rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 109 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Про воду и уши вопросик
      #1488906 - 06/02/2014 08:44:38

Плаваю я много и очень часто. Беруши пробовал, но мне в них очень не комфортно.
Обычно ватная палочка помогает, "пробка" пропадает. Но периодически с одним ухом бывают проблемы, вода в нем хлюпает, естественно слышу хуже.
Может есть какие-то капли или еще что-то, что помогает удалить "пробку"? Или тупо выбирать время и топать к ушнику?

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
анал-ИТ-шник

На форуме: 16 л 283 д
(с 10/12/2007)

Тем: 95
Сообщений: 2331
Флеймы: 310 (13%)

Гео: Москва
У самого такая же хрень... [Re: Карты ближе к орденам]
      #1488917 - 06/02/2014 09:29:02

Цитата:


Обычно ватная палочка помогает, "пробка" пропадает. Но периодически с одним ухом бывают проблемы, вода в нем хлюпает, естественно слышу хуже.



Ватной палочкой ты только заталкиваешь серу вовнутрь, где она и начинает хлюпать... Любой ЛОР скажет, что ватная палочка - зло, особенно если её по самые не хочу заталкивать... Так что если и дальше так же будешь - никакие капли не помогут...
Сера по идее должна сама вытекать, максимум - мизинцем туалетной бумагой пошурудить во внешнем ухе, насколько мизинец пролезет (твой - не факт, что далеко... ) , ваткой зактнуть ухо и лечь спать на этот бок - за ночь лишнее должно вытечь само. Можно просто камфорным маслом перед этим капнуть чисто для размягчения.
Но периодических визитов к ЛОРу и трахания в ухо аццким шприцем всё равно не избежать, если такая физиологическая особенность имеется...


--------------------
Если я не вернусь из боя, считайте меня коммунистом.
А если - да, то нет...
(китайская народная мудрость)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 109 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: У самого такая же хрень... [Re: анал-ИТ-шник]
      #1488921 - 06/02/2014 09:39:57

Цитата:

Ватной палочкой ты только заталкиваешь серу вовнутрь, где она и начинает хлюпать... Любой ЛОР скажет, что ватная палочка - зло, особенно если её по самые не хочу заталкивать... Так что если и дальше так же будешь - никакие капли не помогут...



Я вату на палочке пальцами раскатываю потоньше, а потом просто стараюсь промокнуть воду

Цитата:

Но периодических визитов к ЛОРу и трахания в ухо аццким шприцем всё равно не избежать, если такая физиологическая особенность имеется...



Если эта периодичность раз в 5-7 лет (именно столько я плаваю, но у врача пока не был ни разу ) то это, имхо, не страшно

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 136 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Про воду и уши вопросик [Re: Карты ближе к орденам]
      #1488954 - 06/02/2014 11:39:45

У тя отита не было?
Есть у мну такая проблема - последствия отита как раз.
Раз в год хотябы ходи пробки промывать.
Процедура на 2 минуты. Не шибко неприятная.
Ушные палочки - враг ушей.




--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 109 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Про воду и уши вопросик [Re: Бородатый]
      #1488959 - 06/02/2014 11:49:03

Цитата:

У тя отита не было?



Нет, не было.

Цитата:

Ушные палочки - враг ушей.



А в чем проблема? Я ведь не лезу в уши отверткой и не пытаюсь "выключить звук" А как еще уши внутри мыть? Или лучше с грязными ходить?
Мне 48 лет и сколько себя помню, всегда именно так чистил свои локаторы. Когда не было в СССР таких палочек, наматывал ватку на спичку

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ямуки

На форуме: 13 л 182 д
(с 21/03/2011)

Тем: 23
Сообщений: 176

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Про воду и уши вопросик [Re: Карты ближе к орденам]
      #1488964 - 06/02/2014 12:11:14

 как еще уши внутри мыть? 

Когда у меня застряла вата от палочки в ухе так сильно и глубоко, что пришлось в больникчку ехать, я задал такой же вопрос врачу. На что получил ответ - никак их внутри не надо мыть. На то оно и "внутри", не положено. Все, что там не нужно само выйдет, а то, что там долно быть - останется. а для нормально очистки достаточно пальцами в душе почистить.



--------------------
Shoot All the Clowns


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 136 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Про воду и уши вопросик [Re: Карты ближе к орденам]
      #1488966 - 06/02/2014 12:18:35

Цитата:

А в чем проблема? Я ведь не лезу в уши отверткой и не пытаюсь "выключить звук"


палочками-ватками ты заталкиваешь остатки ушной серы внутрь ушного канала (туда залезть только спец. иглой ЛОР может - крайне неприятное дело. )
В рез-те канал забивается, сужается и кк раз вода там начинает застревать.

Цитата:

А как еще уши внутри мыть? Или лучше с грязными ходить?



Как чистить - уже Ямуки ответил. пальцами прмывать ушную раковину в дУше.

Цитата:

Мне 48 лет и сколько себя помню, всегда именно так чистил свои локаторы. Когда не было в СССР таких палочек, наматывал ватку на спичку


Ну тк некоторые всю жизнь ногти грызут. Чо теперь?

Все написанное насчет ушей и палочек - со слов ЛОРа.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 109 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Моей жене нравится когда у меня чистые уши. [Re: Ямуки]
      #1488967 - 06/02/2014 12:21:58

Пусть мне будет хуже, но ее не хочу расстраивать по таким мелочам






--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 109 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Про воду и уши вопросик [Re: Бородатый]
      #1488972 - 06/02/2014 12:38:07

Цитата:

палочками-ватками ты заталкиваешь остатки ушной серы внутрь ушного канала (туда залезть только спец. иглой ЛОР может - крайне неприятное дело. )
В рез-те канал забивается, сужается и кк раз вода там начинает застревать.



Следуя твоей логике, канал должен забиться наглухо, т.к. я почти каждый день ватными палочками пользуюсь А вот когда последний раз был у ЛОРа - не помню.
Я не врач, могу и ошибаться, но подобное у меня бывает не часто. Предполагаю, что это может быть вызвано, например, простудой.
Усугубляется это, имхо, тем, что я плаваю практически каждый день и именно плаваю, а не купаюсь

Цитата:

Как чистить - уже Ямуки ответил. пальцами прмывать ушную раковину в дУше.



Я вот даже не представляю, как моими немузыкальными пальцами, можно залезть внутрь ушной раковины. А вот палочкой ватной это делать очень удобно

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tutanxamon1979



На форуме: 15 л 317 д
(с 06/11/2008)

Тем: 34
Сообщений: 717
Флеймы: 14 (2%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Про воду и уши вопросик [Re: Карты ближе к орденам]
      #1488994 - 06/02/2014 13:36:18

Я свои ухи клизьмой с теплой водой промывал, когда ухо закладывало.Попробуйте, только струю сильную не делайте.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 136 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Про воду и уши вопросик [Re: Карты ближе к орденам]
      #1489008 - 06/02/2014 14:06:24

Делай как знаешь.
Я опытом поделился, а уж слушать меня или нет - дело твое.








--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 109 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Re: Про воду и уши вопросик [Re: Бородатый]
      #1489010 - 06/02/2014 14:10:11

Цитата:

Делай как знаешь



А вот этот совет мне нравится. Честно говорю

--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Карты ближе к орденам



На форуме: 16 л 109 д
(с 01/06/2008)

Тем: 712
Сообщений: 17993
Флеймы: 1691 (9,4%)

Гео: ПСРО
Стал привыкать к берушам. Другого выхода не вижу. [Re: Карты ближе к орденам]
      #1492946 - 15/02/2014 09:06:37

Купил Ареновские, вроде, пока удобно. Да и вода в ушах после плавания не хлюпает, промокнул ватной палочкой и никакого дискомфорта.





--------------------
Кэшбек 5-10% на ОСАГО и Е-ОСАГО.
Акция временная. Дата окончания - не известна.
Новые договора для физ. и юр. лиц, авто категории "В" - Москва и МО
Пролонгация АльфаСтрахование и Ингосстрах - все регионы РФ.
Кроме: такси, учебных, прокатных.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать различные указанные моменты и параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, дабы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально сие не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поспособствует выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или собственно набираете свою каталог достойных фей, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему ресурсу - rusextalk.ru, заполучить разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отчётах пользователей. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть воистину восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши сексуальные фантазии в реальность. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами путан, а с помощью такого веб сайту как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.