rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Pro-автомобили

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Де Зад



На форуме: 20 л 117 д
(с 26/05/2004)

Тем: 16
Сообщений: 238
Флеймы: 70 (29%)

Гео: Мосукува (Росиа-Го)
Владельцы Primer и Mazda6!!!
      #145671 - 04/06/2004 18:39:08

Глубокоуважаемые коллеги!
Нахожусь на распутье. Собираюсь прикупить тарантайку, выбираю между Маздой6 и Ниссан Примерой. Буду брать однозначно автомат. По цене почти идентичны, по дизайну больше привлекает Примера. Есть хороший знакомый на Мазде - он всем доволен, но водитель реально малоопытный, поэтому особого доверия нет. За рулем ни на той, ни на другой не ездил, а пассажиром - хрен его поймешь, что к чему. Порекомендуйте, куды податься? Какие впечатления от Примеры и от Мазды?
Заранее благодарю за помощь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 23 г 118 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Re: Владельцы Primer и Mazda6!!! [Re: Де Зад]
      #145700 - 04/06/2004 21:00:30

Говорят, что у Примьер подвеска для России слабовата. Нормальной инфы по жизни подвески мазд - пока нет...





--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 355 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Мое мнение - Mazda6! (-) [Re: Де Зад]
      #145718 - 05/06/2004 03:59:12

1






--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 24 г 41 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
Re: Владельцы Primer и Mazda6!!! [Re: Де Зад]
      #145722 - 05/06/2004 10:43:25

если исходить из практичности, то однозначно премьера, сеть официальных СТО на порядок больше чем у мазды6. Если во главу взять дизайн, то мазда! Уверен, что спустя некоторое время Вас просто зае_ет эти изыски от дизайна! эти замороченные навороты с управлением второстепенных функций. А эта смещеная по центру панель приборов?! ужас!
вот увидете, следующая премьера будет исполнена в более классическом стиле.

p.s. а почему не рассмотреть хонду аккорд? очень достойная тачка!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 130 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Владельцы Primer и Mazda6!!! [Re: Де Зад]
      #145886 - 07/06/2004 08:20:41

За Мазду не скажу, так как видел тока снаружи.
Примьеру купил два года назад.
Нареканий особых нет.
К центральной панели привык через дня три и, на самом деле, очень удобно - не нада скашивать дополнительно глаза, такое осчучение, что приборы всегда перед глазами, что, тем не менее, не мешает.
К тому, что передка не видно ваасче, привыкал около недели. Сейчас даже не задумываюсь. Нормально ориентируюсь по щеткам.
Я брал немного разогнанную, т.е. 2х литровую с 6ти ступенчатой механикой и 170 лошадями. Как то проехал на стандарном автомате - такое ощущение, что динамики не хватает.
Еще, прошлой зимой на 2х литровых с автоматом была проблема с катализатором. Практически на всех, когда мороз под тридцатник был, "мозги" вышибало, тут же напрочь засирались свечи и завести мона было тока после смены свечей в теплом помещении. Но, говорят, катализатор заменили и проблема отпала. Правда свечи, которыми комплектуют Примьеры, как были гавно, так и остаются, а в сервисах говорят, что никакие другие не подходят - вранье - от Форда Мондео подходят - очень хорошие свечи.
Первое ТО обошлось ок. 80 бакинских
Второе - ок. 120
Третье обойдется где-то в 100
Наездил ок. 26 тыс.
Больше никаких расходов, акромя текущих не было.

И исшо адын мааленький момент. Чиста, так сказать, осчучение, на уровне подсознания.
Када я ие брал, то не тестдрайвил, тока посидел в салоне - понравилось, да исчо, по моему, с будунища был.
Пригнали и оформили мне ее, когда был в командировке. Воспоминания о первой поездке такие - очень удобно, хорошо, но напрягает полная невидимость передка. Как уже сказал, потом это прошло и проблем нет, но если бы я в тот момент ее оттестдрайвил, то, могет быть, этот факт меня бы от нее отвернул.
Да, еще, к виду с камеры заднего вида тоже немного привыкнуть нада - изображение выгнутое и предметы кажуцца намного ближе, чем на самом деле.

Ежели исчо, что интерисует - спрашивайте.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Де Зад



На форуме: 20 л 117 д
(с 26/05/2004)

Тем: 16
Сообщений: 238
Флеймы: 70 (29%)

Гео: Мосукува (Росиа-Го)
Re: Владельцы Primer и Mazda6!!! [Re: BOOM]
      #145976 - 07/06/2004 11:46:50

Да, хитровыебанность внутри Примеры тоже несколько смущает, но не критично - у Мазды вон тоже радио, кажется, на руле, так некоторым из моих знакомых это кажется извращением, а для меня - нормально. А Хонда отпала по стоимости - интересующая меня комплектация на 4-5 тыщ уев дороже аналогичных Ниссан и Мазд. А так взял бы однозначно Аккорд.
Щас езжу на Тойоте Королле, и если бы Авенсис не был так внешне убог, может, брал бы его - по качеству Тойота - супер.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Де Зад



На форуме: 20 л 117 д
(с 26/05/2004)

Тем: 16
Сообщений: 238
Флеймы: 70 (29%)

Гео: Мосукува (Росиа-Го)
Re: Владельцы Primer и Mazda6!!! [Re: Telepuzik]
      #145978 - 07/06/2004 11:49:09

А не в курсе, случайно, где их, вообще, делают? (Примеры, в смысле, Мазды-то, вроде, ажно в самой в Японии).





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Де Зад



На форуме: 20 л 117 д
(с 26/05/2004)

Тем: 16
Сообщений: 238
Флеймы: 70 (29%)

Гео: Мосукува (Росиа-Го)
Re: Владельцы Primer и Mazda6!!! [Re: DuploDoc]
      #145982 - 07/06/2004 11:54:27

С невидимым передом - известная история. Когда пересаживался на Короллу с 08, первые дни было то же самое - не видно ни пса. Но быстро привыкаешь. А вот как в Примере со звукоизоляцией? Слышал, что типа шумно - насколько правда? И, кстати, не дребезжит в салоне ничего по прошествии 2 лет эксплуатации?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Де Зад



На форуме: 20 л 117 д
(с 26/05/2004)

Тем: 16
Сообщений: 238
Флеймы: 70 (29%)

Гео: Мосукува (Росиа-Го)
Re: А, типа, почему? [Re: Prohozhyi]
      #145983 - 07/06/2004 11:56:07

+






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 130 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Владельцы Primer и Mazda6!!! [Re: Де Зад]
      #145993 - 07/06/2004 12:13:26

В ответ на:

Слышал, что типа шумно - насколько правда





По кольцевой в будний день с 18:00 до 19:30 в окружении фур, при закрытых окнах и люке
- музыку слушаю на двух делениях;
- разговариваю по громкой связи мобильника не повышая голоса;
- на заднем сиденье сидит мелкий - задает вопросы - отвечаю тихим голосом, не поворачивая головы назад
- движка не слышно и т.д. и т.п.

Так что насчет того, что шумно, сказал бы, что это несколько неправомерное заявление


В ответ на:

И, кстати, не дребезжит в салоне ничего по прошествии 2 лет эксплуатации?




В салоне, вне салона ничего не дребизжит.
С подвеской, КСтати, тоже никаких проблем, хотя езжу не тока по центральным магистралям.

До Примьеры была Тойота Карина II и Тойота Карина E, сравнивая с ними, могу сказать, что ни по уровню комфортности, ни по чему другому претензий нет.

Когда брал, рассматривался вариант Тойота Авенсис, но посмотрев, как в дружественной организации водители %бутся с тремя новыми Авенсисами, отказался от этой затеи.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 130 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Владельцы Primer и Mazda6!!! [Re: Де Зад]
      #145996 - 07/06/2004 12:15:51

Примьеры собирают в Англии.










