rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Здоровье

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Sergan



На форуме: 19 л 1 д
(с 17/09/2005)

Тем: 12
Сообщений: 25

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Сеалекс форте
      #1453188 - 05/11/2013 20:23:26

Насколько безопасно принимать этот препарат и не может он привести к привыканию или еще как навредить? Кто что о нем думает?

Просто с одной стороны это не лекарство а БАД, но реально помогающий при разовом применении, сам пробовал две капсулы даже в сочетании с алкоголем дают длительный ( до двух дней) эффект, при малейших прилюдиях. С другой, никаких клинических исследований не проводилось. По отзывам пользователей на форумах многие жаловались на изжогу, головную боль и боли в ногах по прошествии какого-то времени ( как правило на следующий день) после разового приема препарата. У меня бывают проблемы с давлением, после приема сеалекса, кстати, повышения АД я не почувствовал, а вот на следующий день помимо отходняка было недомогание, сильнейшая усталость, голова чумная, а вот давление наоборот пришло в норму.
Только не сочтите вопрос за рекламу, или совет - у препарата прописаны противопоказания, и особенно при проблемах с сердечно-сосудистой системой без врача лучше не рисковать!!!

Сообщение изменил Sergan (05/11/2013 20:59:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
парма

На форуме: 15 л 291 д
(с 02/12/2008)

Тем: 18
Сообщений: 88

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Сеалекс форте [Re: Sergan]
      #1453988 - 07/11/2013 10:29:29

Приветствую, Коллега!
Сеалекс, что называется, "мой" препарат. Принимаю как курсами (12 капсул через пару-тройку дней раз в квартал), так и при "оказии", когда ну совсем нежелателен "облом". Абсолютно никаких "побочек" у меня от него никогда не было (окромя неожиданного "торчка" в неурочное время), но это не так уж и неприятно, да и нечасто случается. Все остальные "шарики" и капсулы в той или иной степени меня "подкашивали". Вплоть до подобия галлюцинаций (дружок привез из Тибета черные шарики, сам был от них в восторге, а я все предметы пару часов в голубом сиянии наблюдал и башка потом трещала по-редкостному противно).
Вот так вот. Больше не экспериментирую...

--------------------
Faute de mieux le Roi couche avec sa femme.(За неимением лучшего Король спит со своей женой).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 226 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Послушайте старого еврея...он иногда говорит таки дело... [Re: Sergan]
      #1464332 - 30/11/2013 20:27:48

.На женщинах НЕЛЬЗЯ экономить! ......Купите нормальный СИАЛИС... .и потом ещё 24 часа после приёма будете судорожно искать- кому бы ЕЩЁ вдуть?! ..а вот это некошерное говно -Сеалекс форте - слейте в унитаз...
..


--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Послушайте старого еврея...он иногда говорит таки дело... [Re: Хаим Шмок]
      #1465007 - 02/12/2013 09:50:56

Уважаемый Хаим! Я счастлив за Вас, что Ваш любимый препарат ТАК на Вас действует! Я описал свой личный опыт. НИ одно средство у меня не вызывает хоть сколько-нибудь выраженное Желание. А от Сиалиса "хреноватое" общее состояние в теч. нескольких последующих часов. Может, я "неправильное" средство применил? Подскажите, где берете таковое Вы, и как его отличить от подделки. С уважением к Вашим заслуженным пейсам, искренне Ваш, Парма.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хаим Шмок



На форуме: 18 л 226 д
(с 05/02/2006)
Ушел с форума

Тем: 428
Сообщений: 10923
Флеймы: 6360 (58%)

Гео: Эрец-Ашкеназ. Штетл Москва.
Дружище Парма!..Я еврей, но не фармацевт..)) [Re: Anonymous]
      #1465207 - 02/12/2013 15:46:07

Цитата:

и как его отличить от подделки



..Могу сказать,что на явное "фуфло" ни разу не попадал..И действие всегда было одинаково..Ядерный "стояк" наступал через 20-30 минут..


...И,кстати... .
Цитата:

Я описал свой личный опыт. НИ одно средство у меня не вызывает хоть сколько-нибудь выраженное Желание.




Если Вы членораздельно читали инструкцию к Сиалису,то там написано,что препарат НЕ оказывает эффекта при отсутствии сексуального возбуждения... ...
..так то,Сиалис-это только как автоматическая подкачка при травящих шинах ..
..

