rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Grga

На форуме: 20 л 46 д
(с 04/08/2004)

Тем: 4
Сообщений: 20
FKK Globe (Zurich - Swiss)
      #1451319 - 31/10/2013 20:16:29

Вроде не было еще обзоров по этому там превозносимому многими на зарубежных форумах местечку - восполню пробел.

Я не супер спец в FKK - до этого бывал только в Sharks, World и Manhattan.

Итак Globe - значительно дороже немецких клубов - вход 95 франков, полчаса 130 франков (курс франка чуть дороже доллара, но дешевле евро).

Принимают так же и евро и карточки, причем есть момент корого я до конца не понял, но похоже карточками можно расплачиваться и с девушками подходя с ними вместе на ресепшен после секса.

Найти клуб не так просто, я ехал по tomtom навигатору, привел он к зданию нормально, но район какой то стремный, в том же доме еще какой то клуб который видно с дороги, а вход в Globe как бы чуть во дворе за изгибом дома и его вообще не видно! Вывесок и стрелок тоже нет. Вокруг дома и рядом со входом парковка с табличками Globe по ним я понял что всетаки попал куда надо и начал искать парковку, с парковками там труба я приехал около 16.00, но было только 1 место и теснота там жуткая, я был на длинной машине - парковаться заипался.

Внутри все стандартно, рецепшен, раздевалка душ .... у девок отдельная раздевалка, но некоторые все равно моются в мужском душе что на мой взгляд прикольно и приятно)

Теперь относительно самого главного - утверждается, что у Globe лучшие девушки по ТТХ ... чтож соглашусь, но отчасти...

В обычном немецком клубе есть девушки очень разные, есть и откроыенно страшные, есть средние есть красавицы. Пропорции между этими категориями это зависит от клуба от времени и везения. В Globe не то чтобы все прям модели, я бы сказал там нетвообще страшных, всетаки средних немного есть...
Ко мне подходила гречанка Анастасия - ей под сорокет, сиськи висят, но она честно сказала, что работает в клубе очень давно, типа сторожил, что может с тобой долго общаться, сидеть в джакузи, делать массаж, давать в анал и т. д. Но это не мой профиль - я хожу в FKK за модельными данными и адекватным отношением.

В итоге выглядел одну девушку с идеальной фигурой, добрыми глазами и вообще очень она мне запала, но она сидела рядом с мужиком и на мой взгялд не отвечала, выждав момент когда мужик свалил я сам к ней подошел и спросил свободна ли она, ответила что пока нет, я попросил как освободиться найти меня. Потом она еще долго причем молча сидела с этим мужиком - наверное постоянник какойто потом они пошли трахаться в кровать под палантином в общей зоне, там вообще трахаются везде не только в комнатах, но в кино и во всяких уголках. Хотел пока ее трахают попробовать еще с кем то, но реально вот не ложился взгялд не на кого и все ... да тела красивые, но не тянет и все - глаза злых профи, или сиськи откреовенный силикон или еще что то ...

В итоге она освободилась подошла ко мне с улыбкой, у меня уже все конретно трещало, стали целоваться в губы и почти сразу пошли в комнату, захотел ей сделать легкий фистинг двумя тремя пальцами, попросила 20 франков доплату и надеть на пальцы презик) сказал, что на доплату согласен, а на презик нет) она спросила мыл ли я руки, ответил конечно дорогая!))) говорит- ну ладно давай так )

Потом болтали- оказалась немка настоящая из Кельна, работала в министерстве каком то - потом решила податься в проституцию)))) типа баблосов сильно больше - особенно в Globe))))

К вечеру клуб набился народом - правда походу и девушек прикольных стало больше, но там жуткие проблемы с вентиляцией и все курят!!!

Когда жарко нет кислорода и накурено, я долго не выдерживаю - в этом смысле клубу большой и жирный минус!

В общем времени у меня уже и не было, впереди была длинная дорога и я свалил, поимевши одну из самых красивых девушек в своей жизни)

Вывод: специально из Германии туда точно не попрусь того не стоит! В обычных FKK потусив подольше и хорошо выбрав можно найти не хуже! Но еси буду в Цурихе, то загляну.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mondor

На форуме: 21 г 3 д
(с 17/09/2003)

Тем: 55
Сообщений: 412

Всего отчетов: 7
Москва и область: 6
Обломинго: 1

Гео: Заокеанье
Re: FKK Globe (Zurich - Swiss) [Re: Grga]
      #1453306 - 06/11/2013 01:24:05

Таки да, редкий отчет. Глобе в монгерских кругах - легенда. Вопрос у меня странный: а есть там еда и достойная wellness area, ну там джакуззи, бассейн и т. п. Я в том смысле, можно ли зависнуть на весь день?

Больше из любопытства. Я не думаю, что буду когда-либо планировать туда визит, а Цюрих вроде вне моих маршрутов. Но чем черт не шутит: никогда не говори "никогда".

На счет боевого состава. По разговорам и отзывам я ожидал большего. Но с другой стороны в любом клубе бывают дни удачные и не очень. Это какой день недели был, и какое время суток?

Девки голые все?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личные моменты и внешние параметры, которые могут привести к получению желанного результата и удовольствия высокого уровня. Предварительный подбор фей по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием процесса, чтобы не рать кота в мешке и была возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать в процессе свидания. Скорее всего всё же придется перепробовать некое количество возможных дамочек, чтобы найти оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы глупо сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же существует не малое количество деликатных моментов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует разыскать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными феями. Так что определитесь, или собственно наполняете собственную базу достойных путан, или фильтруете некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному других опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени нашему сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои фантазии, поспособствует информация в отчётах зарегистрированных пользователей. Интим услуги за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может пройти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш портал поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех возбуждающий анальный секс с глазу любой жгучейдевочкой, может оказаться воистину восхитителен, если разыскать проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши фантазии с высоким уровнем мастерства. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и лично быть активным гуру доном. Интернет насыщен базами путан, а благодаря такому форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем ресурсе сумеет сориентировать любителя секса и указать путь на получение желаемого.