rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
sputnik 808

На форуме: 11 л 75 д
(с 06/07/2013)

Тем: 21
Сообщений: 104

Всего отчетов: 20
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 11
Диана Ул. Беговая , Плохо
      #1475181 - 29/12/2013 18:36:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Диана

Телефон: +7 (967) 160-5133

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=167601

ТТХ: 22 года, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 65 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час, 5000 руб за 2 часа, 15000 руб за ночь.

Улица: Беговая. Метро: Беговая. Адм. округ: САО.



Отчет:

Добрый день, участники форума ,я буду краток, ибо я расскажу об одном из моих неудачных посещений индивидуалок за весь этот год) Вообщем, случайно, исходя из отсутствия других возможных вариантов на тот день я оказался на беговой улице, как я выбрал именно анкету Дианы и пошел именно к ней,а не к какой-нибудь другой из этого салона, я не могу сказать почему так произошло, я просто решил, что она будет первой, к кому я пойду в этом салоне, и еще потому, что было несколько хороших и, как выясняется, чуть-чуть натянутых отзывов (например: http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...v=#Post1419088), и в результате я пошел к ней, и соответственно напоролся, признаюсь: с того момента уже прошло больше месяца, но пишу именно сейчас, т.к. сразу после посещения я побоялся что-то писать, но вот один дон даже опередил меня http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=&...ev=#Post1468606 , с ним, кстати, я полностью соглашусь, хотя на что я рассчитывал, если прайс маленький - не будет вероятнее всего достигнуто ни каких высот, и хорошего настроя тоже не будет( Мне не понравилось, девушка не очень красивая, фотографии конечно не сильно отретушированы, но внешне она не понравилась, далее - так не буду, руками не трогай, през на вялого, минет вообще никакой, с поддрочкой, прелюдии нет, хочет развести на деньги. А это очень грустно, кофе я конечно не просил, тогда мне просто хотелось уйти поскорей, время я не засекал, но сам ушел через 50-55 мин, ибо хотел уйти. Я был раньше у Камиллы, которая сейчас там работает, она раньше была на Савёловской http://www.intimcity.nl/persons.php?id=165492 ей почему-то пальцы можно внутрь в кису, а Диане даже снаружи трогать руками нельзя, почему не Надо пальцы!? такое отношение к клиенту будет только отталкивать, хотя возможно она изменится, но возвращения не будет, и даже не собираюсь возвращаться
Я не был ни у одной из девушек на Беговой, кроме Дианы и Камиллы, поэтому я не могу судить и говорить что-то про салон с плохой стороны , может быть я у Дианы попал под настроение и остался огорченным, но факт остается фактом, тем более выяснилось, что я не один такой.
Оценки более-менее лояльные, с учетом бюджетного прайса.
Вот и пошел хороший уклон в плохую сторону, по сравнению с Натальей С Марьиной рощи

Оценки: секс: 4-, минет: 3-, отношение к клиенту: 3-, квартира: 3, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

pacifist, leg153, yudo, член КПСС, DED_GEORG, Neptun
6 (54,5%)
-
Не доверяю автору отчета

Tarakaner, rom12, -Сережа-, ЮристЪ, Jodo
5 (45,5%)
-

Проголосовало пользователей: 11
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Пеший был



На форуме: 18 л 230 д
(с 02/02/2006)

Тем: 18
Сообщений: 168
Флеймы: 21 (13%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9
Re: Диана Ул. Беговая , Плохо [Re: sputnik 808]
      #1475184 - 29/12/2013 18:57:23

Вы случайно на в 5 доме были на Беговой?









--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DED_GEORG



На форуме: 15 л 183 д
(с 20/03/2009)

Тем: 108
Сообщений: 1463
Флеймы: 47 (3,2%)

Всего отчетов: 76
Москва и область: 57
Обломинго: 18
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Диана Ул. Беговая , Плохо [Re: sputnik 808]
      #1475264 - 29/12/2013 23:39:21

Похоже, наша братия девушку заипала. Надо малышке отдохнуть. А в общем, в этом салоне не одна она с претензиями к донам.










--------------------
Лучше один раз всунуть, чем семь раз отмерить


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sputnik 808

На форуме: 11 л 75 д
(с 06/07/2013)

Тем: 21
Сообщений: 104

Всего отчетов: 20
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 11
Re: Диана Ул. Беговая , Плохо [Re: Пеший был]
      #1475267 - 29/12/2013 23:48:11

дом 17










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Диана Ул. Беговая , Плохо [Re: sputnik 808]
      #1475293 - 30/12/2013 00:59:17

Цитата:

я расскажу об одном из моих неудачных посещений индивидуалок за весь этот год



Это описка, я полагаю?
Ведь она нифига не индивидуалка ни разу, а обыкновенная салонная девка.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sputnik 808

На форуме: 11 л 75 д
(с 06/07/2013)

Тем: 21
Сообщений: 104

Всего отчетов: 20
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 11
Re: Диана Ул. Беговая , Плохо [Re: Бородатый]
      #1475400 - 30/12/2013 11:55:46

Ну конечно их там несколько(а в тексте слово индивидуалка подразумевается, как любая девушка с тарификацией)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Диана Ул. Беговая , Плохо [Re: sputnik 808]
      #1475442 - 30/12/2013 14:25:37

Просто здесь уже установилась некоторая терминология.
Под индивидуалкой понимается девушка, работающая на себя.
А салон - он и есть салон.