--------------------
"..Если выпало в Империи родиться...."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
парма

На форуме: 15 л 291 д
(с 02/12/2008)

Тем: 18
Сообщений: 88

Всего отчетов: 11
Регионы: 11
Re: Дружище Парма!..Я еврей, но не фармацевт..)) [Re: Хаим Шмок]
      #1465488 - 03/12/2013 12:33:14

Благодарю за пояснения. Просто с Сиалисом так давно опыт был, что подзабыл я детали уже. Так или иначе, был рад немного пообщаться с коллегой, ведь в Перми глухо как в танке стало после того, как я перестал писать. Ну, и "коль тов", или, скорее, "алдос гутс" (принимая во внимание Ваш ник).
Искренне Ваш, Парма.



--------------------
Faute de mieux le Roi couche avec sa femme.(За неимением лучшего Король спит со своей женой).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бровь

На форуме: 10 л 270 д
(с 23/12/2013)

Тем: 1
Сообщений: 4
Re: Сеалекс форте [Re: Sergan]
      #1473310 - 24/12/2013 21:31:56

Пробовал принимать сиалис, левитру и виагру.
По результатам: От сиалиса иногда сильно болит голова (редко), эффект крайне продолжительный. Действительно чуть ли не бегаешь и ищешь кому бы еще вставить. Идеально принимать курсом. Чисто для поддержания постоянной боеготовности кушаю по потаблетки через день.

Левитра - для меня тот же сиалис но действует всего пару часов. (многие на форумах пишут что действует сильнее, но я не заметил)

Виагра - на меня не действует вообще, ни в каких дозировках, хотя многим помогает.

Попробовал оригинальные препараты, теперь кушаю дженерики Сиалиса. Действует так же, а цена ощутимо ниже.

Советую попробовать по таблетке каждого препарата. Но не забывайте, что образ жизни (хороший сон, питание и мужские витаминки) иногда творят чудеса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 136 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Сеалекс форте [Re: Бровь]
      #1473353 - 25/12/2013 01:05:10

Странно очень.
У Сиалиса и Виагры одно и то же действующее вещество - сильденафил.
Как я понимаю, разница лишь в том, что действие Сиалиса более пролонгировано за счет другого наполнителя - и все.






--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sid_Vicious



На форуме: 19 л 131 д
(с 10/05/2005)

Предупреждений: 2

Тем: 348
Сообщений: 2312
Флеймы: 206 (8,9%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 1
Обломинго: 2
Re: Сеалекс форте [Re: Бородатый]
      #1473492 - 25/12/2013 14:19:17

Вроде как у всех формулы разные:
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A1%D0%B8%D0%BB%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BB
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A2%D0%B0%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BB
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B0%D1%80%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%BB

Виагра с Сиалисом на меня заметно по-разному действуют, первая быстро но с сильными побочными явлениями типа головной боли, а второй через несколько часов, действует гораздо дольше и без последствий. Надо будет Левитру попробовать, судя по всему это улучшенная Виагра.

--------------------
"Жизнь – источник радости; но всюду, где пьет толпа, родники отравлены."
Фридрих Ницше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 136 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Сеалекс форте [Re: Sid_Vicious]
      #1473507 - 25/12/2013 14:54:31

Ну да, отстал от жЫзни.
Это примерно как "антибиотики пенициллинового ряда" - по принципу похожи, но действие и побочки сильно отличаются.
Спасибо за поправку.






--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 241 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75567
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Сеалекс форте [Re: Sergan]
      #1473604 - 25/12/2013 19:18:22

Цитата:

Насколько безопасно принимать этот препарат и не может он привести к привыканию или еще как навредить? Кто что о нем думает?

Просто с одной стороны это не лекарство а БАД, но реально помогающий при разовом применении, сам пробовал две капсулы даже в сочетании с алкоголем дают длительный ( до двух дней) эффект, при малейших прилюдиях.


А что тут думать? Если бы от корня лакрицы и экстракта ползучей пальмы йенг бы стоял не только у вас , то Пфайзер давно разорился бы и Элли Лилли тоже. Вот корень женьшеня помочь может, если к чилену привязать.
А поскольку и навредить это не может-то и продается везде по рекламе без врача и рецепта.

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Sergan



На форуме: 19 л 1 д
(с 17/09/2005)

Тем: 12
Сообщений: 25

Всего отчетов: 2
Сомнительные: 2
Re: Сеалекс форте [Re: Бородатый]
      #1481830 - 17/01/2014 23:18:19

Сиалес, виагра, левитра это если я понимаю лекарственные препараты, а сеалекс форте биоактивная добавка к пище, витамины или его тоже лекарством следует считать.
Вообще Сиалис и сеалекс форте это разные вещи или нет?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 136 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: Сеалекс форте [Re: Sergan]
      #1481881 - 18/01/2014 02:17:53

Цитата:

Сиалес, виагра, левитра это если я понимаю лекарственные препараты, а сеалекс форте биоактивная добавка к пище, витамины или его тоже лекарством следует считать.



