rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Катарсис



На форуме: 15 л 130 д
(с 13/05/2009)

Тем: 49
Сообщений: 2360
Флеймы: 276 (12%)

Гео: Везде
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ+
      #1457353 - 14/11/2013 16:13:51

всем кому стала небезразлична моя ситуация и всем кто участвовал в сборе средств на мою операцию.
Отдельная благодарность Фионе за помощь и поддержку. Спасибо тебе огромное.
Спасибо всем моим друзьям за поддержку.

А также хочу поблагодарить еще одного человека, он не юзер данного форума, но активный его читатель за материальную помощь в размере 1.000.000 рублей, что мне сегодня привезли.

Теперь денег хватает как на саму операцию, так и на последующую реабилитацию.


Спасибо и еще раз спасибо Вам всем. Дай Б-г вам здоровья и вашим близким.
Я вас всех никогда не забуду.

Будем жить....

--------------------
У тех, у кого на первом плане стоит душевная любовь, сексуальные контакты происходят реже, но доставляют гораздо больше наслаждения.И никогда нельзя забывать, что тело - это наименьшее из того, что женщина может дать мужчине.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
fiona



На форуме: 15 л 56 д
(с 26/07/2009)

Тем: 195
Сообщений: 4221
Флеймы: 550 (13%)

Гео: москва
Re: ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ+ [Re: Катарсис]
      #1457357 - 14/11/2013 16:33:18

Значит теперь у тебя есть 1.250.000 р. )))))
Должно хватить и на пересадку, и на реабилитацию, и на спокойную возможность не работать, пока проблемы со здоровьем не будут решены))
Поздравляю тебя, это настоящий второй шанс на жизнь!
И так же хочу поблагодарить всех, кто делал пожертвования - ваш вклад и поддержка спасли человека, пусть у вас все будет хорошо.

--------------------
Photographer


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
manofwar



На форуме: 22 г 44 д
(с 07/08/2002)

Тем: 92
Сообщений: 2946
Флеймы: 327 (11%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 13
Обломинго: 6

Гео: Москва
Re: ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ+ [Re: Катарсис]
      #1457367 - 14/11/2013 17:04:48

отлично! пусть все у тебя будет благополучно










--------------------
всякая тварь грустна после соития


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 322 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18648
Флеймы: 1799 (9,6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Искренне рад за тебя! [Re: Катарсис]
      #1457439 - 14/11/2013 20:08:04

Будем жить!










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 22 г 33 д
(с 18/08/2002)

Тем: 260
Сообщений: 2881
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 85
Москва и область: 83
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ИСКРЕННЮЮ БЛАГОДАРНОСТЬ+ [Re: Катарсис]
      #1457482 - 14/11/2013 22:00:24

Какая хорошая новость! Хорошо,что так выходит. Недавно мы с братом отца вытащили,шансов было очень мало. Тоже добрые люди помогли.Теперь он и на работу ездит, а ведь мог овощем стать.
Всё будет отлично,я уверен. Надо,чтоб специалисты хорошие были.







--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные интим услуги могут служить различные основанные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор путан по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать от свидания. Не исключено всё же придется попробовать некое количество возможных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы глупо сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш сайт поможет найти лучший вариант интимного досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или собственно набираете собственную базу подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному порталу - rusextalk.ru, заиметь разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует инфа в отчётах участников форума. Секс услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть приятнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейкрасавицей, может быть воистину восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать ваши сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и самому стать интересным гуру доном. Интернет завален базами шлюх, и только с помощью такого форумам как наш, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого.