rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Камилла. Может быть, не Сальма Хаек, но похожа
      #1483787 - 23/01/2014 11:34:55 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Камилла

Телефон: +7 (965) 265-7278

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=165492

ТТХ: 21 год, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 55 кг, волосы: брюнетка.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Бутырская. Метро: Савеловская.



Отчет:

Редко такое бывает, но именно этим утром было не просто тягостно и муторно, а именно критически. Кефир, предусмотрительно поставленный кем-то у кровати, в рот не лез, а надо было хоть как-то продержаться до обеда. Говорят, к этому времени, из крови должно уйти хоть какое-то количество промилей. Для начала, надо было элементарно открыть глаза и встать с постели. Единственной мотивацией к движению, была кухня с жизненно необходимой едой - таблетками от головной боли. А тем временем, инстинкт выживания звал... или куда-то (к примеру, в баню) или к кому-то (наверное, к фее). И то, и другое обычно помогает. В баню было идти опасно для здоровья. А до плановой встречи с феей оставалось целых два дня. Но вопрос стоял жизни и смерти. И на сей раз чашу весов перевесил второй вариант. Понимая, что часовую программу я не потяну, стал искать «экспресс». Вот примерно в таком виде попал на прием к Камилле. Скорую помощь вызывать не стал, поехал на метро.
Отзывов на И-сити много, но все противоречивые. То есть, никто не отрицает ее хороших ТТХ, а вот в плане КС - большие разногласия. От восторга - до полного недовольствия (речь шла о пассивности в постели). Забегая вперед, скажу, что не согласен. Ни с теми, ни с другими.

Заход на хазу — слету, без остановки. Фея встречает без особого прикида. Но вот ТТХ и в самом деле — загляденье. Причем, если сравнивать с ее подружкой Кирой, то последняя более высокая и, я бы сказал, модельная в классическом понимании.
А вот Камилла — скорее, сладкая. Фигурой и волосами мне она напомнила Сальму Хаек, когда та танцевала на столе со змеей в «От заката до рассвета». А вот, что касается груди, то у Камиллы она непременно будет лучше. Хоть Хаек я не тестировал, но присмотревшись, заметил, что у нее двоечка, причем мягкая и с подвисом. В обычной жизни это тоже легко проследить, если просто пригласить женщину на энергичный танец. Камилла - моложе, и ее грудь — вне конкуренции. Красивой формы, без подвиса, по-девичьи упругая. Да и вся она такая плотненькая, резиновая, рельефная, гладкая, пахнущая молодостью. Волосы — темные, длинные и ухоженные. На лицо (тут уже по моему имхо) — просто красивая. Вот если она была еще и на каблуке, то выглядела бы значительно захватывающе.

В душ пошла после меня, но буквально на пару минут. Такой девочке и самому хотелось соответствовать, поэтому, когда ее ждал, стоя у кровати, то набрал воздуха, втянул живот, и так все время пыжился (ну не хотелось ощущать дисгармонии)). Но, факир был пьян и фея вошла именно тогда, когда я выдохнул и расслабился. Скорее всего - это закон подлости, другого никто и не ожидал.
Теперь о главном. Никакой пассивности в ее поведении я не заметил. Да, не набрасывается, как самка и не рвет на части. Она, скорее, нежная и ласковая. Собственно, такой же и минет: спокойный, плотный и неторопливый. В данном случае, он мне понравился: результат был налицо буквально через пару минут.
Так как работать активно я был не в состоянии, начали с наездницы. При этом полностью накрыла мое лицо своими волосами. Пахнут свежо, да и вообще смотрится при этом красиво. В ЗКП у меня, есно, ничего не получилось. Но тут хоть полюбовался ее фигуркой. Потом была классика, вперемешку с ручной работой. Словом, фея поняла, что со мной что-то не так. Но не показала это ни словом, ни взглядом. Она просто старалась мне помочь, в результате чего всё наконец-то случилось и дышать стало чуть легче. Почти, как после первого пара в русской бане.
В последняя время, когда иду на экспресс, где каждая минута на счету, всегда включаю секундомер на телефоне. На сей раз тоже все успел в срок, квартиру покинул ровно через 24 минуты. На улице заметил, что оказывается (!), светит солнце.

