rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Проза

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
AbaDONna

На форуме: 10 л 333 д
(с 19/11/2013)

Тем: 17
Сообщений: 368
Флеймы: 24 (6,5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Регионы: 3
О брутальных мужЫКах или искусство моноложества.
      #1482257 - 19/01/2014 14:33:31

Дапошлатынакуйблеать! Что значит почему? Я всегда с порога на куй посылаю, чтобы сучка знала, что к ней не какой-нибудь сраный педик, а настоящий брутальный мужЫК пришел. Так, тапки где? На фиг нос морщить, это всякие там геерасты носки каждый день меняют, а настоящий мужЫК их носит до тех пор, пока к полу прилипать не начнут.

Что значит чай или кофе? Ты где видела, чтобы настоящий мужЫК эту травку с водичкой пил? Как так водки нету? Это минус два балла за отношение сразу, нах. Ладно, кофе давай. Э, ты чо, я за свои две штуки в час должен эту растворимое дерьмо хлебать? Ну ка быстро, зафигачь-ка мне капуччино с корицей. Как это по другой цене? Не, детка, за отношение к клиенту свои два балла ты уже заработала.

А че мои предпочтения обсуждать? Я тебя ипать пришел, а не разговоры разговаривать. Ну да, по-разному можно, конечно, согласен - все время спереди и иногда немного сзади. Ладно, хорош трындеть - пошли трахаться. Че ты мне полотенце суешь, какой нах душ? Это всякие там педики пусть моются по два раза в день, а настоящему мужЫКу и раз в две недели вполне достаточно. Ах, тебе перегар несвежий! Епта, только вчера с мужЫКами набухались до полусмерти, самый, что ни на есть свежайший! Ладно, ладно, хрен с тобой, показывай, где душ, пополощусь разок для виду.

Это что за нах? Какой дегенерат душевую кабину поставил, да еще с этим гребаным гидромассажем? Вода то из лейки, то сверху откуда-то льется, то вообще струями прямо в бубен хреначит. И на кой хрен все эти гомосячьи радости - шампуни, гели! Настоящий мужЫК хозяйственным мылом мыться должон, а его тут как раз и нету. Не, за квартиру двойка однозначно.

А ты чего до сих пор в трусах? Это ты для всяких педиков типа эротическое белье оставь, а у такого брутального мужЫКа как я баба сразу голая должна быть. Куда ты куй в рот потянула, я к тебе ипаться пришел или что? Не, за минет двойка будет просто потому, что ты его настоящему мужЫКу ваще предложила. Ну и что, что не стоит, кто из нас фея - ты или я? Ну вот и поднимай его. Что значит краном не поднимешь? Тааак, в общем у меня не стоит, поэтому за классику тебе тоже двойка. Но ничего, настоящие мужЫКи ипуцца исключительно в сракку! Какой на фиг доп, ты чего, с луны упала? Ну хорошо, блеать, я так и напишу : ШГ - отказалась.

В общем, фейка ваще чота никчемная оказалась. Кто там про нее расписывал, что во все дыры и вертеть можно как хочешь? Вот блин начитаешься отчетов, а потом такой попадос - две штуки в никуда. Ладно, завтра нах сяду свой отчет напишу, чтобы настоящие брутальные мужЫКи знали, к кому ходить не надо!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 270 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2684
Сообщений: 75795
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
ЖЖОШ! понравилось. То что ни единного смайлика задумано было?+ [Re: AbaDONna]
      #1482273 - 19/01/2014 16:06:59

Если да то респект










--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AbaDONna

На форуме: 10 л 333 д
(с 19/11/2013)

Тем: 17
Сообщений: 368
Флеймы: 24 (6,5%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Регионы: 3
Re: ЖЖОШ! понравилось. То что ни единного смайлика задумано было?+ [Re: garic99]
      #1482287 - 19/01/2014 17:21:45

Было задумано, что персонаж, от лица которого идет монолог, все это произносит на полном серьезе.









Сообщение изменил AbaDONna (19/01/2014 18:09:55)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 135 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32846
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Отлично! - [Re: AbaDONna]
      #1482405 - 19/01/2014 23:54:01














Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать любые указанные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор шлюх по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время свидания. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы найти абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом объёме, чтобы в результате не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же не исключаем не малое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными индивидуалками. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную базу достойных шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, Appo, crazysm, Вых, Косматый геолог, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах постоянных участников форума. Блаженство за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с выбранной сексуальнойдамочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии с должным уровнем. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным участником дебатов. Интернет завален прайс листами путан, и только благодаря такому ресурсу как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем ресурсе сможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого результата.