rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Молодая и экспрессивная Вика (только от слова «экспресс»)
      #1445703 - 15/10/2013 12:10:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Вика

Телефон: +7 (965) 244-2480

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=160276

ТТХ: 19 лет, рост: 170 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: темные.

Цена: 2500 руб за 1 час.

Улица: Ставропольская. Метро: Люблино.



Отчет:

Суть «экспресс-программы» для меня — вовсе не экономия денег (это я вру). С другой стороны, 15 минут на обладание женщиной — это то испытание, которое дает природа, чтобы посмотреть или, если хотите, оценить свое произведение, которое она создавала 40 тысяч лет. Хотя, говорят, что некоторые животные могут и быстрее)). Ну, да ладно. Что создала, то и уж создала.

Какие только глупости не придут в голову, пока ползешь от метро по Таганрогской улице к Ставропольской. Да еще плюс 20 минут (как и предупреждали коллеги-первонахи и члены И-сити в тамошних коментах) пришлось ждать аудиенции у ворот сладострастия. В данном случае, это не важно: теперь не холодно, подышал воздухом.
Сама не перезвонила, а ответила только на мой пятый вызов, когда я уже отчаялся и был на обратном пути к метро. Тем не менее, извинилась, сказав, что трубка была где-то далеко. Это не совсем понятно, потому как во время моих постоянных дозвонов, телефон был периодически занят (вероятно, все-таки с кем-то общалась). Ну, это дело десятое, у каждого из нас - свои фишки, я не в обиде. Главное, встреча состоялась.

По отношению к Вике не хочется говорить слово «фея»: молодость должна иметь право на ошибки (это я про профессию) или, если хотите, на эксперименты. Внешне — хорошенькая. На лицо приятная, нормальная фигурка (я бы сказал — стандарно-классическая в хорошем смысле слова), темные волосы в пучке, кожа белая. Грудь — хорошей формы, как бы посматривает вверх, с нежными розовыми сосками. Не мягкая, но и далеко не резиновая. Впрочем, как и тело. При этом худенькая, но гладкая: косточки не прощупываются.

Отношение — спокойное, если не сказать «отстраненное». Не плохое, но вот смотрит вниз, взглядом не встретится. Может даже улыбнуться, но при этом, смотрит как-бы сквозь тебя. Вот по ней были разные мнения, но лично я, кроме как до ее тела, больше ни до чего так и не дотянулся. При этом, нормальная такая, приятная девчонка. По крайней мере, никаких тараканов, о которых кто-то что-то говорил, я не заметил.

В постели все исполняет послушно и четко. Просто слушает, что ей говорят и спокойно выполняет. Через пять минут от входа на хазу, после душа (при экспресс-программе, в ванне с вениками и пивом обычно не зависают), уже лежали в постели. Забегая вперед, скажу, что первая палка (она же и последняя), заняла ровно 15 минут. Енг, как бы, слету не встал и Вика очехлила буквально сразу на нестоящего. Тут ей в плане Мини пришлось потрудиться (чего-то у меня не ладилось). Но потом все встало на свои места. От Куни и взаимных облизываний, есно, отказалась. Тем не менее, очень быстренько успели пробежаться по трем основным позам. Под занавес, в классике у меня на время опять опал. К Вике претензий вроде как нет. Хотя тут ключевое слово «вроде-как».
Поясню мысль. Вот в предыдущем своем отчете фея по ТТХ и возрасту — рядом не стояла. А вот стояк был железный. Парадокс? Не уверен.
На сей раз вроде как все было на месте, но КС по большому счету не случился. Может быть, это я сам чего-то не доработал. Но, полбалла за КС, все-таки, снимаю. Может быть, на сей раз, с нас обоих. Ведь от донского соСтояния тоже кое-то зависит.

Общие впечатления от встречи — хорошие. Но ровно настолько, насколько оценил в оценках. Может быть, у кого-нибудь встреча с ней получится более окрашенной. По крайней мере, коллегам из предыдущих отчетов везло явно больше.

