rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
ата

На форуме: 20 л 169 д
(с 04/04/2004)

Тем: 4
Сообщений: 18

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Внимание: развод (Дикий Запад какой-то)
      #145296 - 03/06/2004 23:54:31 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вероника

Телефон: +7 (495) 995-4159

ТТХ: 24 года, рост: 170 см, размер груди: 5, вес: 62 кг, волосы: темные.

Цена: $70 за 1 час, $100 за 2 часа.

Выезд: есть.

Улица: Цандера. Метро: ВДНХ, Алексеевская. Адм. округ: СВАО.



Отчет:

Прошу прощения, это мой первый отчёт ( а ещё я не умею прикреплять файлы). Созвон стандартый, цена, готовность дамы озвучены. Приехал, отзвон от подъезда. Домофон не работает, поэтому за мной спустился некий " ночной кошмар". На моё недоумение было сказано, что Вероника спустится не может, но она меня ждёт. Проднимаемся в квартиру, встречает так называемая Вероника ( фотошоп, но терпимо) Я хотел остаться на два часа, а там посмотрим, но что-то насторожило и на вопрос о времени я ответил " Час, а там посмотрим". Деньги заплатил( 2000р.) Дама отправилась в душ, я притушив свет начал раздеваться. Вдруг дверь распахивается и в комнату заглядывает мужчина, предлагает пройти в другую комнату и приготовить документы. Мой рост 193 см. вес 105 кг, но в тот момент мне показалось, что в нём метра четыре росту и вес соответствует.
В другой комнате присутствовали четыре феи в разной стерени обнажённости( две весьма милы) и этот суровый мужчина. Предъявив документы ( я не специалист, но мне показалось настоящие: ст. лейтенант и т.д.), он потребовал мои. Я конечно соврал, что с собой их у меня нет. Он с серьёзным видом сделал вид, что куда-то звонит, потребовал что-бы через 20 минут была машина, забрать подозреваемых. Начал опрашивать меня на предмет ФИО, прописки и т.д. Получил в ответ дозированную ложь. После этого я в мягкой форме был выпровожен из квартиры, с пожеланием от Вероники заъодить в другой раз.
Моё мнение: блюститель порядка настоящий(физиономия соответствует). Но конечно он не работе, а так, вольная программа.
С уважением.
Ата.
"Люди, я любил вас. Будте бдительны"


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

umir
1 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 1
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proctolog

На форуме: 20 л 167 д
(с 05/04/2004)

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Нетрадиционалы: 1
Точный адрес? [Re: ата]
      #145300 - 04/06/2004 00:11:25

В случае такого беспредела надо, и даже необходимо, указывать точный адрес этого кидальника, вплоть до дома и квартиры. Моё такое мнение.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александра



На форуме: 20 л 345 д
(с 11/10/2003)

Тем: 43
Сообщений: 348
Флеймы: 31 (8,9%)

Гео: Москва
не думаю, что это кидальник. [Re: Proctolog]
      #145303 - 04/06/2004 00:36:02

Если пробить телефон, получается, что там несколько девиц, а значит это салон. Скорее всего они попали в пренеприятнейшее положение, т.к. с 1 января в ст.241 УК внесены некоторые поправки, позволяющие устроить владельцем салонов большие неприятности. Что, собственно, происходит сейчас сплошь и рядом.


--------------------
Если жизнь кисла, как лимон – не распускай слюни!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Proctolog

На форуме: 20 л 167 д
(с 05/04/2004)

Тем: 10
Сообщений: 67

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Нетрадиционалы: 1
А, что же это по Вашему????? [Re: Александра]
      #145304 - 04/06/2004 00:44:05

А, что же это по Вашему? Если б это был рейд - то всех мордой вниз бы положили для начала, и не один лейтенантик, а пол-отделения приперлось бы. А если эти клавы не могут обеспечить конфиденциальность своих клиентов - то тем более надо о них подробно писать. Чтоб другие не нарывались.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Змей Гонореич

На форуме: 20 л 166 д
(с 06/04/2004)

Тем: 8
Сообщений: 55

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Не по теме(а по фото) [Re: ата]
      #145305 - 04/06/2004 00:52:30

А ежли б околоточного не было-Вы бы с ТАКИМ ЛЕГЛИ???!!!Да ещё за 70 янкесных юаней!!!Неужто ТАК секс любите?Ваще-то дешевле и приятней найти можно,а то ведь сами плодим борзых гоблиноидов...






