rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Беседка

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
патриот



На форуме: 18 л 336 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20224
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: Как не мешают....мешают! Путин и его сподвижники! + [Re: Bonasje]
      #1451846 - 01/11/2013 23:53:01

Ну вот. Неправильно это хотя и я понимаю что родители заняты зарабатыванием денег. Я сам в США много лет на двух работах работал. В начале когда приехал даже какое то время на двух работах полное время одновременно. Уходил в 6 утра и приходил домой часа в 4, принимал душ быстренько и бежал на другую откуда приходил иногда в 3 часа утра. Самое смешное что в тот год вначале я заработал меньше всего денег за время моей жизни в США.

Но вообще то я хотел другое сказать. Когда я подрабатывал официантом в ресторане была у нас одна девушка-мать одиночка. Она пахала как папа Карло и поваром, и столы убирала, и так далее чтобы прокормить своих детей. Что в итоге? Пока она пахала их улица воспитывала и в конце концов оба подсели и надолго .


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 165 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Ну, кружка, понятие растяжимое! + [Re: Bonasje]
      #1451847 - 01/11/2013 23:55:30

Может 1-1.5 литра запросто!

А вот по поводу 5-ти лет.....это за гранью, как мне кажется! Даже если из натуральных продуктов!
Лет в 14-15 еще куда ни шло!

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 336 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20224
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: В том то и дело, что до скотского нельзя! + [Re: crazysm]
      #1451849 - 01/11/2013 23:56:42

Цитата:

Пивали в погребках, знаем! Я когда впервые в такой погребок попал, подумал....тут и останусь жить!
Бочонки, бутыли, соления-квашения-копчености! Что еще нужно, что бы встретить старость?

Но вот по мозгам точно не шибает....встать никак, а теорему Ферма - запросто!

p.s. по благородным напиткам....тут поднесли Бехеровку, никогда не пробовал, сегодня
откупорил....жуть, но лучше чем Старый Кенигсберг!



Мне там понравилось. Подумал вот бы на пенсию в такое место. Бутылку вина можно купить за $1 и это в столице. Ну разливное конечно, но качество пойдёт. А что ещё человеку надо? Кусок сыра с хлебом, помидорка. Пара старичков козла забить. Ну вот только там по русски не говорят а ихний на сторости вроде учить не хочется.
Посмотрим короче.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 165 д
(с 08/04/2004)

Тем: 960
Сообщений: 15064
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Ага....мечта жизни! + [Re: патриот]
      #1451850 - 02/11/2013 00:00:16

прям как по Атосу из мушкетеров! Погребок, бочонки, колбасы с окороками, сыры! И тишина!

Цитата:

Ну вот только там по русски не говорят а ихний на сторости вроде учить не хочется.





Да ладно, где это не говорят? Научим!

--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 108 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Вы есть много кушать.....в смысле зажрались! (с) + [Re: crazysm]
      #1451851 - 02/11/2013 00:02:53

ну у меня здесь вокруг "сталинки" или старые дома, но не "хущёвки". Да и дет.площадки тоже не плохие. НО!!! осещения никакого(((( когда темнеет - собираются "южане" и начинают квасить пиво или ещё что-нить. И не только "южане". местные алкаши вылазят из квартир, если это лето(((

здесь вечером и не выйдешь. "Полиции" пофик всё (( дай бог, может теперь, после Бирюлёво, что-то изменится, бо общаги и подвалы вроде почистили от нелегалов ((((

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 108 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Ну, кружка, понятие растяжимое! + [Re: crazysm]
      #1451855 - 02/11/2013 00:11:31

ну не по 1-1,5 литра, а обычная, не больше 300 -350 гр. Это я так , для солидности, написала, что кружка, на деле чашка была
а ребёнок - то да, 5 лет было. Как раз ДР родители ребёночку организовали.
да у них у всех дети с пелёнок , наверное, вино пьют...

мне тогда подарли литров 5 вина , дома подружки зашли в жару, воды попросили... Ну я же хорошая подружка, не могу водой поить - предложила кАмпота выпить грю, холодненький, с холодильничка, мама накануне варила. онЕ соласились. По чашечке ( гр 300) пропустили и только ко дну чашки одна спросила - что это было

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 336 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20224
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: Ага....мечта жизни! + [Re: crazysm]
      #1451866 - 02/11/2013 01:04:49

Цитата:

прям как по Атосу из мушкетеров! Погребок, бочонки, колбасы с окороками, сыры! И тишина!

Да ладно, где это не говорят? Научим!




Если в литературу углубляться то был ещё какой то образ в литературе. У Вальтера Скотта помоиему в лесу попик один. Тоже ему всё пофиг было. А реально ну вот люди тужатся а всё всё равно к одному концу идёт и там ведь пофиг кем ты был и что делал. Надо будет ещё ден;жат заработать и насладиться простой жизнью.

Кстати я не такой плотный как Портос, как бы mои недоброжелатели не писали что я обожрался американских бургеров. Могу даже фото со спины выложить, даже со своей подругой боевой? Меня там всё равно не узнать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 108 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Ага....мечта жизни! + [Re: патриот]
      #1451867 - 02/11/2013 01:09:14

Цитата:

Могу даже фото со спины выложить,


попа стройнее живота?

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 336 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20224
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: Ага....мечта жизни! + [Re: Bonasje]
      #1451868 - 02/11/2013 01:11:09

Цитата:

попа стройнее живота?



Да дождётесь я попу показывать не буду. Но вид там красивый. Мне нравится.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 336 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20224
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: Ага....мечта жизни! + [Re: Bonasje]
      #1451869 - 02/11/2013 01:18:59

Цитата:

попа стройнее живота?




Раз обещал вот фото.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Bonasje



На форуме: 18 л 108 д
(с 04/06/2006)
Ушел с форума

Тем: 179
Сообщений: 8432
Флеймы: 1252 (15%)
Re: Ага....мечта жизни! + [Re: патриот]
      #1451872 - 02/11/2013 01:31:43

Цитата:

я попу показывать не буду. Но вид там красивый. Мне нравится.



я правильно прочитала???

а про фото - ну праповедник вот выкладывал фото своё во весь рост, лицо только закрывал, а ты почему не хочешь показать нам вид спереди?
хелоуин прошёл уже)))

--------------------
Кто не горит, тот коптится....
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
патриот



На форуме: 18 л 336 д
(с 19/10/2005)

Тем: 346
Сообщений: 20224
Флеймы: 2142 (11%)

Гео: DC
Re: Ага....мечта жизни! + [Re: Bonasje]
      #1451874 - 02/11/2013 01:58:38

Цитата:


я правильно прочитала???

а про фото - ну праповедник вот выкладывал фото своё во весь рост, лицо только закрывал, а ты почему не хочешь показать нам вид спереди?
хелоуин прошёл уже)))




Долго читал чтобы понять что ты имеешь ввиду. Блин какие же мы пошлые. Я имею ввиду что вид сзади не включает мои филейные части. Нахер это надо. А вид мне нравится на море и горы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Samecz



На форуме: 20 л 328 д
(с 27/10/2003)

Тем: 493
Сообщений: 12178
Флеймы: 1341 (11%)

Гео: Там где нас нет...
Re: Ну, кружка, понятие растяжимое! + [Re: crazysm]
      #1451881 - 02/11/2013 06:17:11

Цитата:

А вот по поводу 5-ти лет.....это за гранью, как мне кажется! Даже если из натуральных продуктов!
Лет в 14-15 еще куда ни шло!



Я как бэ рос в тех местах-да и потом наведывался часто.
Там это культура такая- да и дают немного. И продукт натуральнейший. Сам лет с 4 попробовал пиво, а лет с 5 вино
Там это нормально, а процент алкоголиков вырастает такой же или даже меньше...
Я там отмечал выпускной с одним классом и проводы в армию-вот это сильно было

--------------------
Из всех женщин ему нравились новые...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Korostik



На форуме: 21 г 324 д
(с 31/10/2002)

Тем: 193
Сообщений: 4581
Флеймы: 1206 (26%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Мидгард
это в мой огород камень, [Re: crazysm]
      #1451917 - 02/11/2013 11:20:36

Цитата:

жуть, но лучше чем Старый Кенигсберг!



что ли?

--------------------
Celem Elohim
=============================
Мой Бог меня рабом не называл
=============================


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Косматый геолог
Модератор


На форуме: 19 л 219 д
(с 12/02/2005)

Тем: 371
Сообщений: 7764
Флеймы: 1323 (17%)

Всего отчетов: 42
Москва и область: 27
Обломинго: 14
Регионы: 1

Гео: Метрополия
Re: Вы есть много кушать.....в смысле зажрались! (с) + [Re: crazysm]
      #1451950 - 02/11/2013 14:53:01

Цитата:

У нас далеко не самая плохая площадка, да и дома вокруг не "хрущевки", но, 95% гуляющих с ребенком, мамашки! Сидят, сцуко в телефонах все, на мелких ноль
эмоций!



Престижный район что ли, дом бизнес-класса? Ну так понятно, мамаши там из ТП набраны. Чему удивляться-то?

--------------------
Желанно мне это, но ничуть не нужно. (Веничка Ерофеев)
http://www.youtube.com/watch?v=YiANmVUyBPo&NR


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
starichok2

На форуме: 20 л 100 д
(с 11/06/2004)

Тем: 44
Сообщений: 646
Флеймы: 90 (14%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 4
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Сегодня - Хэллоуин! [Re: Историк]
      #1452827 - 05/11/2013 08:08:01

Непонятное дерьмо , а не праздник !!!!










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные основанные факторы и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный подбор путан по отзывам с подробными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать во время свидания. Не исключено придется перепробовать некоторое количество достаточно привлекательных дамочек, чтобы отыскать абсолютно подходящую индивидуалку, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы назойливо это не звучало, но стоит вести здоровый образ жизни и получать удовольствие регулярно и в полном размере, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей ресурс поможет разыскать лучший вариант секс досуга. Чтобы снизить появление угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными феями. Так что выбор за Вами, или самостоятельно набираете свою каталог добротных куртизанок, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря данному сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - и снова, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах постоянных участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморочек и обременения, разве что-то может быть радостнее, если всё может произойти гладко? Не мало найдётся парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт поможет пролить свет на гнетущие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может оказаться воистину запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набравшись опыта по интим услугам, можно и самому стать активным гуру доном. Интернет наполнен прайс листами фей, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, правдивая информация на нашем ресурсе поможет сориентировать тебя и направить на получение желаемого.