rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Капитан Кид

На форуме: 11 л 358 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4,9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Имя ее неизвестно...подвиг ее......
      #1479702 - 13/01/2014 22:04:43 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Оксана

Телефон: +7 (985) 964-4029

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=168741

ТТХ: 25 лет, рост: 160 см, размер груди: 4, вес: 55 кг, волосы: рыжие.

Цена: 3000 руб за 1 час, 6000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Улица: Ленинградка. Метро: Белорусская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Да-да речь сегодня не о дивных красавицах,возлегающих на ложе с бокалом вина и почесывющих мопса за ухом и периодически вопящих:"Всем спасибо!Все свободны". Прозываются они инди.

А о простых девчонках,сеящих разумное,доброе,светлое в больших квартирах,расположенных в самых оживленных местах.Почему то их зовут салонными девками.

Так вот с одной из таких героинь,был знаком,так сказать лично...ее прекрасное лицо Вы видите на картинке...так вот именно про нее я писал в трепе...но я тогда ничего не написал про подвиг этой девушки...так вот,днем пришел парень лет 30...выбрал эту...рассчитался...разделся...а она с воплями выбежала...у юноши вместо ноги,был железный протез ...так вот эта героическая девушка,пошла сама и сделала ему ХОРОШО...ну а как мне было с ней ХОРОШО я уже описал...героев награждают прям на поле боя...что хочешь...ожидалось...золото-брильянты-трешка в Бирюлево-синий мазерати это раз... ...а вот и нет,хочу вот это...

...когда сделали,девушка уехала отмечать НГ...позвонил в субботу...мол хочу вручить,именное так сказать...а диспетчер Мария и говорит,все ...нет и ближайшие пол-года не будет...стало грустно...и почему то захотелось выипать этого диспетчера,но Мария стала юлить,прикрываться,что грудь у нее совсем даже не 5-го размера,а всего лишь 3-шка...ну ладно мне и Лера с 2-кой нравилась...и тут она наносит контрудар...а есть у нас вундервафля(Wunderwaffe)...рыжая,молодая,сисястая и без анкеты...звать Оксана...берегли до лучших времен,но видимо придется отдать цветочек столь напористому воину...

Договорились на Оксану и на то что Мария покажет свои сиськи,подписали пакт и полки выдвинулись...

Ну что - это действительно чудо-оружие...молодая,грудь 4-ка,рыжие густые волосы,рост 1.60,жопа...ну не мандель,кое где сало свисает,но симпатична,смешлива и позитивна...начали по простому с поцелуев...потом пошли в ход руки...долго так ходили,пока между ног у девушки не образовалось естественное болото...потом,почему то она надела изделие химзащиты и стала делать минет...достаточно плотный,но без окопов и брустверов

... минут 10 наблюдал,как человек занимается фигней...ну и долго собираешься себя мучить?...да сколь угодно...давай наверх...и поскакала...клянусь минут 30...сначала мял грудь руками...потом отпустил...О-О-О это было правильное решение...они так классно бомбардировали мои телеса...в принципе это могло длиться вечно ... но враг притаился за дверью и мог в любой момент постучать...вспоминаем самбо...переворот не вынимая,я уже сверху...ноги можно задирать куда угодно,хватается за задницу,за плечи...никаких воплей...так сопит как бурундучок...заканчивали на боку...одной рукой за сиську,другой за лобок...все упруго,приятно,доступно и вкусно...

Потом допрос с пристрастием: три дня в Москве,с образованием,любит пиво с рыбкой под футбол ...0.5 водки...да легко,типа никогда не пьянеет...не устала?...да мне бы в день 15 таких дяденек и нормально

И вы знаете ...я ей поверил...2-й Ленинградский получил достойный резерв...

Так что воины...равнняйсь...смирно...первый взвод прямо...остальные напра-а-аво...повзводно...на одного линейного дистанция...ша-а-агом Арш...

Еще раз...анкета Яны...у Оксаны анкеты пока нет...ТТХ Оксаны...все понятно?

P.S. Диспетчер(сука), так сиськи и не показала...за это -3 заведению...(а был бы 0-й,5 пришлось бы ставить????)

Ну и рубрика "Полезные Советы"

Никогда...повторяю...никогда не пейте чачу по 60 руб за 50 г...конечно истинный сомелье,найдет прелесть в этих нотках и послевкусиях...ацетона,куриного помета,тройного одеколона и гуталина с хлеба на батарее...

