rusextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+

rusextalk.ru Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Екатеринбург

Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Андрей-XL



На форуме: 11 л 121 д
(с 05/06/2013)

Тем: 6
Сообщений: 18

Всего отчетов: 6
Регионы: 6
Двойняшки. Белая - прелесть, черная - говнище.
      #1441343 - 01/10/2013 16:51:46

Телефоны: +7 (343) 346-7674, +7 (343) 350-4678

http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=194710&gid=229070&pid=475901881

Улица: ул. Бажова, 75а.



Отчет:

В субботу до 10 утра был в "Золотом скорпионе". Естественно бухой и не с 9 до 10 утра, а всю ночь. Взял сестер, у к-х был по отдельности месяц назад. Сестры они на самом деле. Двойники или близнецы - точно не скажу, в общем, не те, которые как две капли воды, а те, что с разницей в 20 минут родились. На первом часу было изображено конкретное грубое лесби с поцелуями взасос, тут придраться не к чему - очень хорошее взаимодействие. Далее, админ еле успевает заносить вискарь - я плыву, и тут черная, видимо, замечая, что из меня и так вытекает бабло, начинает гадко халявить. Беленькая пи@якается, реально пи@дякается с моей спиной, черная внаглую танцует у стены, потом ложится рядом и начинает, подложив руку под голову, водить мне коленкой по спине. Лениво так, и небрежно, и все это делает, нажевывая жвачку, когда она хлопнула во рту жвачным пузырем, я послал ее нах из комнаты, и оставил беленькую еще на 2 часа. Когда она вышла из комнаты, я услышал, как на нее шикнул админ, а она сказала, не сбавляя громкости, что я: "ох$евший какой-то". Причем, в начале ее работы, она мне показалась даже более старательной, чем белая. Вывод: чтобы испортить вполне приличного бабца, достаточно месяца. Такие кардинальные метаморфозы - я в шоке. Подтверждают мое предположение и развеселые рассказы из уст черной, о том, что к ним ходят только укатанные олигаршата с котлетами бабл, продляющие их буквально сутками. И все это за красивые глазки. Так вот, уважаемые "баблоносы", не кормите вы черную, пока ей так валят бабло, она будет срать вам на голову. И будет заведения брать на работу такое вот псевдоэлитное говно, потому что модно - баблово - гламурно быдло жрет его, и хочет еще!!! Сегодня я звонил и сказал позвать старшего менеджера, потом описал субботнюю ночь. Менеджер либо была в шоке, либо изобразила его. И сказала дословно: "Ты же знаешь, мы ее отожмем, пока народ идет, перестанут идти - выкинем". Теперь луч света: я, в принципе, заведение это люблю, и такого говнеца хаванул впервые. Беленькая сестра (Шакира зовется) - просто зая. Кроме того - гимнастка, гнется, как змея и супер как танцует на шесте. До утра оставил ее и админа Настю (которая журналистка с 4 канала), результатом встречи был более чем удовлетворителен. Черная - кол с минусом, белая - 5 из пяти!

Сообщение изменил Андрей-XL (01/10/2013 22:13:07)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фантомас



На форуме: 15 л 236 д
(с 09/02/2009)

Тем: 57
Сообщений: 307
Флеймы: 4 (1,3%)

Всего отчетов: 48
Регионы: 48
Re: Двойняшки. Белая - прелесть, черная - говнище. [Re: Андрей-XL]
      #1441593 - 02/10/2013 09:47:13

Андрей, я понимаю что это заведение тебе нравитьсяsmile

и все-таки, в чем содержание этого многочасового процесса, кроме перечисленного??

Цитата:

На первом часу было изображено конкретное грубое лесби с поцелуями взасос, тут придраться не к чему - очень хорошее взаимодействие. Далее, админ еле успевает заносить вискарь - я плыву, и тут черная, видимо, замечая, что из меня и так вытекает бабло, начинает гадко халявить. Беленькая пи@якается, реально пи@дякается с моей спиной, черная внаглую танцует у стены, потом ложится рядом и начинает, подложив руку под голову, водить мне коленкой по спине. Лениво так, и небрежно, и все это делает, нажевывая жвачку, когда она хлопнула во рту жвачным пузырем, я послал ее нах из комнаты, и оставил беленькую еще на 2 часа.







--------------------
Скачка закончилась
Мне жаль
Я слезаю, нет времени
Нужно идти к другим лошадям
Которые тоже хотят, чтобы на них скакали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaspiy



На форуме: 11 л 56 д
(с 08/08/2013)

Тем: 1
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Двойняшки. Белая - прелесть, черная - говнище. [Re: Андрей-XL]
      #1442079 - 03/10/2013 07:03:10

Андрей, доброго времени суток.
Я с первого октября работаю в Золотом скорпионе. За что хочу сказать Вам отдельное спасибо за знакомство с руководством салона. (http://rusextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=1425340&page=0&vc=1).

Я приношу Вам искренние извинения от лица салона и от себя лично за некачественный сервис. Меры по данному инциденту уже приняты. Согласно правилам трудового распорядка и должностной инструкции Кристи уже получила выговор и оштрафована.

Со своей стороны, что бы сгладить негативное впечатление от данного инцидента предлагаю Вам бесплатно получить любую двухчасовую программу с другой девушкой. (оплата работы другой массажистки будет за счет штрафа Кристи). Для уточнения времени и любых дополнительных вопросов/пожеланий, пишите мне в личку. Во всем разберемся, все решим.

Отдельно хочу выразить благодарность за то, что оперативно среагировали. Сеть массажный салонов Золотой скорпион довольно крупная, филиалы находятся в нескольких странах и учредители так же живут заграницей, поэтому контроль за салоном в Екатеринбурге с недавнего времени главным образом возложен на меня. Находиться круглые сутки в салоне, а тем более на программах по понятным причинам я не могу. Поэтому основной поток информации - это фитбеки от посетителей. Именно на основе Ваших пожеланий и отзывов мы корректируем программы, разрабатываем бонусные акции, приглашаем новых девушек.
Сейчас планируем организовать регулярные гастроли девушек между филиалами наших салонов, тем самым удовлетворив потребность постоянных клиентов в новых лицах и программах.

Пользуясь данной темой, прошу всех посетителей в случае возникновения неприятных ситуаций сразу обращаться к Администратору или писать мне. Девушек набирающих негативный опыт будем безжалостно увольнять. А в случае положительных отзывов, наоборот поощрять. Уверен, что совместными усилиями мы поднимем качество сервиса до европейского уровня, чего от меня и ждут собственники бизнеса.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Красный Богатырь



На форуме: 10 л 361 д
(с 08/10/2013)

Тем: 4
Сообщений: 11

Всего отчетов: 4
Регионы: 3
Сомнительные: 1
Щекотливый вопрос [Re: Kaspiy]
      #1443481 - 08/10/2013 16:52:16

Поскольку ветка для нетрадиционалов только в московском форуме есть, пишу сюда, снесите, если не прав. Такая студия есть, или это картинка? уместны ли в екб-ветке отзывы о посещениях домин? Какие услуги для нетрадов есть? Если можно, напишите, или в личку.

http://www.dosug.cz/ru/d/girl?sid=17041&gid=173470&pid=2212493342&psid=51036904
[img]http://www.dosug.cz/image/308042251465802402182638892080024972543[/img]

Сообщение изменил Красный Богатырь (08/10/2013 16:55:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaspiy



На форуме: 11 л 56 д
(с 08/08/2013)

Тем: 1
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Щекотливый вопрос [Re: Красный Богатырь]
      #1443612 - 09/10/2013 07:36:47

Доброго времени суток.
Попробую ответить на вопросы касающиеся непосредственно Золотого Скорпиона.
Цитата:

Такая студия есть, или это картинка?



