rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Ronin



На форуме: 22 г 240 д
(с 23/01/2002)

Тем: 57
Сообщений: 162

Всего отчетов: 47
Москва и область: 28
Массаж: 19

Гео: GB
Небольшой отчетик о Насте
      #144611 - 02/06/2004 11:38:05 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Настя

Телефон: +7 (495) 500-7064

http://www.loving.ru/girls/girls.php?action=view&id=8883

ТТХ: 22 года, рост: 165 см, размер груди: 0.5, вес: 50 кг, волосы: блондинка.

Цена: 1000 руб за 1 час.

Улица: Дорогомиловская. Метро: Киевская. Адм. округ: ЗАО.



Отчет:

Приветствую всех уважаемых коллег по КЛС!
В виду огромного, просто катастрофического дефицита времени с большим трудом удается нашлепать отчет об очередном походе, а поделиться есть чем и в значительном количестве. Не скрою, основной целью моих походов являются массажные салоны, но и индивидуалок с барделями тоже не пропускаю .
Итак Настя, раньше работала в массажном салоне ,но т.к. мы с ней довольно плотно контактировали, то имею о ней представление значительное большее, чем кто-либо. Девочка ОЧЕНЬ приятная во всем, внимательная, старательная, знает такие точки прикосновения, о которых даже я не подозревал . Единственный ее недостаток - рот надо затыкать, без устали болтать может часами, но достаточно недвусмысленного взгляда и она переключиться именно на то, зачем вы к ней пришли. Как сказал выше, наткнулся я на нее в массажном салоне на Дорогомиловской улице. На просмотре контингента она в значительной степени выделялась своей подтянутостью, потрясающей задницей, шаловливыми глазками и красивой улыбкой. Естественно выбор пал на нее. Уединились сначала в ванной - кожа у нее прям шелк, ручки нежные и заводные - как у нее получается в нужный момент провести ими по нужному месту, что аж дрожь брала - ума не приложу После помывки проследовали в массажную комнату (огромная кровать с хорошим матрасиком + полупрофессиональный массажный стол) ,в другой комнате просто кровать размером с комнату. Немного отвлекусь на интерьер салона - в принципе неплохо, но смущает грибок на потолке и в некоторых местах облупившаяся штукатурка, а все остальное стандартное - кругом толстые, непрозрачные и темных цветов шторы, дешевая мебель и маленький магнитофон в углу ... Продолжаем, положила меня на массажный стол и давай массировать: очень хороший классический массаж, откуда в такой мелкой девчонке такая хватка - непонятно, потом сняла с себя трусики - красивая, аккуратно выбритая киска, бархатистая, упругая попка, вся какая-то сбитая, плотная, очень спортивная фигурка, ни единого намека на целлюлит, обмазалась слегка маслом и давай скользить по мне - что-то напоминающее тайский массаж в совковом варианте. Затем переворот меня на спину и начала колдовать над прибором . Ну потрясающе она умеет это делать, наверное ни в одном салоне ничего подобного у девчонок не получалось. Итог, как я не старался себя контролировать, не заставил себя ждать . После небольшой паузы слезла с меня и вытерла салфеткой, а потом гладила и ласкалась, что весьма похвально, ибо обычно в этот момент следует рекомендация пойти в душ, чем частично обламывают релаксационное состояние. Далее помывка с ее помощью, чаек и подготовка к выходу.
Ходил я в этот салон довольно много раз, и однажды наступил вечер, когда мне удалось развести Настю на минетик - просто нет слов, 6 баллов из 5, очень высокая оценка получилась за одновременное наложение несколько фактов: взаимная симпатия, постоянный клиент, что помогает ей раскрепоститься, душевное расположение друг к другу, ну и очень ее хотелось .
В какой-то момент я перестал захаживать в этот салон - не люблю однообразия, даже хорошего и случайно увидел рекламу Насти в инете, где она уже не просто массирует, а работает по полной программе. Сначала подумал, что индивидуалит (она в разговорах собиралась этим заняться), но оказывается, что
все-таки пошла в салон. Все никак не соберусь заявиться по новым координатам, но обязательно навещу ее. Могу смело рекомендовать ее - судя по минету , потенциал у нее огромный.
Телефон массажного салона укажу, если будут пожелания, в принципе там были неплохие кадры, правда как на данный день обстоят дело - не знаю.
В конкурсах не участвую, PR - не занимаюсь, высказываю лишь свои сумбурные впечатления

Ваш Ронин...

Оценки: минет: 5+, отношение к клиенту: 5, квартира: 3-, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
prikluchenez

На форуме: 20 л 230 д
(с 03/02/2004)

Тем: 18
Сообщений: 136
Флеймы: 4 (2,9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Москва
Re: Небольшой отчетик о Насте [Re: Ronin]
      #144618 - 02/06/2004 11:49:10

на сайте написано, что 70$ одЫн раз, а у вас, уважаемый 1000р.
как быть?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 235 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4155
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Пайти и проверить (-) [Re: prikluchenez]
      #144635 - 02/06/2004 12:12:48

ххх









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Осквернитель



На форуме: 20 л 152 д
(с 20/04/2004)

Тем: 4
Сообщений: 35
Флеймы: 4 (11%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Небольшой отчетик о Насте [Re: Ronin]
      #144641 - 02/06/2004 12:18:17

Прикольно....... 70 у.е. за раз.... поскольку клиенты имеют особенность эякулировать в среднем по два раза за час, итого получается 140 у.е.?
Некисло, эдакий рай в сметане....:)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ronin



На форуме: 22 г 240 д
(с 23/01/2002)

Тем: 57
Сообщений: 162

Всего отчетов: 47
Москва и область: 28
Массаж: 19

Гео: GB
Читайте, пожалуйста, внимательно мой отчет... [Re: prikluchenez]
      #144655 - 02/06/2004 12:33:10

Я же написал, что впечатления о Насте имею лишь по ее работе в массажном салоне, сколько она сейчас берет, какие условия - я абсолютно не в курсе, а координаты новые указал лишь по одной причине -они актуальны на сегодняшний день.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
prikluchenez

На форуме: 20 л 230 д
(с 03/02/2004)

Тем: 18
Сообщений: 136
Флеймы: 4 (2,9%)

Всего отчетов: 13
Москва и область: 13

Гео: Москва
Re: Читайте, пожалуйста, внимательно мой отчет... [Re: Ronin]
      #144684 - 02/06/2004 13:08:37

упс, звеняюсь









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 226 д
(с 06/02/2004)

Тем: 522
Сообщений: 10550
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Пайти и проверить (-) [Re: ШаГоМЕР]
      #144733 - 02/06/2004 14:43:30

Почитав инфу на страничке: http://www.loving.ru/girls/girls.php?action=view&id=8883, обнаружил (в правом верхнем углу), что они нас читают и о двух феях из этого салона уже есть отчеты Холостяка:
Алина-идеальная фигура
и
София.
Паскоку ежели их там всего три, то неоттестированной осталась тока Настя.




--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rigel

На форуме: 23 г 41 д
(с 10/08/2001)

Тем: 7
Сообщений: 17
Это не она. Предупреждение (+) [Re: Ronin]
      #148718 - 16/06/2004 15:13:40

Прочитав отзыв уважаемого Ронина, решил съездить к Насте, тем более, что фотки ее понравились. При созвоне мне сказали следующее:
1. Да, я Настя
2. 1500р./час без массажа, 2000р - с массажем.
3. Мы на Беговой ул., 32

Ну что же, Беговая от Киевской по ТТК не очень далеко, можно и заехать, голос феи понравился.

По прибытии было обнаружено следующее: в квартире салон (а может индюшатник, я не понимаю разницы). В наличии 4 девушки. Откровенными гоблинами я бы их не назвал, но вид весьма потасканный и изможденный. На вопрос "а где же, собственно, Настя?", одна из них была вытолкнута подругами вперед. Конечно, это была совсем не девушка с фотографий. Ничего похожего, даже близко. Впротчем, эти клюшки и не стали отрицать, что фото левые. Начали канючить, что они москвички, и поэтому не могут свои фото вывешивать; что по параметрам (не знаю, что они имели в виду, видимо, размер одежды) предложенная девушка соответствует заявленным данным; что каждая из них может стать Настей на ближайший час, стоит только мне захотеть; что я могу получить большую скидку, если останусь...

Но ведь надо бороться с леваком? Надо! Я развернулся и уехал.
Такая вот история.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые указанные факторы и внешние параметры, которые по способствуют получению желанного результата и удовольствия самого высокого уровня. Предварительный выбор куртизанок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на авось и была возможность чувствовать себя комфортно и знать что ждать во время интима. Не исключено придется попробовать несколько различных дамочек, дабы разыскать абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но однозначно, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не звучало, но все-таки следует вести активный образ интимной стороны жизни и испытывать удовольствие систематично и в необходимом объёме, чтобы в в конце не проявились половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и заниженная самооценка. Так же существует большое количество деликатных моментов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей форум поможет найти оптимальный вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление неприятных и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт постоянных посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для встреч с теми или иными индивидуалками. Так что выбор за Вами, или самостоятельно наполняете личную базу подходящих шлюх, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту свиданий.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя данному сайту - rusextalk.ru, создать разнообразие интимных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать нечто в постели - опять же, испробовать все задуманное с путаной и реализовать свои грёзы, посодействует информация в отчётах постоянных участников форума. Секс за деньги, без заморочек и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может произойти гладко? Не мало присутствует мужчин, что задумали первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы с этим связанные. И тот же популярный анальный секс с выбранной страстнойкрасоткой, может быть поистине восхитителен, если найти проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии на пять с плюсом. Согласиться на свидание с жрицей любви, куда спокойнее, если заранее определиться исходя из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому оказаться активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями путан, и только благодаря такому сайту как наш, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале сможет сориентировать любителя сексуальных утех и направить для получение желаемого.