Именно так. Первые - лекарственные препараты, прошедшие обязательные медицинские тесты на эффективность, безопасность, побочные эффекты и т.п.
Вторые - БАДы, ничего пожобного не проходившие, эффективность которых подтверждается лишь агрессивной рекламой.

Цитата:

Вообще Сиалис и сеалекс форте это разные вещи или нет?



Adidas и Adibas - это разные вещи, как Вы считаете?

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 241 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75567
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Многабукв+ [Re: Бородатый]
      #1481957 - 18/01/2014 13:08:20

Цитата:

Первые - лекарственные препараты, прошедшие обязательные медицинские тесты на эффективность, безопасность, побочные эффекты и т.п.
Вторые - БАДы, ничего пожобного не проходившие, эффективность которых подтверждается лишь агрессивной рекламой.


Ну неопрос в процедуре регистрации. БАД регистрировать намного проще. Но безопасность и побочку все равно смотрят. А вот эффективность препарата-это засада ее надо доказывать не для регистрации, а чтоб продавалось. Соответственно, для БАДа (и для говнопатии и для фитопрепаратов) это единственный способ реальной доказухи. А дальше вопрос в дизайне исследования.
С лекарствами дело обстоит следующим образом: вложения от молекулы до вывода на рынок это в настоящее время сотни миллионов, а то и ярды грина. Поэтому неэффективный изначально лекарственный препарат просто никто не будет выводить на рынок-не отобьется. А вот дальше лекарство начинает конкурировать с другими. И эта самая конкуренция заставляет проводить клинисследования, и чем строже и сложнее исследование-тем лучше доказуха. И в итоге похожие препараты (не генерики, а из одной группы)находят свои четко ограниченные ниши-конкретные заболевания у пациентов с конкретным портретом (то есть возраст, течение заболевания, сопутствующие заболевания, непереносимости). Например -препарат А показан пожилым больным с впервые выявленной патологией при непереносимости или неэффективности препарата В, как монотерапия или в комплексе с препаратом В или С.
Биодобавки по другому. Берется какое то вещество, которое ПО ИДЕЕ или по легенде (как например шпанская мушка)-воздействует например на эрекцию. Еще из легенд-почему у всех негров постоянно стоит йух? (тоже кстати легенда ). Потому что они жрут корень йохимбе (втораялегенда ). Поэтому от йохимбина все будет стоять как у негра
Дальше эти легенды можно тупо крутить по телеку-показывать пожилых людей или алкоголика Шнура, которые просто жрут таблетки и ипут всех, включая Жанну Фриске
Можно, как делают более продвинутые компании, все же проводить клинисследования. Но на малом количестве пациентов и с хитрым дизайном. И их результаты транслировать на врачей и пациентов.
Грани между лекарством и БАДом подчас нет-есть препараты зарегенные как лекарства и как БАДы одновременно. Более того, есть случаи, когда у одной и той же компании один препарат зареген и так и так. Маркетинг, йопта
Но помнить надо одно:БАД это биологическая добавка к пище!!! Здоровый 20 тилетний самец, если до кучи будет сеалекс жрать, наверное будет ипстись чуть лучше. 60 летний пожилой человек с простатитом и атеросклерозом артерий малого таза-может хоть обожраться биодобавок.
Так что по хорошему, если вам сосед рассказывает, что после сеалекса кидает по 20 палок за ночь, а вы можете только шесть , ну потратьте деньги. Если вам под полтинник и эрекция слабовата-по хорошему сходите к андрологу. Возможно виагра или сиалис-ваш выбор.

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить любые основанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор путан по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от встречи. Возможно придется перепробовать какое-то число возможных особ, чтобы разыскать абсолютно подходящую шлюху, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы глупо это не звучало, но стоит вести активный образ жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей женщиной разделяющей ваше ложе и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество деликатных моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей ресурс поможет разыскать лучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта разместившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или самостоятельно собираете личную базу добротных шлюх, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, Former, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы можете открывать новые темы
      Вы можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в постели - и снова, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Секс услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы связанные с этим. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может быть воистину восхитителен, если разыскать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии с высоким уровнем мастерства. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и лично быть интересным гуру доном. Интернет завален прайс листами фей, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого.