rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
DosBoss
Администратор

На форуме: 24 г 231 д
(с 02/02/2000)

Тем: 30
Сообщений: 99
Флеймы: 1 (1%)

Гео: М; ТТХ: М
Galant VI (акула), расскажите как машинка?
      #147209 - 10/06/2004 14:11:25

запал на это дело, есть возможность привезти из штатов
только
    как в эксплуатации
    на что смотреть
    на что копить деньги
    разица между рядной (их много) и V6 (редкие)
    европейка / американка: есть отличия, кроме запчастей?
не знаю

Что посоветует уважаемый All?

--------------------
Что ты ОРЕШЬ?! Ты же мне всю рыбу распугаешь! (с) Карлсон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 56 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Достойный аппарат за свои деньги [Re: DosBoss]
      #147218 - 10/06/2004 14:21:26

из минусов европеек/японок - немного шумноват салон.

Из минусов Американок - не полная совместимость по запчастям с европейками. что еще не знаю.

А брать лучше V6, ИМХО.

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 236 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
маленькое имхо (+) [Re: DosBoss]
      #147236 - 10/06/2004 14:46:34

маленькое - потому как сам не давно юзать начал...
но АНАЛог ипонский (имхо качественнее сабж, дешевле изначально, не укатанный трансатлантическими поездками и т.д. - сторона руля мне пох)

В эксплуатации - исчо не фкурил (ЮЗАЮ - 2 недели)
Смотреть фсе - как и на любой машине (я проглядел подушкт двигателя и по мелочи), особливо КАРОБКУ (фигняция дорогущая).
Копить на фсе - фсегда пригодятся
Канешна V6 (24V) (имхо 2,5 лучше чем 2)- по причине долгоигаючности мотора рас, пофигичности к топливу два и т.д. (кто юзал вэшки тот знает, что как + так и - много)
НО НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ GDI (1,6 ; 1,8; 2,4) - много нареканий из-за качества нашего бензуса и если умрет ТНВД - пц попадос на 1400 бакинских на раз (не чинится - тока агрегатная замена)

Кароче сам исчо многова не знаю - че знал - то сказал.
Удачи на дарогах!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 210 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8,2%)

Гео: Moscow
Ой у меня почти такая, но постарше! [Re: DosBoss]
      #147241 - 10/06/2004 14:54:13

да и не любили её

С запчастями проблем практически нет. Только редкие железяки, но они тебе видимо и не понадобятся.

С ремонтом не проблема, есть место где неплохо и относятся, и делают, про коробку молчу читай здесь: корбка ....блин

По ценам на железяки и ремонт, не дороже и не дешевле чем на остальное иномарочное "стадо".

--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 24 г 41 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
ссылка (+) [Re: DosBoss]
      #147383 - 10/06/2004 19:06:48

Galant VII










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Реплика по поводу GDI [Re: ШаГоМЕР]
      #147533 - 11/06/2004 10:46:12

По-моему, не так страшен чорт, как все о нем говорят.
У моего сотрудника уже больше года Каризма с GDI мотором, на каких нареканий в сторону мотора нет. ИМХО - не такой уж и плохой наш бензин... если конечно не заправляться на запрвках неизвестного происхождения и BP.






--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DosBoss
Администратор

На форуме: 24 г 231 д
(с 02/02/2000)

Тем: 30
Сообщений: 99
Флеймы: 1 (1%)

Гео: М; ТТХ: М
Re: Реплика по поводу GDI [Re: Вых]
      #147588 - 11/06/2004 12:41:18

спасибо!






--------------------
Что ты ОРЕШЬ?! Ты же мне всю рыбу распугаешь! (с) Карлсон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Aybolit



На форуме: 22 г 236 д
(с 28/01/2002)

Тем: 516
Сообщений: 2245
Флеймы: 271 (12%)

Всего отчетов: 50
Москва и область: 50

Гео: Москва
Re: Реплика по поводу GDI [Re: Вых]
      #147670 - 11/06/2004 14:54:00

В ответ на:

... если конечно не заправляться на запрвках неизвестного происхождения и BP.




...а что не так с BP ? Я постянно там заправляюсь и вроде никаких проблем.

--------------------
Сокращайте фразу до размера мысли...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 210 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8,2%)

Гео: Moscow
Про BP [Re: Aybolit]
      #147689 - 11/06/2004 15:35:42

Есть такая заправка BP прямо на въезде в Москву по Горьковскому шоссе. Сам лично несколько раз там заправлялся проблем не возникало............

