rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Литературное творчество и Юмор >> Проза

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
OLD_Fox



На форуме: 22 г 209 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8,2%)

Гео: Moscow
Хочу жары!
      #145914 - 07/06/2004 09:46:45

Этот рассказ, был написан зимой.
Воспоминаяния о жарком лете помогают в зимнюю стужу

Жара-2.

Вечер, пятница.
В Москве жаркая погода, основное народонаселение сходит с ума от такой погоды. А я люблю жару, обожаю лето.

- Солнышко, здравствуй, ты приедешь?
- Здравствуй, сладкая, выезжаю сегодня, как только чуток пробки «рассосутся».
- Я буду ждать, очень, очень буду!
- Лапуля, я постараюсь пораньше вырваться.
Я придумал такую «фенечку», когда еду к любимой на дачу. Ехать далеко, и по мере приближения я посылаю короткие СМС-ки с названиями крупных городов, которые проехал. Мне кажется, ей так легче ждать.
Мы всю неделю звоним друг другу, мы тратим кучу денег на разговоры и СМС-ки. Иногда успеваем поругаться и помирится между реальными встречами. Целый телефонный роман.

Все неделю я терпеливо ждал и у меня есть план. Увезу свою лапулю-красотулю на реку и устрою романтическую ночь, со звездами, шашлыками, вином и, конечно, любовью.

Парюсь в пробке на выезде из Москвы. На морде совершенно спокойная мина. А зачем нервничать? Все равно изменить ничего нельзя. А вот помечтать о том, как увидишь любимую - можно. Вот так и спасаюсь от «пробкового» раздражения.
- Милый, ты где уже?
- Только-только выбрался из города. – Двигаемся, плохо, но едем.
- Уже заждалась. Я тебя ЛЮ!
- Я СМСну тебе. Ты приляг, поспи, приеду - спать не дам!
- Хорошо, попытаюсь. Я тебя ЛЮ!

Тыр-пыр, восемь дыр, левая нога уже отваливается от постоянного нажимания на педаль сцепления. Пятничный поток с трудом движется вперед.
Эх, сейчас бы вертолет, и взмыть над толпой. Гляжу в небо. Сумерки. Ага, поехали побыстрее. Ветерок в окно обдувает, ляпота. А задница и спина все мокрые о пота, не помогает даже то, что на мне шелковая рубашка и шорты под которыми нет трусов.
У меня в багажнике готовый шашлык, вино и древесный уголь. Все готово, все предусмотрено – я не допущу, чтобы долгожданная встреча была испорченна какой ни будь мелочью.

По мере сгущения темноты на дороге становится свободнее. Вот и первая СМСка. Я заранее, пока стоял в пробке, написал названия городов и только теперь отправляю их. Не хватало еще, из-за того, что отвлекся на сообщение, попасть в аварию.
И вот уже отправленны все заранее приготовленные записи.
И вот уже последний поворот на деревенскую дорогу и короткий звонок:
- Я приехал, встречай!
- Угу, – в ответ слышу сонный голос - Молодчинка, она все-таки поспала.
Я не глушу мотор и свечу фарами на тропинку от дома к калитке. Еще секунда и ОНА появится в лучах света. Необыкновенные, долгожданные, счастливые мгновения. Вот ОНА уже открыла дверь в доме и появилась.
Как же я долго к тебе ехал – целую неделю!
ОНА босиком бежит ко мне. Я выхожу из машины и иду навстречу, еще секунда и мы вместе!!!!!!!


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zayan

На форуме: 22 г 122 д
(с 21/05/2002)

Тем: 134
Сообщений: 998
Флеймы: 236 (24%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Израиль
Жару он любит! [Re: OLD_Fox]
      #146060 - 07/06/2004 14:29:25

А как в теплые края гостить зовут, так уже и не любит. Не верьте лисам.








--------------------
"Фараон был ростом в локоть, борода - в локоть, а член - локоть с мизинцем". Талмуд, тр. Моэд Катан 18а


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 354 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Re: Жару он любит! [Re: zayan]
      #146108 - 07/06/2004 15:36:53

Лисы так же равнодушны к водопадам...Ниагарскому,в частности...






--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
hagel

На форуме: 20 л 67 д
(с 13/07/2004)

Тем: 1
Сообщений: 8
Флеймы: 1 (13%)
Re: Спасибо... [Re: OLD_Fox]
      #161800 - 22/07/2004 23:19:09

Вы знаете, зацепило! Читал вчера. Забыл где читал (пока плоховато ориентируюсь в портале), но все-таки нашел сегодня. Перечитал. Нравится.
У русских есть непероводимое слово на другие языки "щемящее". Вот это оно и есть. Очень точно. Я завтра покажу жене.