--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Де Зад



На форуме: 20 л 117 д
(с 26/05/2004)

Тем: 16
Сообщений: 238
Флеймы: 70 (29%)

Гео: Мосукува (Росиа-Го)
Re: Владельцы Primer и Mazda6!!! [Re: DuploDoc]
      #146011 - 07/06/2004 12:43:34

Вот это мне всегда и непонятно: у меня в конторе Авенсис ездит три года по хрен знает каким буеракам (используется для командировок в близлежащие области) - и все супер (Вольво, закупавшаяся в то же время и эксплуатирующаяся даже легче уже несколько раз серьезно ломалась). А у Ваших коллег с этим Авенсисом - опыт отрицательный. Почему так - не понимаю.
Про Примеру - спасибо за информацию!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 172 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: Не помню в каком [Re: Де Зад]
      #146047 - 07/06/2004 14:08:39

журнале год назад читал тест-сравнение. В нем было четыре участника: Примьера, Мазда6,Авенсис и Вектра. По всем показателем Примьера оказалась на последнем месте, а первое-второе разделили Авенсис и Мазда6. Сам езжу на Мазде и очень доволен. Надежная машинка.



--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BOOM

На форуме: 24 г 41 д
(с 10/08/2000)

Тем: 74
Сообщений: 843
Флеймы: 54 (6,4%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 15
Регионы: 1
ссылки (+) [Re: Де Зад]
      #146049 - 07/06/2004 14:13:54

раз
два
три








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Де Зад



На форуме: 20 л 117 д
(с 26/05/2004)

Тем: 16
Сообщений: 238
Флеймы: 70 (29%)

Гео: Мосукува (Росиа-Го)
Re: А как вот с этим? [Re: DuploDoc]
      #146068 - 07/06/2004 14:48:42

Из присланного BOOMом тест-драйва "Авто-ревю":
В ответ на:

Вообще, Primera умеет произвести впечатление, умеет «себя подать». Горбатый кузов с причудливо стесанными гранями и с мощным «клювом» капота — серийный концепт-кар, дорожный шоу-стоппер. Салон — капсула космического корабля с отлого установленной клавиатурой «центра управления полетами», с крупным дисплеем, с видеокамерой заднего обзора... Правда, построен этот космический челнок явно наспех — кузов отзывается консервно-баночным звуком даже на отпускание подпружиненной дверной ручки, не говоря уже о барабанно-гулком захлопывании дверей. Акустический комфорт оставляет желать лучшего: голосистый мотор, пение шин, неожиданно рано проявляющиеся аэродинамические шумы... А об удобстве управления всей бортовой электроникой в Примере, похоже, никто особо не заботился. Простейшее изменение скорости обдува вентилятора требует интенсивной работы головного мозга. А разбираясь на ходу со всеми этими разнокалиберными кнопками и ручками, иногда приходится слишком надолго отрывать глаза от дороги. Небезопасно!







Не могли бы прокомментировать?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 130 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Да никак... [Re: Де Зад]
      #146112 - 07/06/2004 15:44:31

Я описал мои личные впечатления от РЕАЛЬНОЙ и ЕЖЕДНЕВНОЙ езде на определенном автомобиле.
"На вкус и цвет..." как грится

Но ежели Вас интерисуют мои сугубо личные комментарии к приведенной вами выдержке, пжалста:

В ответ на:

Правда, построен этот космический челнок явно наспех — кузов отзывается консервно-баночным звуком даже на отпускание подпружиненной дверной ручки, не говоря уже о барабанно-гулком захлопывании дверей.




