rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
VanKo

На форуме: 11 л 45 д
(с 20/08/2013)

Тем: 5
Сообщений: 24

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Мэлл - получил, что хотел
      #1444107 - 10/10/2013 16:37:09

Имя: Мэлл

Телефон: +7 (906) 806-2248

http://www.ekaterinburgnu.com/link.php?link=4277

ТТХ: 23 года, рост: 182 см, размер груди: 2, вес: 70 кг, волосы: светлые.

Цена: 4000 руб за 1 час, 8000 руб за 2 часа, 16000 руб за ночь.

Цена с аналом: 5000 руб за 1 час.

Улица: Белинского.



Отчет:

Доброго дня всем!
Что то я зачастил с отчетами и походами. Но сегодня на работе успел до обеда так умотаться, что без качественного секса до вечера бы не дожил)))
И вот на часах 12.00 и я шастаю по анкетам в поисках жертвы. Запросы(в прочем как всегда) следующие: рост от 175, вес около 65-70(при большом росте - это не тощая и не жирная), ШГ в допах, грудь в запрос не ставлю(люблю большую грудь, но при моих запросах - это редкость). Прочитал недавний отчет Hunter66, очень интересно и очень понравилась анкета... позвонил... абонент-не абонент(( и анкета на сайте уже не доступна. Решил вообще не звонить по отчетам, а сделать нужное дело. Выбрать и написать о той, кого в отчетах не встречал.
Выбрал фею по имени Мэлл. Давно хотел к ней сходить, но как то складывалось иначе все. Набираю. Отвечает приятный голос. Я: "Я бы хотел узнать о девушке по имени Мэлл". Последнее время начинаю разговор именно так, потому что если отвечает диспетчер, то она и общается уже как диспетчер, а не притворяется феей. Тут же девушка рассказала о Мелл все, что мне интересно. А потом спросила, когда я хочу подъехать. Если в течении часа, то дождется, если нет, то только в воскресенье, так как собирается уехать за город. Стало понятно, что общаюсь именно с феей. Я сказал, что успею, но если она спешит и нет настроя, то лучше не надо. "С настроем все в полном порядке"- сказала она. И я поехал.
С наводкой проблем нет, с парковкой тоже. Стою у двери, жду. Дверь открывается и ... она 100% как на фото. Извинилась , что не успела накраситься(не давно из душа).. но я этого и не заказывал. Но позже она скажет, что если бы при звонке я пожелал видеть ее при параде и на каблуках, то заказ бы выполнила. В общем без раздумий я остался.
Квартира чистая и уютная, но в соседней комнате есть еще девушка.. ну да ладно.
Обговариваем пожелания, прохожу мыльно-рыльные процедуры и приступаем к раздеванию. Девушка полностью соответствует анкете и мои заявленным пожеланиям. Не худая, но и не жирная.. скорее крупная, но все как я хотел. Отличная крупная попа)). Грудь как и думал - не в моем вкусе, но грудь я и не заказывал)))
Начинаем с предварительных ласк, затем минет. Отличный к стати минет. Не агрессивный, но и не вялый, с разными техниками, глубокий... Боец от таких процедур чуть по швам не треснул, но я сдержался. Потом сажу ее сверху. Тут как то не однозначно... начались в процессе оргазмические содрогания, а я не склонен верить, что феи постоянно кончают, а вот что играть умеют профессионально - это да. Но в целом заводит и не переиграно выглядит. Переходим в ЗКП. Она взялась за спинку кровати, по этому стойка была что надо: с прогибом в спине. Передо мной была не только шикарная большая попа, но и спина, и груди, которые легко можно по трогать(не нужно тянуться). Я просто не люблю когда девушки приподнимают только задницу, а все остальное тело продолжает лежать на кровати.. как будто одолжение или сил нет... В ЗКП я долго сдерживать себя не смог и приплыл в первый раз. Затем валяемся болтаем. Очень легкая в общении, не глупая.. получил удовольствие от простого непринужденного общения не меньше чем от секса.
Второй заход. Опять минет -все супер, даже лучше чем в первый раз. Далее говорю, что созрел для ШГ. Без вопросов переходим в ЗКП, смазка, аккуратный вход и .. понеслась. ШГ выше всяких похвал.. и амплитуда любая, и глубина любая, и скорость. Подмахивает активно и просит добавить темп... и тут то я оторвался от души... все проблемы ушли, расслабились затраханные на работе мозги... ощущение полета))) но ловить такое удовольствие я не смог... получив все что хотел, я приплыл второй раз.
Отдых, душ, сборы, благодарности..и на работу с новыми силами.
5+ не ставлю, но просто 5 по всем позициям фея заслуживает.
Всем спасибо за внимание))

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 303 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Мэлл - получил, что хотел [Re: VanKo]
      #1444373 - 11/10/2013 10:24:41

В целом - спасибо. 
Кому как, а мне впечатление от отчета подпортило невероятное количество глупых грамматических-орфографических-лексических ошибок. Хоть садись и переписывай для людей. 
Автор, уважайте тех, кому пишите, набирайте текст в ворде, поправляя ошибки. 
И еще. Почему-то уверен, что "чувство голода автора" значительно усилило его впечатления. Принципиально.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Math



На форуме: 17 л 166 д
(с 21/04/2007)

Тем: 60
Сообщений: 425

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Регионы: 15
Re: Мэлл - получил, что хотел [Re: калькулятор]
      #1444376 - 11/10/2013 10:32:17

Цитата:


Автор, уважайте тех, кому пишите, набирайте текст в ворде, поправляя ошибки.






ПишИте - это повелительное наклонение, в данное контексте будет правильным "пишЕте"


4.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 303 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Мэлл - получил, что хотел [Re: Math]
      #1444432 - 11/10/2013 12:29:54

все верно, сам  не без ошибки, но всё-таки.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Sexobit



На форуме: 12 л 99 д
(с 26/06/2012)

Тем: 11
Сообщений: 293
Флеймы: 1 (0,3%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Мэлл - получил, что хотел [Re: калькулятор]
      #1444483 - 11/10/2013 14:59:41

Ну а я традиционно креплю фото и скрин анкеты..))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mr. Sexobit



На форуме: 12 л 99 д
(с 26/06/2012)

Тем: 11
Сообщений: 293
Флеймы: 1 (0,3%)

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: Мэлл - получил, что хотел [Re: Mr. Sexobit]
      #1444490 - 11/10/2013 15:14:08

Вот еще анкету нарыл, тут она немного по другому выглядит..))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VanKo

На форуме: 11 л 45 д
(с 20/08/2013)

Тем: 5
Сообщений: 24

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Мэлл - получил, что хотел [Re: калькулятор]
      #1444501 - 11/10/2013 15:54:55

Да, ошибки есть, прошу прошения. Я поспешил и вот результат. Но если бы я не написал этот отчет тогда, то сегодня было бы лень.
Сейчас я закинул написанный отчет в word, но невероятного количества ошибок не увидел. Да есть проблемы с знаками препинания, да коряво построены предложения, но не более. Если бы я писал сочинение, для учителя русского языка и литературы, на тему: "Как я сходил к фее", то было бы уместно тыкать меня носом в допущенные орфографические ошибки. Но мы тематическом форуме и тема обсуждения далеко не правописание
А по поводу впечатлений, согласен "голод" присутствовал , но отсутствие обмана усилило впечатления больше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
калькулятор



На форуме: 15 л 303 д
(с 05/12/2008)

Тем: 38
Сообщений: 517

Всего отчетов: 17
Регионы: 17
Re: Мэлл - получил, что хотел [Re: VanKo]
      #1444505 - 11/10/2013 16:10:59

Цитата:

Доброго дня всем!
в прочем = впрочем
не давно = недавно 
 к стати = кстати 
сажу = сажаю 
не однозначно = неоднозначно 
по этому = поэтому 
по трогать = потрогать .



Если оставить только это, упустив сто отсутствующих запятых и дефисов, то да, ошибок немного.
Шутка. Не принимайте близко к сердцу, пишите ещё.


Сообщение изменил калькулятор (11/10/2013 16:12:33)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Original

На форуме: 10 л 356 д
(с 13/10/2013)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Мэлл - получил, что хотел [Re: VanKo]
      #1444979 - 13/10/2013 23:40:16

Мелл я тоже оценил, рекомендую! Есть все дополнительные услуги. Девочка стоит своих денег абсолютно.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный подбор индивидуалок по отчётам с подробными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать что ждать во время встречи. Скорее всего придется перепробовать некоторое количество различных дамочек, дабы найти полностью подходящую шлюху, и чтобы вы могли быть уверены, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы привычно это не воспринималось, но стоит вести активный образ половой жизни и иметь удовлетворение регулярно и в необходимом размере, чтобы в результате не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и никуда ни к чёрту самооценка. Так же существует большое количество деликатных факторов, ведущие к понижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш форум поможет выбрать лучший вариант интимного досуга. Чтобы снизить появление удручающих и довольно болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта любезно предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами собираете личную базу добротных дамочек для разовых встреч, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Уделяя внимание нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие супружеских отношений, становиться простейшей задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои интимные фантазии, поспособствует информация в отчётах участников форума. Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, разве что-то может быть восхитительнее, если всё может пройти бес проблемно? Не мало найдётся парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш сайт сумеет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой жгучейдамочкой, может быть поистине запавшим в душу, если найти проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать всё-таки ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Встретиться с индивидуалкой, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому быть интересным участником дебатов. Интернет насыщен каталогами индивидуалок, а с помощью такого сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, достоверная информация на нашем форуме поможет сориентировать соискателя и указать путь для получение желаемого.