Искренне Ваш,Tech.
P.S. Я не очень понимаю - у Вас рейтинг пять звезд. Видимо Вы не новичок в прозе? Может есть книги?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
sugrob



На форуме: 20 л 325 д
(с 30/10/2003)

Тем: 403
Сообщений: 1858
Флеймы: 358 (19%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: moscow
СССССУпеРРРР!+ [Re: OLD_Fox]
      #164995 - 30/07/2004 14:53:25

особенно, меня тронуло вот это:
В ответ на:

Ехать далеко, и по мере приближения я посылаю короткие СМС-ки с названиями крупных городов, которые проехал. Мне кажется, ей так легче ждать.





--------------------
Добрым словом и револьвером
можно добиться гораздо
большего, чем одним только
добрым словом.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
OLD_Fox



На форуме: 22 г 209 д
(с 22/02/2002)
Дата смерти: 27/02/2010

Тем: 82
Сообщений: 839
Флеймы: 69 (8,2%)

Гео: Moscow
Re: еще чутОк. [Re: OLD_Fox]
      #166323 - 04/08/2004 23:11:07

Мы обнимались и целовались. Сладко получалось! А как еще может быть, если
целую неделю жили ожиданием этих минут.
- Кофейку нальешь? - спрашиваю я в перерыве поцелуйчиков, поцелуев и поцелуищев.
- Конечно, любимушка!
Обожаю, когда она так называет меня, она - первая в моей жизни, кто так говорит.

Мы, обнявшись, идем в дом. Я специально иду рядом с тропинкой и сбиваю ногами росу с травы.
После дневной городской жары, «пробок» на трассе, долгой езды на машине в ушах до сих пор шум.
С блаженством вдыхаю прохладный, душистый деревенский воздух. Останавливаемся на крыльце.
- Принесешь мне чашку сюда?
- Да, конечно. Я мигом.
Любимая легонечко целует меня в губы и скрывается в спящем, темном доме.
Легкий шум, включается свет на кухне. И в этой оглушающей тишине я слышу, как закипает чайник.

Темное небо, полное звезд, тонкий серп луны, легкий туман над рекой, тонкий писк комара – в это мгновение я ощущаю себя счастливым.
- Боже, как же здорово!
- А кто тебе мешает приезжать хотя бы два раза в неделю? – спрашивает она.
- Никто, – я беру чашку из её рук, ставлю на перила.
- Но ты прекрасно знаешь, что это целая «история» приехать сюда на неделе, только на одну ночь, – вздыхаю грустно.
- Ты любишь меня? – шепчет она мне на ухо.
- Однозначно, – улыбаюсь, наклоняюсь к её шее, прикасаюсь к ней губами.
Крепко обнимаю, разжимаю объятия, беру чашку и с великим наслаждением делаю глоток кофе.

Все, все-все-все, чего я так долго хотел, свершилось - любимая в объятиях, горячий кофе, ночь, тишина и два выходных впереди.
Нет, не все - в багажнике вино и шашлык.
- Такс, допиваю кофе, а ты собирайся: едем на речку, будем шашлык жарить.
- Ийиииииии, – в четверть голоса радостно визжит любимая, подпрыгивая на месте, шлепая босыми ножками по деревянному полу.
- Давай быстренько, потом повижжишь, а то, пока ты тут прыгаешь, вино прокиснет, а шашлык испортится.
Милая моя девчонка уносится в дом, тут же её личико высовывается в дверь.
- Чего взять с собой?
- Губки сладкие, попку упругую, животик нежный, кучу желания и пару одеял постелить на траву.
- Есть, мой генерал! – и подносит руку к голове, делая вид, что отдает честь.
- «Честь» ты еще успеешь сегодня отдать, и не раз.
- Циник КЛСовский... – и озорная мордашка скрывается за дверью.

Совсем недалеко от дома течет большая река - буквально 15 минут на машине по грунтовой дороге. Грузим покрывала и выезжаем. Любимая кладет голову мне на плечо и мы, не торопясь, шуршим шинами, болтая о пустяках. По приезду раскладываем все необходимое, я расставляю специальные свечи от комаров. Готовлю мангал и нанизываю шашлык. Пока разгорается уголь, разливаю вино.

Продолжение следует...


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Тем, кто верен в любви, доступна лишь ее банальная сущность. Трагедию же любви познают лишь те, кто изменяет.
О. Уайльд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные основанные факторы и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор фей по отчётам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать в процессе от секса. Не исключено придется попробовать некоторое количество различных особ, дабы отыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но следует вести здоровый образ жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш сайт поможет выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт посетителей сайта любезно разместившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную каталог достойных индивидуалок, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует инфа в отзывах участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обязательств, разве что-то может быть интереснее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может быть поистине поразителен, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить твои фантазии мастерски. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным гуру доном. Интернет насыщен базами фей, и только с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.