Оценки: секс: 4-, минет: 4, отношение к клиенту: 4-, квартира: 4-, в целом: 4-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

traxt_man, traveller_09, Soldatushka, Tarakaner, Мальчик с бородой (ТМ)
5 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 17 л 36 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0,26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Молодая и экспрессивная Вика (только от слова «экспресс») [Re: Kendos]
      #1447735 - 21/10/2013 02:41:00

Были там, может позже отчет скину.
Я только одного момента не понял - "От Куни и взаимных облизываний, есно, отказалась". Почему?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kendos



На форуме: 19 л 125 д
(с 18/05/2005)

Тем: 761
Сообщений: 3852
Флеймы: 13 (0,3%)

Всего отчетов: 689
Москва и область: 617
Обломинго: 51
Массаж: 20
Сомнительные: 1

Гео: Москва
Re: Молодая и экспрессивная Вика (только от слова «экспресс») [Re: CTygEHTuK]
      #1447861 - 21/10/2013 11:07:49

Цитата:

Я только одного момента не понял - "От Куни и взаимных облизываний, есно, отказалась". Почему?




ну, это лучше спросить у нее я, со своей стороны, намекал ей на это дело ооочень прозрачно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
CTygEHTuK

На форуме: 17 л 36 д
(с 15/08/2007)

Тем: 33
Сообщений: 384
Флеймы: 1 (0,26%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Массаж: 26
Re: Молодая и экспрессивная Вика (только от слова «экспресс») [Re: Kendos]
      #1448825 - 24/10/2013 00:01:03

Странное дело. Я как-то не спрашивая.. и вроде все нормально прошло.











Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
yashur

На форуме: 10 л 269 д
(с 25/12/2013)

Тем: 2
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Молодая и экспрессивная Вика (только от слова «экспресс») [Re: Kendos]
      #1473628 - 25/12/2013 20:35:43

Цитата:



ну, это лучше спросить у нее я, со своей стороны, намекал ей на это дело ооочень прозрачно



Странно.
был у нее только сегодня. Насчет куни не против, но не сегодня, только прошли не те дни и пока туда не пускает, а так не против.

А в целом девочка хорошая, но немножко странная.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Elevarr



На форуме: 9 л 257 д
(с 07/01/2015)

Тем: 13
Сообщений: 131

Всего отчетов: 8
Москва и область: 7
Регионы: 1
Re: Молодая и экспрессивная Вика (только от слова «экспресс») [Re: CTygEHTuK]
      #1619967 - 14/01/2015 02:57:27

Уважаемые доны, кто знает куда подевалась Вика. Переехала или номер поменяла?
Кто посещал недавно, отпишитесь, плиз, ее актуальная анкета, цены, контакты.
Спасибо. Давно хочу к ней зайти.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут служить различные личные моменты и параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заочный выбор куртизанок по размещённым отзывам с подробными характеристиками и описанием свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ждать от интимной встречи. Скорее всего всё же придется попробовать несколько достаточно привлекательных дамочек, дабы отыскать абсолютно подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы глупо это не звучало, но все-таки следует вести активный образ половой жизни и получать удовольствие регулярно и в необходимом размере, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует внушительное количество деликатных моментов, ведущие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, наш сайт поспособствует разыскать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление удручающих и довольно отрицательно влияющих ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными девочками по вызову. Так что выбор за Вами, или сами наполняете собственную картотеку достойных фей, или баните некоторых из всего многообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Задумали испытать что-то во время сексуальных утех - и снова, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отзывах постоянных участников форума. Удовольствие за деньги, без заморок и обременения, что может быть увлекательнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало присутствует мужчин, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум сумеет пролить свет на интересующие вопросы, по делу и на реальном опыте. И тот же излюбленный анальный секс с глазу любой жаркойкрасоткой, может оказаться поистине восхитителен, если найти и выбрать проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и реализовать наконец-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с путаной, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта в общении с девушками из сферы интим услуг, можно и самому быть активным участником дебатов. Интернет наполнен предложениями путан, а с помощью такого форумам как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем форуме сумеет сориентировать тебя и указать путь для получение желаемого результата.