--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
член КПСС

На форуме: 15 л 103 д
(с 08/06/2009)

Тем: 17
Сообщений: 80

Всего отчетов: 16
Москва и область: 12
Обломинго: 3
Сомнительные: 1
Re: Диана Ул. Беговая , Плохо [Re: sputnik 808]
      #1475485 - 30/12/2013 17:10:08

Был у этой Дианы где-то с месяц назад. Посмотрел и не остался. Не понравилось хамоватое поведение с циничным взглядом,типа еще один лох пришел.Неприятная особа. В принципе, за много лет хождений по феям уже сразу определяешь - получится что-то толковое или нет. Что Вами и было подтверждено.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
топикстартер



На форуме: 16 л 147 д
(с 25/04/2008)

Тем: 219
Сообщений: 613
Флеймы: 11 (1,8%)

Всего отчетов: 212
Москва и область: 208
Обломинго: 4
Re: Не в порядке оправдания, но (+) [Re: sputnik 808]
      #1475557 - 30/12/2013 19:46:48

Феи )точнее их отношение) - меняется чаще погоды в приморском городе.. По крайней мере с Дианой все было так как я описал.. Может потому что к ней попал на первые дни ее появления в столице, не знаю.. А вот когда ибал Камиллу на бутырке 9
http://www.intimcity.nl/persons.php?id=165492
так она даже не соизволила ногу поднять чтоб ей хоть как-то вставить можно было. Так бревном всю дорогу и пролежала. Излишне говорить о том что сначала была мини лекция, что пальцы, куня вальтер и все остальное - отменяется не начавшись А про выражение морды лица можно и не говорить. А питерок под ее анкетой ей выставлено дофига, в принципе...

Еще раз грю, не в порядке оправдания себя или своего отчета.. неравномерные они..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sputnik 808

На форуме: 11 л 75 д
(с 06/07/2013)

Тем: 21
Сообщений: 104

Всего отчетов: 20
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 11
Re: Не в порядке оправдания, но (+) [Re: топикстартер]
      #1475575 - 30/12/2013 20:11:53

Ну значит попал под настроение))) или просто не понравился))










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sputnik 808

На форуме: 11 л 75 д
(с 06/07/2013)

Тем: 21
Сообщений: 104

Всего отчетов: 20
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 11
Re: Не в порядке оправдания, но (+) [Re: топикстартер]
      #1475602 - 30/12/2013 21:42:58

И кстати, оказывается, я был у Вики отзыв который ты написал 01.09.2009
и у Саши, отзыв 13.05.2011 - вот здесь я полностью согласен!)) Я даже на Досуге цз писал положительные отзывы о них







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sputnik 808

На форуме: 11 л 75 д
(с 06/07/2013)

Тем: 21
Сообщений: 104

Всего отчетов: 20
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 11
Re: Диана Ул. Беговая , Плохо [Re: DED_GEORG]
      #1481434 - 17/01/2014 00:48:19

Эх, удалил бы я отзыв, а не получается, все-таки жалко её, какое бы обслуживание и какое настроение у меня в эти дни ни было, не стоило мне этот отзыв писать (зря я написал, надо было держать себя в руках) вообщем я был не в настроении пусть работает, может телефон поменять и этого отзыва с интимсити не будет видно, а отношение ко мне собственно прощаю, всякое бывает...
Пусть хотя бы сделает, чтобы его с интимсити не было видно, просто поменяет телефон, я полностью понимаю и уже простил все отношение ко мне, и я очень извинияюсь, каким бы не было моё настроение, мне не стоило ничего писать, тем более о ней было не мало положительных отзывов.
Сегодня я бы с радостью удалил этот отзыв))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sputnik 808

На форуме: 11 л 75 д
(с 06/07/2013)

Тем: 21
Сообщений: 104

Всего отчетов: 20
Москва и область: 7
Обломинго: 2
Сомнительные: 11
Re: Диана Ул. Беговая , Плохо [Re: DED_GEORG]
      #1483631 - 23/01/2014 00:42:16

Еще раз прошу огромное прощение за отрицательный отчет, я очень извинияюсь, больше такого не повторится, по крайней мере я должен был держать язык за зубами, да мне по внешним обстоятельствам не повезло, я не встретился с той девушкой которую ждал, у которой был раньше (ее зовут Настя (ул.Марьиной рощи) я понимал, что ее никогда не увижу, мне очень больно было это признать, ибо я сам виноват в январе -феврале 2013 не спросил и не сказал ей все, а она действительно мне нравилась) Диана обслуживает на 4, я просто был в плохом настроении, я желаю Диане удачи , возможно перепишу отчет заново (более того Диана, как и Настя Украинка, поэтому с большей вероятностью отчет будет переписан)
Я скорее всего никогда не увижу Настю, как это плохо, Диана прости...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личные моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по опубликованным отчётам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать от интима. Скорее всего всё же придется перепробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы разыскать полностью подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести активный образ жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поможет выбрать лучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете свою картотеку добротных фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то в постели - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же популярный анальный секс с выбранной жаркойкрасавицей, может оказаться поистине запавшим в душу, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами фей, и только с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать вас и направить на получение желаемого результата.