Для меня эти 100 г открыли дверь в другой параллельный мир...где появляются молдаване Пети с канистрами коньяка,рыже-бородатые хипстеры фотографируются с прохожими...22-х летний очкастый ботан,очень здраво рассуждает о проблемах иегаполиса...17-я профессорская дочка,предпочитает водку пиву

Тело,разум и душа разтроились...кто из них сумел по дороге купить 1 л бархатного нефильтрованного на утро,даже не представляю...но утром очень хотелось умереть и больше никогда не воскреснуть ...

Оценки: секс: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 2, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

yudo, ЮристЪ, lawyer123, byBaliy, rom12, Бородатый, Jodo, Tuco, myaso
9 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 9
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Капитан Кид (13/01/2014 22:05:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 349 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Янко полгода не будет? Печалька...(-) [Re: Капитан Кид]
      #1479704 - 13/01/2014 22:12:05

укп











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Имя ее неизвестно...подвиг ее...... [Re: Капитан Кид]
      #1479709 - 13/01/2014 22:38:55

До Яны я так и не добрался. Хоть давно в Первоочередных висит (КСта, анкета рабочая до сих пор - дурЯт наШеГо брата ).
Видно, такие дойки - это всеж не мое.

Вундервафля - упал падстол. Чудо враждебной техники - з@бет в одиночку взвод зольдат, не поморщится.

И-да. Где ты чачу по 60 руб. нашел? Тащишь в рот всякую гадость. Потом рассказываешь, что чача - г@вно напиток.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
аршин

На форуме: 14 л 223 д
(с 09/02/2010)

Тем: 4
Сообщений: 1568
Флеймы: 12 (0,8%)
так сопит как бурундучок [Re: Капитан Кид]
      #1479726 - 14/01/2014 00:30:14

Бурундуки сопят!? Мда....Есть многое на свете, друг Горацио...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 358 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4,9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: так сопит как бурундучок [Re: аршин]
      #1479785 - 14/01/2014 07:14:54

Цитата:

Бурундуки сопят!? Мда....




Заинтриговали...а что они делают?...Кричат "Das ist Fantastisch" ?????


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 358 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4,9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: Имя ее неизвестно...подвиг ее...... [Re: Бородатый]
      #1479786 - 14/01/2014 07:17:48

Цитата:

Видно, такие дойки - это всеж не мое.




Поверь...она была знаменита,совсем не этим

Цитата:

Тащишь в рот всякую гадость.




Клянусь,браза...больше не буду


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Капитан Кид

На форуме: 11 л 358 д
(с 27/09/2012)
Ушел с форума

Тем: 39
Сообщений: 1126
Флеймы: 55 (4,9%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1
Re: Янко полгода не будет? Печалька...(-) [Re: Кому_бы_вдуть?]
      #1479787 - 14/01/2014 07:19:13

Сам объявил 10-дневный траур...до 22-го :










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
cumamber

На форуме: 12 л 300 д
(с 25/11/2011)

Тем: 3
Сообщений: 13

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Обломинго: 1
Re: Имя ее неизвестно...подвиг ее...... [Re: Капитан Кид]
      #1482414 - 20/01/2014 00:13:12

Цитата:

Поверь...она была знаменита,совсем не этим



А чем? )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
leg153



На форуме: 11 л 271 д
(с 23/12/2012)

Тем: 41
Сообщений: 398
Флеймы: 3 (0,8%)

Всего отчетов: 40
Москва и область: 27
Обломинго: 12
Массаж: 1
новая анкета и телефон Яны с Динамо [Re: Капитан Кид]
      #1560033 - 08/08/2014 10:10:34

Телефон: +7 (985) 639-9545

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=192877

+7 (985) 639-95-45

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=192877




--------------------
- Да... мудаков хватает...
- И даже с избытком.
(из разговора)


Сообщение изменил gorge (08/08/2014 12:10:35)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кому_бы_вдуть?

На форуме: 20 л 349 д
(с 06/10/2003)

Тем: 197
Сообщений: 1839
Флеймы: 209 (11%)

Всего отчетов: 183
Москва и область: 181
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Не уверен на сто процентов но есть мнение что Яна опять с нами [Re: Капитан Кид]
      #1653846 - 07/04/2015 00:28:16 Прикреплённые файлы

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=225903



Сообщение изменил Кому_бы_вдуть? (07/04/2015 00:28:42)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые личные моменты и параметры внешности, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор индивидуалок по опубликованным отчётам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать что ожидать в процессе встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать несколько различных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует внушительное количество моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поспособствует выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт донов любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно собираете собственную картотеку добротных индивидуалок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует информация в отчётах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть безупречнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же популярный анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть поистине запавшим в душу, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить ваши интимные фантазии в реальность. Согласиться на свидание с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами фей, а благодаря такому порталу как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать соискателя и указать путь на получение желаемого результата.