rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 143 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
(+) [Re: Bonasje]
      #1472686 - 23/12/2013 02:23:23

Цитата:

интересно, если бы я борщ предложила - приехал бы?


Тот, кому экспресс нужен? Да ни в жизнь!!!!

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 214 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: (+) [Re: Гюнтер]
      #1472696 - 23/12/2013 05:53:55

Кто чем






--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 17 л 143 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3,5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Да, и кстати... (+) [Re: Bonasje]
      #1472707 - 23/12/2013 07:57:45

Цитата:

немного не в тему - звонок с питерской симки
- а где вы находитесь?
-там-то и там-то
- отлично. Можно приехать? Меня интересует экстпресс-услуга...
- у меня нет
- даааа???.. ой, вы знаете, далековато-то что-то ехать.. извините.




А чего удивительного? Допустим - нахожусь я в Москве. Скажем, в Мякинино. И с питерской симки звоню фее, которая зовёт приехать в...Перово. Я ей тоже скажу - "Извините, далеко."
Чего тут странного, смешного или непонятного?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ямуки

На форуме: 13 л 183 д
(с 21/03/2011)

Тем: 23
Сообщений: 176

Всего отчетов: 14
Москва и область: 14
Re: Жалко мне "ваших" [Re: Анна Чапман]
      #1472733 - 23/12/2013 09:48:53

Цитата:

Ну, в небольшом пузике я не виду ничего крминального, наоборот, очень даже секси
А вот насчет того, что стройные Аполлоны будут зайопывать, тут вы не совсем правы, иногда они выдыхаются гораздо быстрее
Никто не мешает мужчинам иметь здоровый аппетит и заниматься собой,не прибегая к услугам диетологов и пластических хирургов


Согласен Имел ввиду естественно мужчин, занимающихся спортом и следящих за фигурой для здоровья, а не исключительно "тела". И между "мужик, любящий пожрать" и "имеющий здоровый аппетит" для меня разница колоссальна, т.к. у первых, в большинстве случаев (хотя бывают и исключения пузо, а не животик, и как обязательное дополнение к пузу - проблемы со здоровьем. И в постели это плюсов не добавляет. 


--------------------
Shoot All the Clowns


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 108 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Да, и кстати... (+) [Re: Гюнтер]
      #1472851 - 23/12/2013 17:35:47

Цитата:

А чего удивительного? Допустим - нахожусь я в Москве. Скажем, в Мякинино. И с питерской симки звоню фее, которая зовёт приехать в...Перово. Я ей тоже скажу - "Извините, далеко."
Чего тут странного, смешного или непонятного?



ну так.. если на 1час ехать, то ему далеко, а если на экспресс программу - то хоть в другой конец Москвы.

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 274 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Да, и кстати... (+) [Re: Bonasje]
      #1473129 - 24/12/2013 13:47:17

Цитата:


ну так.. если на 1час ехать, то ему далеко, а если на экспресс программу - то хоть в другой конец Москвы.



Видать, до отправления его поезда в Культурную столицу оставалось ровно полтора часа. Чем больше займет дорога, тем меньше остается на "программу".

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 214 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: Да, и кстати... (+) [Re: tibetman]
      #1473240 - 24/12/2013 17:10:00

Экспресс программы не практикую-мне неинтересно-обожаю общаться,вино,чай пить попивать ,искать темы,узнавать чем человек живет,что ему нравится и в сексе чтобы все попробовать..В порядке исключения могу конечно но будь добр оплати полностью встречу



--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stand



На форуме: 11 л 85 д
(с 26/06/2013)

Тем: 1
Сообщений: 104
Re: Да, и кстати... (+) [Re: ландыш серебристый]
      #1473315 - 24/12/2013 22:21:28

Цитата:

Экспресс программы не практикую-мне неинтересно-обожаю общаться,вино,чай пить попивать ,искать темы,узнавать чем человек живет,что ему нравится и в сексе чтобы все попробовать..В порядке исключения могу конечно но будь добр оплати полностью встречу



что-бы за полчаса он заплатил, как за два?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Да, и кстати... (+) [Re: stand]
      #1473321 - 24/12/2013 23:03:39

Цитата:

что-бы за полчаса он заплатил, как за два?



Ну да.
"Луц по частям не продается"(с)

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ландыш серебристый



На форуме: 11 л 214 д
(с 17/02/2013)
Бан: пожизненно

Тем: 148
Сообщений: 1707
Флеймы: 102 (6%)
Re: Да, и кстати... (+) [Re: stand]
      #1473433 - 25/12/2013 09:35:39

Ну как минимум за час..написала же ..люблю общаться,и физиологические возможности организмов испытывать если вдруг раз и все -ушел чувствую себя как то грустно совсем..такое ощущение что меня использовали вместо руки ..а я так не люблю это точно



--------------------
,,Даже если не будет слов я все равно услышу тебя,,


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 274 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9241
Флеймы: 362 (3,9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Да, и кстати... (+) [Re: ландыш серебристый]
      #1473472 - 25/12/2013 12:28:35

Цитата:

если вдруг раз и все -ушел...
... меня использовали вместо руки ...




Так для этого проституцию и придумали, разве нет?

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 307 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12456
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Нет. Не для этого [Re: tibetman]
      #1473493 - 25/12/2013 14:19:35

Имхо











--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stand



На форуме: 11 л 85 д
(с 26/06/2013)

Тем: 1
Сообщений: 104
Re: Да, и кстати... (+) [Re: ландыш серебристый]
      #1473634 - 25/12/2013 20:50:15

Цитата:

Ну как минимум за час..написала же ..люблю общаться,и физиологические возможности организмов испытывать если вдруг раз и все -ушел чувствую себя как то грустно совсем..такое ощущение что меня использовали вместо руки ..а я так не люблю это точно




я так и не понял, в чем всетаки дело, в деньгах, или в отношении?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Да, и кстати... (+) [Re: stand]
      #1473667 - 25/12/2013 22:31:13

Имхо, девушка пытается одновременно съесть рыбку, влезть на ёлку и одновременно достать звезду с неба...а лучше ВСЕ, в силу чего страдает от перманентного когнитивного диссонанса ))))

(АНАЛогия про трусы и крестик тут тоже имхо неплохо подходит)







--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить любые указанные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор шлюх по отчётам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на авось и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать в процессе свидания. Возможно всё же придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных особ, дабы разыскать оптимально подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы банально это не воспринималось, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей форум поспособствует найти лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или собственно набираете личную картотеку подходящих индивидуалок, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть радостнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии в реальность. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично оказаться активным гуру доном. Интернет завален каталогами путан, и только с помощью такого форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, информация на нашем форуме сможет сориентировать вас и направить для получение желаемого.