rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ronin



На форуме: 22 г 240 д
(с 23/01/2002)

Тем: 57
Сообщений: 162

Всего отчетов: 47
Москва и область: 28
Массаж: 19

Гео: GB
Теперь небольшой отчетик о Лане
      #144651 - 02/06/2004 12:29:10 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лана

Телефон: +7 (495) 749-3097

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=460

ТТХ: 27 лет, рост: 168 см, размер груди: 1, вес: 55 кг, волосы: каштановые.

Цена: $100 за 1 час.

Улица: Зои и Александра Космодемьянских. Метро: Войковская. Адм. округ: САО.



Отчет:

Пока появилось свободное время, постарасюь несколько отчетов забросить, приношу извинения, если адреса укажу неправильно - походов было много, в голове каша, девок могу определить лишь по фоткам, а номера телефонов буду приводить нынешние ,как наиболее актуальные.
Был у сей дамы прошлым летом. Привлекла она меня своей стервозностью , неплохой фигуркой, откровенными фотками.
Дозвонился до нее сразу и договорился на вечер, просила перезвонить за два часа до времени Х, что и было сделано. Обитала она тогда в районе метро Войковская, кажется улица Зои и Александра Космодемьянских, дом уже не помню . Квартира обычная, ничем не выделяющаяся, без выкрутасов, чистенькая и простенькая. Встретила меня в боевом раскрасе и форме одежды - люблю когда к своему делу относятся профессионально и встречают не в обычной одежке, а в чем-нить заводном - чулочки там всякие, пенюарчики, полупрозрачные накидки, блядоплатформах - прозрачные туфельки на тинейджеровской подошве. Единственное, что не понравилось - это некоторая надменность в глазах, будто она меня будет иметь, а не я ее и все в этом мире должны торчать от ее неповторимости
Провела в комнату, краткий разговор, небольшая адаптация и сразу в ванную. Опущу описания ванной - ну не помню уже, если б было что-то примечательное или неординарное, обязательно бы запомнил. Отсчет времени начался с похода в ванную, помылся и сразу в тело, т.е. в дело А тело то неплохое, загорелое, даже чрезмерно, грудь правда на фотках приукрашена и выбраны лучшие ракурсы, в реале все похуже - уже подвисает, но в остальном для ее возраста (думаю уже 30 +\- 3) сохранилось замечательно. Значит это тело, как лежало, так и оставалось лежать , предпринимая лишь легкие поглаживания моей плоти - однако, подумал я, а кто будет отрабатывать зеленую бумажку и мягко, но сурово так намекнул ей - не тормози, а После этого процесс чуть оживился - минет с презиком, который она нацепила полуруками-полуртом, обычный, ничем не выдающийся, без вылизываний вокруг да около, создавалось впечатление, что просто отрабатывает номер с затяжкой времени. Прервал все это безобразие, пока прибор не опустился и в миссионерской (интересно, а откуда пошло название этой позы) позиции ей задвинул. Вот так уже лучше, стало поинтереснее и активнее, меняли позы и драйв пошел - в принципе этим она себя реабилитировала за не очень удачное начало, все закончилось весьма и весьма неплохо. Маленькая горчинка все же осталась - нравится мне хороший минет, как прелюдия к остальным действиям, а его то и недополучил. Если в общем оценивать ее на тот момомент времени - неплохая профессионалка, со 100% оцифрованностью, которую нужно раскачать и будет тебе счастье. Мне такой вариант не подходит - посему второй раз к ней уже не приходил, хотя КЛСный народ ее поКСил неплохо, т.к. она буквально через месяц после моего похода и хороших отзывов, подняла цену до 150 баксов в час - этих денег она не стоит точно.
Что еще рассказать даже не знаю - так проходящий, обыденный вариант с хорошим телом.


Ваш Ронин...

P.S. Кстати, удалось кое-чего намудрить с сайтом vipsvision.com, на котором выложены фотки многих девок - вот там реальное положение дел, без фотошопа, многое удручает...

Оценки: секс: 3+, минет: 3-, отношение к клиенту: 3, квартира: 3+, в целом: 4-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Simson

На форуме: 21 г 270 д
(с 24/12/2002)

Тем: 77
Сообщений: 781
Флеймы: 103 (13%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 23
Re: Теперь дамочка стоит 200 в час.(+) [Re: Ronin]
      #144730 - 02/06/2004 14:30:50


Спасибо коллега за своевременный отчёт.Думал присунуть ей ,пролетая над Койковской.Да...с такими трудовыми показателями ,она за 100 не нужна,ну а учитывая её сегоднешний прайс,то и подавно.Хотя,стервы мне нравятся.


С уважением.


--------------------
Сколько женщину не корми,а подпаивать всё равно придётся.(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 192 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
блиц -ответ! [Re: Ronin]
      #144791 - 02/06/2004 16:51:17

В ответ на:

интересно, а откуда пошло название этой позы



"миссионерская" - как бы самая приличная и одобренная церковью. То есть, если уж приспичило, - можно, но осторожно: он сверху, ты снизу.Почему эта поза признана классической? Должно быть, так сложилось еще в первобытные времена, когда мужчина на правах главного в семье - охотника и добытчика - устраивался на женщине, как повелитель: сверху. И "придавливал" массой своего тела и авторитета. Удовольствие от секса тут было вторично.

Идея христианского приличия вполне ясна: женщину в этом положении почти не видно - только лицо и немного грудь . А если еще и в темноте - это очень целомудренно!

Кстати, в законодательстве некоторых штатов в Америке до сих пор есть пункт: сексом дозволено заниматься только лицом к лицу, в "миссионерской" позе. А уж насколько граждане этой страны исполняют законы в постели и как законодатели следят за ними - судить сложно.

--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
РеКСпеКСкеКС



На форуме: 20 л 237 д
(с 26/01/2004)

Тем: 13
Сообщений: 139
Флеймы: 8 (5,8%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Внутри ТТК
Блиц - вопрос! [Re: AKA NRider]
      #144826 - 02/06/2004 18:20:55

Ничего не напутали, уважаемый ???
В ответ на:

можно, но осторожно: он сверху, ты снизу.




--------------------
Истина рождается в спорах, но когда страсти кипят, истина - испаряется... (с) Оскар Уальд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
AKA NRider



На форуме: 20 л 192 д
(с 12/03/2004)

Тем: 54
Сообщений: 768
Флеймы: 174 (23%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: 7 холмов
Re: Блиц - ответ! [Re: РеКСпеКСкеКС]
      #145154 - 03/06/2004 15:44:11

Пардон, канешна ты сверху! Надеюсь не нарушил субординацию!....а он снизу








--------------------
Слава проходяща, а неизвестность вечна! Н.Бонапарт


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Наверна тока "ОНА" снизу, а то (+) [Re: AKA NRider]
      #145168 - 03/06/2004 16:04:24

все одно АХТУНГ палучаится









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁё пачти касманафтка .(+) [Re: Simson]
      #145172 - 03/06/2004 16:09:14

амер.касманафты получают з/п в пересчете от налетаных часов в невесомости....
прайс 300 енотов/час

Так йоптыть - она пачти касманафтка судя по прайсу, а в реале даже в космас других не отправляет без так сказать доп.напоминаний....

Блин... памойму я енто уже гаварил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Nightfly



На форуме: 20 л 276 д
(с 18/12/2003)
Ушел с форума

Тем: 95
Сообщений: 543
Флеймы: 55 (10%)

Всего отчетов: 36
Москва и область: 36

Гео: Москва
оборжаться. в 2001 она стоила 50 енотов- [Re: ШаГоМЕР]
      #145206 - 03/06/2004 17:08:46

ролрл









--------------------
Life is a jorney not a destination


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши оказывающей платные секс услуги могут служить различные личные моменты и параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия максимального уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на авось и присутствовала возможность чувствовать себя в своей тарелке и знать что ожидать в процессе от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать какое-то число возможных вариантов, чтобы найти оптимально подходящую фею, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение систематично и в необходимом размере, чтобы в в следствии не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никудышная самооценка. Так же не исключаем большое количество факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большинство из них исключить, сей сайт поспособствует разыскать лучший вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение угнетающих и очень болезнетворных ощущений, а зачастую встречающихся и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей сайта любезно предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными путанами. Так что выбор за Вами, или собственно набираете собственную базу подходящих путан, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверившись нашему порталу - rusextalk.ru, создать разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с девочкой по вызову и реализовать свои интимные грёзы, поспособствует информация в отзывах пользователей. Удовольствие за деньги, без заморок и обязательств, разве что-то может быть увлекательнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жаркойдамочкой, может быть воистину запоминающимся, если выбрать проверенную фею, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Устроить встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому быть активным гуру доном. Интернет наполнен каталогами фей, а с помощью такого порталу как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.