rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Фобия заразиться
      #1470772 - 16/12/2013 23:15:28

В общем не очень активно пользуюсь услугами фей по причине боязни заразиться. Как считаете, если в анкете феи не заявлены ШГ, МБР - означает ли что она практикует более безопасные практики и с ней меньше шансов заразиться ?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 136 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Фобия заразиться [Re: Anonymous]
      #1470826 - 17/12/2013 00:52:23

Как тут заметил один юзер, абсолютным лекарсвом от всех без исключения ЗППП со 100%-й эффектичвностью является препарат Спиодин.

По остальным вопросам - ничего это не означает.






--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bes

На форуме: 11 л 286 д
(с 06/12/2012)

Тем: 15
Сообщений: 146

Всего отчетов: 10
Массаж: 10
Re: Фобия заразиться [Re: Anonymous]
      #1471610 - 19/12/2013 06:44:18

Вы все еще верите людям, продающим себя кому-угодно?!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 136 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Фобия заразиться [Re: bes]
      #1471975 - 20/12/2013 00:51:28

Все-таки, ИМХО, немножко не так.
Все зависит от мотивации, по которой девушка стала феей, и от "якорей", держащих ее.
Если, к примеру, у феи есть дети, или она имеет серьезные виды на будущее, врядли она согласится на секс без презеатива даже за солидную доплату.

Если зарабатывает чисто на коКС и тусы в клубешниках - скорее да, чем нет.

Впрочем, гарантий никаких по-любому нет.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Фобия заразиться [Re: Anonymous]
      #1513055 - 02/04/2014 15:53:34

Вот это хорошо, что у вас фобия есть, а у меня ее не было. Думал надежную резину надел и безопасный секс. Шлюх брал не часто - где-то несколько раз в год. Вот так сколько-то лет прокатывало, но сколько веревочке не виться... Вообщем, в один прекрасный момент покраснение члена. Пошел в КВД, рассказал как что было. Венеролог на это сказал, что от беременности презерватив еще может защитить, а от инфекции - НЕТ. Проходит она через него. Я был в шоке. Эхх.. сказал бы это мне кто раньше.
У меня оказался генитальный герпес. Лечился. Вроде проходило, но через одну-две недели опять все повторялось. Потом обратился в другое КВД. Там тоже лечился - опять прошло. Но через некоторое время опять воспаление.
Вообщем, по настоящее время это так и подолжается... (второй год уже пошел). Я уже свыкся с этим. Ничего поделать не получается.
Уж лучше онанизм или своя надежная девушка!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 136 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Фобия заразиться [Re: Anonymous]
      #1513361 - 03/04/2014 00:47:01

Перестаньте х..ню нести.
Цитата:

от беременности презерватив еще может защитить, а от инфекции - НЕТ. Проходит она через него.


Через презерватив ничего не проходит и пройти не может! При условии отсутствия механических повреждений оного, конечно. Никогда не пробовали в кондом воды налить? Проходит?
А генитальным герпесом, увы, можно заразиться и в презервативе.
Просто генитальный герпес может передаваться через кодный покров лобка, к примеру. Если у Вас бывают высыпания, вы должны знать, где могут располагаться очаги - эти области не защищены презервативом во время секса.

Поэтому - если на половых органах партнерши замечены подозриельные высыпания - лучше действительно подрочить.

Для профилактики - тщательная обработка области лобка, яичек и внутр. поверхности бедер Мирамистином или Хлоргекидином после секса.

Если герпес таки намолтался - прежде всего укрепление иммунитета - витамины, здоровый образ жизни и т.д.

Герпес заразен только в активной фазе - когда на кожных покровах появляются характерные язвочки. В "спящем режиме", при чистой коже, заразиться им невозможно.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 106 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Фобия заразиться [Re: Бородатый]
      #1513758 - 03/04/2014 20:51:47

Цитата:

Герпес заразен только в активной фазе - когда на кожных покровах появляются характерные язвочки. В "спящем режиме", при чистой коже, заразиться им невозможно


Но, насколько я знаю, если уж заразился - хрен его вытравишь до конца так и будешь жить с этой штукой, подлечиваясь во время обострений
И да - презерватив в данном случае ни разу не панацея

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 136 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Фобия заразиться [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1513854 - 03/04/2014 23:16:40

Да, не лечицо. Один раз - и на всю жизнь.
Обе буквы - что простой, на губах (тип А), что генитальный (тип В).
Можно лишь стараться минимизировать обострения.






--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 169 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Фобия заразиться [Re: Бородатый]
      #1513861 - 03/04/2014 23:27:20

Цитата:

Обе буквы - что простой, на губах (тип А), что генитальный (тип В).