Что такое "кузов открывается ... на отпускание подпружиненной дверной ручки" я, к сожалению, не понял. Двери открываются обычно, без посторонних шумов и запахов
Захлопнуть дверь можно по разному и, соответственно, извлечь любой звук из этого процесса. Я обычно легонько толкаю дверь, и она спокойно захлопывается с обычным звуком захлопывающейся автомобильной двери. Ежели, канешна, долбануть как следует, то любой искомый звук извлечь мона.

В ответ на:

голосистый мотор




Не замечал

В ответ на:

пение шин




Тоже самое. У меня на 17х дисках низкопрофильная резина стоит - поет не более, чем на любой другой машине.

В ответ на:

неожиданно рано проявляющиеся аэродинамические шумы




А там функция аудио системы есть - мона настроить - насколько громче музыка звучать будет при увеличении скорости


В ответ на:

Простейшее изменение скорости обдува вентилятора требует интенсивной работы головного мозга.




Ага, два нажатия: одно - на бааальшую круглую кнопку, второе - на такую же большую, но квадратную. Десствительна - головной мозг плавится от напряжения.
Но с течением времени все эти действия начинают выполняться на уровне рефлексов, так что задействован тока спинной мозг.

В ответ на:

А разбираясь на ходу со всеми этими разнокалиберными кнопками и ручками, иногда приходится слишком надолго отрывать глаза от дороги. Небезопасно!




Вот с этим совершенно согласен - небезопасно. Но вот я, например, поступил немного по другому. Сначала детально изучил функции всех кнопок, установил (не трогаясь с места) все основные параметры, а потом начал ездить.
Думаю, мой способ побезопаснее будет.

Удачи в выборе авто.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Де Зад



На форуме: 20 л 117 д
(с 26/05/2004)

Тем: 16
Сообщений: 238
Флеймы: 70 (29%)

Гео: Мосукува (Росиа-Го)
Re: Мучас, так сказать, грасиас [Re: DuploDoc]
      #146125 - 07/06/2004 15:58:11








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 56 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Насчет тестов - кто платит тот и заказывает музыку [Re: Де Зад]
      #146132 - 07/06/2004 16:12:11

очень любопытно бывает сравнить тесты на резину за несколько лет...

одно колесо может быть в один год лидером, на следующий (ну не заплатили, ну бывает) быть одним из худших, а еще следующим годом делить первое место с какой-нибудь новинкой...

тьфу, блин...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Владельцы Primer и Mazda6!!! [Re: BOOM]
      #146149 - 07/06/2004 16:32:05

М6- рулез - уже два месяца на ней катаюсь - круче нее - только Авенсис 2,4 5АТ,
но и стоит она - немерено. Есть небольшие нарекание на жесткость подвески - точнее были - посторонние звуки - но когда убрал все лишнее из бордачка - звуки пропали. Вилка в подвеске - это супер - в повороты входит как по рельсам. Да и по оснащенности она всем фору даст - курсовая устойчивость и круиз в базе.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 172 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: Насчет тестов - кто платит тот и заказывает музыку [Re: Lemmy]
      #146160 - 07/06/2004 16:41:26

То есть, следуя Вашей (Lemmy) логике, автожурнал, прежде чем опубликовать тест-драйв между 4-мя одинаковыми по классу марками известных автопроизводителей, объявляет тендер и диллеры этик марок начинают мерятся письками на тему "кто - больше занесет, того и машина лучше"? Это - же смешно.


--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Де Зад



На форуме: 20 л 117 д
(с 26/05/2004)

Тем: 16
Сообщений: 238
Флеймы: 70 (29%)

Гео: Мосукува (Росиа-Го)
Re: Владельцы Primer и Mazda6!!! [Re: Anonymous]
      #146161 - 07/06/2004 16:42:43

Только хотел возопить "Где ж маздоводы?"
Спасибо за отклик.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 56 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
А что заставило Вас мои слова так логически продолжить? [Re: kuman]
      #146187 - 07/06/2004 17:10:10

Есть у меня ощущение что ничего подобного из моих слов не следует:
В ответ на:

