rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Турист



На форуме: 22 г 34 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Вокруг да около Лолы, а КС-то с другой! Да еще и аналоговый!
      #148501 - 16/06/2004 03:31:26

Имя: Яна

Телефон: +7 (495) 778-3743

http://www.dosug.nu/ob.htm?idob=355

ТТХ: 19 лет, рост: 162 см, размер груди: 4, волосы: каштановые.

Цена: 2100 руб за 1 час.

Улица: Бутырская. Метро: Савеловская, Динамо. Адм. округ: САО.



Отчет:

А началось даже и не с Лолы и этой конторы. Началось все с облома, в котором виноватым считаю исключительно себя. Как вы меня понимаете после визита к Юле ( С Верхней Масловки), я ни о ком больше и думать не мог. Хотел только ее и больше никого, но понимал, что то, что сделал я, написав по ее просьбе отчет, ударит по мне со страшной силой, но втайне надеялся. И вот в то воскресенье позвонил. К моему удивлению диспетчерща сказала, что у них затишье после бури, и я смогу подъехать.
На крыльях радости помчался, предварительно купив корзиночки с черешней и клубникой.
Приехал, открыла Юля, узнала меня, очень нежно поцеловалась в губы и пригласила на кухню. Выставил гостинцы на стол. Спрашиваю, как дела?
- Затрахали меня! Нету больше сил.
- А сказали затишье.
- Какое затишье? Ураган!
Смотрю на нее и , действительно, глаза слипаются, вид измученный.
- Вот уже неделю по три часа сплю. Знаешь что, ты прости меня, но честно не могу уже больше сегодня. Смотрю, и правда не может. Даже если бы и не отказала, не стал бы ксить ее такую усталую и изможденную.
- Сама же меня просила написать.
- Просила, но не думала, что будет так. Причем сказала без укора и без какого-то негатива.
Рядом сидела другая фея - Маша.
- Если ты очень хочешь, то можешь побыть с ней.
- Да не могу я, я ведь к тебе ехал, Маша симпатичная девушка, но я только с тобой бы смог.
Надо отдать должное Маше, она отнеслась к этому с пониманием.
А дальше мы просто сидели, трескали черешню с малиной, пили чай, Юля сидела рядом и нежно гладила меня по ноге.
В каой-то момент, она пожаловалась, что у нее стало сильным ссердцебиением, и был в точности повторен эпизод из "Бриллиантовой Руки"
" Послушайте как стучит сердце!"
" С-стучит".
Ей все же было неловко, что случилось так, она просила у меня мой номер телефона, но так как он у меня казенный, то я не дал (о чем жалею).
Потом, когда уходил, она меня очень нежно и глубоко поцеловала в губы.
( Как мне стало известно, она уехала домой, и когда будет теперь, не знаю) Когда вышел, обнаружил, что больше не могу. Надо откситься срочно, возбудила она меня все-таки.
И я полез за списком с вариантами.

Еще до этого наметил другой вариант. Уж очень запала мне вот эта анкета http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=3223&n=1.
С азиаточкой Лолой. Данная Лола очень подозрительно походила на легендарную Лолу с Часовой, о которой писал вдохновенно Добролюбов, Naughty и еще кто-то.
Я тоже к ней очень долго прорывался. Аж целый месяц. Когда я был свободен, она не работала именно в тот день. Но однажды мне повезло. Очень красивая девочка, все супер. И классно все было, вот только почему-то натер свой член. То ли презик был такой, то ли дислокация ее органов такова, но член болел аж два дня. Я перепугался тогда до смерти, оказалось просто натер, и все прошло. И от этого впечатления были не из лучших.
И вот смотрю на эту анкету. Ну что за прелесть, само совершенство! Звоню, спрашиваю, не та ли Лола с Часовой. Не та, говорят. Чуть позже листая Пабликхаус нахожу вот это http://www.zna.ru/ankets/1084197486.html Да это та самая Лола с Часовой, но уже по другому адресу и другой цене.
Звоню по телефону 778-3743. Еще до этого пробивал этот телефон по поиску и нашел там один отчет двух КЛСников Боба и еще кого-то. Отчет был не из положительных. Главным минусом там был разводом по времени и по стоимости услуг.
Но все-таки позвонил. " Да, Лола есть, но освободится через полчаса"
- А у вас горячая вода есть?
- Есть.
- Классно. А как время считаете?
- После душа.
- Ловлю на слове. Еду.
А ехать от В. Масловки до Бутырской всего ничего.
Подъехал, покрутился там немного. Звоню.
Мне называют номер подъезда и код.
Иду по двору смотрю подъезды: 3, 4, а потом 1,2. Что за ерунда такая?. Выхожу на улицу, а там адрес соседний. Просто дом длинный и как бы одна часть дома переходит в другую. То есть одна половина дома по одному адресу, а другая по другому. Поплутал немного, но зашел.
Дверь открыла стройная блондинка в соблазнительном прикиде и пригласила в маленькую комнату. Там был современный огромный диван, распологающийся буквой г.
Потм в комнату вошли еще две фейки, которые стали очень приветливо со мной общаться. Одна была та самая блондинка, нчего себе такая, но взгляд цифровой, да и под лифчиком ничего ясного не вырисовывалось, другая тоже блондинка лет около тридцати. По ТТХ ничего, но у меня есть слабость, люблю молоденьких, ну а третья очень юная на вид девочка, в короткой юбочке невысокая, под блузкой что-то явственно выпирала. Улыбка очень приятная, да и со мной она была наиболее приветливая. Причем несмотря на совсем юное лицо ( дать можно и 16 лет) очень неглупая. Как выяснилось студентка, учится на финансиста в вузе, сама из Подмосковья.
- Через минут 5 и Лола освободится. А потом мне сказали, что Лола вряд ли сможет.
А я уже положил глаз на Яну, так звали юную фейку.
Все остальные ушли. А мы остались в комнате.
- А большая сейчас занята. Может здесь?
- Ну а где тут? Прямо на диване?
- А что он широкий и удобный.
Ну ничего. Поксимся и на диване.
- Пойдем в ванную. Если хочешь, я тебе спинку потру и помогу.
Конечно хочу, но, вот беда, хочу также удовлетворить малую и большую физиологическую потребность. Не буду же я при девочки ссать и срать. Как-то не того.
- Нет, -говорю я с горечью, но потом зайди ладно?.
Сделал я все дела. Потом с огромным наслаждением помылся, воды-то у меня дома горячей нет. Выхожу.
Прихожу в комнату. Расстелена простынка, а Яна еще в юбочке и блузке. Сели рядом. Стали целоваться. Целуется в губы. Потом что-то вспомнила, попросила оплату. Я ей дал.
-Ой я в руки взяла, говорят так не надо делать.
Потом подошла ко мне.
- Раздень меня. Люблю когда меня раздевают.
Вот это оригинально. Я привык когда феи в полотенце входят, а тут.
Юбочка долой, блузка тоже. Расстегиваю лифчик и мне на ладони вываливается огромные груди 4-го размера. Вообще-то это здорово, но лишь у крупных и высоких фей. А тут. Яна сама маленькая,довольно стройная. Ей бы двушка в самый раз.
А здесь создалось такое впечатление, что взяли грудь у одной и приставили ее к Яне. Грудь оказалась подвисающей, мягковатой, с огромными темно-вишневыми сосками.
Я вообще люблю все красивое и гармоничное, а тут гармония была нарушена.
После того, как я ее освободил от одежды, яна стала ласкаться, тереться, возбуждать меня, я ее тоже, вот палец оказался у нее между ног. А там очень мокро, и это не смазка. От пальпации затащилась, появились слабые стоны. През был одет рукой, минет оказался никакой, нечувствительный, ну а потом она села на корточках ко мне спиной и началась наездница наоборот, потои перевернулась лицом ко мне. Груди прыгали во всю, и в процессе она постоянно придерживала их, порой это проделывал я, и в процессе они напрягались и твердели. Потом миссионерка, и вот тут проявилась ее оригинальность. Она изобразила "мостик" и стало очень мне удобно и приятно, узко, что я быстро отстрелялся,Но и после отстрела она продолжала двигаться. " Я еще хочу, вот такая я эгоистка". После процесса она легда ко мне на колени, гладила, ласкалась, я ее тоже гладил за ушком, по спине, при этом у нее был вид ласковой кошки, и мне казалось, что вот-вот замурлычит от удовольствия. Вообще очень ласковая и нежная девушка. Аналоговая. Аналоговость мной определяется прежде всего ее поведением после секса Если она не отлипает от тебя, прижимается, смотрит с симпатией, то это и есть аналог.
Восстановился я быстро. И в ЗКП. На диване это оказалось очень удобно, т.к я опирался на гру подушек и сам был в позе древнеегипетского писца. Но долго в ЗКП я не люблю, потом покачался на ней сверху сзади, но эту позу она не очень любит. Потом миссионерка, и тут я оторвался по полной программе. Это просто кайф. Перед собой я вижу очень юное лицо, ротик приоткрыт, стонет вскрикивает, весь ее вид выражал неописуемое наслаждение. Ксился я так минут, наверное двадцать. Мы оба впотели так, что все мокрые были, хоть выжииай. В процессе я все время задевал коленкой подущку от дивана, и в результате заработал ссадину, которая не сходит дро сих пор.
Потом отстрелялся, еле поднялся с этого дивана. Потом помылся.
" Мне так с тобой понравилось. Было очень с тобой хорошо.- говорила Яна, как мне показалось искренне.
Когда выходил, попросил показать Лолу.
Открывается дверь и.....
" При-и-ивет! Как дела.
Да эта та самая легендарная Лола с Часовой! Такая же красивая.
- А вы знакомы? - спросила Яна, как мне показалось с долей ревности.
- Да мы еще на Соколе встречались.
- Лола, а я видел твою рекламу,адрес у тебя там на Кутузовском.
- А я иногда там индивидуалкой работаю.
Ну и дела. Просто многостаночница-совместительница какая-то.
Немного поговорили. Я распрощался с обеими.
Кстати, фоток Яны нет, она говорила, что пойдет к фотографу, и скоро фотки ее будут.

Оценки: секс: 5, минет: 2+, отношение к клиенту: 5+, квартира: 4, в целом: 4+


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Деловой

На форуме: 23 г 8 д
(с 12/09/2001)

Тем: 6
Сообщений: 53
Флеймы: 2 (3,8%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Уточнение? [Re: Турист]
      #148527 - 16/06/2004 09:25:23

Насчет цены...и входит-ли в нее ШГ?
Лола и Яна практикуют ШГ?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
а цены все растут. двадцатка гринов за переезд (-) [Re: Турист]
      #148600 - 16/06/2004 12:00:18

2











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
стремный дом (+) [Re: Турист]
      #148624 - 16/06/2004 12:27:15

в этом длином доме постоянно несколько контор со сменным составом. место больно ходкое и крыша видно государственная. Там же принимали легендарная пара Дина-Лана из чебоксар. во дворе еще дом с 2 конторами. над дверьми видеоглазки,так что входите нагнувшись, с понтом ключи ищите.
ездить не совсем удобно из центра, да и цены растут. поменьше их расхваливайте





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Izya_potz
Модератор


На форуме: 21 г 118 д
(с 25/05/2003)

Тем: 424
Сообщений: 4738
Флеймы: 424 (8,9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
Re: Разум и чувства (+) [Re: Турист]
      #148684 - 16/06/2004 13:39:59

В хронологическом порядке отчета:

1. "...да не могу я,я ведь к тебе ехал , Маша симпатичная девушка, но я только с тобой бы смог.. "

2. "...потом, когда я уходил, она меня очень нежно и глубоко поцеловала в губы... "

3... "когда вышел, обнаружил что больше не могу... "

4. "...и полез за списком с вариантами.. "

Настоящий КЛС-ный бизон!!!!
Браво!!!!!

ЗЫ. пАнятно, шо ничАго личнАго...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damx

На форуме: 20 л 95 д
(с 17/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Вокруг да около Лолы, а КС-то с другой! Да еще и аналоговый! [Re: Турист]
      #148862 - 17/06/2004 03:11:19

Могу только подтвердить сказанное выше: девушка невероятно мила по натуре, видно, что просто очень хороший и душевный человек. Приятно пообщаться, ну и все остальное не менее приятно Ведет себя совсем не как фея (хотя вряд ли где-нибудь можно найти инструкцию поведения для фей), а скорее как хорошо знакомая подруга, что для меня лично очень важно.

Замечательное задорное личико, остальное в норме, хотя для меня лично полновата. Объективности ради должен заметить, что для меня полноватым считается все, что больше 38-го размера одежды. Но этот минус (если это минус) с лихвой компенсируется Яниным обоянием и просто вменяемостью. Очаровательная милашка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 145 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
хвалим и любим по отдельности, а вместе затрахиваем(-) [Re: Damx]
      #148896 - 17/06/2004 09:12:39

появившаяся в последнее время традиция - по отдельности нахваливаем сабжа, получаем свою порцию счастья, устанавливаем душевный контакт, даже просим не обижать (особенно касается верхнемасловской юли), а в результате затрахиваем? просто плачу и е@у...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 24 г 34 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Предположительное фото Яны (+) [Re: Турист]
      #149242 - 17/06/2004 22:12:54 Прикреплённые файлы

См. аттач.

Она?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 34 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Предположительное фото Яны (+) [Re: Migel]
      #149263 - 18/06/2004 02:10:47

Нет. Это точно не Яна. У нее стрижечка короткая, да и грудь приличная, а на фото приаттаченном вообще не просматривается.










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личные факторы и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный выбор индивидуалок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе интимной встречи. Скорее всего придется попробовать какое-то число возможных вариантов, чтобы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в завидном размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей портал поспособствует разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или сами собираете личную каталог добротных путан, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Секс за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может быть воистину восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои интимные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет насыщен предложениями фей, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе сможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.