rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Tom322

На форуме: 11 л 171 д
(с 01/04/2013)

Тем: 1
Сообщений: 5

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: москва
Римма. Сонное царство.
      #1464649 - 01/12/2013 15:09:21 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Римма

Телефон: +7 (966) 081-7195

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=175807

ТТХ: 45 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.

Цена: 2000 руб за 1 час, 4000 руб за 2 часа.

Улица: Бутырская. Метро: Савеловская.



Отчет:

Вот все-таки решил написать отчет. Обычно бушлат не надеваю.хожу по проверенным анкетам. НО после отчета. Кому_бы_вдуть? . решил написать. В этот салон хожу
раз в месяц так-как находиться в 500 метрах от работы. видел там конечно всяких.
Но Римма без преувеличения один из худших моих походов.
Собственно пару дней назад решил наведаться. Созвон сказали что свободна.
В предвкушении секаса набрал в домофон поднялся на этаж позвонил в дверь.
открыла женщина лет 45. сонная. лицо явно выражало мысль,, ну чего преперся?
Надо было откланяться и свалить. но решил остаться. ладно думаю расшевелю.
тапки предложены надел. зашел в комнату ,та которая по середине. Разделся.
сходил в душ. за мной пошла Римма была минуты 3. предложила напитки. попросил пепельницу и воды. все принесла.
А дальше собственно сам процесс.
после того как фея сняла полотенце. я слегка при..ел. шрам на животе ужасный.
ну да ладно думаю может процесс хорош. хер там. полоскала куй руками одеть резину
ртом не смогла. одела руками. я могу сказать что в секасе для меня первое это минет. а тут мне пососала секунд 15 и говорит давай кситься. повернул ее в ЗКП. как-то не как. повернул бочком. отстрелялся. разговор не заладился я сидел хмурый она боролась со сном. вторая палка ничего интересного миссионерка и отстрел.
я конечно понимая что 2 рубля это не деньги но такое отношение и 1000 не стоит.
это был один из не многих случаев когда выходя от феи потраченные на нее деньги было жалко.
Всем удачи. И не ругайте за первый корявый отчет.

Оценки: секс: 3, минет: 2-, отношение к клиенту: 3+, квартира: 4-, в целом: 3


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Beckham, nosfer, leg153, myaso
4 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 4
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить любые основанные факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия высокого уровня. Заочный подбор индивидуалок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ожидать во время интимной встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать несколько возможных особ, дабы найти абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы назойливо сие не звучало, но стоит вести здоровый образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей веб сайт поспособствует найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт донов любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или сами наполняете свою картотеку добротных шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному чужому опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному ресурсу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Пожелали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует информация в отзывах уважаемых донов. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может быть поистине запоминающимся, если разыскать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать твои фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта по интим услугам, можно и лично стать активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями шлюх, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале поможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.