автожурнал, прежде чем опубликовать тест-драйв между 4-мя одинаковыми по классу марками известных автопроизводителей, объявляет тендер и диллеры этик марок начинают мерятся письками на тему "кто - больше занесет, того и машина лучше"




А Вам нужны доказательства про необъективность тестов?
У меня их нет.
У меня глаза есть, которыми я читал (сейчас перестал) эти журналы (автомобильные), у меня голова есть, которой я думал (да и сейчас иногда думаю)... у меня много чего есть

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 130 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Насчет тестов... [Re: kuman]
      #146189 - 07/06/2004 17:20:19

звиняйте, что вместо Лемми реплику закину.

В ответ на:

автожурнал, прежде чем опубликовать тест-драйв между 4-мя одинаковыми по классу марками известных автопроизводителей, объявляет тендер




Немного не так усе происходит.

В основном, КСтати, по автомобилям и, как заметил Лемми, по шинам, а исшо аккумуляторы, происходит усе так:

Например, я - представитель дилера одного из производителей. Хочу в Авторевю, За Рулем, на радио и т.д. и т.п. тиснуть качественный положительный отзыв о своем продухте, то бишь об определенной автомобильной манделе.
Башляю баблосы (причем не сапсем бальшие) - определяю с какими марками сравнивать - и усе. Там тоже спецы сидят - поэтому состряпать отчетец о тест драйве в пользу (совсем небольшую - для правдоподобности)любой из тестируемых марок - легче легкого. Тем более, что тест драйв на самом деле проходит, а вот его результаты складваются в пользу тех, кто конкретно его заказывал.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 172 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: Я очень рад, что у Вас много чего есть, но [Re: Lemmy]
      #146191 - 07/06/2004 17:22:55

В ответ на:

А что заставило Вас мои слова так логически продолжить?




А как простите понимать заголовок Вашего предыдущего поста?

--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kuman



На форуме: 20 л 172 д
(с 01/04/2004)

Тем: 65
Сообщений: 662
Флеймы: 152 (23%)

Гео: первопрестольная
Re: Насчет тестов... [Re: DuploDoc]
      #146195 - 07/06/2004 17:28:19

В ответ на:

звиняйте, что вместо Лемми реплику закину.

Например, я - представитель дилера одного из производителей. Хочу в Авторевю, За Рулем, на радио и т.д. и т.п. тиснуть качественный положительный отзыв о своем продухте, то бишь об определенной автомобильной манделе.
Башляю баблосы (причем не сапсем бальшие) - определяю с какими марками сравнивать - и усе. Там тоже спецы сидят - поэтому состряпать отчетец о тест драйве в пользу (совсем небольшую - для правдоподобности)любой из тестируемых марок - легче легкого. Тем более, что тест драйв на самом деле проходит, а вот его результаты складваются в пользу тех, кто конкретно его заказывал.




Ну да, а потом звонит фирма - конкурент и просит за энную сумму этот отчет немного "подредактировать" и т.д.

--------------------
Кабаки и бабы доведут до цугундера


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DuploDoc



На форуме: 21 г 130 д
(с 14/05/2003)

Тем: 535
Сообщений: 11104
Флеймы: 4633 (42%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 8
Массаж: 1

Гео: на востоке, ооочень на востоке
Re: Насчет тестов... [Re: kuman]
      #146197 - 07/06/2004 17:35:24

В ответ на:

Ну да, а потом звонит фирма - конкурент и просит за энную сумму этот отчет немного "подредактировать" и т.д.




Нет. По одним и тем же моделям авто и шинам авторитетные журналы на это не идут.
Могут сделать положительный отчет тест драйва другой модели фирмы - конкурента.
И то в том случае, если есть модели других производителей, очень близкие по классу и качеству тестируемой модели.
На явный и откровенный подлог они не пойдут, по крайней мере Авторевю и За Рулем.
Уже вышедший отчет ни за какую сумму не "подредактируешь" - здесь принцип - кто первый заказал - того и тапочки.

