (ненавижу censored кошаков), который со слов фей иногда встревает в процесс соития, но мне видимо сильно повезло, потому как в последствии во время экшена он не лез, а только оценивающе наблюдал с кушетки.

Деньги отданы, получаю чистое полотенце, заваливаюсь в душ (стоит куча разных шампуней и всякой непонятной хрени), душ работает как надо, без заеданий. Душ принят, заваливаюсь в трахательную комнату, фея уже оказывается завёрнутой в полотенчике, которое решительно сбрасывается строго перед началом минета (видимо такой небольшой стресс-тест для организма). И тут нам представляется туловище феи без одежды, во всей "красе" так сказать, а оценивать есть что. У феи имеется довольно таки неприятное пузо с двумя складками, что заставило мой член немного опечалиться, так как меня фея почему то не сильно зацепила с порога, а тут ещё и такое но деваться некуда, минет уже начался и процесс в самом разгаре. Тут стоит отметить технику, с которой минет делается. Удивился как она не плюнула на член или себе на кулак, как в каком-нибудь жестком проне, хоть бы какая-нибудь прелюдия была, а так вообще ничего, машинальное сосание головки агрегата с периодическим подключением шершавого языка.

После минета мною решено было тупо и банально отдолбить фею в мисси, чтобы это всё поскорее кончилось, так и было сделано. Хотя тут как раз меня ждал неожиданный сюрприз, фея во время коитуса довольно неплохо работает вагинальными мышцами, напрягая и расслабляя их, при самой долбежке фея активно лапает руками за всякое, при этом с довольно громким звуковым сопровождением.

Уровень аналог\цифра - 20\80 в пользу цифры.

Через 5-7 минут отстрелялся. Далее последовал душ и рюмка кофе. Нужно отметить размеры этой самой "рюмки", она была просто бездонной (огромный стакан, до пивного не дотягивает, но и стандартные размеры явно перерос), воды феи явно было не жалко. Начался межпалочный трёп, фея довольно активно интересуется всяким, задаёт вопросы, что-то рассказывает сама, при этом не стесняется курить перед клиентом (поймал себя на мысли, что в помещении, где я обычно нахожусь уже несколько лет никто не курит, а тут такое, честно меня это довольно развеселило), ещё раз стоит отметить приветливость феи и при этом есть один очень (очень при очень) сильный недостаток, это её телефон, который несколько раз звонил при ебл половом акте, и после тоже звонил, при этом фея додумалась ответить на 1 звонок, ещё и смс кому-то чиркануть. К концу времени подъехал следующий её трахаль, она ответила на звонок и попросила его несколько минут потусоваться внизу, а мне соответственно несколько минут отведено на сборы (что тоже не совсем корректно по отношению к клиенту).

Итог: фея как пачка примы - одноразовая, и курить можно если ничего другого нет и уже не в многоту. Какого-то приятного осадка после себя не оставляет, хотя негативных эмоций тоже не вызывает, если бы ценник скинула на 500 рублей, соотношение цена-качество наверное бы соответствовали. Межпалочное общение и отношение к клиенту, не смотря на смс-ки феи, запомнились и понравились значительно больше поволового акта.



Оценки: секс: 4-, минет: 3, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4-

Сообщение изменил Косматый геолог (05/03/2014 12:35:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rom12



На форуме: 11 л 308 д
(с 14/10/2012)

Тем: 59
Сообщений: 1042
Флеймы: 61 (5,9%)

Всего отчетов: 25
Регионы: 25

Гео: Томск
Re: Томск. Яночка [Re: Акоголик-спермострел]
      #1495891 - 22/02/2014 20:58:21

Фея была в списке к посещению.
Останавливало только то, что при созвоне выяснилось что по времени надо очень строго и заранее договариваться. Фея явно давала понять, что у нее поток.
При этом голос был приятный и дружелюбный.
Ну и плюс принимала очень далеко от меня (то ли где-то на Иркутском, то ли далеко на Каштаке). Вот и не сложилось

А теперь и не надо...

--------------------
С уважением, Траходон

Кооператив "Нирвана" благодарит за спонсорскую помощь администрацию Форума в лице УМИРА и ЦУНАМИ.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aleksis

На форуме: 10 л 256 д
(с 05/12/2013)

Тем: 0
Сообщений: 10

Гео: Томск
Re: Томск. Яночка [Re: Акоголик-спермострел]
      #1518540 - 16/04/2014 14:15:59

Переделай нормально ссылку на анкету, убери слэши и ТТП, а то не все сообразят




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Акоголик-спермострел



На форуме: 10 л 184 д
(с 15/02/2014)

Тем: 72
Сообщений: 264
Флеймы: 17 (6,4%)

Всего отчетов: 56
Регионы: 56
Re: Томск. Яночка [Re: Aleksis]
      #1523357 - 28/04/2014 16:20:39

Если только модераторы или админы отредактируют, я уже не могу ссылку отредактировать (((
вот норм ссылка: http://dosug70.org/girl_info.php?id=405


откуда в начале лишнее вылезло ума не приложу

Пишет доступно только в течении 8 часов с момента создания темы ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать различные основанные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ждать от интима. Скорее всего всё же придется перепробовать какое-то число различных особ, дабы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поможет разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или сами набираете свою базу достойных путан, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть поистине восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Встретиться с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет завален предложениями индивидуалок, а благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем сайте поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.