--------------------
Секс без дивчины-признак дурачины!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 22 г 86 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Уважаемый Змей Гонореич! Вам замечание за нарушение Правил КЛС (+) [Re: Змей Гонореич]
      #145307 - 04/06/2004 00:58:03

ибо сказано
В ответ на:

8. В КЛС-М категорически запрещены:
споры о вкусах (пример: "ну, ты ваще даешь, как у тебя только встал на такую страшную, бррррр") и флуд (будет удалено и сделано предупреждение)



Пожалуйста, соблюдайте Правила! в следующий раз Вам будет вынесено предупреждение.

--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ата

На форуме: 20 л 169 д
(с 04/04/2004)

Тем: 4
Сообщений: 18

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: не думаю, что это кидальник. [Re: Александра]
      #145311 - 04/06/2004 01:33:52

Блюститель порядка слишком уверенно себя чувствовал. Он явно хорошо знал кресло в котором сидел. Был в домашних тапочках. Дамы не проявляли сильной неуверенности и страха. Моё мнение: мне просто "повезло", милиционер был в гостях, услышав вежливый голос по телефону, решили немного подработать.
С уважением.
Ата.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бывает

На форуме: 20 л 108 д
(с 04/06/2004)

Тем: 0
Сообщений: 4
Re: можно вопрос? [Re: ата]
      #145313 - 04/06/2004 01:41:15

Старлея не Александром звать, рост 197 см и волосы темно русые ?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ата

На форуме: 20 л 169 д
(с 04/04/2004)

Тем: 4
Сообщений: 18

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: можно вопрос? [Re: бывает]
      #145314 - 04/06/2004 01:56:47

Имени я к сожалению не запомнил. Рост похож. Цвет волос похож. Волосы густые, не длинные, создаётся впечатление шапки волос.
С уважением.
Ата.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ShootNik

На форуме: 20 л 166 д
(с 07/04/2004)

Тем: 18
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0,9%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Re: Внимание: развод (Дикий Запад какой-то) [Re: ата]
      #145327 - 04/06/2004 07:50:28

Точный адрес в личку плз...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 157 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
100 пудов-развод и не менты [Re: ата]
      #145636 - 04/06/2004 16:39:52

Судите сами:
1.Были бы служивые, встречающая страшилка предупредила бы, а главное фея не пошла бы в душ. Значит бабы в курсе
2.Абсолютно точно один блюститель в такой адрес не пошел бы
3.Из 10 оказавшися в такой ситуации 3 могут запомнить номер ксивы,ФИО и пр.,
Один из 10 может обнаружить несоответствие должности и мероприятия.
4.В конце концов риск велик, ведь в ответ могут достать ксиву покруче и писец твоей карьере и это за 2000р-несмешите. Проще у девок на сотку больше взять и риска никакого.
Вывод не менты, хохмачи развлекаются пока не нарвались.
Предложение модераторам:
- в треп не сносить,чтоб видно было, и отчет с адресом пометить
- девок стелефоном в черный список
Фсем удачи
ЗЫ- на мой счет выводов не надо,плз

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные указанные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Заочный выбор куртизанок по опубликованным отчётам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ожидать от интима. Не исключено придется перепробовать какое-то число достаточно привлекательных вариантов, дабы найти оптимально подходящую путану, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но следует вести здоровый образ жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же существует огромное количество моментов, приводящие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш портал поможет разыскать наилучший вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и порой болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную базу добротных путан, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному форуму - rusextalk.ru, заполучить разнообразие супружеских отношений, становиться лёгкой задачей. Хотите испытать что-то в постели - опять же, испробовать все задуманное с блудницей и реализовать свои интимные грёзы, посодействует инфа в отзывах уважаемых донов. Блаженство за деньги, без заморок и обязательств, что может быть интереснее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш ресурс поможет пролить свет на интересующие вопросы с этим связанные. И тот же всем интересны анальный секс с глазу любой жаркойдевочкой, может быть воистину восхитителен, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши фантазии мастерски. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен прайс листами шлюх, а благодаря такому порталу как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать любителя сексуальных утех и указать путь на получение желаемого результата.