С герпесом всё гораздо сложней. Типов (штаммов) много больше, взаимосвязь их до конца не изучена, первоисточником в организме чаще всего бывает приобретенный в детстве вирус ветрянки - он же через много лет сна вылезает грозным зостером - опоясывающим лишаем.
Половой путь заражения далеко не единственный, так что хоть спиодин - всё равно не застрахован.
Несколько лет назад я подробно тут про все типы вирусов писал, сейчас снова лень.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 136 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Фобия заразиться [Re: Freelance]
      #1513877 - 04/04/2014 00:27:10

Ну так ссылку дай.
Очень интересно, чесслово!









--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 169 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Фобия заразиться [Re: Бородатый]
      #1513949 - 04/04/2014 08:23:38

Цитата:

Ну так ссылку дай.



Вот перечень типов вируса:

У человека встречается 8 типов вирусов герпеса.
1.Простой герпес 1 типа — чаще всего является причиной пузырьков на губах.
2.Простой герпес 2 типа — в большинстве случаев вызывает генитальные проблемы.
3.Вирус ветряной оспы: детской болезни ветрянки и опоясывающего лишая (herpes zoster) вирус III типа.
4.Вирус Эпштейна — Барр — вирус типа 4 — вызывает заболевание инфекционный мононуклеоз.
5.Цитомегаловирус — 5 тип.
Значение 6, 7 и 8 типов до конца не ясно. Полагают, что они играют роль в синдроме хронической усталости, появлении внезапной сыпи. Есть даже предположения о роли герпеса в развитии шизофрении


А вот ссылка, там рассуждения есть разные, даже от самого Формера.
Вообще многое надо бы в конфе Здоровье сверху прилепить, но объем ценной инфы большой, нужно четко отбирать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Фобия заразиться [Re: Freelance]
      #1514227 - 04/04/2014 16:51:22

а вирус впч 16 сильно ли опасен мужчинам? и трудно ли излечим? насколько точен метод пцр для его диагностики, может ли быть результат ложноположительным?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Freelance



На форуме: 20 л 169 д
(с 03/04/2004)

Тем: 260
Сообщений: 10693
Флеймы: 1222 (11%)

Всего отчетов: 9
Регионы: 9

Гео: мировой океан
Re: Фобия заразиться [Re: Anonymous]
      #1514240 - 04/04/2014 17:33:35

Про впч я особо не в курсах, знаю лишь, что с излечением его сложно, пцр метод очень точный, но ложноположительные результаты может давать, сам впч не столь опасен, сколь противен, если вдруг войдет в активную форму (а это скорей возможно при снижении иммунитета или сильных стрессах).





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Confederat



На форуме: 11 л 246 д
(с 16/01/2013)

Тем: 4
Сообщений: 24

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
нет, не значит [Re: Anonymous]
      #1528854 - 15/05/2014 21:21:40

всё зависит от самой феи. сразу обращайте внимание на свежесть белья, порядок в комнате, аккуратность самой феи... если так опасаетесь, конечно






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gerah



На форуме: 11 л 298 д
(с 25/11/2012)

Тем: 74
Сообщений: 198
Флеймы: 3 (1,5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: москва
Re: Фобия заразиться [Re: Anonymous]
      #1536178 - 05/06/2014 12:11:39

поход к феи всегда риск. так что всегда надо об этом помнить .например сифилис передается через слюну так что если начнете лизаться с ней то точно подцепите. так же непонимаю людей делающих феи кунилингус ведь это прямой путь заражения .даже люди предохраняющиеся все равно как-то заражаются.







Сообщение изменил gerah (05/06/2014 12:12:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TheBestAlice



На форуме: 10 л 48 д
(с 02/08/2014)

Тем: 0
Сообщений: 7

Гео: Екатеринбург
Re: Фобия заразиться [Re: Anonymous]
      #1557646 - 02/08/2014 19:29:39

Цитата:

В общем не очень активно пользуюсь услугами фей по причине боязни заразиться. Как считаете, если в анкете феи не заявлены ШГ, МБР - означает ли что она практикует более безопасные практики и с ней меньше шансов заразиться ?



Не означает, конечно же. Если у вас фобия, то лучше вообще забудьте раз и навсегда о походах и спите спокойно.

--------------------
Почувствуй себя единственным мужчиной во Вселенной!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akuna-matata

На форуме: 10 л 18 д
(с 01/09/2014)

Тем: 1
Сообщений: 15
Re: Фобия заразиться [Re: Anonymous]
      #1571443 - 05/09/2014 11:12:32

Господа, несколько вопросов планирующего стать доном.
Давно и удачно женат, поэтому очень переживаю как бы что не принести домой на своем конце.
1) Межпалочная помывка должна происходить обязательно и только с мылом?
2) Мирамистином пользоваться уже после последнего захода?
Все верно?
3) Очень нравится мне куни, но риск даже с учетом того, что потом мирамистином рот прополощешь все равно не нулевой?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 10 л 66 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Фобия заразиться [Re: akuna-matata]
      #1571447 - 05/09/2014 11:38:07

Цитата:

Очень нравится мне куни, но риск даже с учетом того, что потом мирамистином рот прополощешь все равно не нулевой?



Я тоже люблю. Вы во время процесса свою слюну сглатываете?
Могу сказать, что неоднократно.
Какова вероятность, что ваши слюни будут перемешиваться с женскими выделениями и будут находиться у вас во рту?
100%
Прополаскать рот антисептиком наверное потом нужно, т.к. это уменьшит риск заражения, если во рту у вас что-то осталось, но к тому моменту, когда вы доберетесь до ванной, всё что могло попасть к вам в организм во время процесса, уже давно будет находиться внутри вас.
Дальше надежда только на вашу имунную и пищеварительную систему.

Кстати, где-то я слышал, что при оральных ласках риск заразиться выше у принимающей стороны, чем у исполняющей. На сколько велика разница я не знаю, но для себя решил: куни - да, мбр - нет, тем более, что МБР почти всегда доп. и ощутимо удорожает бюджет встречи, а без отстрела в голову (еще доп.) вообще считаю его бессмысленным. Поэтому, МБР только с женой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akuna-matata

На форуме: 10 л 18 д
(с 01/09/2014)

Тем: 1
Сообщений: 15
Re: Фобия заразиться [Re: Славомир]
      #1571455 - 05/09/2014 12:05:41

Цитата:


Я тоже люблю. Вы во время процесса свою слюну сглатываете?
Могу сказать, что неоднократно.
Какова вероятность, что ваши слюни будут перемешиваться с женскими выделениями и будут находться у вас во рту?
100%

Кстати, где-то я слышал, что при оральных ласках риск заразиться выше у принимающей стороны, чем у исполняющей. На сколько велика разница я не знаю, но для себя решил: куни - да, мбр - нет, тем более, что МБР почти всегда доп. и ощутимо удорожает бюджет встречи, а без отстрела в голову (еще доп.) вообще считаю его бессмысленным. Поэтому, МБР только с женой.



Конечно же сглатываю слюну, а как иначе.
Если у принимающей стороны риск выше, то странно, что многие феи принимают куни и не считают это допом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 10 л 66 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Фобия заразиться [Re: akuna-matata]
      #1571470 - 05/09/2014 12:34:13

Цитата:

Если у принимающей стороны риск выше, то странно, что многие феи принимают куни и не считают это допом.



Я не уверен.
Подождем, что аксакалы скажут.

Приведу 2 цитаты с этого форума:

Цитата:

... поясню так как куни у меня включён в стоимость часа,я перед тем как идти к клиенту,обрабатываю все хлордиксидином,а это вместе с кремом для тела даёт непреятный вкус и запах.следя за своим здоровьем я каждые три месяца прохожу врача....




Цитата:

куни, после него у меня там ведь смесь из моей смазки и его слюны, эдакий коктейль, потом одеваем презерватив и предаемся как бы безопасному сексу, занося этот коктейль поглубже...




Ничего не доказывает, но демонстрирует, что феи тоже думают о своём здоровье.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 136 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Фобия заразиться [Re: Славомир]
      #1571474 - 05/09/2014 12:45:35

Цитата:

Какова вероятность, что ваши слюни будут перемешиваться с женскими выделениями и будут находиться у вас во рту?
100%
Прополаскать рот антисептиком наверное потом нужно, т.к. это уменьшит риск заражения, если во рту у вас что-то осталось, но к тому моменту, когда вы доберетесь до ванной, всё что могло попасть к вам в организм во время процесса, уже давно будет находиться внутри вас.



Дело в том, что даже при незащищенном вагинальном сексе с больным ЗППП партнером, вероятность заразиться отнюдь не 100%. От многих ФАКторов зависит, но реально 10-20%, ИМХО.

А ротовая полость вообще неспецифическая для ЗППП. Там и кислотность другая, и ферменты и проч. Т.е., потенциальная вероятность зацепить некоторые виды ЗППП какбы есть. Но она очень невелика.

К примеру, у Вас часто во время секса рвался презерватив?
У меня никогда.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 10 л 66 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Фобия заразиться [Re: Бородатый]
      #1571485 - 05/09/2014 13:00:17

Цитата:

К примеру, у Вас часто во время секса рвался презерватив?
У меня никогда.



А вот, представьте, что у меня было, а стаж посещений у меня всего чуть больше полугода.
Фея надела руками, но натянула так, что спермосборник оказался растянут на енг. То ли, поэтому порвался, то ли, смазки было мало. Первый раз в жизни это произошло именно с феей.
После прорыва оба срочно обработались КЖ, вроде пронесло.

В следующий раз ей больше не доверю и буду надевать сам.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akuna-matata

На форуме: 10 л 18 д
(с 01/09/2014)

Тем: 1
Сообщений: 15
Re: Фобия заразиться [Re: Славомир]
      #1571502 - 05/09/2014 13:29:26

Понятное дело, что заботятся, это же профессиональное. Подхватить ЗППП для них это как водителю за пьянку прав лишиться.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 136 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Фобия заразиться [Re: Славомир]
      #1571516 - 05/09/2014 14:24:49

Это правильно. Технику безопасности никто не отменял.
КСтати, насчет фобий.
Вы пользуетесь автомобилем?
А Вы знаете, что на дорогах России ежегодно в ДТП погибает около 30 тыс человек? На секундочку - это соотносимо с цифрой всех погибших советских военнослужащих в ходе Афганской войны - за все 10 лет ее ведения. (9-ю роту смотрели? )
Так вот - ежедневно садясь в автомобиль, почему-то никто не задумывается, что рискует жизнью и здоровьем - на порядки выше, чем, скажем, при сексе с феей.

И-да. Все мои знакомые феи (большинство из которых - бюджетницы) приблизительно раз в 3 месяца проходят обследование на ЗППП.
Обычно сдается ПЦР - комплексный и наиболее чувствительный тест.
Профессиональый подход, так сказать, к делу.

Как Вы думаете, "гражданские" женщины, с которыми наиболее часто происходит случайный незащищенный секс, как часто проверяются?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Славомир



На форуме: 10 л 66 д
(с 15/07/2014)

Тем: 33
Сообщений: 640

Всего отчетов: 30
Москва и область: 25
Обломинго: 5

Гео: Москва
Re: Фобия заразиться [Re: Бородатый]
      #1571537 - 05/09/2014 15:25:20

Цитата:

И-да. Все мои знакомые феи (большинство из которых - бюджетницы) приблизительно раз в 3 месяца проходят обследование на ЗППП.
Обычно сдается ПЦР - комплексный и наиболее чувствительный тест.



А донам какой анализ следует сдавать и как часто?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
akuna-matata

На форуме: 10 л 18 д
(с 01/09/2014)

Тем: 1
Сообщений: 15
Re: Фобия заразиться [Re: Бородатый]
      #1571548 - 05/09/2014 16:03:50

Цитата:

Это правильно. Технику безопасности никто не отменял.
КСтати, насчет фобий.
Вы пользуетесь автомобилем?
А Вы знаете, что на дорогах России ежегодно в ДТП погибает около 30 тыс человек?



Знаем, конечно. Разумный риск, конечно, уместен.
Но если кому то на голову падает кирпич, это не значит, что осенью можно в тапочках по лужам ходить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 136 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Фобия заразиться [Re: Славомир]
      #1571661 - 05/09/2014 22:33:46

Цитата:

А донам какой анализ следует сдавать и как часто?



Ведушим активную половую жизнь с разными партнерами рекомендуют раз в полгода хотя бы проверяться.
Все тот же ПЦР, ИМХО - оптимален.
В Склифе можно сдать.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 136 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Фобия заразиться [Re: akuna-matata]
      #1571662 - 05/09/2014 22:37:05

Цитата:

Но если кому то на голову падает кирпич, это не значит, что осенью можно в тапочках по лужам ходить.




Совершенно верно. Не стОит ездить за рулем пьяным и пренебрегать ремнем безопасности и ПДД.
Про все остальное доходчиво здесь изложено.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личностные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать в процессе свидания. Возможно придется попробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, чтобы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы глупо сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и испытывать удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в конце не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем огромное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей сайт поможет разыскать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение угнетающих и порой болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными шлюхами. Так что определитесь, или собственно собираете свою базу добротных дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Запланировали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные фантазии, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной жгучейкрасоткой, может быть поистине восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить всё-таки твои фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями шлюх, а с помощью такого форумам как наш, как маяк, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме сумеет сориентировать соискателя и направить на получение желаемого результата.