В сухом остатке. Фею уверенно можно рекомендовать к посещению. За такие деньги ее ТТХ — просто подарок. В постели ничего особо выдающегося не заметил, но и никакого негатива не было тоже. Мне понравилось.

Оценки: секс: 4, минет: 4, отношение к клиенту: 4+, квартира: 4, в целом: 4


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Tarakaner, Jodo, myaso, Боевой Гном, Седой Хрен
5 (55,6%)
-
Не доверяю автору отчета

Tuco, Ебливый москаль, hohol, -Сережа-
4 (44,4%)
-

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
-Сережа-



На форуме: 17 л 61 д
(с 21/07/2007)

Тем: 93
Сообщений: 1070
Флеймы: 100 (9,3%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Белокаменная
ну, если только ттх [Re: Kendos]
      #1483798 - 23/01/2014 11:52:31












--------------------
Loading… ██████████████] 99%


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
только ттх [Re: -Сережа-]
      #1483799 - 23/01/2014 11:54:54

1












Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Durimar

На форуме: 11 л 196 д
(с 08/03/2013)

Тем: 20
Сообщений: 247

Всего отчетов: 7
Обломинго: 1
Массаж: 6
Re: только ттх [Re: Kendos]
      #1483994 - 23/01/2014 21:48:02

Экспрес 2000,правильно? А какой смысл,если час 2500?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 349 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Отзывов га Интимсити много и они все противоречивые (+) [Re: Kendos]
      #1484065 - 24/01/2014 01:08:00

Да и тут есть у нас
http://rusextalk.ru/phsearch.php?phone=9652657278
Вдруг кто не умеет метапоиском пользоваться? Учить дядю Кендоса правилам форумской вежливости ссылаться на местную дидактуху - бесполезго. Но мы не гордые, поможем..






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hohol



На форуме: 24 г 126 д
(с 17/05/2000)

Тем: 81
Сообщений: 262

Всего отчетов: 45
Москва и область: 43
Обломинго: 2

Гео: Здесь
Не согласен ни с одним словом [Re: Kendos]
      #1484123 - 24/01/2014 08:20:43

Волосы не ухоженные, фея курит по-этому пахнет табаком, грудь у Хаек красивее (но тут как говорится на вкус и цвет...) Тело все в родинках. Со мной процесс начала с того что легла рядом буквой Г (ко мне спиной к кую лицом и начала тупо дрочить рукой пока не остановил. Минет никакой. В наезднице тоже накрыла моё лицо своими волосами, даже не подумав, что это может быть неприятно. В классике лежала бревном повернув голову к стенке и не проявляла никаких эмоций. Единственное что понравилось, это жопа в ЗКП. Так что хоть Кендос и уважаемый КЛС-ник, но я голосую за недоверие.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Холодный Чай

На форуме: 10 л 322 д
(с 02/11/2013)

Тем: 16
Сообщений: 534
Флеймы: 44 (8,2%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Обломинго: 1
Re: Не согласен ни с одним словом [Re: hohol]
      #1484287 - 24/01/2014 13:22:57

Подписываюсь под каждым словом, бывал у неё, когда работала на беговой, ощущение полного безразличия к клиенту запомнилось надолго. Но ТТХ, ничего не скажешь, зачетные для такого прайса.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут способствовать различные личные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор шлюх по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать от интимной встречи. Возможно всё же придется перепробовать некоторое количество возможных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поможет найти лучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно наполняете личную каталог подходящих индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои грёзы, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может быть воистину поразителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать ваши интимные фантазии на отлично. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта в платных интим услугах, можно и лично стать активным гуру доном. Интернет наполнен предложениями шлюх, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем сайте поможет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого.