rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Vydy

На форуме: 20 л 338 д
(с 17/10/2003)

Тем: 2
Сообщений: 13

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Юго-запад,ещё один индюшатник
      #144363 - 01/06/2004 16:02:29 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Инга

http://www.publichous.ru/?action=show_one&anket_id=50325&foto_id=708

ТТХ: 19 лет, рост: 172 см, размер груди: 3, вес: 52 кг.

Цена: $70 за 1 час, $120 за 2 часа, $200 за ночь.

Цена с аналом: $70 за 1 час, $120 за 2 часа.

Улица: Проспект Вернадского. Метро: Университет.



Отчет:

Здравствуйте уважаемые Доны!))
Буду краток:угол Проспекта Вернадского и ул.Строителей,так как не нашел отчетов по этому адресу,решил заглянуть.Созвон:70$(один час)-все включено.Нашел сразу,без заморочек попал в квартиру и...Такой там нет и наверное не бывает.
Двушка,после ремонта.Мебель живая.Было предложено две фейки на выбор,впринципе очень даже не страшные,поэтому остался(анала нет).Выбрал Алису(настоящее не спрашивал),в ванную,полотенце-нормально,электроподогрев воды-норма,чисто,гелей нет.Параллельно принимали еще одного клиента.
Сам процесс-нормально,сказывается мой опыт ,было у неё желание поцифрить внаглую,пресек .Главное: молодая,кожа чистая,тело спортивное,загар,попочка,грудь-всё ОК. Инциатива так себе,пока не разогрел удовольствия не получал(но получилось ведь).Часик,два захода с перерывом и...
Стук в дверь,по моему секундомеру секли с захода ,благо я усе успел .В ванную,одеваюсь,сколько должен?Цифра проснулась:2100р+500р за второй заход. .Базара нет я добрый:оставил 70$ и живите не сердите . Расстались не довольные друг другом))) .Вот такой индюшатник.На кого нарветесь неизвестно,как я понял постоянных там нет.Не советую.
Усем удачи .

Оценки: секс: 4-, минет: 3-, отношение к клиенту: 1-, квартира: 4-, в целом: 2


Доверяете ли Вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Xex, umir
2 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 2
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Юго-запад,ещё один индюшатник [Re: Vydy]
      #144372 - 01/06/2004 16:11:34

Странно. Изначально оговаривалось, количество раз или время? За что ещё 500, чаевые или "так надо"? Мяня обвиняли анонимусы в странных вопросах, но не понятно теперь олата сдельная, а не повремённая?










--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Vydy

На форуме: 20 л 338 д
(с 17/10/2003)

Тем: 2
Сообщений: 13

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Юго-запад,ещё один индюшатник [Re: отшельник]
      #144376 - 01/06/2004 16:20:33

Отвечаю:))оказалось общался по телефону с диспечером,"она ничего не знает,говорит не правильно"...предварительно с фейками вопрос не поднимал,считал решенным по телефону,их проблем...но я тоже удивился таким нестандартным подсчетам))





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 242 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2674
Сообщений: 75585
Флеймы: 11413 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Юго-запад,ещё один индюшатник [Re: Vydy]
      #144398 - 01/06/2004 17:00:21

В ответ на:

В ванную,одеваюсь,сколько должен?



Так зачем спрашивать, если все в анкете есть. Ну и она конечно сцука, цифра, Софья Ковалевская

--------------------
На мыльно точильно дрочильном заводе
Работает маленький Пьер
Намылит наточит надрочит, хохочет
И думает он инженер


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
отшельник



На форуме: 20 л 155 д
(с 17/04/2004)

Тем: 330
Сообщений: 5731
Флеймы: 1331 (23%)

Всего отчетов: 144
Москва и область: 124
Обломинго: 15
Регионы: 4
Массаж: 1

Гео: из ниоткуда в никуда
Re: Юго-запад,ещё один индюшатник [Re: garic99]
      #144405 - 01/06/2004 17:33:30

Ковалвская или нет, а пятихатку поднялась! Интересно, за такое сутеры наказывают?











--------------------
"У тебя, Рама, только 2 пути: быть клоуном среди пидарасов или пидарасом среди клоунов!"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
BiGLeXuS

На форуме: 20 л 173 д
(с 30/03/2004)

Тем: 1
Сообщений: 18

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1

Гео: Москва
Re: Юго-запад,ещё один индюшатник [Re: Vydy]
      #144413 - 01/06/2004 17:51:42

Прайс лист пора им выкладывать на все услуги.
А ввабще надо за такое учить. Если захотел сам то дал.
А развод идет в сад





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
skinnyman

На форуме: 20 л 277 д
(с 18/12/2003)

Тем: 30
Сообщений: 348
Флеймы: 5 (1,4%)

Всего отчетов: 15
Москва и область: 15
Ответы на вопросы [Re: Vydy]
      #144529 - 02/06/2004 08:57:10

Постараюсь ничего не забыть и быть кратким.
Посещал сей индюшник в прошлый четверг.
1. ИНГА ТАМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ, точнее была...
Соответствие фоткам полностью на 100%. Такая очаровательная дюймовочка с хорошим упругим бюстом.Тело супер (занималась долго танцами, в т.ч. и стриптизом). Сама,Внимание, из АРХАНГЕЛЬСКА!!! со всеми вытекающими
Процесс супер, нежно ласково.
Сказала что будет менять хату, т.к. здесь ей не нравится. Были у нее варианты примерно в том же районе. Собиралась съезжать в субботу или воскресенье.
С ее слов в бизнесе совсем недавно. Оставила свой мобильный.
2. А тех двух подружек я видел. Но ИМХО только одна более менее, по моему Жанна (точно не помню), высокая (где то 175 может чуть больше, худая, темная)
А вот вторая оч.маленькая подросток-гоблин . Прям как в толковом словаре кажется Даля: "гаденыш" - это маленький уродец.

3. А отчет по Инге специально не хотел писать, долго размышлял но решил не делиться, а то тут некоторые "глуюоко уважаемые КЛС-ники последнее время меня как только не называли и сутером и вруном и т.д.

Ну что я могу поделать если мне везет чуть больше

С уважением
Толстый


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
longhorn

На форуме: 20 л 63 д
(с 18/07/2004)

Тем: 1
Сообщений: 2
Re: Юго-запад,ещё один индюшатник [Re: Vydy]
      #159969 - 18/07/2004 22:38:10

Пытался дозвониться Тане с Академической: http://www.otsos.ru/st/bids/1277.htm 8-903-180-02-48
(кстати, кто-то уже пробовал эту Таню? как она?)
Не дозвонился и решил пойти в этот индюшатничек
Я не разочарован.
Это мой первый опыт и достаточно интересный.
Правда б@@, ненавижу минет в презервативе, как и сам секс, поэтому ещё подумаю - продолжать ли, но, тем не менее.
Созвон отличный. Квартирка отличная. Инга соответствует фото на 100%. Автозагар её не портит. Кожа приятная.
Удивился (опять же говорю - первый опыт похода подобного рода), что по приходе встретила меня Жанна, проводила - вошли сначала Алиса (не запомнил) и Инга.
Если пойду в следующее заведение, то пойму лучше - понравилось мне здесь или нет. Хотя что точно - тапки предложили, полотенце чистое, гель для душа в малом количестве, но был, комната очень хорошая. В плане этого нет претензий.
Есть некоторые мелочи, которыми я удивлён не в лучшую сторону (мне казалось, что у жрицы любви должны быть хорошие мышцы во влагалище и минет лучше обычной девушки (в смысле - бесплатной...хотя это может быть мне так по жизни просто везло)).
...А вот Жанна намного более интересна в плане общения, очень милая девушка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Выбор подходящей партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить любые приведённые факторы и параметры внешности, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Предварительный подбор шлюх по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием свидания, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность чувствовать себя комфортно и знать чего ожидать во время встречи. Наши отчёты не панацея и возможно придется попробовать некоторое количество на первый взгляд привлекательных дамочек, чтобы разыскать оптимально подходящую фею, и чтобы появилась уверенность, но однозначно, оно стоит того! Как бы назойливо это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ половой жизни и получать удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и заниженная самооценка. Так же не исключаем большое количество деликатных факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, наш веб сайт поможет выбрать наилучший вариант секс досуга. Чтобы исключить возникновение удручающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам в помощь реальный мужской опыт гуру форума предоставившие свои отчёты о встречах с теми или иными шлюхами. Так что выбор за Вами, или собственно наполняете собственную базу подходящих дамочек для разовых встреч, или фильтруете некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся других опыту заказа услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Проявив интерес нашему порталу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с феей и реализовать свои интимные фантазии, посодействует информация в отчётах участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может произойти без сучка и задоринки? Не мало найдётся мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт сумеет пролить свет на терзающие вопросы, по существу и на реальных примерах. И тот же всем интересны анальный секс с выбранной жгучейдамочкой, может оказаться поистине запоминающимся, если выбрать проверенную шлюху, что способна не только поднять настроение, но и воплотить наконец-таки твои сексуальные фантазии мастерски. Устроить встречу с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набравшись опыта по интим услугам, можно и лично быть активным участником дебатов. Интернет завален прайс листами шлюх, а с помощью такого порталу как наш, как ориентир, как гид или навигатор, информация на нашем портале сможет сориентировать тебя и направить для получение желаемого результата.