rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
медный всадник

На форуме: 20 л 94 д
(с 18/06/2004)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Эх Лиза
      #149379 - 18/06/2004 11:42:31

Имя: Лиза

Телефон: +7 (905) 769-1890

ТТХ: 28 лет, рост: 162 см, размер груди: 2, вес: 60 кг, волосы: рыжие.

Анальный секс: есть.

Цена: $35 за 1 час, $60 за 2 часа, $120 за ночь.

Выезд: нет.

Метро: Проспект Мира.



Отчет:

Всем привет!
Я не особый любитель ходить по феям, но так как нахожусь сейчас в командировке в вашем славном городе Москве, а я сам из Питера, решил отдохнуть.
Жил в гостинице Космос, но там, я вам скажу, цены ваши Московские - 100-150$ за часик, вот жаба и задушила, и кинуло меня в другую крайность, случайно нашел Лизу в инете, благо от гостишке 5 минут, да и цена впечатляет - т 120$ за ночь.
И вот я у неё, дверь открывает маленькая, немного пяненькая, но достаточно миленькая, если учесть возраст лет 30.
Сам процес описывать не буду, все очень даже ничего, твердая четверка, сразу видно,что девушка любит секс, и это у нее получаеться естественно, но вот что мне не понравилось: когда договаривались по телефону анал был заявлен, но было сразу сказано, что если член у меня не огромных размеров, а я никогда не считал себя великаном в этой области, на самом деле оказалось, что это чистая замануха, при любой попытке туда пробиться Лиза говорила, что ей больно и она сегодня не может, хотя я еще даже только пыталься его туда пристроить.
Анала там нет, хотя и заявлен.
А так съездить можною, уж больно цена привлекательная.

Оценки: секс: 4-, минет: 4, анал: 2, отношение к клиенту: 4, квартира: 4+, в целом: 4-


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета
0 (0%)
Не доверяю автору отчета

sugrob, Jodo
2 (100%)
-

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 326 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
Re: Эх Лиза [Re: медный всадник]
      #149405 - 18/06/2004 12:32:29

Что-то милейший, не стыкуется. По данной фее есть два очень положительных отчета: Bald Ed и сержант Матросов Может это разные феи?








--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
s0x1c



На форуме: 20 л 173 д
(с 30/03/2004)

Тем: 679
Сообщений: 4983
Флеймы: 357 (7,2%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23

Гео: Златоглавая
А часом не подружку пользовали (+) [Re: sugrob]
      #149421 - 18/06/2004 13:10:33

так как сама Лиза старается не пить, не любит она это дело.
Тем более считает, что ее первая задача угодить клиенту, а уж потом самой.

Если такое дело, то придется самому ШГ то проверить.

Но я думаю, что он пользовал подружку.

Да, вот еще вопрос: а минет она делала с бубль гумом?
Встречала в чем и волосы какого цвета и какие на ошупь?

--------------------
(\__/) Это Банни.
(='.'=) Скопируй Банни себе в подпись
(")_(") Помоги ему на пути к мировому господству


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
обычно из Питера приезжают в должность заступать, а не отдохнуть (-) [Re: медный всадник]
      #149479 - 18/06/2004 14:32:04

=











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор фей по размещённым отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных вариантов, дабы найти абсолютно подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо сие не звучало, но все-таки стоит вести активный образ жизни и получать удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем не малое количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш портал поспособствует разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно собираете свою базу добротных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в сексе - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отчётах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасоткой, может оказаться воистину поразителен, если найти и выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет завален каталогами путан, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем портале сумеет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.