На оба вопрос ответ "Да". Такая комната действительно есть. и Да, это картинка, фотографии будут доступны в начале ноября, сразу как комната откроет свои врата для всех жаждущих, на данный момент она сдана в аренду согласно условиям ее создания.
Цитата:

Какие услуги для нетрадов есть? Если можно, напишите, или в личку.






Помимо услуг эротического массажа мы предоставляем услуги госпожи,БДСМ.

Услуги в стиле БДСМ включают в себя программы с любой степенью воздействия от ванильных сценариев до ощущений посерьезней. Предпочтения проговариваются по телефону, сеанс начинается с порога. Комната с отдельным входом и абсолютной шумоизоляцией.
Подробнее о программах можно узнать по телефону.
Кроме того, для тематиков есть интереснейшая ролевая игра "медсестра", развитие событий происходят по 2 вариантам: хороший и плохой.
Сразу отвечу на самый частозадаваемый мне в личку вопрос по поводу возможности интима с мастерами. Ну нет здесь интима! Нееет!!! У нас абсолютно другое предложение. Вы же не задаетесь целью отыметь парикмахера, или врача, или официантку - они это не предлагают. И мы не предлагаем. Хотя, допуская мысль, что при контакте с членом некоторые массажистки могут дать слабину - то ли от Вашей красоты, то ли под воздействием щедрых чаевых, на всякий случай введен штраф: 200000(двести)тысяч рублей за интим с гостем и увольнение.
Так что ждем не дождемся, пока эти самые интим-услуги кто-нибудь окажет.

интересующихся данным направлением услуг, аренде помещения, просто писать мне в личку или на почту [email protected]

Все ракурсы комнаты можно увидеть в галерее нашего сайта http://gold-scorpion.com/gelary_int.php



Сообщение изменил Kaspiy (09/10/2013 14:54:52)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaspiy



На форуме: 11 л 56 д
(с 08/08/2013)

Тем: 1
Сообщений: 16

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Двойняшки. Белая - прелесть, черная - говнище. [Re: Андрей-XL]
      #1444081 - 10/10/2013 14:53:02










Сообщение изменил Kaspiy (10/10/2013 15:48:56)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Красный Богатырь



На форуме: 10 л 361 д
(с 08/10/2013)

Тем: 4
Сообщений: 11

Всего отчетов: 4
Регионы: 3
Сомнительные: 1
медсестра стерва - я плакал ))))))))))))))))))))))))))))))) [Re: Kaspiy]
      #1446246 - 16/10/2013 15:07:14



http://www.gold-scorpion.com/
Любимая ролевая игра всех мастеров салона. Краткое содержание: Медсестра в латексе и медицинских перчатках грубо, жестко и пошло проводит медосмотр.
Голого "больного" ставит посреди "кабинета" и начинает бесцеремонно ощупывать, вгоняя в краску вопросами: "Ну, и часто ли вы дрочите, больной?" , " Так-так, понятно, что-то мне подсказывает, что вы обманываете меня!", во время опроса медсестра приводит член "больного" в состояние эрекции, которая должна сохраняться до конца осмотра. Дотрагиваться до члена больному строго запрещено.
Затем "больного" заставляют встать на четвереньки, раздвинув ягодицы, и начинается подробный осмотр его ануса, сначала пальчиками медсестры, затем с помощью гинекологического зеркала, с помощью растяжек, вибраторов и страпона, с одновременной стимуляцией члена. В процессе "медосмотра" медсестра может решить, что ускорить выздоровление "пациента" сможет принудительный куннилингус. А может и не решить - ей виднее - она ведь медсестра! В любом случае - анус больного должен быть постоянно занят вибрирующей растяжкой. Оргазм у "больного" происходит в конце осмотра в результате действий медсестры. Вместе с ним наступает выздоровление.
P.S. Особо "буйных" больных медсестра имеет право связать на время осмотра,заклеив им рот медицинским пластырем.
Ни в каком душе медсестра мыть больного не собирается-у медиков зарплата маленькая. Но за 1000 рублей может и передумать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Красный Богатырь



На форуме: 10 л 361 д
(с 08/10/2013)

Тем: 4
Сообщений: 11

Всего отчетов: 4
Регионы: 3
Сомнительные: 1
Да не такое уж и говнище черненькая [Re: Андрей-XL]
      #1449398 - 25/10/2013 10:08:43

Как выяснилось. Вчера Шакиру брал на "медосмотр", а на второй час их двоих. Черненькая пашет, как шелковая, а приветливей и милее массажистки я не встречал. Не знаю, что причина этому: отсутствие работы после вашего комментария, или вам не повезло.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Что можно найти на rusextalk.ru

Подбору интересной партнёрши предоставляющей платные секс услуги могут служить различные личностные факторы и внешние параметры, которые могут привести к получению заданного результата и удовольствия наивысшего уровня. Заблаговременный подбор куртизанок по опубликованным отзывам с достоверными характеристиками и описанием процесса, чтобы не действовать на ура и присутствовала возможность ощущать себя комфортно и знать что ожидать от свидания. Скорее всего всё же придется попробовать несколько возможных дамочек, дабы найти абсолютно подходящую путану, и чтобы ты мог быть уверен, но неоспоримо, оно стоит того! Как бы банально это не звучало, но все-таки стоит вести активный образ интимной стороны жизни и иметь удовлетворение систематично и в завидном объёме, чтобы в в конце не возникли половые комплексы, а иногда и лже чувство вины перед своей второй половинкой и сниженная самооценка. Так же не исключаем внушительное количество деликатных факторов, приводящие к снижению потенции, чтобы большинство из них исключить, наш форум поспособствует выбрать наилучший вариант предложения интим услуг. Чтобы снизить появление удручающих и очень болезнетворных ощущений, а иногда и травматичных ситуаций, вам поможет реальный мужской опыт постоянных посетителей форума предоставившие свои рекомендации для интимного свидания с теми или иными дамочками. Так что определитесь, или самостоятельно набираете личную картотеку добротных дамочек для разовых встреч, или отсеивание некоторых из всего многообразия предложений по уже имеющемуся стороннему опыту заказа интим услуг.
Дополнительная информация на rusextalk.ru:
Модератор(ы) на rusextalk.ru:  Совет Модераторов, crazysm, shuran 


Распечатать тему

Права на rusextalk.ru:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки на rusextalk.ru Как разместить рекламу на rusextalk.ru

Потратив небольшое количество времени данному ресурсу - rusextalk.ru, привнести разнообразие интимных отношений, становиться лёгкой задачей. Желаете испытать что-то во время сексуальных утех - опять же, испробовать все задуманное с индивидуалкой и реализовать свои грёзы, поспособствует инфа в отзывах постоянных участников форума. Интим услуги за деньги, без заморочек и обязательств, что может быть восхитительнее, если всё может случиться гладко? Не мало присутствует парней, что задумывают первый секс за деньги, и наш форум поможет пролить свет на интересующие вопросы связанные с этим. И тот же всех интригующий анальный секс с выбранной сексуальнойдевочкой, может быть поистине запоминающимся, если найти проверенную шлюху, что способна не только создать подходящий настрой, но и воплотить ваши сексуальные фантазии с должным уровнем. Отправиться на встречу с феей, куда спокойнее, если заранее почерпнуть информацию из отчётов, а набрав достаточно опыта по тематике секса, можно и самому оказаться интересным гуру доном. Интернет завален базами индивидуалок, и только благодаря такому веб сайту как rusextalk.ru, как маяк, как путеводитель или гид, достоверная информация на нашем форуме сможет сориентировать любителя секса и направить для получение желаемого.