rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Москва >> Обломинго

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Eax

На форуме: 10 л 347 д
(с 08/10/2013)

Тем: 1
Сообщений: 1

Всего отчетов: 1
Обломинго: 1
Динамо на 1905 года
      #1443271 - 08/10/2013 00:25:54 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Дарья

Телефон: +7 (964) 551-1815

http://www.intimcity.nl/persons.php?id=95776

ТТХ: 35 лет, рост: 172 см, размер груди: 4, вес: 60 кг.

Анальный секс: есть.

Цена: 3000 руб за 1 час.



Отчет:

Случается, что прокатывают даже годами проверенные феи. Дидактике по данной даме предостаточно, был, конечно, один случай, но в основном - отзывы положительные.

Вдохновившись этими самыми отзывами - решил позвонить. Дело было ближе к вечеру (около 8 часов), ответили. Сказала, что в этот день не сможет, договорились на завтра созвониться, согласовали время - в 11.00.

Приехал в район (так уж повезло, что закинуло туда по долгу службы), набрал в 11. Трубка молчит. Дюже отзывы были хорошие - решил подождать. Позвонил ещё тройку раз с интервалом в полчаса-час (до двух день у меня был свободен) - "а в ответ - тишина...".

Если что-то случилось иль что во мне не так - можно было бы и предупредить или сказать, не съел бы. Неприятно, но всё-таки думаю дорваться в следующий раз.

Оценки: отношение к клиенту: 1, в целом: 1

Сообщение изменил Eax (08/10/2013 00:37:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Козычев

На форуме: 12 л 283 д
(с 11/12/2011)

Тем: 3
Сообщений: 63

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Динамо на 1905 года [Re: Eax]
      #1443356 - 08/10/2013 10:34:32

Вообще-то странно, вроде девушка ответственная и клиентов ценит (правда, был я у неё довольно давно, и, возможно, что-то изменилось). Думаю, что всё прояснится при вашей личной встрече. Однако, справедливости ради, замечу, что грудь у неё не 4, а 2 (максимум 2,5), причём силикон. Для многих клиентов (в частности, для меня) это имеет определённое значение при выборе феи, и довольно досадно, что в многочисленных отзывах об этом не сказано ни слова. Впрочем, я в любом случае не жалею о визите к Даше, поскольку процессу она отдаётся профессионально и с душой. По энергетике могу сравнить с ней только Таисию, которая работает в том же районе.

 



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vlad_s



На форуме: 16 л 219 д
(с 14/02/2008)

Тем: 14
Сообщений: 55

Всего отчетов: 13
Москва и область: 6
Регионы: 1
Сомнительные: 6

Гео: СССР, Москва
Странно, - Re: Динамо на 1905 года [Re: Eax]
      #1451914 - 02/11/2013 11:11:52

Уважаемый Eax, несколько странно, что Ваш ПЕРВЫЙ отзыв и сразу НЕгативный?!

Я периодически бываю у Даши (когда судьба забрасывает в края 1905 г. и я имею время и немного монет) и проблем с созвонами (не ответами) у меня никогда не было.

Если у феи, что-то не складывается или она не может (все таки на салон, а ИНДИ), - обычно это в прямую сообщается по телефону. Но, чтобы не отвечала, такого не было.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные интим услуги могут способствовать различные личностные моменты и внешние параметры, которые по способствуют получению желаемого результата и удовольствия самого высокого уровня. Заблаговременный выбор индивидуалок по отзывам с достоверными характеристиками и описанием интимной встречи, чтобы не рать кота в мешке и присутствовала возможность ощущать себя в своей тарелке и знать чего ждать от от секса. Наши отчёты не панацея и возможно придется перепробовать несколько возможных вариантов, дабы разыскать оптимально подходящую индивидуалку, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит этих усилий! Как бы привычно сие не звучало, но следует вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей супругой и сниженная самооценка. Так же существует огромное количество факторов, ведущие к снижению потенции, чтобы большую часть из них исключить, сей портал поспособствует выбрать оптимальный вариант секс предложения. Чтобы снизить появление угнетающих и довольно болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт посетителей сайта предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или сами собираете свою базу подходящих фей, или баните некоторых из всего разнообразия предложений по уже полученному стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Доверяя нашему сайту - rusextalk.ru, заиметь разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Задумали испытать что-то в сексе - опять же, испробовать все задуманное с раскрепощённой леди и реализовать свои сексуальные грёзы, поспособствует инфа в отзывах бывалых "казанова". Чувственный секс за деньги, без заморок и обременения, что может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что решаются на первый секс за деньги, и наш веб сайт может пролить свет на терзающие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойдевочкой, может быть поистине запавшим в душу, если выбрать проверенную фею, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои интимные фантазии на пять с плюсом. Встретиться с феей, куда спокойнее, если заранее просветиться из отчётов, а набравшись опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным участником дебатов. Интернет наполнен каталогами путан, а с помощью такого форумам как rusextalk.ru, как маяк, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и указать путь для получение желаемого.