rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Luke Shywalker

На форуме: 10 л 238 д
(с 16/01/2014)

Тем: 24
Сообщений: 76

Всего отчетов: 7
Москва и область: 3
Обломинго: 2
Регионы: 2
Ростов-на-Дону. Ксения. Я помню чудное мгновенье - ты подо мной, а я в сомненье...
      #1483104 - 21/01/2014 18:21:49 Прикреплённые файлы

Занесло меня как-то в чудный город Ростов-на-Дону. После пятнадцатого дефиле по Садовой решил ознакомиться с перечнем услуг платного секса. Глаз зацепился за декольте:
http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=27639&gid=39680&pid=1043644993
Возраст + рост + "глаза", как устоять? Милый голосок назвал адрес, и я тронулся в путь. Расположено недалеко от центра, район ЦГБ. Уютная пятиэтажка им. тов. Хрущёва, в которой разместилось гнездо разврата, глядит в лоб общаге, наполненной неграми и сомнительными гопующими элементами, так что в вечернее время будьте осторожнее.
По прибытию созвонился, получаю указание слегка подождать. Через 10 минут звонок, назвала код подъезда. Дом как дом, кто был в хрущёвках, те знают уют шестиметровых кухонь, совмещённых санузлов и комнаток-каморок. Квартира с хорошим ремонтом, чистая, ванная очень даже ничего, набор гелей и мирамистин в наличии. Ксения встретила в том самом наряде с фото, соответствует полностью. Долго знакомиться не стали, я принял душ и пошёл в указанную опочивальню. Большая кровать, замаскированное окно и ёлка (дело было под НГ).
Пока рассматривал огоньки и спартанскую обстановку, пришла Ксюша.
Я не люблю все эти корсеты, стрипы, чулки, потому попросил всё снять. Грудь красивая, натуральная, но тяжеловата. На теле есть симпатичная татушка.
Приступили к процессу. Сразу же надела кондом, хотя спинниг не размотался даже наполовину. МВР был настолько жёсткий, что несколько раз возникло желание уползти и спрятаться, если б не резинка, то следы зубов или засосы я бы потом долго объяснял заинтересованным лицам. Худо-бедно сэрогировал, решил поцеловать. Куда там. Точнее, никуда, даже щёку отворачивает. Как говорится, "вальтер оказался с холостыми". Ладно, не в поцелуях счастье, сосредоточимся на главном. Пока думал, с какой стороны подойти, Ксюша сама спросила "как ты хочешь?". Начали с классики. Предварительная смазка и вперёд. Не знаю, как отличить цифру от аналога, но тут даже мне показалось, что была явная механика. То ли я чем-то не вышел, то ли фея была не в настроении, то ли она всегда такая. Отработка у станка - вот как я назову то, что случилось. Финишировал быстро, помог петтинг зачётных грудей. Едва успел вынуть, как резинку с меня тут же сорвали и убежали, неся, как дохлую змею, оставив живую истекать на одеяло. Да что ж такое, пришлось срочно выдирать из пакета салфетки. Пока вытерся и вышел в ванную, смотрю - занято. Дверь нараспашку. Ну... я не любитель таких зрелищ, пошёл на кухню. Ксюша за чаем составила компанию, но разговора не получилось. Как-то не наладился контакт. Потом она вовсе стала трещать по мобильнику со своим парнем (?). Помимо её, на столе лежала ещё куча трубок, из чего сделал вывод, что в квартире их минимум трое.
Итого: недушевно, как на работу сходил. Вряд ли вернусь. Нынешняя анкета с новым телефоном и сниженной ценой (было 3500, если не ошибаюсь).
КС - 3.
МВР - 2+.
Обстановка - 4+.
Общение - 2.

Рекомендую любителям простоты и обширного декольте. Да и мало ли, вдруг подход найдёте?
Удачи!
Ваш Люк.




Сообщение изменил Luke Shywalker (21/01/2014 18:25:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дверь от Камаза



На форуме: 13 л 288 д
(с 27/11/2010)

Тем: 12
Сообщений: 47

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Ростов-на-Дону. Ксения. Я помню чудное мгновенье - ты подо мной, а я в сомненье... [Re: Luke Shywalker]
      #1484325 - 24/01/2014 14:14:45

Зело пользитеьно!
В аккурат ехать скоро тудой.

плюс в карму!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут способствовать любые приведённые факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный выбор шлюх по отзывам с реальными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время интимной встречи. Скорее всего придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных особ, дабы отыскать оптимально подходящую путану, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо это не воспринималось, но все-таки следует вести здоровый образ интимной стороны жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поможет разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или собственно набираете собственную картотеку добротных фей, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отзывах бывалых "казанова". Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть приятнее, если всё может произойти бес проблемно? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может оказаться поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои сексуальные фантазии с должным уровнем. Согласиться на свидание с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично стать интересным участником дебатов. Интернет завален предложениями фей, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем портале сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и направить на получение желаемого результата.