rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Neptun

На форуме: 12 л 15 д
(с 04/09/2012)

Тем: 98
Сообщений: 404

Всего отчетов: 90
Москва и область: 17
Обломинго: 2
Массаж: 70
Сомнительные: 1
Кристина - хочу еще!
      #1484772 - 25/01/2014 22:30:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Кристина

Телефон: +7 (925) 237-7319

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=155024

ТТХ: 25 лет, рост: 170 см, размер груди: 3, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 3000 руб за 1 час.

Метро: Аэропорт.



Отчет:


Предыдущие отчеты здесь -
http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post1410796 и http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...v=#Post1462631.
Изначально собирался заглянуть к другой фейке, чья штаб-квартира расположена поблизости (написал в конфе Обломинго). Собственно, ясно, что там все пошло не так. как планировалось. После этого набрал номер салона, где уже бывал в гостях у Леры - http://www.intimcity.nl/persons.php?id=144396. Сказал напрямую, что посмотрел бы всех свободных девочек, а не кого-то определенного (хотя в уме Кристину держал, т.к. отчеты по ней хвалебные, плюс коллега с сайта в личной переписке высоко оценил достоинства фейки, что и способствовало итоговому выбору). Но для начала было обещано 4 девушки, мое скорое появления (через 15 минут) не смутило.
Когда добрался до знакомого места, на показ действительно вышли 4 девочки. среди них Кристина. В принципе, все девчонки были очень презентабельны, и в другой раз с легкостью остался бы с любой из них, но выбрал Кристину по вышеуказанным причинам.
Комната и кровать в порядке, фейка включила музыку и принесла чай. Перед душем сказал ей, что на фото помню блондинкой, и что сначала не узнал - что-то там с прической сделано, темные пряди поверх светлых, очень здорово смотрится - рассмеялась. На пять минут убежала в душ после меня, вернулась и сняла полотенце - черт возьми, ну до чего же аппетитная грудь Так как у меня на тот момент присутствовал определенный недотрах, практически содрал с девушки трусики и, расцеловав все части тела, к которым просто нельзя было не прижаться губами, сам потянулся за резинкой, попросив фейку поскорее встать ко мне бедрами. На это Кристинка даже немного обиженно спросила - А ты что, сам хочешь одеть? И пока я думал, как объяснить барышне, что банально изнемогаю от желания поскорее в ней оказаться, взяла у меня из рук резинку и надела на меня традиционно принятым в таких местах способом - жирный плюс девушке)) Техника минета неплохая, без особого внимания окрестностям, ну да я на тот момент об этом и не думал. Через пару минуток тихонько шепнул Кристине вернуться в исходное положение (doggy style) и через минут 10-15 наконец-то получил, чего хотел весь вечер (еще и с учетом упомянутого Обломинго). В этой комнате (слева от входа) очень удобно расположены зеркала на стене - помимо основных ощущений видеть в отражении, как томно вздыхает, хлопает ресницами огромных глаз (см. фото) такая стройная блонда - это бомба
После первой палки попросил еще чашечку чая, пока пил, поболтали с Кристинкой о житье-бытье. Девушка неглупая, рассказывала, что загар к ней пристает не очень здорово, что даже в солярии нужно немало провести времени, чтобы стать смуглой. Абсолютно искренне сказал, что молочная кожа ей очень даже подходит. Перед тем, как перейти ко второму заходу, лишний раз убедился в красоте и налитости, так сказать, фейкиной груди. По моему опыту, упругая грудь чаще всего бывает не очень больших размеров, у молодых девчонок (силикон в расчет не беру). Большая грудь, как правило, подразумевает ее большую или меньшую мягкость. У Кристины третий вариант - грудь полная, налитая, словно "ниспадающая" вам в руки, но при этом нет и намека на мягкость. Как упомянул один из предшественников, идеальная грудь для брестфакинга - не пробовал, но полностью соглашусь. На втором заходе в классике долго мучить девушку не стал, попросил мне помочь, с чем Кристина отлично и справилась. После этого душ, поцелуй в щеку и чаевые на тумбочку (о расчете, кстати, фейка меня сама не спрашивала, все положил сам, что для меня также плюс).
Резюме: стройная девушка с обалденной грудью, очень позитивная, которая сама не прочь посмотреть в зеркало, как ее активно берут сзади По телефону объявили то количество свободных феек, которое и появилось на дефиле, никакого шума в квартире не было, ванна в порядке - визитом остался полностью доволен. Отсюда и заголовок - хочу еще.

Оценки: секс: 5, минет: 4+, отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Седой Хрен, Soldatushka, Капитан Кид
3 (75%)
-
Не доверяю автору отчета

Jodo
1 (25%)
-

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 358 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4,9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: Кристина - хочу еще! [Re: Neptun]
      #1484857 - 26/01/2014 11:50:38 Прикреплённые файлы

Автора,поддерживаю...был ТРИ раза,при том,что дева НЕ целуется ...для меня это ОЧЕНЬ много ...без данной опции,второй раз практически НИКОГДА не хожу



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые основанные факторы и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать чего ждать от интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некоторое количество возможных особ, дабы отыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести здоровый образ половой жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш ресурс поможет найти оптимальный вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или сами наполняете личную базу достойных шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отчётах бывалых "казанова". Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойкрасавицей, может быть воистину восхитителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет наполнен базами шлюх, а благодаря такому ресурсу как rusextalk.ru, как ориентир, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме поможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого.