rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
неумеха

На форуме: 10 л 344 д
(с 25/10/2013)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Леруся-отдыхаем по полной
      #1449466 - 25/10/2013 11:14:28 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лера

Телефон: +7 (912) 239-6556

http://ekasex.ru/prostitutka_2886.html

ТТХ: 40 лет, рост: 168 см, вес: 52 кг.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Цена с аналом: 3000 руб за 1 час.

Улица: Щорса .



Отчет:

Добрейшого денька,уважаемые!

Имеется потребность с огоньком провести время
Что из этого проистекает?
Нужна девочка ну скажем позволяющая поставить галочки при выборе допов больше чем обычно и прошу слезно- только без классики))
а почему бы не направить стопы к даме претендующей на опыт,полагая в глубине души что уж там то есть порох
Всем известный тел 8912-239-6556
Взяла трубку хохотушечка диспетчер с которой было обговорен променад с Лерочкой
http://ekasex.ru/photos/p2887_30903.jpg
http://ekasex.ru/prostitutka_2886.html
выдвигаемся на щорса 103 ,отзваниваемся и вот 16 этаж
Встречает дама в коридоре в халатике и лучезарно улыбаясь указывает на врата хаты
Сходство с фото ну так на половину но безусловно есть
Однушка метров 40,чисто и довольно уютно
Начали болтать

Я-ну что Лера,хотелось бы феерии ))
Она- а что конкретно
Обговорили для начала игрушки и попку,а там посмотрим
Настойчиво предлагала страпон,на что получила улыбку в ответ и короткое-спасибо,не нужно)
Пошел помылся,вертушка на душике нае**нулась на ноги и с грохотом упала в ванну
Ладно,пропустили мимо это незначительный диссонанс)
Выхожу-стоит!
Она
У меня пока нет)))
Сразу хочу сказать ,начинает умничать с самого начала
Это не так то не так,меня это начало приземлять,но так как я глубоко порядочный и имеющий высшее образование а также массу сертификатов)) молодой человек то попросту не обращал внимание на эти женские шалости,ведь пришел я и точно знал что получу все и плюс бонус))
Кстати что приятно про деньги до этого момента не слова
Вкратце так обмолвились два рубля классика
Анал рубль мбр 1,5 игрушки 1,5 и т.д
Ну что,Леруся погнали
Люблю смотреть как девченки ласкают себя,а потом входить в зад
Без прелюдий
Ниче не могу с собой поделать,считайте это милой привычкой)
Говорю ей-бери йух и давай а я пока поваляюсь
Поставил жопой к себе –наблюдаю, подрачиваю по тихой грусти дружка
Вижу-эмоций ноль
Говорит,мне неудобно
Я подумал про себя –а ведь это даже интересно, хотя была и мысль а не много ли ты говоришь??
Ложись на спину.продолжай
Ну вроде повеселей,пошел тасказать навстречу))
Смотрю вроде немного разошлась,но цифрассс,господа присутствовала как ни крути
Тем не менее с крупицами удовольствия
Меня ведь не обманешь а малыша тем более-он чует эмоции и наполняет пещеристые тела гораздо активнее)))
Ласкает себя без особого энтузиазма,но старательно
Я решил немного разбавить этот монолог
Завис на мордашкой-говорю-лижи яйца
Гуд,пошла тема,язычком неплохо,а что если..
Зачем думать-делай
Сместился задницей к язычку –прекрасно
Даже показалось что не ожидала такого поворота
Полирует усердно ,я кайфую гоняя в унисон малого -он довольнехонек, Леруся лижет мне зад и дрочит себя вибратором-ееее.
Ладно,гуд,перемещаюсь на спину тяну ее голову к себе между ног-продолжаем веселится
Лижет мне задницу я вожу по лицу членом радуясь жизни
Прикидываю что пора.
Ставлю раком,не вынимая вибратора пытаюсь зайти в
ШГ
Чето малой сник,потомучто вы знаете родненькие) привык что есть некая ниточка когда мужик говорит а девочка делает,а здесь то неудобно то больно,то ты слишком часто крутишь то еще какая херата.
Ладно,смотрю на зад,для сорокета и опыта выглядит еще вполне,дружок ожил и мы выдвинулись-плюнул на очко и вкрутил
Особенно эпично в тот момент прозвучала фраза-я тебя не чуствую D
И это в тот момент когда в пи**де немалых размеров хер и в жопе чуть поменьше мой
А так как я уже поймал кураж то просто засмеялсо в ответ добавив-а я его тоже не чуствую)))
Разошлись мальца,ноги сдвинул стало поплотней,даже появилось какое то единение
Не стал долго драть очко,ибо извини,но компрессии нет,скинул чехол развернул к себе и кончил в рот
Дабы не травмировать свою юную психику,и не обламаться под занавес,просто не обратил внимания что гандон был в остаках вчерашнего бигуса ну и допускаю что и лосось с подливкой мог тоже быть в рационе)

Пошел помылся,все это время был подвергнут резкой унизительной критике что я такой сякой,не слышу девочку,хочу все и сразу,очень много теории,сбивчивая практика и вообще неумеха (с)
Посмеялись и я вскользь упомянул что за такие выкидоны мне уже идет скидка,ибо я пришел веселиться а не на экзамен
Предложила чай кофе,попил чаечку и пошел на выход
Ну что мол,Лерочка-тайм ту пэй е?
Сколько я там счетчика накрутил?
Вообщем поугорали немного,такто говорит 6 но ты такой интересный –отдал 4 рубля сказал спасибо и раскланялся
Кстате обмолвилась что с Питера,а раньше работала в Сургуте
В сухом остатке
Подрочила передо мной,полизала яйца и жопу,трахнул в зад и кончил в рот
За 125 бакинских считаю даже заработал
Классики не было,минета не было как это все не знаю
Всем хорошего дня!

Оценки: секс: 3, анал: 3, отношение к клиенту: 3, квартира: 4, в целом: 3


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MOX

На форуме: 11 л 274 д
(с 02/01/2013)

Тем: 15
Сообщений: 163

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: Екат
Re: Леруся-отдыхаем по полной [Re: неумеха]
      #1449697 - 25/10/2013 19:41:29

Спасибо за отчет! Хорошо пишешь, интересно!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
angold

На форуме: 11 л 82 д
(с 14/07/2013)

Тем: 1
Сообщений: 9

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Леруся-отдыхаем по полной [Re: неумеха]
      #1449795 - 26/10/2013 07:46:28

Отличный отчет! Я кстати тоже к ней собирался, но теперь не пойду, надо что-нибудь новенькое еще не опробованное.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Урфин Джус

На форуме: 10 л 355 д
(с 14/10/2013)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Леруся-отдыхаем по полной [Re: неумеха]
      #1449889 - 26/10/2013 20:33:20

Привет коллеги !Завтра собираюсь к етой мадаме . Полезная штука все таки ваш форум, обязательно напишу свои впечатления. Я так весело деваху еще не разу не крутил , впечатляет искушенность автора, а я то думал,что я ходок ))). Особенно впечалила сцецна траханя в попу с игрушкой одновременно прямо у меня ерекция наступила.Неделя воздержания опять же . Спасибо автору за подсказку. Ждите отчета. Всем респект.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Урфин Джус

На форуме: 10 л 355 д
(с 14/10/2013)

Тем: 2
Сообщений: 5

Всего отчетов: 2
Регионы: 2
Re: Леруся-отдыхаем по полной [Re: неумеха]
      #1450638 - 29/10/2013 16:09:41

Кто предупрежден , тот вооружен! ( Цитата)
Рабочий день к концу , можно заняться творчеством. Как обещал (себе) сходил к "девице" по имени как бы Лера.
Прелюдия.
Спасибо автору за предупреждение и отчет. Помятуя о предполагаемой болтливости данной дамы повел себя сразу по мужски лаконично. За что и был вознагражден)).Пришел к ней утром в воскресенье скорее всего первым номером.И с порога предупредив что по времени ограничен сразу метнулся в душ, согласившись однако испить предложенного кофею. Вообще многие девахи желают сначала подержать паузу как бы настраиваясь или время тянут. Готовясь к пресечению досужих разговоров я вызывающе голый выхожу из душа и следую на зов в кухню.Кофе готов .Дерзко извлекаю дежурную бутылочку конины и вальяжно требую тару.Дамочка тащит румку. Выпиваю молча две дозы и разглядываю хозяйку ожидая потока словопрений.Под моим тяжелым взглядом Лера несколько смущается и пытается завести дежурный разговор о погоде.На что я объясняю что в такси дождь не страшен и залпом допивая кофе прямиком говорю "ну что пойдем". Вот фраза которую я всегда застенчиво проглатывал в юности ,будучи романтично воспитанным.Ето удовольствие номер раз. И дама представьте таки вскакивает и идет.))))
Секс.
Собственно я шел возбужденный подробностями про анал и всяческие вылизывания. Что и состоялось как было обещано (и оплачено).Ну что сказать - реально приятно. Называется анилингус с мануальной стимуляцией (диспетчер просветила).Ну и непросто обычную подругу на такое склонить , у меня лично язык ни разу не повернулся. Единственное на что я не решился сразу засунуть ей в попу. Все ж таки живой человек , поетому по гусарской привычке сначала воткнул классику а когда почувствовал , что дело к финишу прогнул ее посильнее и переставил в шг.Зато всадил резко и почти весь ,компенсируя собственную робость). Скажу честно не вникал что она там себе чувствовала.Я ее не соблазнять пришел))) Сопела громко , напряглась. Хотел повозить подольше но не вышло.Жопа и ляжки у нее хорошие ,мускулистые и шг хорошо видно, так что вышло что то вроде порнухи с моим участием . В итоге отстрел.Зато с маскимальным втыком.
Релакс.
У меня еще куча времени и делать особо нечего. Поетому оставшееся время я пил коньяк и умничал потому что выпимши болтлив.Про второй заход и не помышлял,так как перевозбудился при первом. А мой не юный организм в таких случаях требует паузу часа в полтора.
Итог.
Наколка автора не подвела,девочка умеет работать ртом и отлично выглядит раком. Ну и взрослая все таки , без резких движений , телефонных переговоров и убеганий , чего я терпеть не могу. Оставшееся оплаченное время сидела как миленькая и слушала как я умничаю про Ройзмана, попивая коньяк. А меня выпимшего фиг заткнеш! )))
Ну в общем доволен, нормально отдохнул. Расширил кругозор .Буду заказывать.))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Pike1



На форуме: 13 л 268 д
(с 09/01/2011)

Тем: 10
Сообщений: 33

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Re: Леруся-отдыхаем по полной [Re: неумеха]
      #1450716 - 29/10/2013 22:34:32 Прикреплённые файлы

Идти к 40-летней матюре (а на самом деле лет 5 надо прибавить) с ОДИНОЧКОЙ размером груди, как у девочки - только на любителя.

Как ни странно, матюры за 29 лет практически все берут в анал, но там хоть груди могут быть до 6-ки. Что очень советую, когда кляцкают титьками в задней позе (ЗК). Дико возбуждает, однако.

http://4kiss.ru/page8.html

P.S. Это чисто моё личное мнение. Можно и проигнорировать.

Да, на сайте есть анкета для герантофилов, типа Максима Галкина:

Алла Ивановна Брюнетка
56 Лет, Рост 162, Вес 65, Бюст 4
Самая взрослая мадам нашего Агентства

http://4kiss.ru/photo_prostitutka_allaiv.htm

Фото вставил, (но там многим для нас 56-ти летняя дама, такое чувство, что нашим матерям намного меньше лет).



Сообщение изменил Pike1 (29/10/2013 22:57:34)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Sexobit



На форуме: 12 л 99 д
(с 26/06/2012)

Тем: 11
Сообщений: 293
Флеймы: 1 (0,3%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Леруся-отдыхаем по полной [Re: неумеха]
      #1453676 - 06/11/2013 14:25:27

Вот еще две анкеты Леруси. В первой анкете телефон +79826309111, во второй что-то непонятное ... (065) 048-27

Анкета 1

Анкета 2




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры, которые могут привести к получению желаемого результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор индивидуалок по отчётам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и была возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ждать от встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать несколько возможных дамочек, дабы найти полностью подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но стоит вести здоровый образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в полном объёме, чтобы в результате не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует не малое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поможет разыскать оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление угнетающих и порой отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей форума любезно разместившие свои рекомендации для встреч с теми или иными девочками по вызову. Так что определитесь, или самостоятельно собираете собственную картотеку подходящих шлюх, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся чужому опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простенькой задачей. Задумали испытать нечто во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморок и обязательств, что может быть радостнее, если всё может пройти гладко? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с глазу любой жгучейкрасавицей, может оказаться поистине восхитителен, если разыскать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши фантазии мастерски. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому стать активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями шлюх, и только благодаря такому форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем сайте сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого результата.