rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

Oбщение >> Трёп

Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Мушкетер

На форуме: 10 л 357 д
(с 28/09/2013)

Тем: 3
Сообщений: 25

Всего отчетов: 1
Сомнительные: 1

Гео: Город-герой Москва
Самая пожилая участница сайта интимсити.нл
      #1443189 - 07/10/2013 19:15:46

Данная дама явно один из ярких претендентов на этот титул. Видимо, для любителей домашнего уюта

www.intimsiti.nl/persons.php?id=171577




Сообщение изменил ЮристЪ (07/10/2013 21:50:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
myaso



На форуме: 12 л 259 д
(с 04/01/2012)
Ушел с форума

Тем: 119
Сообщений: 1298
Флеймы: 4 (0,3%)

Всего отчетов: 95
Москва и область: 85
Обломинго: 10
Re: Самая пожилая участница сайта интимсити.нл [Re: Мушкетер]
      #1443191 - 07/10/2013 19:18:33

На несколько секунд опередил Вас...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 144 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3,1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
во-первых - боян (см. ветку "самая смешная анкета") + [Re: Мушкетер]
      #1443516 - 08/10/2013 18:38:51

во-вторых, вот вам семидисятилетняя бздынь!
в-третьих, в ипонии поинтереснее ситуевина - 98-летняя http://www.postsovet.ru/blog/russia/404130.html








--------------------
Если долго всматриваться в кучу дерьма, она начинает всматриваться в тебя...
"Я люблю смотреть, как умирают дети..." В.Маяковский, 1913г.
Не стоит убегать от снайпера - умрёшь уставшим.


Сообщение изменил kroman (08/10/2013 18:40:19)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gerah



На форуме: 11 л 299 д
(с 25/11/2012)

Тем: 74
Сообщений: 198
Флеймы: 3 (1,5%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 2
Обломинго: 1
Сомнительные: 1

Гео: москва
это ужасно [Re: Мушкетер]
      #1443552 - 08/10/2013 21:20:21

до чего довело государство пенсионеров,пенсии маленькие бабушке не хватает на жизнь .вот и пришлось ей идти на панель .










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: это ужасно [Re: gerah]
      #1443581 - 08/10/2013 23:57:58

Цитата:

до чего довело государство пенсионеров,пенсии маленькие бабушке не хватает на жизнь .вот и пришлось ей идти на панель .



А я думаю, хитрючая бабуся решила просто приятное с полезным совместить.
Где она в свои 70 найдет партнера, чтобы трахал активно?
А так - и наипецца, и напляшется, и к пенсии процентов 500 приварит.

--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
marihuana91

На форуме: 11 л 327 д
(с 28/10/2012)
Ушел с форума

Тем: 11
Сообщений: 83
Флеймы: 3 (3,6%)
Re: это ужасно [Re: gerah]
      #1443607 - 09/10/2013 06:53:49

Ну если она работает-значит и спрос есть? Извращенцев хватает. Дедульки такого возраста тоже к феям ходят, еще и выбирают самых молодых да маленьких,мне попадались пару раз когда в салоне работала, и не откажешься-сразу жаловаться звонят. И мысли во время секса : если сердце у деда не выдержит, куда вначале звонить,что говорить, какую историю придумать. Так и тут, на бабушку я думаю найдется много "внучков",желающих отомстить за "манную кашу" в детстве

--------------------
Хвост у человека отпал,но необходимость им вилять осталась...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Знакомая рассказывала про свою бабушку + [Re: marihuana91]
      #1443638 - 09/10/2013 10:14:26

Ей - 75. И у неё куча поклонников в возрасте 35-40 лет. И ипёццо бабушко только в путь.

Разные все...









--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
petitm

На форуме: 23 г 112 д
(с 31/05/2001)

Тем: 1192
Сообщений: 17574
Флеймы: 3092 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 21
Обломинго: 2
Re: Знакомая рассказывала про свою бабушку + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1443639 - 09/10/2013 10:18:04

ну Галкин тоже счтается что бабушку ипет.
Нормой от этого ситуация не становится.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 20 л 107 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32845
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
А "норма" - это чё? + [Re: petitm]
      #1443640 - 09/10/2013 10:26:45

"Статистическое большинство"? Лично мне на него пох уже давно. Лишь бы ВСЕМ было хорошо. "Мiру - мир, и во небесах благоволение"(с)











--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 12 л 29 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: А "норма" - это чё? + [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #1443773 - 09/10/2013 18:49:15

Задумался... Имхо, границы норм определяются возможностью полноценного деторождения, от "уже" и до "еще"... Остальное противоестественно, все таки половой акт "привязан" к воспроизводству... И если у человека секс завязан на чем-то ( ком-то)другом, с кем нет принципиальной возможности завести потомство, то это отклонение от нормы-извращение... ( при этом, естественно, не имею ввиду что пользование презиками или оральный секас извращение...))) хотя про орал еще можно подумать)))



--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 307 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12456
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Глупости все это [Re: Goga]
      #1443776 - 09/10/2013 19:04:49

Половой акт у Homo sapiens также привязан к деторождению как жопа для дефекации. Хотя на ней еще и сидят, что скорее всего изначально предусмотрено не было.
Человек давным-давно уже использует секс в различнейших целях кроме воспроизводства.
Такими категориями мыслят Мизулины и прочие РПЦы, которым как в советские времена надо "чтобы бабы больше солдат нарожали"




--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бородатый



На форуме: 20 л 137 д
(с 05/05/2004)
Ушел с форума

Тем: 273
Сообщений: 21520
Флеймы: 2846 (13%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Обломинго: 1

Гео: Резиновая
Re: А "норма" - это чё? + [Re: Goga]
      #1443778 - 09/10/2013 19:08:23

Я думаю, такой подход можно считаь в некоторой степени приближения справедливым с оооочень большими оговорками.
Ведь тогда получается, что секс для женщины в период менопаузы (около 40, нередко даже раньше), не предусматривающий деторождения - тоже извращение?






--------------------
Хотящий ищет возможности. Не хотящий ищет причины.
http://www.youtube.com/watch?v=qVmsCAbKZnY


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 12 л 29 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: Глупости все это [Re: ЮристЪ]
      #1443834 - 09/10/2013 20:42:58

Цитата:

Половой акт у Homo sapiens также привязан к деторождению как жопа для дефекации. Хотя на ней еще и сидят, что скорее всего изначально предусмотрено не было.
Человек давным-давно уже использует секс в различнейших целях кроме воспроизводства.
Такими категориями мыслят Мизулины и прочие РПЦы



Не вижу, как это противоречит моему посту или иллюстрирует его глупость...
Если уж про жопу, некоторые , хм... особи мужского пола в нее жахаются, со времен, как минимум а. македонского, по вашему это не извращение?)да и сидят ( среднестатистические люди) не на жопе как таковой, а на ягодичных мышцах, которые участия в дефекации не принимают, насколько я могу судить)))))
девиантное поведение было всегда, некоторые моменты диктовались культурой, но можно ли это принимать за норму? Нормальный человек не будет сейчас дрюкать гуся, отрубая ему голову в момент оргазма, как это делали самураи во время военных походов или это не дикость и извращение, потому что так делали "давным-давно"?
Пысы.Не знаю чем там мыслят мизулины ( на форуме периодически всплывает сия фамилия, но смотреть кто это -лень), рпц, лгбт и прочие сокращения, ибо мне на них глубоко пох... А вот рассматривать как контраргумент то, что кто то мыслит так же , извините, не могу... При чем, по вашему, они радеют за пополнение армейских рядов, а я писал про извращенцев...)))

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 12 л 29 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Я не претендую на светилу психиатрии и физиологии...))) [Re: Бородатый]
      #1443842 - 09/10/2013 20:51:43

Цитата:


Ведь тогда получается, что секс для женщины в период менопаузы (около 40, нередко даже раньше), не предусматривающий деторождения - тоже извращение?



Я не врач, но мне кажется с наступлением менопаузы либидо у женщины резко спадает...
Остается привычка, соцнорма, но отпадает потребность... Имхо, про 40 лет вы перебарщиваете, 50 еще поверю... Но судить тяжко, мой любимый возрастной период женщин 23-35 лет, всякое , конечно бывало, но за 43-45 не заходил, надеюсь))))

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 307 д
(с 17/11/2003)

Тем: 707
Сообщений: 12456
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Слово "глупости" не означает глупость вашего поста [Re: Goga]
      #1443843 - 09/10/2013 20:52:16

Синоним если хотите - вздор.
Я к тому, что нет и не может тут быть понятие норма. Особенно со столь радикальным ак у вас критерием. 95% мужчин дрочат в возрасте До половой зрелости. Подумайте об этом








--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Goga

На форуме: 12 л 29 д
(с 21/08/2012)

Тем: 63
Сообщений: 745
Флеймы: 117 (16%)

Всего отчетов: 20
Регионы: 20

Гео: Челябинск
Re: Слово "глупости" не означает глупость вашего поста [Re: ЮристЪ]
      #1443852 - 09/10/2013 21:04:10

Цитата:

95% мужчин дрочат в возрасте До половой зрелости. Подумайте об этом



Все время об этом думаю)))))
если серьезно, думаю, что потребность в половом удовлетворении возникает одновременно с возможностью осуществлять половой акт, то есть надо определиться сначала что такое половая зрелость, а во вторых, я же оговорился про социальные условия, мальчик узнает от более старшего окружения, из инета, книжек( да пофих откуда) о такой вещи как онанизм и влекомый детским любопытством пробует ( кстати, девочки тоже онанируют) и втягивается...
но есть один момэнт, речь я вел о достаточно взрослых людях, и их потребностях! А не прихотях или детском любопытстве))) детская психология и поведение отличаются от взрослого в корне ( вы же сейчас не лезите на крыши гаражей и сараев, не поджигаете дымучку, не готовите ракетки из проселитрованной газеты и не плюетесь пшеном через трубочку ( я надеюсь ,что так))), хотя в детстве я думаю 99% мальчиков так делали... И это нормально, не нормально, если тоже самое мужик в 30-40-50 лет начнет делать)))

--------------------
" А когда наступит рассвет, живые позавидуют мертвым..."(с)
---------------------------
Она спросила шепотом: Куда суешь? Ведь жоппа там!")))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
добрый поросёнок



На форуме: 10 л 345 д
(с 10/10/2013)
Ушел с форума

Тем: 6
Сообщений: 35

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Самая пожилая участница сайта интимсити.нл [Re: Мушкетер]
      #1444787 - 13/10/2013 00:21:17

Как же этим бабкам не стыдно?!


Я как- то пошёл по анкете где была на фото молодая женщина. Пришёл, а там вместо неё женщина лет под 50. Я не помню номера квартиры, а то бы я в интернете точный адрес выложил. Ибо нефига обманывать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору подходящей партнёрши оказывающей платные секс услуги могут способствовать любые личные моменты и параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия максимального уровня. Заочный подбор фей по размещённым отзывам с реальными характеристиками и описанием интимного свидания, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать чего ждать во время от секса. Не исключено придется попробовать некое количество на первый взгляд привлекательных особ, чтобы разыскать полностью подходящую девочку по вызову, и чтобы появилась уверенность, но неоспоримо, оно стоит усилий! Как бы привычно сие не воспринималось, но все-таки стоит вести активный образ жизни и получать удовольствие регулярно и в завидном объёме, чтобы в в следствии не процветали половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей постоянной партнершей и сниженная самооценка. Так же существует большое количество факторов, приводящие к понижению потенции, чтобы частично их исключить, сей форум поспособствует найти оптимальный вариант секс предложения. Чтобы исключить возникновение удручающих и очень болезненных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет личный мужской опыт гуру форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными куртизанками. Так что определитесь, или самостоятельно наполняете собственную каталог достойных шлюх, или отсеивание некоторых из всего разнообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту общения.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Благодаря нашему форуму - rusextalk.ru, привнести разнообразие семейных отношений, становиться простейшей задачей. Запланировали испытать нечто в сексе - опять же, испробовать все задуманное с ночной бабочкой и реализовать свои сексуальные грёзы, посодействует инфа в отчётах участников форума. Блаженство за деньги, без заморок и обременения, что может быть приятнее, если всё может случиться бес проблемно? Не мало присутствует мужчин, что решаются на первый секс за деньги, и наш портал может пролить свет на гнетущие вопросы с этим связанные. И тот же всех интригующий анальный секс с глазу любой сексуальнойкрасавицей, может быть воистину запоминающимся, если найти проверенную путану, что способна не только поднять настроение, но и реализовать наконец-таки твои фантазии в реальность. Согласиться на свидание с феей, куда спокойнее, если заранее ознакомился с отчетами, а набрав достаточно опыта в платных интим услугах, можно и лично стать интересным гуру доном. Интернет наполнен каталогами путан, и только с помощью такого веб сайту как rusextalk.ru, как ориентир, как гид или навигатор, правдивая информация на нашем портале поможет сориентировать вас и направить для получение желаемого результата.