--------------------
Кончил в тело-гуляй смело (Народная мудрость).
----------------------------------------------
Чем больше выпьет комсомолец, тем меньше выпьет хулиган.
-----------------------------------------------
Кто не ведал мук похмелья, тот не знает вкус воды!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 23 г 56 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
ув. DuploDoc Вам ответил, а я возражал [Re: kuman]
      #146203 - 07/06/2004 17:47:14

именно против такой подачи - когда автожурнал объявляет тендер, хотя не могу полностью отрицать возможность развития ситуации подобным образом...




--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

пробовал обе, ответ - Mazda [Re: Де Зад]
      #146485 - 08/06/2004 14:45:31

Такой же выбор у меня был месяцев 9 назад, только я
интересовался сараями (вагонами). Плюс к Примере и
М6 были Авенсис и Хонда Аккорд Турер (купил его).
Ежу только на автомате.

Тестдрайверил все названные машины по несколько
раз и даже на целый день брал (есть возможность такая).
Ниссан для себя поставил на самое низкое место - не
машина за запрашиваемые деньги. Пробег у тестовой
машины был 7000, двери звучали как консервные банки,
мотор с 4-х ступ. автоматом работал фигово (разгон плохой
автомат от Almera - я на Almera 2 года до этого отъездил).
Более того, читал в Авторевю и в финских авто журналах
что при низких температурах очень плохо работают тормоза,
более того управление климат контролем через компьютер
на центр консоле и в мороз монитор такой большой и красивый
замерзает, соотв. нихрена не видно. Качество материалов в
Ниссане - посредственное.

Мазда существенно лучше (даром что в Японии собирается в
отличие от английского Ниссана). Эргономика - отличная,
управление магнитолой - на руле, автома шустрый с возможностью
блокировки передачи. Сказать больше нечего - просто хороший
стильный автомобиль.

Женя


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 355 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Да,так,как то...(+) [Re: Де Зад]
      #146529 - 08/06/2004 15:36:12

Я не знаю,что такое Ниссан,о котором Вы говорите.Здесь нет этой модели.Но Максиму и Альтиму 2001 и 2004 годов,я погонял достаточно.Впечатления негативные.Причин много,и углубляться не буду.Но вот в Мазде 6 ,я чувствовал себя комфортно.Возникло чувство "слияния с машиной".Пусть это и попахивает субъективизмом,но ведь Вы спросили: "какую из?".Я Вам говорю свое мнение.А сторонников и противников той или иной машины всегда море найдется.

С Уважением!

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Де Зад



На форуме: 20 л 117 д
(с 26/05/2004)

Тем: 16
Сообщений: 238
Флеймы: 70 (29%)

Гео: Мосукува (Росиа-Го)
Re: пробовал обе, ответ - Mazda [Re: Anonymous]
      #146598 - 08/06/2004 16:53:12

Спасибо за инфу! Все, вроде, понятно, кроме "консервных банок". При закрывании, в смысле? Или при езде? (не дай бог)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые личные моменты и параметры внешности, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор фей по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от свидания. Не исключено всё же придется попробовать некое количество различных дамочек, дабы отыскать полностью подходящую фею, и чтобы вы могли быть уверены, но однозначно, оно стоит того! Как бы привычно сие не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и иметь удовольствие систематично и в полном размере, чтобы в в следствии не дали ростки половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и никудышная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поспособствует выбрать оптимальный вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление неприятных и довольно болезненных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или собственно собираете свою каталог достойных индивидуалок, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание данному форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простенькой задачей. Хотите испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отчётах уважаемых донов. Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует парней, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же излюбленный анальный секс с выбранной жгучейдевочкой, может оказаться воистину запоминающимся, если найти и выбрать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и воплотить твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Устроить встречу с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен прайс листами шлюх, и только с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сумеет сориентировать тебя и указать путь на получение желаемого результата.