НО там совсем рядом есть и малюююсенький такой пост по проверке СО и регурировки карбюраторов. Как то обращался к ним что-то регульнуть или померять и разговорился с ними. Так вот ответ на мой вопрос - "А вот на BP всегда хороший бензин?", получаю ответ - "А когда как". Я удивился и уточнил - "Неужели и они "балуют" с качеством?". На что получил утвердительный ответ. По моему иллюстрация более чем красноречивая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 224 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1221
Сообщений: 26176
Флеймы: 1757 (6,7%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ветка была на эту тему (+) [Re: Aybolit]
      #147692 - 11/06/2004 15:39:56

Вопросик по бензину
Общий вывод из нее: "BP - говно".
Я обычно стараюсь заправляться или на ТатНефти, или на одной отдельно взятой заправке Лукойла близ своей дачи (дешево и без проблем). Но вот зимой ездил несколько раз в восточном направлении (Нижний - ЧебоКСары) и просто-таки был вынужден заправляться на тамошних заправках Результат - необходимость замены свечей. Впрочем, это не удивительно и даже вполне ожидаемо...

Но тут неделю назад любимый Лукойл оказался закрыт... и я был вынужден залить 50 литров на BP что на Можайке. Через пол-дня - знакомое дерганье и гуляющие обороты. Так что сложившееся в той ветке негативное отношение к BP - полностью подтверждаю.

--------------------
На позір Перунова Полка піднімаэ меч Ареэва рука.
На могутній дух, на захист нам, на погибель злим підступним ворогам.
Гримить небо і тремтить земля, меч Арея Русь з неволі визволя.
На Вкраiні хай пощезне враг, меч Арея поверне нам рідний стяг!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 22 г 45 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: Galant VI (акула), расскажите как машинка? [Re: DosBoss]
      #147755 - 11/06/2004 18:48:31

Когда в 1996 г. выбирал машину в Рольфе, мне знакомая по институту, которая тогда работала там в сервис-центре отсоветовала брать Галант, из-за проблем с передней подвеской по ее словам она значительно чаще ломалась и ее ремонт был значительно дороже чем на lancer, которые Рольф тогда использовал как rent-car и их гоняли по полной программе и у них не было проблем с ходовой.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 236 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Мэй би (+) [Re: Вых]
      #148192 - 15/06/2004 10:27:48

но ИМХО нафига покупать потенциальный гимор ?
Может случится, а может нет?!?
Судьба ж зладейка
"у всех намана, а у меня как всегда и т.д."
Я просто сказал то, что мониторил на протяжении некоторого времени по профильным сайтам.
В Москве 90% митсу с ГДИ и ничаво ездют
ИМХО опять же - лучше сразу "переплатить" за кубатуру, чем постоянно держать в кармане полторашку - "на всяк случай".

ЗЫ. А поехать куданить на ГДИ - пинцет ведь канкретный могет случиться
ЗЫЗЫ.Вощем я не уговаривая, я просто за V-шки кубатурные


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DosBoss
Администратор

На форуме: 24 г 231 д
(с 02/02/2000)

Тем: 30
Сообщений: 99
Флеймы: 1 (1%)

Гео: М; ТТХ: М
Re: Мэй би (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #148456 - 15/06/2004 20:46:57

В ответ на:

ЗЫЗЫ.Вощем я не уговаривая, я просто за V-шки кубатурные



Ок. спасибо
Судя по тому, что каждый первый, кто фтыкает по этой теме требует от меня поклястся, что я не куплю GDI и предлагает взаймы на V6 - стОит поверить...

--------------------
Что ты ОРЕШЬ?! Ты же мне всю рыбу распугаешь! (с) Карлсон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 236 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Ну дык, ведь если пасаветуешь не то (+) [Re: DosBoss]
      #148516 - 16/06/2004 08:46:47

то забанят по айпишнику на веки вечные и цик с гваздями

Канешна V6 - это не V8 и уж тем более не V12, но урчит зараза приятненько Одним словом - НЕ перделка

Удачной пакупки !



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые личностные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Предварительный подбор индивидуалок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе встречи. Не исключено придется попробовать некое количество возможных вариантов, дабы отыскать полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы банально это не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и сниженная самооценка. Так же существует большое количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей веб сайт поможет найти наилучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными феями. Так что определитесь, или сами собираете личную базу достойных путан, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отзывах уважаемых донов. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть безупречнее, если всё может случиться без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой страстнойкрасавицей, может оказаться воистину восхитителен, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии мастерски. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет насыщен предложениями путан, а с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя секса и направить на получение желаемого результата.